В июне буду продавать комбинаху.

Биг Мак
Если кому интересно-в июне собираюсь продавать комбинаху Sabatti Forest 12/76-3006. Настрел с верхнего 5 патронов при пристрелке, нижнего нарезного 25 тоже при подборе патрона.
Причина продажи-беру такое же ,но с тремя сменными стволами.
Цена 59тыр.
ivan_pribludnyi
Мечта поэта...
Xpomou
Классный карамультук!!!
Serg 70
Где же вы были раньше уважаемый, а я только что оплатил Золи Корону... 😞 😊
Биг Мак
Да только сам договорился насчёт комби с тремя стволами. 😊 Карамультук реально классный.Не крестит.На 50 м гладкий с нарезным почти в точку.
Serg 70
Удачи в продаже, а я 10 июня забираю. Выбирал между 30-06 и 308. Но так как в 30-06 есть маузер, то выбрал 12\308. Если бы Вы всплыли раньше - забрал бы однозначно!

С уважением!

Биг Мак
Да думаю продастся.Всё равно ствол привезут не раньше июня-июля.Сам брал в Москве т.к. здесь предложили привезти в магазине за 83 тыр. В Новосибирске брать в магазинах нарезное я давно зарёкся. За карабином со сменными стволами сам летал в Москву.Вместе с билетом выиграл около штуки баксов по сравнению с предложенной мне ценой в ормаге Новосибирска 😊
Serg 70
Я поступил тоже мудро. Покупали другу весной в Петербурге Блайзер, и я там присмотрел себе Золи, выяснил за сколько мне со скидкой продадут там. Прилетел суда из командировки, поговорил с ребятами со Станционной 30. У меня там ХОРОШИЕ скидки. В результате Золи по питерской цене со скидкой 7%, + половина от цены самолёта туда-обратно, + местная гарантия. 😊 Все довольны.