Крик души о разделе - Товары для снаряжения патронов. часть 2.

z22se 16-12-2018 21:34

Добрый день уважаемое сообщество .
Я хотел бы написать от лица товарищей , кому не безразличен раздел - Товары для снаряжения патронов. Раздел без модератора скатывается в не пойми что .
Раздел забит твинками , которые превращают его просто в помойку .
Все обсуждения , которые мягко говоря не допускались в этом разделе , скатываются в срач . Темы читать не возможно.
Первую тему снес , ибо все опять перешло на личности .
ПРОШУ ВАС УВАЖАЕМЫЕ СОГРАЖДАНЕ , если есть , что написать , то кратко пожалуйста . Без воспоминаний обид .
Пример: Я согласен ; Я против .

Уважаемый Roman , подумайте пожалуйста над возвращением модератора в выше указанный раздел .
Если Вы примите положительное решение , то есть три самовыдвиженца : z22se, карамурза, vovik5413 + охота-88 выдвинутый группой товарищей.

Спасибо за внимание и уважайте друг друга . Для всего остального есть РМ.

zugen 16-12-2018 22:10

ой , тяжеленько будет модеру - заедят его , а он там нужен .

Roman 16-12-2018 22:21

я не против самовыдвиженцев. обсуждайте, определяйтесь.

iliasha 16-12-2018 22:47

quote:
Originally posted by z22se:

то есть два самовыдвиженца : z22se и карамурза

так это пока двое, в разделе, то в курсе за это

Ivanov57 16-12-2018 22:56

quote:
так это пока двое, в разделе, то в курсе за это

Предлагаю два модератора
1.Охота-88.
Вменяемый, честный, к продажам не имеет отношения, значит не будет конфликта интересов.
2. Карамурза.
Качества те же.
P.S. Только не Z22, потому как человек выдрессированный шашковым до нужной кондиции, а значит опять тупизм типа как от Адвонтажа, который потом сломав все взял и слился и опять срач. А по чесноку ведь рулил не Адвонтаж, а руками Адвонтажу рулил шашков.

z22se 16-12-2018 23:12

quote:
Изначально написано Ivanov57:

Только не Z22, потому как человек выдрессированный шашковым до нужной кондиции, а значит опять тупизм типа как от Адвонтажа,

МЮ Вы адекватны хоть когда-то ?
Зачем Вы задеваете не зная меня лично , да и ещё так пытаетесь унизить сравнивая с животным дрессированным?
Где появляетесь Вы, там появляется хамство , ложь и оскорбления .

iliasha 16-12-2018 23:51

Раздел бурный, а желающих то мало.

1. z22se - 1 голос Против (Ivanov57)
2. карамурза - 1 голос За (Ivanov57)
3. Охота-88 - 1 голос За (Ivanov57)

Griggen 16-12-2018 23:56

Уважаемый ТС, во первых, я как человек небезразличный к
разделу товаров для снаряжения патронов в частности и форуму в целом, не уполномочил Вас что-либо писать от моего лица.

во-вторых, удаление прошлой темы с сообщениями разных форумчан относительно видения ситуации в разлеле, явно говорит от том что инициированное Вами назначение модератоа вкупе с его "выборами" есть ничто иное как очередной этап конкурентной борьбы между производителями-продавцами пуль для гладкоствола.

Вы имели возможность заблокировать в ней отдельных личностей, публично оскорбляющих других и продолжить в мирном ключе, однако увы этого не сделали, что говорит о вашей явной предвзятости по отношению к одной из сторон конфликта продавцов.

поэтому z22se - однозначный жирный минус.

те люди, кого я знаю с хорошей стороны и уважаю, к сожалению согласия не изъявляли поэтому плюсов никому не ставлю

Roman136 17-12-2018 12:02

Охота-88 +1

iliasha 17-12-2018 12:03

1. z22se - 2 голоса Против (Ivanov57,Griggen)
2. карамурза - 1 голос За (Ivanov57)
3. Охота-88 - 2 голоса За (Ivanov57,Roman136)

Griggen 17-12-2018 12:14

iliasha, первый модератор раздела JagdDog, окунувшись во все это, просто сложил свои полномочия добровольно, решив заниматься более полезными и интересными вещами чем бесполезной тратой времени и сил на разборки.

Я лично сомневаюсь, что адекватный взрослый человек, имеющий семью, работу, разные хобби и увлечения, согласится безвозмездно тратить кучу своего времени и сил на расчистку "авгиевых конюшен".
К сожалению, исключения только подтверждают правило...

quote:
Originally posted by iliasha:

Раздел бурный, а желающих то мало

VA76 17-12-2018 12:49

z22se +1
карамурза -1
Охота-88 - 1

iliasha 17-12-2018 12:58

1. z22se - 1 голос За (VA76) 2 голоса Против (Ivanov57,Griggen)
2. карамурза - 1 голос За (Ivanov57) 1 голос Против (VA76)
3. Охота-88 - 2 голоса За (Ivanov57,Roman136) 1 голос Против (VA76)

PRINCIP 17-12-2018 01:08

Забаненные в профильных разделах за безграничное хамство не могут баллотироваться на модератора в продажном.
Мгновенно создастся клан под руководством вечнозабаненных неприкасаемых и будет вечная мстя... в самой мерзкой форме. Без вариантов...
Начнется засилье неадекватных фриков с "кавитационными эффектами", "каменным воздухом" и прочими "кумулятивными эффектами" делающие из стальной втулки супер-пупер-убойный снарядищщщще, а по сути который является инструментом для уродования ружей. Читаем профильные темы.

Охоту-88 я миловал от бана, который требовали участники форума несколько десятков раз... но он перешел "красную черту" после очередной выволочки.
Так что ему минус 100500.

Предлагаю трезво подойти к этому вопросу и действительно поставить туда независимого разбирающегося в теме модератора (пусть даже из старой гвардии), который сможет прекратить разгул клонов-фриков продающих/покупающих сами у себя товар с откровенно наглой лживой рекламой...

quote:
Originally posted by Griggen:

модератор раздела JagdDog, окунувшись во все это, просто сложил свои полномочия добровольно

Он просто не смог или не захотел бороться с шизоидным мракобесием в закрепленных и проплаченных темах...

карамурза только появился... (ничего личного), совсем неизвестная темная лошадка.

z22se - адекватный участник, грамотный, скромный и без "темных пятен"
Плюс.

quote:
Originally posted by Ivanov57:

Только не Z22, потому как человек выдрессированный шашковым до нужной кондиции

Наглая ложь. Другого быть не может... и беспардонное надуманное оскорбление.

quote:
руками Адвонтажу рулил шашков

Ты надеешься, что ты будешь рулить Охотой-88?
Конец разделу за день наступит...

quote:

МЮ Вы адекватны хоть когда-то ?

Наблюдаю этого г-на много лет. С первого дня понял, что хлебнет ганза от его вечной и бесконечной "адекватности".

