Продам новый Remington 700 sps 30-06. ПРОДАНО!

Taher

Продам новый Remington 700 sps 30-06. Ствол 24. УСМ - (X-MARK PRO). Настрел 3 выстрела - только контрольный отстрел в ЛРО. Абсолютно новый карабин. Покупался за 76 тыс. +15 кольца +21 Прицел+3000 чехол. Итого комплект обошелся в 115 тыс. Хотелось бы выручить за комплект 79 тыс. Отдельно только после продажи карабина. Прицел Redfield Revolution 2-7x33 Очень хороший.. У него большой угол обзора, Очень не критично расстояние от окуляра до глаза.. ошибка вкладки вправо влево тоже не критична, луна появляется только если совсем криво вложиться.. паралакс вообще минимальный..Вполне комфортно стрелять и в загоне и на 300 метров! Очень охотничий прицел!! В принципе прицел с удовольствием оставлю и себе.. есть куда поставить.. все обсуждаемо.. Т.+7(903)188-03-шестнадцать. Алексей.
калибр 30-06
цена 79.000









Taher

А где ДОРОГОНАХИ??? Даже как то странно...))

TORIN_SAN

норм цена, жаль далековато(

Bond, James Bond

странная вещь, как ни посмотришь на ганзе- одни купят за 10 продают за 30 рассказывая что предшествующий владелец адмирал и комендант кремля,

другие купит карабин за 50 навернёт его на 50 и не стреляный продаёт за 70
вам что деньги девать некуда? отдайте мне

а чего не устроило в карабине? владею таким же - отличный добычливый хороший карабин,
при чём были бы деньги  я бы второй себе взял при чём ваш (  номер нравится ) 

а вы продаёте - тем более вы из него даже не стреляли,
?????
али в пушке обнаружил повреждение ствола? 

это типо ап и недоумение

Taher

Я уверен что с карабином все в порядке. Покупка возможна с походом в тир (ну конечно патроны за счет покупателя) . У меня много оружия гораздо интереснее этого.. И мне он просто не нужен.. А карабин был подарен знакомому охотнику на юбилей. У него был диабет 2 типа. Ему было уже не до охоты.. И пол года назад он умер, так ни разу из него не постреляв.(( Хороший был мужик!! Несколько ружей из его коллекции я оставил себе.. А это.. ну просто мне ни к чему..

EDITOR

Отмечусь.

tambovns

Ап

Taher

Без прицела и без кронштейна цена 60 тыс..

spy2004

Алексей, привет, год выпуска какой?
Вот жаль не .308Win , сразу бы забрал...(розовые лежат), один товарищ на 30-06 подбивает, но я держусь...жду 308...

Taher

Покупался года 3-4 назад. год выпуска точно не скажу.. 30-06 хороший калибр есть много боеприпасов, есть и легкая пуля и слонобойка! единственное преимущество 308ого боеприпасы чуть дешевле..

spy2004

АПну !!!
Вроде и состояние и цена...
Дела...

Taher

Всем спасибо!! Продано!! Ну точнее залог внесен...