Продаю steyr aug 9x19

haro

Добрый вечер уважаемые стрелки. В продаже имеются карабин в отличном состоянии Steyr AUG 9x19.
Теперь подробнее. Карабин принадлежит моему старшему брату, который когда то его купил потому, что это круто (я ему помог понять это Ж-)).
Карабин стоит без дела. Настрел на AUG около 500. Стрельба была развлекательная в основном в тире Лисья Нора, поскольку оба живем рядом с ней в частном секторе. На охоте карабин не был. Карабин стоит на учете в ЦАО г. Москвы. Контрольный отстрел сделаю быстро. В процессе продажи предпочтения отдаются покупателям с розовыми на руках или при 100% предоплате (в случае ожидания розовой). С пересылом заморачиваться не буду. Осмотр в Подмосковье в районе Сарочан (Дмитровское шоссе) или в Лисей Норе.


Цена: AUG .9х19 - 100 т.р.

Контакты для связи:
Сергей, 8968-926 ноль ноль восемь семь, harobmx@mail.ru

Противодействие мошенничеству:
Коллеги, денежные вопросы я обсуждаю только при личной встрече или по телефону. Не отставляйте задаток по номеру карты скинутой, через ПМ.

Понимаю, что звучит немного странно "я продаю от имени брата и т.д."
Коллеги, я член IPSC и кому интересно могу скинуть свое удостоверение. Плюс могу назвать, 5-6 стрелков (МС, МСМК) с именем, кто подтвердит мою адекватность. Ну и конечно изучайте мою историю.

Также напоминаю, что с 01.06 ро 07.07 будут проблемы с транспортировкой и постановкой на учет в связи с запретом Росгвардии из за футбола.

AUG


zmey 77

Хеклер сииильно дешевите.

haro

возможно вы правы

chico777

Ай-ай, цены скачут прям на глазах! 😛

haro

HK в резерве

igor honda

Новый в Арсенале 97500руб и скидка ещё 10%