Евген1989 17-12-2018 01:17

поддержу з22

iliasha 17-12-2018 01:19

1. z22se - 3 голоса За (VA76,PRINCIP,Евген1989) 2 голоса Против (Ivanov57,Griggen)
2. карамурза - 1 голос За (Ivanov57) 1 голос Против (VA76)
3. Охота-88 - 2 голоса За (Ivanov57,Roman136) 2 голоса Против(VA76,PRINCIP)

PRINCIP 17-12-2018 01:23

quote:
Originally posted by Roman:

обсуждайте, определяйтесь

Определять будете Вы...
Только голоса фриков/клоноботов считайте в правильную сторону.
У некоторых неадекватов их по несколько десятков насчитывается...

Wildalex 17-12-2018 01:29

Охота-88 - скандалист и крикун.
Остальные два выдвиженца мне абсолютно не знакомы, скорее всего очередные Остапы Бендеры.
Всем минус.

DOKSTAR 17-12-2018 01:29

Там, наверное, как раз политрук и нужен.
Присоединюсь к адекватно-авторитетному (для меня лично) мнению.

За z22

PS. Открыли бы нормальную голосовалку, или как и все в России должно быть - на ручном управлении!?

iliasha 17-12-2018 01:36

1. z22se - 4 голоса За (VA76,PRINCIP,Евген1989,DOKSTAR) 3 голоса Против (Ivanov57,Griggen,Wildalex)
2. карамурза - 1 голос За (Ivanov57) 2 голоса Против (VA76,Wildalex)
3. Охота-88 - 2 голоса За (Ivanov57,Roman136) 3 голоса Против
(VA76,PRINCIP,Wildalex)

iliasha 17-12-2018 01:39

quote:
Originally posted by DOKSTAR:

Открыли бы нормальную голосовалку, или как и все в России должно быть - на ручном управлении!?

Нормальное голосование не получится т.к. кандидаты могут появится новые,и перезапускать всё сначала не рационально (могу ошибаться)

ЧебурашкО 17-12-2018 02:15

quote:
Originally posted by Ivanov57:

Предлагаю два модератора
1.Охота-88.
Вменяемый, честный, к продажам не имеет отношения, значит не будет конфликта интересов.

ГЫ! :D

Уровень беспринципной наглости,просто таки зашкаливает и поражает своими размерами.
Предлагать в модераторы неадекватного скандалиста,лжеца и тролля.
Награждая его эпитетами - Вменяемый и Честный. Это конечно что-то!!!

Этот "вменяемый" и "честный",на протяжении нескольких лет,уже столько тем своим присутствием загадил и столько участников своим поведением достал.Что даже создания подобных тем,посвящённых своей персоне удостоился.

http://guns.allzip.org/topic/62/1902971.html

ЧебурашкО 17-12-2018 02:19

Поддержу участника z22se
Адекватный,вежливый и грамотный человек.
В троллинге,оскорблениях и прочей неадекватности замечен не был.

iliasha 17-12-2018 02:28

1. z22se - 5 голосов За (VA76,PRINCIP,Евген1989,DOKSTAR,ЧебурашкО) 3 голоса Против (Ivanov57,Griggen,Wildalex)
(VA76,PRINCIP,Wildalex)

ЧебурашкО 17-12-2018 02:50

quote:

(VA76,PRINCIP,Wildalex)

Я вообще-то тоже против.И не просто против,а считаю,что даже само предложение сделать этого индивида модератором,является издевательством и полным неуважением к окружающим,со стороны того,кто такое предложение внёс.

iliasha 17-12-2018 03:01

1. z22se - 5 голосов За (VA76,PRINCIP,Евген1989,DOKSTAR,ЧебурашкО) 3 голоса Против (Ivanov57,Griggen,Wildalex)
3. Охота-88 - 2 голоса За (Ivanov57,Roman136) 4 голоса Против
(VA76,PRINCIP,Wildalex,ЧебурашкО)

venture 17-12-2018 03:48

Предлагать Охота-88 на модераторство - это просто издевательство над всей Guns.ru. Множество тем, куда успевает встрять этот тип с комплексом наполеончика, неизменно превращаются в скандал, инициируемый этим провокатором.

Gotty 17-12-2018 04:19

Я за z22se и против охоты-88.

Sergo730773 17-12-2018 04:43

против охоты-88

ЧебурашкО 17-12-2018 05:40

quote:
Originally posted by venture:

Предлагать Охота-88 на модераторство - это просто издевательство над всей Guns.ru.

Это не просто издевательство.Если присмотреться к этому более внимательно,то выдвижение подобного типа в модеры,да ещё и коммерческого раздела,это открытая диверсия и вредительство против всего форума.Со стороны того человека,от которого предложение это исходит.

hazan86 17-12-2018 05:42

Я против всех.Люди сии мне малознакомы,вспоминаются в основном по участию в разного типа срачах.Имхо все что нужно в разделе-не модератор,а скорее автоудаление старинных тем,ибо постоянно поднимаются вверх темы где давно все продано.имхуется мне что все эти выборы политически ангажированы :)
ПС-предлагаю кандидата "против всех" пересчитывать отдельно.
С уважением ко всем.

ЧебурашкО 17-12-2018 05:52

quote:
Originally posted by hazan86:

Люди сии мне малознакомы,вспоминаются в основном по участию в разного типа срачах.

Если они мало знакомы вам,то это не значит,что они мало знакомы остальным участникам форума. :)

quote:

Имхо все что нужно в разделе-не модератор,а скорее автоудаление старинных тем,ибо постоянно поднимаются вверх темы где давно все продано.

А вот это вы зря.Я много раз покупал товары в старых темах,при этом оказывалось,что предложения в них были вполне актуальны.

hazan86 17-12-2018 06:50

quote:
остальным участникам форума.

Я увы,сталкивался с "набиганием" воинствующей толпы сторонников разнообразных,причем по весьма безобидному поводу,что будет если один из таких сторонников станет модератором-обьяснять не нужно..я не истина в последней инстанции- остальные участники могут высказывать свое мнение также как я высказал свое.
quote:
товары в старых темах,

Я тоже покупал,и покупаю,но дело в том что постоянно поднимаются ОЧЕНЬ старые темы,в которых ТС ясно написал-продано.Сколько вообще может висеть тема в которую никто не заглядывает?ну пусть полгода-имхо,больший срок просто не имеет смысла.А всплывают иногда темы 15го,а то и более старых годов.Извиняюсь за многобукв-все ж тут модератора выбирают..

xant-1966 17-12-2018 07:04

Против охоты-88

wasli65 17-12-2018 07:04

Охота 88- минус.
z22se- плюс.

ЧебурашкО 17-12-2018 07:25

quote:

Я тоже покупал,и покупаю,но дело в том что постоянно поднимаются ОЧЕНЬ старые темы,в которых ТС ясно написал-продано.Сколько вообще может висеть тема в которую никто не заглядывает?

