Продам кастом винтовку в охот контуре, в исполнении от Лобаева калибр 300wm. Москва

dedmorozzz

Продам охотничью винтовку для гор. Затворная группа Remington Sendero, ствол Царь-Пушка. Сборка и кастомизация Царь-Пушка. Спуск Jewell Triggers. Ствол из нержавейки 416, твист 11, длинна 25 дюймов. Из-за дтк отдача не сильная. Ствол в идеальном состоянии, предоставлю бороскоп для осмотра ствола, очень легко чистится, стреляет меньше минуты. Затвор Rem700 доработан- протянут стебель для плавности хода, установлен экстрактер Sako. 3-х зарядный магазин. Ложе поставил карбоновое от Raven Arms http://raven-euro.com/ru/hunt.html  когда они еще делали на ремы и тикки, потом стали только на блазера делать, состояние нового. Планка 20 моа. Калибр 300Win Mag. Вес 3150гр. Цена 190 тыс руб. обоснованный торг.
К нему комплектом: патроны, матрицы, гильзы.
Находится и переоформление в Москве.










UraPel73

Доброго здравия, про настрел ничего не сказано, все - таки трёхсотый, с уважением Юрий

dedmorozzz

Я второй хозяин, винтовку брал в коллекцию с уже настроенными патронами, настрел у меня 8 выстрелов, пристрел прицела и один тур. Для бумаги другие винты есть и не мое это бумажку убивать. Человек который мне ее продал тоже говорил что настрел у него небольшой. Но реального настрела сказать не могу а выдумывать и врать небуду, думаю не больше 200, ствол в идеале без разгара,  грани нарезов четкие и тд. Ствол тонкий, из таких бумагу не долбят.

vass83

Можно дтк сфоткать

dedmorozzz

vass83
Можно дтк сфоткать
друшлаг типа блазеровского дуалбрека, на фото что выложены видно

19alex796

А рецепт прилагаете?

dedmorozzz

рецепт комплектующие матрицы все прилагается

dedmorozzz

возможен обмен на хорошую оптику, или blaser bbf или f 12калибра

ригби

А.П.😀

Oi_Gen

вообще недорого для такой винтовки

USSR Moscow

Удобен такой предохранитель?
Лобачевская фича?

fadeev

Сколько нарезов?

dedmorozzz

спуск жевелл с таким предохранителем, удобно, снимать и контролировать тактильно
6 нарезов
так то да не дорого поставил, цену ставил когда свободная розовая нужна была, а сейчас коллекционку оформил, поэтому с продажей не тороплюсь.
сендеро обычные здесь за такую цену продаются, сейчас ложе одно у равенармс тысяч 60-70 стоит, спуск 20тр минимум. Если комуто в горы ходить уж вобще тяжко, а хочется..) думаю можно еще у токоря облегчить по типу винтовок MGA, болткноб, там колпачек сточить, мне же этих лишних 200-300 грамм не мешает.

ригби

Доброго времени суток . Вы бы винтовку быстрее продали, если бы Показали мишеньку с группой на сотню . Удачи в продаже✌

fadeev

Да, группу бы хотелось посмотреть - минуты оценить такого ствола.

dedmorozzz

сделаю), правда ни в одном объявлении о продаже охот ствола не видел отстрелов на кучу, но сделаю, надеюсь покупатели хотят оценить..) а не просто любопытные.
У меня минута на 960 м/с 180гн нослером хантинг выходила из трех выстрелов, но скорость не очень кучная но зато по ветру стойкая, на 850мс меньше примерно 0,6-0,7 , за кучами не гнался ресурс ствола не долбил, навески особо не подбирал, ствол охот а не лом, а в охоте вобще важен первый холодный выстрел.

19alex796

Послежу .