Продам Сайга 308/46 цена 25000р Москва калибр 308 Win.

DjakiDjons
Продам Сайга-308 исп 46. Покупался новым в 2017 году. Настрел 450-500. Состояние отличное, за все время ни одного клина и недосыла.
Установлены улучшения от Fab Defence, регулируемый складной приклад с регулируемым подщечником, регулировкой длины, и буфером отдачи. Анатомическая рукоять. Также установлен модифицированный переводчик огня, целик на 1000метров и вклеена на эпоксидку круглая насадка на рукоять затвора.
В комплекте два штатных магазина на 8 патронов, также прилагаются магазин от PufGun на 5 патронов. Установлен пламягаситель который на 100% решает проблему вспышки пламени и излишней громкости выстрела. Реальному покупателю предоставлю видео.
Все штатные дела в наличии (приклад, рукоять, штатная крышка, пенал и тд) компактный чехол для переноски в сложенном состоянии.


Кучность у этого ствола довольно неплохая, новосибирским легким патроном собирает две минуты на 100метров. Ну а так энергии хватает за глаза хоть ствол и короткий, клал и кабанов и лося и оленя. Никто не бегал. Брал именно для ходовых охот и ни разу не пожалел, сейчас возможностей ездить и сутками бродить не стало вынужден продать.

Оформление думаю за раз, ОВД Ярославского района (Москва) Торга нет.

бонусом добавлю боковой крон от зенитки, не оригинальный конечно. и тактический ремень ДОЛГ-3М.

хороший человек снял подробный ролик с описанием данного карабина, где подобно описывает для каких задач он предназначен и есть отстрел. прошу просмотреть интересующимся.

https://www.youtube.com/watch?v=_ZmDZ9RSsJk

цена 25000р

DjakiDjons

DjakiDjons

Сармик
Цена гут!
DjakiDjons
Смело!)
Поздравляю отличный трофей!!
Schtau1972
Добрый день! Приклад при переоформление по закону проходит? Или нужно будет штатный ставить ?
Сармик
DjakiDjons
Смело!)
Поздравляю отличный трофей!!

Спасибо! Это друг по 2 -3 штуки с нее каждый год кладет, я пока только одного завалил с 44 исп.

lupiz
хорошее предложение!
Evgeniy117
Во герой ! с ружья медведя завалил,мужик бл..я!.... бедных мишек осталось пару-тройку тысяч всего, постыдился бы хвалиться, показывали тут одного такого по телевизору,который спящего медведя в упор....
DjakiDjons
с ружья медведя завалил,мужик бл..я!

как минимум странное высказывание.. на оружейном форуме

ГАЛ1975
Можно фото паспорта где указана кучность?
DjakiDjons
карабин продан, спасибо всем кто проявлял интерес.