Так для этого живой модератор и нужен.Чтобы зёрна от плевел отделять.Автомат с автоудалением и актуальные и неактуальные темы посносит.

alex_0459 17-12-2018 07:38

quote:
z22se- плюс.

+++ :)

tigerhunter 17-12-2018 07:39

z22se За+

adalas 17-12-2018 07:43

Против Охоты-88.

RusVeles 17-12-2018 08:12

quote:
Originally posted by PRINCIP:

Охоту-88 я миловал от бана, который требовали участники форума несколько десятков раз... но он перешел "красную черту" после очередной выволочки.
Так что ему минус

quote:

карамурза только появился... (ничего личного), совсем неизвестная темная лошадка.

quote:

z22se - адекватный участник, грамотный, скромный и без "темных пятен"
Плюс.

Полностью поддерживаю данное мнение!

------------------
Прежде чем подумать о ком-нибудь плохо - подумай хорошо!

Тропик 17-12-2018 08:13

z22se = плюс

shidu 17-12-2018 08:16

Z22se+плюс

Дубнинец 17-12-2018 08:24

Против всех однозначно.
Если уж ЯгДог не хочет - Котяру или Паркова поставьте. Там нужен НОРМАЛЬНЫЙ модератор.
Раздел коммерческий, моменты неприятные там бывают.

ТераФлю 17-12-2018 08:45

quote:
Originally posted by Дубнинец:

Котяру поставьте

Ахахах! Котяра - типичный ганзовский полудурок - пипец, "эталон" модераторский нашелся :D

z22se 17-12-2018 09:03

quote:
Изначально написано Korefano:
z22se - это ставленник шашкова(PRINCIP). И будет плясать под его дудку.

Шашкову наступил профессиональный трендец. Больше не где он не найдёт дураков, которые ему станут носить каштаны из огня. Даже надежды для него нет, Полева уже год как нет, а других ему днём с огнём не найти. Контарев не стал идти по пути Полева и катать на своей шее шашкова. Вот отсюда и началась борьба шашкова за место под солнцем. Серость не может по другому.
С Ивановым один в один похожий случай. Иванов своей пулей наступил на стальную пулю Полева(ППСт). Не может на равных ППСт конкурировать с пулей Иванова. А на ППСт в своё время очень далеко идущие надежды возлагал шашков(PRINCIP). А тут облом, не дали ободрать на деньги дорогих форумчан.
Как результат - пулями Контарева стреляют Чемпионы Мира по практической стрельбе. И речь не только о Российских спортсменах, а в большей степени о зарубежных, причём многократных. И все довольны как слоны, пули летят туда куда послали и цена несравненно ниже чем у остальных.
Что тут делать шашкову где он возьмёт сопоставимую пулю. Негде. Страна полностью проедена и разрушена, конструкторские коллективы рассыпались в прах. Рулят одни эффективные менеджеры с двумя классами и тремя коридорами образования по специальностями, которыми пыжатся управлять. Производства, включая и оборонные уничтожены и растащена до белых костей. Откуда шашкову взять того негра, который потащит его на своей шее в светлое для него завтра??? Физически нет таких дураков, ЗАКОНЧИЛИСЬ.
Остаётся только административный путь. Душить всех, кто представляет для него даже малейшую угрозу и лучше чужими руками, типа z22se. И он уже многих убрал, не бойцы оказались. Теперь всё намного сложнее. У Контарева есть все, от идей до производственных мощностей. Его основная продукция лучшая в Мире в своём классе. С пулями будет, один в один как с основной продукцией.
С Ивановым песня один в один схожая. Никаким образом разрушить производство и повлиять на Иванова нельзя. Он самодостаточен и автономен в этом плане. Остаётся только и лучше чужими руками создавать сложности и порочить доброе имя. Чужими руками лучше, самому оставаясь чистым и пушистым.

Карамурзу я не знаю, z22se не самостоятельная фигура и будет ходить под шашковым(PRINCIP) и выполнять его команды. Так что Охота-88 в модераторы, если он вообще нужен.

Если пошла такая свадьба , то я тоже хотел бы высказаться .
Я к Иванычу не имею никакого отношения . Я как простой потребитель , приобретал пули и отстреливал их и Вашего производства , и МЮ и линейку пуль ВИ. Я не лез в те разборки , которые шли здесь больше 5 лет, написал отзыв на спи. А побудило меня к этому движению насчёт модераторства , Ваш пиар в теме пули Чурсина , созданием ещё одной темы твинком МЮ о продаже спи , с хвалебными отзывами не понятно сильно откуда и наша переписка на форуме мооира, где после не продолжительной беседы , все закончилось как всегда , баном МЮ. Я не против Ваших пуль, их качеств , ибо все достойно. Но Ваш агрессивный маркетинг помноженный на хамство вывел даже меня. Поэтому Ваши инсинуации на тему моего участия в какой-то когорте Шашкова вызывает просто смех .
Порядок должен быть везде и всегда

Дубнинец 17-12-2018 09:03

quote:
Originally posted by ТераФлю:

Котяра - типичный ганзовский полудурок

Только этот "полудурок" модерирует самый грязный раздел. Отзывы о продавцах и покупателях. Чтобы копаться в таком дерьме, нужны не только мозги, а ещё и суперпохуизм. Так что зря вы так. И до сих пор не скатился в "Денискину" блажь (все тридварасы, я - дартаньян). Что как раз говорит о его эмоциональной устойчивости.
Охоту точно не надо. Причины выше уже расписали.
Карамурза - тёмная лошадка. Зачем рисковать? Нахреновертит и кто потом исправлять будет?
Z22se я тоже не знаю. Что он там натворит? Кроме желания, нужно ещё представление что делать и как.
Раздел этот не мёртвый, поэтому "обкатывать" амбиции лучше в другом месте.

hazan86 17-12-2018 09:11

quote:
если он вообще нужен.

Если уж так надо-пусть тогда сам Принцип и модерирует,коли согласится конечно-я был бы "за".Ничего про его модерирование плохого не скажу,в снаряжении патронов норм все.Кандидатов же нынешних я знаю только по срачам.
А всякие :

quote:
полностью проедена

quote:
конкурировать с пулей Иванова

quote:
Чемпионы Мира по практической стрельбе.

Зае***ло!!!! На этом пожалуй закончу. :) Удачи!

Ded Moroz 17-12-2018 09:16

Представляется все это битвой своих интересов и выгоды! НО! Кто-то все равно будет при них. У сапожника сейчас не один десяток пар обутка...
Против всяких наполеончиков! Давай вменяемого!

z22se 17-12-2018 09:33

quote:
[b]z22se

Дядя, не надо петь нам военные песни. У Владимира Александровича на производстве спецслужбами всё облеплено как мухами. И знать всё и про всех ему как два пальца обоссать.
Что касается нашей продукции, то вам она на прямую недоступна.
Чурсину41 Я показал направление куда нужно двигаться и развиваться, что бы быть конкурентоспособным в этом мире.
Кстати, я не Контарев, мы с ним родственники и я продаю его пули, но я не Контарев.
z22se вы одноразовая вещь в руках шашкова(PRINCIP), поматросит и бросит, когда станете не нужным.[/B]

Мне все равно кто Вы и как Вы , смотрю ещё не поняли всю суть . Поверхностно смотрите . Не надо делить мир на два лагеря . Мне не доступна Ваша продукция напрямую, может быть , но она есть у меня . Фото могу вечером выложить , два типа пуль контарева у меня имеется .

