Продам. ТОЗ 99-01 с оптикой и ствольное устройство ДТК с зажимом( можно и для ТОЗ 78) калибр 22 LR

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ

ТОЗ 99-01. год выпуска 98 в одних руках, настрел не большой 300-400 от силы, можно сказать все время простоял в сейфе состояние как новый. В комплекте оптика ВОМЗ 4х32 на кольцах ( кольца на ножка на двух зажимах) сетка парабола на оптике, магазин на 5 и 10 патронов в комплекте и Ствольное Устройство ДТК с зажимом материал Латунь ( не тяжелый могли сделать хоть из алюминия , но выбрал Латунь)изготовлен на станке ЧПУ, покрашен краской Раптором чтоб не обдирался (Для чего он нужен кто понимает тот знает, работает просто отлично ТИХО).Данные устройство крепятся на ствол на зажим, не каких резьб не надо, подходит и для ТОЗ 78.
Механические прицелы сняты на ТОЗ 99 так как поставлена оптика на низкие кольца, чтоб щека при стрельбе лежала на прикладе, мех прицелы которые сняты поставить обратно легко за 5 минут.
Цена пусть будет.
Тоз 99 18000 руб
Прицел и кольца 3500 руб
Устройство ДТК 3500 руб.
Могу все продать комплектом или разбить.
калибр 22 LR

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ





ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ








Genek33

Пока осторожный резерв на модер до выяснения подробностей

grav

Вторым на модератор.

seregatambov

Третим буду!на тишину !

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ

Доброго Всем!Пишу здесь ( а то много вопросов в личке) он налазиет как и на 99 тоз так и на Тоз 78. сделан при установке наконус незначительный, что есть Гут то есть маленький на тяг, зажимается вертушком чтоб быстро снять и одеть так удобней( может туда поставить хоть болтик хоть шестигранник чтоб красиво и не выперал). вес Самый минимальный как могли сделать все таки материал латунь а не сталь, делали на станке ЧПУ мой друг вот тема где делает он кроны http://guns.allzip.org/topic/328/2050319.html , то есть человек Волокет понимает что делает. Причина продажи банальна у меня их два делал себе и отцу, просто этот мелкан отца и он продлеваться не хочет а мне два мелкана и ДТК не нужны.)))

seregatambov

Ну так забирают или нет ?

nikolaich78

Уважаемый Денис, поясните, почему не стали продавать прицел и банку из рук в руки человеку в Самаре и удалили тему создав новую? Если несложно приложите мишени на что способен данный карабас!
С уважением