Ищу брусок карелочки на рукоять ножа.

Xpomou 20-02-2012 08:39

Доброе время суток, камрады!

Если у кого в закромах лежит, временно бесхозный, сабжевый брусочек, то я его с удовольствием приобрету.

zinakow 20-02-2012 12:37

Сабж был замечен в магазине "Ножинск".

Xpomou 22-02-2012 09:10

2zinakow

Спасибо.

Fulldiesel 22-02-2012 20:35

Сейчас в наличии только стабдревесина, 27 февраля к нам посылочка придет, вот тогда и карелка будет и вообще много чего нтересного.

monotrolll 23-02-2012 18:00

quote:
Originally posted by Fulldiesel:

Сейчас в наличии только стабдревесина, 27 февраля к нам посылочка придет, вот тогда и карелка будет и вообще много чего нтересного.

Прошу прощения за свою дремучесть,но не могли бы вы написать полный адрес?
Просто я не следопыт,а так глядишь и заглянул бы к вам на огонёк...

Fulldiesel 23-02-2012 22:31

quote:
Originally posted by monotrolll:

Прошу прощения за свою дремучесть,

Дремучесть нынче не порок. Улыбаюсь Тем более для монотролллей, на сколько я помню всякого рода тролли как раз и живут в дремучих лесах. По сути мы все живем в одном большом дремучем лесу. Так что все нормально, так как и дожно быть.
Простите, немного отвлекся, что касается полного адреса:

Улица Никитина 112а (т.е. пересечение воинской и никитина), это здание сереневого цвета, посуда центр. Главный вход, внутри, в самом посуда центре, напротив 4 и 3 кассы. С10.00 до 20.00 ежедневно.
Кстати и огонек починили, теперь витрины еще заметнее.

Miranda-Zz 24-02-2012 07:44

quote:
С10.00 до 20.00 ежедневно.

С 11! до 20, так точнее)

monotrolll 24-02-2012 09:40

quote:
Originally posted by Fulldiesel:

Улица Никитина 112а (т.е. пересечение воинской и никитина), это здание сереневого цвета, посуда центр. Главный вход, внутри, в самом посуда центре, напротив 4 и 3 кассы. С10.00 до 20.00 ежедневно.
Кстати и огонек починили, теперь витрины еще заметнее.

спасибо..обязательно заеду...

Xpomou 17-03-2012 23:01

Спасибо большое Ларисе, карелочку забрал, прикупил пару листочков фибры, рекомендую всем сходить на сайт http://nojinsk.ru/ там много вкусного!
Я другого магазина в Н-ске не знаю, который бы торговал таким ассортиментом ништяков для ножеделов и найфоманов.
Ну и сопутствующие товары тоже имеются.

Да, реклама и совершенно не прикрытая Улыбаюсь

ЗЫ И подумал, а не написал ли чего лишнего... Все туда ломанутся и мне ничего не останется Дразнюсь

Yakyt 18-03-2012 07:26

А ты веди себя правильно,помоги людям сделать флаг к выставке-и будет тебе привелегированное положение,резервирование товара, и брусочек карелочки тебе всегда найдётся-для моего клиночка Улыбаюсь
Ты,кстати,из ясеня что-то сделал?

Miranda-Zz 18-03-2012 18:48

)) Всегда рада помочь)
Кстати, если кому что надо, не забывайте отправлять заказы в РМ до пятницы.
Всё, что сейчас в наличии, все на сайте уже выложили.

Xpomou 18-03-2012 19:15

quote:
кстати,из ясеня что-то сделал

Миш, сделал, и даже показывал - ансси 120, медь паяная, кожа, ясень, льнянка. хлорное железо. "Хвост русалки с родимым пятном" Улыбаюсь
Кстати, видел леукко с ясеневой рукоятью (больстер (не оковка) бронза, ясень, тыльник на пинах из лосика и кожаные проставки, для нескользючести) - очень приятственно получилось.

quote:
людям сделать флаг к выставке

доголосуем, определимся окончательно с эскизом и из первого заказа будет флаг для Nojinsk'а, я это уже пообещал.
Но флаг будет согласованного найфообществом дизайна.

Xpomou 18-03-2012 19:16

quote:
Всегда рада помочь

Спасибо еще раз, полезу на ваш сайт, что бы полный ассортимент посмотреть, а на след. неделе хочу еще раз заехать, добрать то, что забыл и то, чего не видел )

Miranda-Zz 19-03-2012 09:05

Заезжайте,заезжайте)Буду ждать)