Дубнинец 17-12-2018 09:43

quote:
Originally posted by Korefano:

знать всё и про всех ему как два пальца обоссать.

Страааашнаааа. :D Опять всемогущая каста интернетных спецназовцев.
quote:

производстве спецслужбами всё облеплено как мухами.

Ищут бронебойные сердечники в свинцовых колпаках? :D И как? Нашли?
quote:

z22se вы одноразовая вещь

Вот. Это как раз признак Иваново-Контаревской братии. Хамить, лить говно. А потом удивляются, почему же Шашков их перебанил :) Да потому что кроме обливания всех вокруг дерьмом, от вас ничего не дождешься.
quote:

сам Принцип и модерирует,

Не дадут. Он же типа заинтересованное лицо. Сразу интернет спецназовцы взвоют, как только он вычищать бред начнёт. Обвинят во всех смертных грехах. Не надо такой повод давать для нытья.

iliasha 17-12-2018 09:46

1. z22se - 12 голосов За (VA76, PRINCIP, Евген1989, DOKSTAR, ЧебурашкО, Gotty, wasli65, alex_0459, tigerhunter, RusVeles, Тропик, shidu) 3 голоса Против (Ivanov57,Griggen,Wildalex)
3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano) 10 голоса Против
(VA76, PRINCIP, Wildalex, ЧебурашкО, Gotty, Sergo730773, xant-1966, wasli65, adalas, RusVeles)

4. Против всех - 3 голоса (hazan86, Дубнинец, Ded Moroz )

Проверяйте, мож кого пропустил

P.S. По поводу графы Против всех. Надо бы уточнение, Против всех - вообще или Против всех - Против имеющихся кандидатов.

гризли грызли 17-12-2018 09:51

quote:
Изначально написано Roman:
я не против самовыдвиженцев. обсуждайте, определяйтесь.

z22se - ПРОТИВ
карамурза - ЗА

z22se 17-12-2018 09:52

quote:

У нас один тип пули продаётся в России. ПОКА продаётся. У нас глобально другие планы.

У меня 33 гр и 35 по-моему , 35 сняли с производства если не ошибаюсь , брал их года 3 назад примерно. Ваши планы не интересны .

Byxou Ded 17-12-2018 10:00

Единственный кого знаю,Охота-88.Однозначный минус.

Dimka_1980 17-12-2018 10:01

охота-88 - ПРОТИВ

iliasha 17-12-2018 10:06

1. z22se - 12 голосов За (VA76, PRINCIP, Евген1989, DOKSTAR, ЧебурашкО, Gotty, wasli65, alex_0459, tigerhunter, RusVeles, Тропик, shidu) 4 голоса Против (Ivanov57,Griggen,Wildalex, гризли грызли)
2. карамурза - 2 голоса За (Ivanov57, гризли грызли ) 2 голоса Против (VA76,Wildalex)
3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano) 12 голосов Против
(VA76, PRINCIP, Wildalex, ЧебурашкО, Gotty, Sergo730773, xant-1966, wasli65, adalas, RusVeles, Byxou Ded, Dimka_1980)

yuriu2063 17-12-2018 10:07

Голосую против всех.Предполагаю что модерация в разделе по продаже, преследует только корыстные цели.Имхо.

vovik5413 17-12-2018 10:07

Карочи, я выдвигаюсь от коммунистов и полиции России....
Ясука, выведу вас всех на чистые прилафки....
А кто не знает как писается - нравиться и нравится - в банна
С борьбой с мафией - знакОм.
С лоббированием и пофигизмом - тоже

yuriu2063 17-12-2018 10:09

quote:
Originally posted by vovik5413:

Карочи, я выдвигаюсь от коммунистов и полиции России....
Ясука, выведу вас всех на чистые прилафки....

Насмешил)))

карамурза 17-12-2018 10:12

Против z22se
За себя голосовать не скромно.

z22se 17-12-2018 10:14

quote:
Изначально написано карамурза:
Против z22se
За себя голосовать не скромно.

:)

Fabarmoman 17-12-2018 10:15

За z22se и против остальных.

------------------
fabarmoman

vovik5413 17-12-2018 10:16

Я за вовика

Дубнинец 17-12-2018 10:16

quote:
Изначально написано iliasha:
1.

P.S. По поводу графы Против всех. Надо бы уточнение, Против всех - вообще или Против всех - Против имеющихся кандидатов.

Против каждого из 3-х. (Уточняю)

hazan86 17-12-2018 10:16

quote:
Против каждого из 3-х. (Уточняю)

Аналогично.

Дубнинец 17-12-2018 10:17

quote:

вовика

Если ты уже номинирован, то я "за". Или опять стебешься? :D

lexeyka 17-12-2018 10:20

quote:

1. z22se - 12 голосов За (VA76, PRINCIP, Евген1989, DOKSTAR, ЧебурашкО, Gotty, wasli65, alex_0459, tigerhunter, RusVeles, Тропик, shidu) 4 голоса Против (Ivanov57,Griggen,Wildalex, гризли грызли)
2. карамурза - 2 голоса За (Ivanov57, гризли грызли ) 2 голоса Против (VA76,Wildalex)
3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano) 12 голосов Против
(VA76, PRINCIP, Wildalex, ЧебурашкО, Gotty, Sergo730773, xant-1966, wasli65, adalas, RusVeles, Byxou Ded, Dimka_1980)

Какое лицемерие... Чтож сами так не поступили в табачном клубе?

vovik5413 17-12-2018 10:20

А кто тут номинирует?
Самовыдвиженцы - назначенцы?
Я вот прилюдно выдвинул, равняясь на третью грудь справа...

Byxou Ded 17-12-2018 10:21

quote:

Если ты уже номинирован, то я "за"

Присоединяюсь.А то всё смехуёчки,пущай попашет.

iliasha 17-12-2018 10:25

1. z22se - 13 голосов За (VA76, PRINCIP, Евген1989, DOKSTAR, ЧебурашкО, Gotty, wasli65, alex_0459, tigerhunter, RusVeles, Тропик, shidu, Fabarmoman) 5 голосов Против (Ivanov57,Griggen,Wildalex, гризли грызли, карамурза)
2. карамурза - 2 голоса За (Ivanov57, гризли грызли ) 3 голоса Против (VA76, Wildalex,Fabarmoman)
3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano) 13 голосов Против
(VA76, PRINCIP, Wildalex, ЧебурашкО, Gotty, Sergo730773, xant-1966, wasli65, adalas, RusVeles, Byxou Ded, Dimka_1980,Fabarmoman)
4. Против всех - 4 голоса (hazan86, Дубнинец, Ded Moroz, yuriu2063)

quote:

Я за вовика

по конкретее можно...

