Продам.Сабатти Ровер 870 Люберцы. калибр 300 Win.Mag. цена 85000

Сергей Вася

Продам Ровер 870 300 win mag. Брал по случаю,думал что не нужно никаких упреждений и поправок ...бей и всё. Так то оно так. Летит изумительно и попадает я сделал один результативный выстрел ....но есть один нюанс! Мой любимый пёс! Б...ь не может он ,она переносить такой выстрел,с гладкого в радость ! Идёт на выстрел уши торчком! А тут видать скорость высокая может какой ультра звук.. Короче
стрельнул- пуля туда ,а сабака с такой же скоростью в другую сторону....вот так. Ну в общем. Карабин стрелял раз шесть наверное. Не больше. Прицел прибит.пульки тоже отдам,к стати можно подобрать какие угодно и по мелочи можно без вандализма, выбор достаточный сам дешёвые 125 рублей. Так вот кому надо забирать можно. Торг для хорошего человека всегда есть. В таком калибре все от 150. От себя это может и бюджетно но качество хорошее и оптика нормальная ,самое главное кроны хорошие и посажен с умом. Спуск очень лёгкий. Прикладистый. Всё хорошо....вот пёсиха ох...ла от этого. Хз. Но мне сабака дороже. Вот так.
калибр 300 Win.Mag.
цена 85000








[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]




































Zasalamel

Достойный аппарат.
У владельца покупал не одно изделие. Статистически: предлагаемые ТС экземпляры всегда стабильно отличного качества.

Сергей Вася

Ага... Полгода колдуешь с ними , а потом и хорошо вышло. Отладить и до ума довезти тож не малого стоит. А тут как бы готово всё. Сам по себе не плохая машинка,но вот ведь не срослося с собанькой. Хотя 30-06 терпит. Её не поймёшь ,что там в этой голове.

Zasalamel

Сергей Вася
Ага... Полгода колдуешь с ними , а потом и хорошо вышло. Отладить и до ума довезти тож не малого стоит. А тут как бы готово всё. Сам по себе не плохая машинка,но вот ведь не срослося с собанькой. Хотя 30-06 терпит. Её не поймёшь ,что там в этой голове.

да, вот про колдовство мне известно. Отлаживаю СВМ. Постоянно. Люблю, нравится. Но возни порядочно. А здесь, если "на мази всё", да и деньги вменяемые... Вопросов просто нет. И каоибр хорош, надёжный 😊)

Сергей Вася

Да. Брал ведь только из-за лени. Думать не нужно. Оно ведь летит как из бластера. Пульки разные подо что угодно подобрать можно. И гарантия то что не поскачет дальше. Да калибр отличный. Были сомнения что уж очень мощный,но всё ок. А пёс как увидит эту штуку так хвост в жопу засовывает и шкерится ...мож ему пинка дать? Ну так решил отдать кому-нибудь. Так то вроде этот неплохой вариант. Ну цену вроде подвинуть можно .

Славок76

Теме ап , цена отличная если учесть что крепёж рекнагель с 30кольцами стоит за 20т. И оптика светлая тоже стоит денег ,да и 50бонусов в общем удачи в продаже

Сергей Вася

Как бы так и есть. Калибр ток наверное пугает. Но он хороший. Ну да новый 75 минимум в этом калибре, оптика не супер-пупер ,но видно хорошо, крепеж ,установка и пристрелка...так то на круг за 30 и выйдет. По поводу оптики ,тут оптимально стоит. ...ну мне так кажется.ну и натрел...шесть раз. В принципе не стыдно предложить.

Garrett

Поднимем красавицу!

Сергей Вася

КрасавЦА...ну я так думаю.

Garrett

Сергей - собака у тебя хорошая, дороже чем винтовка!
Избавься от железа - подари мне 😊))))))))))))))))

Сергей Вася

Могу подарить за 75. Сабанька друг. Не на что не поменяю.

annrnd

Какая длина ствола?

Сергей Вася

От патронника до среза 57 см.

Славок76

Сергей разбей комплект, быстрее продашь может кому для данного колибра прицел с более высокой кратностью нужен,а так прицеп из комплекта очень хорош светлый с чёткими кликами на барабанах и главное не убиваем пользовался данный бренд на 12/76всё ок просто не раскручен бренд в России думаю с кольцами свою пятнаху стоит, удачи.

Сергей Вася

Ну как бы построить это пристрелять -денге нужно. Оно стоит уже. Стоит очень хорошо и дорого ! Всё оптимально-можно лучше и дороже. Но зачем? И так прекрасно работает. ну уже потраты были на это зачем потом человеку ещё раз так делать? Подожду. Должен уйти. Я ж написал 75-по моему такое этих денег стоит
Тебе я прицел не отдам. Он притёрт. Кольца,базы, кроны- всё фирменное! Если так в магазине брать и потом пристрелку делать- Жигули можно купить! Старый ,но можно. Так что пусть стоит. Я думаю что купят.

kryloff78

Доброго дня, подскажи, на охоте наушники нужно носить ? Ушки выдерживают ?

Сергей Вася

Ушки норм. Смотря где стрелять ...в поле комфортно,а в узком месте не очень... Гулко. Мне нравится. Пёс не может это терпеть. Ни как...щас позвали ..и вот думаю. Так то отлично всё. Ума вообще не надо. Куда навёл туда и прилитело.

Сергей Вася

75¡ С патронами. ...ну?место нужно! РОХи все заняты.

Garrett

Подари! Освободи место 😊 розовая на руках горит 😊

Сергей Вася

Ты нуждающийся?

calibr45-70

Патроны отдельно продаются?

Сергей Вася

Пока нет. Этж как бы бонусом идёт. Патрики не плохие ,есть отличные. Да их и надо то пачку. На два года. ...

Garrett

Сергей Вася
Ты нуждающийся?

Скажем так: у меня никогда не было .300win mag 😊))))))))))))

Сергей Вася

Я могу сделать предположение что если это будет не подарок а покупка то процент попадания будет значительно больше. На порядок....хотя и так всё в точку летит.