Куплю П/А в калибре 223, желательно с банкой или резьбой. Орёл +500км

Сергей 057

Всем участникам форума доброго дня! Неспешно ищу полуавтомат в калибре 223 или с другим дешёвым патроном, назначение - для стрельбы по мишеням, тарелочкам, бумаге и тд. Хочу приобрести ствол с банкой (саундмодератор, всё законно))), или чтобы была сделана резьба, для его установки. Для охоты уже есть карабины - этот исключительно для развлекательных целей, дабы удовлетворять периодическое желание пострелять. Желательно купить не далее 500 км от города Орла, далеко ехать желания нет. Прочие требования к искомому предмету : отличное состояние, внешнее и техническое, относительная компактность, надёжность конструкции карабина, адекватная цена, быстрота при переоформлении, от бонусов и прочего дополнительного оборудования карабина - также не откажусь. При достижении договорённости с продавцом - могу оставить предоплату, и спокойно дождёмся получения мной очередной розовой, спешки в покупке особой нет, деньги в наличии. Пишите предложения мне в РМ, или в теме. С уважением, Сергей.

иНокс_46

Как то видел в Орле сайгу 5,45 комиссионную, ценник был чуть больше 20. По моему норм вариант. Какое исполнение не помню, магазин рядом с грином, через дорогу от заправки роснефть.

GunPrice

Бюджет-то какой?

Сергей 057

иНокс_46
Как то видел в Орле сайгу 5,45 комиссионную, ценник был чуть больше 20. По моему норм вариант. Какое исполнение не помню, магазин рядом с грином, через дорогу от заправки роснефть.

Доброе утро! В магазинах Орла смотрел, ничего интересного особо нет, хочется что-то импортного производителя, или же отечественный - но чтобы был доработанный владельцем, с резьбой под модератор, или уже с ним в комплекте сразу. Спасибо за наводку!

Тульские ружья

Есть сайга-мк в калибре .223Rem в идеальном состоянии. Складной рамочный приклад, на конце ствола ДТК, ствол 415 мм. Отдам за 25 тысяч рублей. Есть разные допы (продам отдельно). Карабин в Саратове. Александр 8-917-303-33-73.

Китайцы в Москве

Есть "чинарки" новые. Вот тема:
http://guns.allzip.org/topic/187/2167237.html

DeniskaDav

Добрый день, Сергей.
В Курске продаю Сайгу-МК 7.62*39.
Патрон дешевый, для развлечения - самое оно.
Резьба, понятное дело, и чего на нее накрутить есть.

http://guns.allzip.org/topic/187/2317549.html
Показать-рассказать-попробовать на стрельбище - не вопрос.
Отстрел пока не делал, он на время дается, поэтому жду покупателя

Alekso77

Если актуально есть Сайга 08 в кал 5.45 с оригинальным дтк змейка и кастомным целиком типа ghost ring, армейские тридцатки слива и рыжие. Настрел охотничий (до 200), переоформить в Туле можно.

Niktan

Добрый вечер! Есть Ruger mini 14 , 223 rem, с прицелом Leupold и запасом выстрелов на 600! Тема в основной ветке с фото.