Griggen 17-12-2018 10:28

Почитал сообщения остальных двух кандидатов, номер 2 и номер 3 - минус обоим

iliasha 17-12-2018 10:28

quote:
Originally posted by lexeyka:

Какое лицемерие... Чтож сами так не поступили в табачном клубе?

Вас забыл спросить

Дубнинец 17-12-2018 10:28

Вот и кандидатура. Пользуется Шашковскими, Ленинградскими и даже Контаревскими. Т.е. приверженность к какому-то лагерю доказать сложно.

quote:
Originally posted by Byxou Ded:

пущай попашет

Надо добавить в лист Владимира.

Ded Moroz 17-12-2018 10:30

quote:
Изначально написано vovik5413:
Я за вовика

Я за тебя! Посмеёмся бывало!Прилафки вместе с нами!

Дубнинец 17-12-2018 10:30

quote:

по конкретее можно...

Это было самовыдвижение vovik5413.

vovik5413 17-12-2018 10:33

Я не понял... Если здесь клановые выборы, то мой клан - это Россия...
И ее , не побоюсь сказать, мощь и непоколебимость!
Соревнования производителей - никак модератором не могут решить их проблем и успехов.
Аб чом речь, господа?!?!

adalas 17-12-2018 10:39

quote:

Надо добавить в лист Владимира.

А собственно почему и нет!? На пенсии сидит, бездельем страдает, пущай барыг спекулянтов выявляет...
Да и прочих пиарщиков, которые даже в этой теме уже говном набрызгали...

adalas 17-12-2018 10:43

quote:
Соревнования производителей - никак модератором не могут решить их проблем и успехов.
Аб чом речь, господа?!?!

Правильно говоришь. Дядь, если тебя номинируют, тебе голос отдам.

hazan86 17-12-2018 10:44

quote:
Аб чом речь, господа?!?!

мультик покажи еще про гиперзвуковые ракеты и я -за тебя буду :)

Griggen 17-12-2018 10:44

vovik5413 лучший вариант из предложенных на текущий момент, ему +1

котяра93 17-12-2018 10:49

Предлагаю lexeyka,уж более непредвзятого и справедливого модератора на сайте я не видел

vovik5413 17-12-2018 10:51

quote:
Изначально написано hazan86:

мультик покажи еще про гиперзвуковые ракеты и я -за тебя буду :)

Я хоть и Влад.Владимирыч, но не тот... Гиперзвуком не владею...
И, не на звук надо ставить, а на микророботов-дронов... Отечество в опасности, господа!!!!

zugen 17-12-2018 10:59

Roman , хотите или не хотите вам решать . и вам отвечать .
а на ганзе vox populi это однозначно не vox dei :)

разве из ваших модераторов никто не потянет этот раздел ? еще много адекватных модеров у вас . таким был vontade , но ему торгованы не дали сделать его работу , а вы пошли у торговцев на поводу . лучшего чем vontade вам не найти . вот токо он теперь не пойдет на это дело . знаю об этом не по наслышке - живу в одном доме с ним . поймите - любой 'предлагатель' себя или приятеля в модераторы - не подходит , необъективно это все . вам ведь должно быть известно , что в ближайшее время за торговцев налоговая возьмется по полной - ждите неприятностей от 'ивановцев' . 'шашковцы' более вменяемы , но выберите модератора сами - это самое лучшее , что можно придумать - в вашем распоряжении много надежных модеров .

а все листы 'голосования' - полный маразм :)

hazan86 17-12-2018 10:59

quote:
ботов-дронов...

опасайся их,будущий модератор! :)
ПС-так где его кандидатура в списках?общественность требует.

venture 17-12-2018 11:00

Я тоже поддержу Владимира (vovik5413).

Дубнинец 17-12-2018 11:01

quote:
Originally posted by adalas:

если тебя номинируют,

Он уже. Самовыдвиженец. Из народа.

Alex485 17-12-2018 11:06

quote:
Originally posted by zugen:

а на ганзе vox populi это однозначно не vox dei
разве из ваших модераторов никто не потянет этот раздел ? еще много адекватных модеров у вас . таким был vontade , но ему торгованы не дали сделать его работу , а вы пошли у торговцев на поводу . лучшего чем vontade вам не найти . вот токо он теперь не пойдет на это дело . знаю об этом не по наслышке - живу в одном доме с ним . поймите - любой 'предлагатель' себя или приятеля в модераторы - не подходит , необъективно это все . вам ведь должно быть известно , что в ближайшее время за торговцев налоговая возьмется по полной - ждите неприятностей от 'ивановцев' . 'шашковцы' более вменяемы , но выберите модератора сами - это самое лучшее , что можно придумать - в вашем распоряжении много надежных модеров .

+1

котяра93 17-12-2018 11:11

quote:
Изначально написано zugen:
а на ганзе vox populi это однозначно не vox dei :)

а все листы 'голосования' - полный маразм :)

Какие могут быть неприятности от налоговой? Форум платит налоги с доходов, а других претензий тут не будет, вы кстати сами сразу становитесь на одну сторону

vovik5413 17-12-2018 11:17

Игде я в листе?
Или отряд ОМОН куда выслать???

Дубнинец 17-12-2018 11:18

quote:

vontade

Человек он может и хороший, но не вник. Начал рубать шашкой направо и налево. Не надо так. Тему с кидалами грохнул. Зачем? Да и не о нем спич.
quote:

выберите модератора сами

Роману на этот раздел все равно. И вникать в тонкости он не станет. Назначит очередного "Дени" и абзац лет на пять. Ещё Стасик был.
А народ таких Дени и Стасиков не пропустит.

z22se 17-12-2018 11:24

Пока iliasha нет, я продолжу

1. z22se - 13 голосов За (VA76, PRINCIP, Евген1989, DOKSTAR, ЧебурашкО, Gotty, wasli65, alex_0459, tigerhunter, RusVeles, Тропик, shidu, Fabarmoman) 5 голосов Против (Ivanov57,Griggen,Wildalex, гризли грызли, карамурза)
2. карамурза - 2 голоса За (Ivanov57, гризли грызли ) 4 голоса Против (VA76, Wildalex,Fabarmoman,Griggen)
3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano) 14 голосов Против
(VA76, PRINCIP, Wildalex, ЧебурашкО, Gotty, Sergo730773, xant-1966, wasli65, adalas, RusVeles, Byxou Ded, Dimka_1980,Fabarmoman,
Griggen)
4. vovik5413 - 7 голосов За (Дубнинец,adalas,hazan86,venture,Ded Moroz,Griggen,Byxou Ded)
5. Против всех - 1 голос (yuriu2063)

Поправил

vovik5413 17-12-2018 11:25

quote:

Ты если что, адресок у нас есть и отряд тоже. :D

Дааа, Россия сильна и полнится отрядами разными... На том и стоит, бедная

Дубнинец 17-12-2018 11:26

quote:

Против всех - 4 голоса (hazan86, Дубнинец, Ded Moroz, yuriu2063)

Я против троих первых. Но за Вовика.

