Продам карабин GM-9 9х19 с допами, Москва/Подмосковье ПРОДАН

HW

Итак, помолившись, приступим.
Продаю в Москве/Подмосковье, ну либо если покупатель сам за ним приедет издаля, карабин пр-ва Кожаева Г.М. (фирма 'Скат') GM-9 калибра 9х19Luger. Со спецсвязью морочиться не хочу, в ближайшие месяцы времени свободного мало. Да, продажа, конечно, легально по лицензии ЛНа, и только.
Сам карабин 120 т.р., допы +100 т.р., итого 220 т.р .
"Голый" ствол продавать смысла не вижу, ибо большинство допов мне потом девать некуда будет. Разве что первые 5 пунктов списка могу себе оставить, тогда за остальные допы 40 т.р., итого 160 т.р., мельче дробить не хочу. КАРАБИН ПРОДАН
Настрел порядка 1200-1300, патронами БПЗ в латунированной гильзе, в основном, кучность на 50 м - "сигаретная пачка" (как Геннадий Михайлович и обещал, в общем-то), разве что ошибок при прицеливании не прощает - сам легкий и короткий, спуск не особо информативный, чуть расслабился - и готов отрыв на мишени. Что интересно, одну пачку Fiocchi в томпаке отстрелял, так результат был заметно хуже - биметалл наше всё 😊.
Внешние коцки на краске от эксплуатации. Внутри потерт сильнее, но там его вообще красить не стоило - и затвором трется, и при чистке химией разъедается.
Задержки при стрельбе - примерно 1 на 200-250 выстрелов, ущемление гильзы в окне выброса (вероятно, просто нестабильные по качеству патроны).
Новый у Кожаева сейчас стоит 150 т.р.+ ожидание месяцев шесть. У моего неплохой набор допов, ресурс самого ствола не исчерпан и на 1/10. Кстати, Кожаев на свои изделия пожизненную гарантию обещает.
Почему продаю - с появлением ППШ-Люгер мой ГМ-9 стоит в сейфе, больше люблю стрелять из исторического оружия, хотя и задержек у него при стрельбе больше на порядок.
Переоформление УВД по ЮАО, Каширское шоссе, д.30 (метро 'Каширская').
Контрольный отстрел от 22/12/2016. При первом визите с целью переоформления, со слов инспектора, с покупателя достаточно будет передать со мной лицензию и ксерокс паспорта, потом через несколько дней по готовности зайти уже за заполненным корешком. Если покупатель из ЮАО - тогда идем сразу вместе.
Так что если кто из дальнего Замкадья заинтересуется 😊 - теоретически, может мне выслать документы каким-нибудь особо ценным письмом, и потом приехать в Москву один раз.
Дополнительные фото по запросу. Резервы все в теме, кто первый в теме о резерве отписал, - за тем и резерв (потом уже детали можно уточнять в РМ).
UPDATE - Допы частично проданы, соответственно, из списка удалены, на фото вычеркнуты. КАРАБИН ПРОДАН

В комплекте идет:
1. Коллиматор Aimpoint Micro T-1
2. База для коллиматора American Defense
3. Резиновый чехольчик с крышечками на коллиматор TD, отдельно родные резиновые колпачки.
4. Отдельно есть родная низкая база для Aimpoint Micro с рычагом быстрого съема.
5. Магнифер откидной 3х UTG. Ко-витнесс не 100%-й, точка расплывается, но целиться можно.
6. Приклад Magpul (не Китай) + родной штатный
7. Ремень одноточечный Fab Defense.
8. Магазины - 4 шт на 33, 6 шт на 19, 1 шт на 10 1 шт на 33, 5 шт на 19, 1 шт на 10.
9. Съемные китайские 'скошенные вправо' открытые прицельные (целиться с ними трудно, очень уж прицельная линия короткая, но как бэкап пойдут).
10. Фонарь Streamlight TL-2-X, крепление под фонарь Streamlight.
11. Передняя 5-позиционная рукоятка Fab Defense.
12. Резиновая накладка на пистолетную рукоять Hogue.
13. Подсумок на 6 магазинов, которые по 19 раундов.
14. Колпачок для защиты резьбы на дульном срезе, если снять ДТК.

АПы приветствуются 😊










pavel510

интересный аппарат, до этого момента и не видел такого, хотя что то слышал...
цевья на этот агрегат подходят которые для АР15 ?

HW

Хороший вопрос... А фиг его знает, если честно, - и мысли не было родное заменять... Надо у Геннадия Михайловича уточнять, но навскидку, при первом приближении, - должны подходить, он же ведь и АР-ки делает; по идее, стандартизация тут сама напрашивается...
Крепится цевье там внатяг и болтиками через отверстия - на фото видно...

pavel510

HW
по идее, стандартизация тут сама напрашивается...
по идее вроде так

von Kaufman

Добрый день, допы 1, 4, 5 во сколько оцените?