Alex485 17-12-2018 11:26

quote:

Более лучшую шашковскую креатуру найти сложно!

Может хватит гадить. И тут уже демонстрируете свою параною.
У меня к Вам вопрос, это как понимать; У нас один тип пули продаётся в России. ПОКА продаётся. У нас глобально другие планы.
В Москву не отправляет, как же мне попробовать столь замечательные пули. Раз на нашу страну и наших спортсменов Вам плевать и снабжаете только иностранцев, почему живёте в России, может лучше в Гондурасе, там и Шашковых нет и Ивановых...

adalas 17-12-2018 11:30

А в других темах и разделах агитация за кандидатов разрешена!?

Wildalex 17-12-2018 11:31

quote:

Шашкову наступил профессиональный трендец. Больше не где он не найдёт дураков, которые ему станут носить каштаны из огня. Даже надежды для него нет, Полева уже год как нет, а других ему днём с огнём не найти. Контарев не стал идти по пути Полева и катать на своей шее шашкова. Вот отсюда и началась борьба шашкова за место под солнцем. Серость не может по другому.
С Ивановым один в один похожий случай. Иванов своей пулей наступил на стальную пулю Полева(ППСт). Не может на равных ППСт конкурировать с пулей Иванова. А на ППСт в своё время очень далеко идущие надежды возлагал шашков(PRINCIP). А тут облом, не дали ободрать на деньги дорогих форумчан.
Как результат - пулями Контарева стреляют Чемпионы Мира по практической стрельбе. И речь не только о Российских спортсменах, а в большей степени о зарубежных, причём многократных. И все довольны как слоны, пули летят туда куда послали и цена несравненно ниже чем у остальных зарубежных производителей.
Что тут делать шашкову, где он возьмёт сопоставимую пулю. Негде. Страна полностью проедена и высокотехнологичное производство разрушено, конструкторские коллективы рассыпались в прах. Рулят одни эффективные менеджеры с двумя классами и тремя коридорами образования по тем специальностям, которыми пыжатся управлять. Производства, включая и оборонные уничтожены и растащены до белых костей. Откуда шашкову взять того негра, который потащит его на своей шее в светлое для него завтра??? Физически нет таких дураков, ЗАКОНЧИЛИСЬ.
Остаётся только административный путь. Душить всех, кто представляет для него даже малейшую угрозу и лучше чужими руками, типа z22se. И он уже многих убрал, не бойцы оказались. Теперь всё намного сложнее. У Контарева есть все, от идей до производственных мощностей. Да и львиная доля продаж его пуль давно не в России. Его основная продукция лучшая в Мире в своём классе. С пулями процесс идет, один в один как с основной продукцией.
С Ивановым песня схожая. Никаким образом разрушить производство и повлиять на Иванова нельзя. Он самодостаточен и автономен в этом плане. Остаётся только и лучше чужими руками создавать сложности и порочить доброе имя. Чужими руками лучше, самому оставаясь чистым и пушистым.

Карамурзу я не знаю, z22se не самостоятельная фигура, будет ходить под шашковым(PRINCIP) и выполнять его команды. Так что Охота-88 в модераторы, если он вообще нужен.

Дорогой мой корефано, вы вообще личность не существующая. Я написал вам личное письмо и мне на него ответил ваш корефано... который тупо читает вашу переписку. Использовать мнение несуществующего персонажа - глупо в высшей степени. Вы раб. А рабы в этом форуме не имеют голоса.

Gennadij13 17-12-2018 11:31

за - vovik5413
чтоб на пенсии было чем занятся

PRINCIP 17-12-2018 11:31

quote:

Ты не можешь догадаться о том, что у людей есть свои мозги... в отличие от тебя, лоботомированного под корень.

Больше не где
Купи букварь, контарев, пора бы не делать по 2 ошибки в 5-ти буквах...
Ты опять прокололся... Скудоумие и безграмотность зашкалили.

Контарев не стал идти по пути Полева и катать на своей шее шашкова.
Просто брехло. контарев выкинут за наглую тупость, когда лизнул пипку полоумному кумулятивным эффектом.
"Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!"

С Ивановым песня схожая.
Иванов-57 и контарев скоро будут иметь весьма печальный вид.
После НГ все нелицензированные деятели этого формата будут ошкурены.

vovik5413 17-12-2018 11:36

Эх, жалко ластиком не наделен... Пока...
Вот щас бы понаоттиралси всласть😂
Лююююди, мы ж РОССИЯНЕ!!!!
Че ж Вы такие злые...
Просто выборы, просто голое сование... Голое !!!! Без эмоций.
Миритесь щазже!!!!

Griggen 17-12-2018 11:37

quote:
Изначально написано z22se:
Пока iliasha нет, я продолжу

2. карамурза - 2 голоса За (Ivanov57, гризли грызли ) 3 голоса Против (VA76, Wildalex,Fabarmoman)
3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano) 13 голосов Против
(VA76, PRINCIP, Wildalex, ЧебурашкО, Gotty, Sergo730773, xant-1966, wasli65, adalas, RusVeles, Byxou Ded, Dimka_1980,Fabarmoman)
4. vovik5413 - 5 голосов За (Дубнинец,adalas,hazan86,venture,Ded Moroz)
5. Против всех - 4 голоса (hazan86, Дубнинец, Ded Moroz, yuriu2063)

странно что вы не посчитали мои минусы кандидатам 2 и 3 и плюс кандидату номер 4

см сообщения 74 и 83 этой темы

z22se 17-12-2018 11:41

quote:
Изначально написано Griggen:

странно что вы не посчитали мои минусы кандидатам 2 и 3 и плюс кандидату номер 4

см сообщения 74 и 83 этой темы

Прошу прощения , не уследил . Я сейчас исправлю , а дальше подождём нейтрального арбитра )))

nakss+b 17-12-2018 11:43

quote:
z22se

За.

PRINCIP 17-12-2018 11:44

quote:

Свою жопу побереги

От твоего языка? ))) Продолжай.

Дубнинец 17-12-2018 11:47

quote:

жалко ластиком не наделен... Пока...

Тут ластик не поможет. Тут нужен тяжОлый молот ака банхаммер. Куяк. И на неделю без желчи. Потом на месяц. И т.д.

vovik5413 17-12-2018 11:47

Сограждане, а что на форуме нет программиста - подвесить голосовалку с окошками... Простенькую - с аккаунта - одно голоесование... Просто же, наверное...

z22se 17-12-2018 11:48

iliasha, после поста #96 веди счет.

Byxou Ded 17-12-2018 11:55

quote:
4. vovik5413 - 6 голосов За (Дубнинец,adalas,hazan86,venture,Ded Moroz,Griggen)

Мой голос за Вову тоже не учли.

Alex485 17-12-2018 11:56

quote:

вам не положено.

Удивительная политика. Кому хочу, тому продаю. Не понятно тогда зачем так поливать всё фикалиями вокруг и в этой теме, страстно и самоотверженно крича о самых лучших пулях.
Удивительно и не логично.
Ладно, все и так понятно.

z22se 17-12-2018 12:01

quote:
Изначально написано Byxou Ded:

Мой голос за Вову тоже не учли.

Дополнил

Byxou Ded 17-12-2018 12:01

quote:
Originally posted by Alex485:

и не логично

Как раз всё логично.Чемпионов шипко много станет,на всех медалей не напасёшьси.

Alex485 17-12-2018 12:05

Мне не нужны медали, своих полно, не знаю как развесить. Из некоторых погремушку для сына сделал, ему нравятся.
Но как приятно то чувство когда, куда взгляд-там и дырка...

vovik5413 17-12-2018 12:08

Вы, как хотите, но такое голосование - не голосование, а профанация...
Это гласное голосование... И подходит только для собраний, где поднимают руки...и иногда бьют морды друг-другу...
Некоторым, даже многим, не хотелось бы вот так отдавать свое предпочтение... Существует "тайное" голосование... Оно гораздо более непредвзятое... Оно исключает сразу пинок под зад, отдавшему свой голос...

Пока не подвесится голосовалка - предлагаю считать эту демонстрацию аборигенов форума, мягко говоря, просто разминкой с элементами срача.

Byxou Ded 17-12-2018 12:10

quote:
Originally posted by Alex485:

куда взгляд-там и дырка

Угу.Хорошее занятие :D

Alex485 17-12-2018 12:14

quote:

Оно исключает сразу пинок под зад, отдавшему свой голос...

Ну да и срач разводить некоторым не получится.
Даёшь голосовалку кнополку-тыкалку.
Но так или инече, я против Охота 88, в теме по пулям Чурсина, именно он начал говнометание, нафиг такого модератора.

hazan86 17-12-2018 12:14

quote:
Существует "тайное" голосование...

В котором проголосуют хз за кого.Плавали,знаем... был форум(не оружейный) без модерации,админ выдвинул кандидата, мол,беспорядок у вас и мат..В итоге голосовали за одного,а выбрался другой.)))))

zugen 17-12-2018 12:19

quote:

Роману на этот раздел все равно.

мне-то до лампы . но надо , так надо за z22se отдаю голос .

Дубнинец 17-12-2018 12:21

quote:

котором проголосуют

В котором я твинков нарегаю за час столько, что смысла такого голосования ровно 0.
Если боишься сказать своё мнение открыто - вообще не говори.

z22se 17-12-2018 12:22

quote:
Вы, как хотите, но такое голосование - не голосование, а профанация...
Это гласное голосование... И подходит только для собраний, где поднимают руки...и иногда бьют морды друг-другу...
Некоторым, даже многим, не хотелось бы вот так отдавать свое предпочтение... Существует "тайное" голосование... Оно гораздо более непредвзятое... Оно исключает сразу пинок под зад, отдавшему свой голос...

Пока не подвесится голосовалка - предлагаю считать эту демонстрацию аборигенов форума, мягко говоря, просто разминкой с элементами срача.

Дядь Вов. А смысл в таком голосовании ? Тут каждый , кто захочет , напишет , и все.

vovik5413 17-12-2018 12:24

Ну, уж тогда пост с голосами правьте хоть на первой странице...
Вынесите его туда и редактируйте...
Еще непонятно, например, за - 10 против - 10 , что с кандидатгм - выбывает???

z22se 17-12-2018 12:28

quote:

Надеюсь iliasha вернётся и продолжит свой независимый подсчёт с поста #96, если к вечеру не появится , тогда решим.
А по подсчёту , можно проще , считать только ЗА , но по финалу тоже будет видно.

баба_маня 17-12-2018 12:31

quote:

имхую, что выборы надо починать с "регистрации кандидаДов". вот когда регистрация закончится, конкретный список сформируется, тогда и голосУвание объявлять. нехай буде открытое, с "полемикой". зато любой "избирком" и "наблюдун" смогут голоса пересчитать. ну и сроки этого действа надо определить, чтоб не кидались через месяц с претензиями "а я думал..."
дааа... и голоса тех, кто зарегистрировался на форуме менее пары недель назад предлагаю не учитывать в данном политмероприятии, "воизбежание", как говорится....

venture 17-12-2018 12:38

Надо еще убедиться, что кандидаты, за которых уже голосуют, согласны. А то выберите, а он скажет:"а я не хочу!". :)

kot69 17-12-2018 12:38

Зашел случайно, почитал ... В основном есть позитивные и негативные отзывы о кандидатах , но есть нюанс. Нет негативных отзывов о "vovik"е . Поэтому , если это поможет, плюсую за этого кандидата. Позитивный и, как мне кажется, адекватный человек.

zugen 17-12-2018 12:42

quote:

Более лучшую шашковскую креатуру найти сложно!

не знаешь человека лично - тогда не тявкай . а я знаю - у него свой взгляд на мир и он сам по себе. и это правильно .а ты бы спросил у иванова , кто кому в дружбе клялся , а потом подставлял где придётся и дерьмом обливал за спиной . ты спроси , спроси . будешь удивлён /хотя именн ты - вряд ли :)/ / а я сканы с разных форумов читал и письма ивановские ему тоже :D
но это дело для vontade прошлое и в грязи валяться не ему .
quote:

Начал рубать шашкой направо и налево. Не надо так. Тему с кидалами грохнул. Зачем?

да не начал он рубать , а начал вычищать . читал я письма ему от торгованов - это что-то ! а теме с кидалами в другом разделе место - там где они друг дружку нахваливают :)

ладно , что это я при нем адвокатом себя назначил - надо будет он сам за себя скажет .

vovik5413 17-12-2018 12:43

quote:
Изначально написано баба_маня:

имхую, что выборы надо починать с "регистрации кандидаДов". вот когда регистрация закончится, конкретный список сформируется, тогда и голосУвание объявлять. нехай буде открытое, с "полемикой". зато любой "избирком" и "наблюдун" смогут голоса пересчитать. ну и сроки этого действа надо определить, чтоб не кидались через месяц с претензиями "а я думал..."
дааа... и голоса тех, кто зарегистрировался на форуме менее пары недель назад предлагаю не учитывать в данном политмероприятии, "воизбежание", как говорится....