HW

Добрый! Пока комплект разбивать мельче обозначенного не хочу. Если найдется покупатель на карабин без оптики, но со всем остальным указанным, то 1,4,5 ориентировочно за 50 т.р. смогу отдать. Но сначала карабин 😊.

von Kaufman

Постою - подожду

HW

Готов дать скидку - 200 т.р. за полный комплект, 150 т.р. за комплект без оптики. КАРАБИН ПРОДАН
Общая длина со сдвинутым до упора в ограничитель прикладом - 86 см с ДТК (82 см без ДТК), длина ствольной коробки со стволом 59 см (без ДТК - 55 см). Нарезная часть ствола 33 см, до нужной длины удлинен фальшстволом на зафиксированном резьбовом соединении.
Дополнительные фото в частично разобранном для транспортировки виде (затвор вынимать не стал, чтобы подстилающую поверхность не пачкать маслом, но сделать это очень легко).


UgrumEVG74

Подскажите параметры резьбы на стволе.

HW

Насколько я могу измерить линейкой, 14х1 правая. В области стыка с фальшстволом такая же.

HW

Вес с установленным коллиматором:

HW

Новая цена 190 т.р. за весь набор, 140 т.р. без оптики.

КАРАБИН ПРОДАН

HW

Контрольный отстрел на руках.
В честь Нового Года и Рождества готов обратившемуся и внесшему залог до 10.01.2017 скинуть еще 15 т.р. на полный набор - до 175 т.р., или 5 т.р. за набор без оптики - до 135 т.р. После праздников - +5 т.р. к обозначенному (180 и 140, соотв.).
КАРАБИН ПРОДАН

rodope

Скажите, есть возможность отстрелять его в ТИРе, в Москве, до новогодних?

HW

Договоримся 😛.

HW

Комплект потихоньку начал расползаться. Частично выбыли магазины, остаются - 5 шт по 19, 1 шт на 33, 1 шт на 10. Фонарик из-за отсутствия интереса также снимаю с продажи, кузену подарю 😊. Выбыла низкая родная база для Микры. Первый пост поправил.
В связи с этим новая цена - 125 т.р. за оставшийся комплект без оптики, 165 т.р. с оптикой (это уже с учетом новогодней скидки, действующей до конца праздников). КАРАБИН ПРОДАН

HW

В продаже. Для в очередной раз ждущих Сайгу-9 - вариант не хуже, а в чём-то даже и лучше (сам Сайгу ждал в свое время год, две лицензии подряд просрочил, потом плюнул, заказал ГМ, и ни разу не пожалел; а Сайга только еще через год после этого тогда появилась 😀). Сейчас КК опять с госзаказом мужественно борется, так что с С-9 вновь перебои на неопределенный, как всегда, срок...
А тут и ждать не надо - налетай, покупай 😊. И рукоять взведения при стрельбе не отвалится 😊.
КАРАБИН ПРОДАН

HW

В продаже. КАРАБИН ПРОДАН

neshek

Порядочный владелец- продавец.
Желаю, чтобы хороший карабин нашел как можно быстрее нового хозяина.

HW

Спасибо на добром слове 😊.

rodope

Может обмен на что интересует?

HW

На М1 Carbine 😊. Есть у меня один на примете, только владелец меняться не хочет, ему деньги нужны 😊. Ну, или на Ли-Энфильд N4 Mk1 😊. Короче, владельцам тех штук, которые интересны мне, как правило, современное оружие неинтересно, ну, и наоборот 😊.

HW

В продаже. КАРАБИН ПРОДАН
Товарищи, если у кого-то есть желание приобрести предмет, но смущает заявленная цена (напомню, на сегодня 130 т.р. без оптики и 170 т.р. с оптикой), - пишите в РМ. Разумные (подчеркиваю, разумные) предложения по цене за комплект(ы) готов рассмотреть и обсудить.
Дробить мельче обозначенного, пока не продан сам карабин, - не хочу. Кто оставлял заявки на отдельные компоненты, - всех помню, но пока карабин не продан, обвеса лишаться не рискну.
КАРАБИН ПРОДАН

HW

В продаже. КАРАБИН ПРОДАН

HW

"Малый комплект" (без оптики, а также передней рукоятки от FabDefense и 3 магазинов по 19) - практически продан, залог внесен, идет процесс переформления на нового счастливого владельца. КАРАБИН ПРОДАН
UPDATE: "Уцелевшие" магазины также все проданы. Оптика в резерве. Свободна осталась только передняя рукоятка Fab Defense и крепление Streamlight от фонарика, если кому нужно 😊. КАРАБИН ПРОДАН

UgrumEVG74

Хороший продавец. Повезёт новому владельцу, такой аппарат за не дорого.

pavel510

давно не заходил в тему, думал уже продалось все)

OlegY

Реальный настрел какой?

На сегодня ценник какой?

Фотки мишеней есть?
Интересно - на 100м какова кучность?

HW

Карабин уже на переоформлении, лицензия покупателя сдана в мое ЛРО, так что фактически - продан, просто тему из суеверия не закрываю до финального момента передачи оружия. Про настрел и кучность есть в самом первом посте, на 100 м не стрелял. Мишени не фотал, ибо пока из него активно стрелял - интереса фотать не было, а опосля - специально платить деньги тиру, чтобы пофотать дырки - жаба душила 😊.

КАРАБИН ПРОДАН

Тему удалять не буду, дабы будущие продавцы-покупатели могли отслеживать динамику цен на аналогичные образцы.

Igor 59H3

Ремень одноточечный Fab Defense продан с карабином?

HW

Ремень одноточечный Fab Defense продан с карабином?

Да.