Все так... Но кворум уже весь здесь отметился... Все знакомы, разьве только не все за ручку ручкались...
Раздел продаванов и покупателей... Мне , как обычному стрелку, достаточно спокойных продаванов - я как обращался к ним - так и буду, прикупить снаряжения... Кстати, их здесь и не наблюдалось в большинстве... Они спокойно делают свое дело... Модератор им, понятно почему, совершенно по-боку... И "выборы" эти, считай, состоялись... Самопровозглашенный и взойдет на "престол"...
Побузили, ну к вечеру еще подтянутся, и фффсе...
Лишь бы было, скажем так
Я до сих пор не понимаю, что так усираются некоторые?!?
Как модератор , и почему им не пофигу кто он, может повлиять на их успех-неуспех... А следить за психопатикой раздела - обязан и должен любой модератор... Хотя бы , рассматривая жалобы форумчан и принимая независимые решения...

баба_маня 17-12-2018 12:46

quote:

Надо еще убедиться, что кандидаты, за которых уже голосуют, согласны. А то выберите, а он скажет:"а я не хочу!".

а ведь здравое замечание...
пока из оформленных кандидатов только александр "охота88" не отозвался в теме. предлагаю исключить из списка кандидатов, как не явившегося на регистрацию по неуважительной причине :-)

z22se 17-12-2018 12:47

quote:

а ведь здравое замечание...
пока из оформленных кандидатов только александр "охота88" не отозвался в теме. предлагаю исключить из списка кандидатов, как не явившегося на регистрацию по неуважительной причине :-)

А его разве не группа товарищей выдвинула ?

vovik5413 17-12-2018 12:53

quote:

А тебя????

z22se 17-12-2018 12:57

quote:

А тебя????

Не поверишь , сам . Причем обдумывал это уже не одну неделю.

adalas 17-12-2018 13:01

quote:
Originally posted by баба_маня:

охота88" не отозвался в теме. предлагаю исключить из списка кандидатов, как не явившегося на регистрацию по неуважительной причине :-)

А можно я тогда еще разок против него проголосую!? :) ну что бы наверняка...

vovik5413 17-12-2018 13:03

quote:

Не поверишь , сам . Причем обдумывал это уже не одну неделю.

Тогда, возьми мой голосепта😂

арсенюк22 17-12-2018 13:10

Я за дядю Вову. Если он сам не против.

баба_маня 17-12-2018 13:13

quote:

выдвинуть-то выдвинула, только его согласия что-то не видно... мож он ващще "ни сном, ни духом"???

vovik5413 17-12-2018 13:15

Не кличьте лиха, пока оно тихо😂

EmAl 17-12-2018 13:20

Я за z22se

navara 17-12-2018 13:24

За.z22se

Tehnadzor 34 17-12-2018 13:31

за vovik5413

serjik78 17-12-2018 13:52

За vovik5413

Roman136 17-12-2018 14:03

Надо проводить закрытое голосование, чтоб без перехода на личности!

Don_Evgeny 17-12-2018 14:07

Не буду переходить на личности, но категорически против охоты-88 !

Griggen 17-12-2018 14:10

В закрытом режиме коммерсанты с левых аккаунтов надрочат рейтинг своим протеже.
Только открытое голосование покажет болене-менее объективный результат, и то не факт.

VIK2 17-12-2018 14:16

Только не охота-88, категорически!!!

V7720377V 17-12-2018 14:25

за vovik5413

sigmen 17-12-2018 14:25

Приветствую всех. А кто ведет статистику? Где результаты не данный момент? Кто впереди, кто в отстающих, а кто аутсайдер. Главное - перечень участников?

z22se 17-12-2018 14:27

quote:
Изначально написано sigmen:
Приветствую всех. А кто ведет статистику? Где результаты не данный момент? Кто впереди, кто в отстающих, а кто аутсайдер.

Нейтральный арбитр на обеде , сейчас подсчитаемся

vovik5413 17-12-2018 14:31

quote:

Нейтральный арбитр на обеде , сейчас подсчитаемся

Даааа, тезка, проверил я тя на вшивость... На, грю, тебе мой голос...
И чо?

Как, грю, адекват ответить должон?

Ну вот, если не темнить...

z22se 17-12-2018 14:36

quote:

Даааа, тезка, проверил я тя на вшивость... На, грю, тебе мой голос...
И чо?

Как, грю, адекват ответить должон?

Ну вот, если не темнить...

Дядь Вов, так iliasha тут считает , мне как-то не удобно.
А так , я голосую за vovik5413 :)

Мистер_Пэ 17-12-2018 14:39

Модераторов должно быть двое. Технически - равноправных, но формально один должен быть старшОй, а второй - помощник, ко-модератор (если кто помнит FIDO, была там такая должность)
vovik5413 - за, старший, опытный, мудрый.
z22se - за - помощник, молодой, энергичный.
охота - 88 - категорически против. Смутьян, склочник, комплекс Наполеона. Не способен остановится - исчерпал весь безграничный запас моей доброты.
карамурза - против.

По поводу тайного или открытого голосования... Тайное и обезличенное - уязвимо. Возможны накрутки, затруднен контроль. Открытое голосование - в данном случае лучше.

Разделу "купля и продажа" - необходим набор четких и простых правил, направленных на пресечение всего, что в этом разделе неуместно. Если набора таких правил не существует - модераторы должны заняться его созданием. Затем, когда правила будут созданы - модераторы должны просто технически реализовывать эти правила. Робот - не подходит, у него нет души :)

А все эти баттлы Шашков VS Конратрев/Иванов-57 - они не нужны.
Вообще.
Ибо с потребительскими свойствами товара они не связаны... во всяком случае так уж непосредственно.

vovik5413 17-12-2018 14:42

quote:

Дядь Вов, так iliasha тут считает , мне как-то не удобно.

Не защщитано, тезк... Выпросил штоле.

sigmen 17-12-2018 14:42

На мой взгляд Охота-88 в меньшей степени подходит на это место, ибо мои наблюдения за его общением не показали искреннего желания решать конфликты, а наоборот, он их только усиливал. Следовательно нельзя говорить о его не предвзятом отношении.

Охота-88 - против.

vovik5413 17-12-2018 14:44

Мистер, может по совместительству - потянешь еще раздельчик?
Я за тебя двумями ручищщами!!!!

z22se 17-12-2018 14:45

quote:

Не защщитано, тезк... Выпросил штоле.

Ну зря так, я тут смены делю и перевожу в ночь, одним глазком могу только тему просматривать

Sauvestre 17-12-2018 14:55

quote:
Изначально написано PRINCIP:
Так что ему минус 100500.

Полностью согласен!!! Этого деятеля (как и его продвигателя Иванова вместе с говнопулями) не в модераторы а... пускай идёт с миром, но в Ж...

Я за - vovik5413

Да и всех с Наступающим!!! Скоро гулянки, корпоративы...
Напомню царский УКАЗ как себя вести надобно!

*Указ Петра I 'О достоинстве гостевом на ассамблеях и корпоративных пьянках'*

Писано со слов царева советника Алексашки Меньшикова для исполнения мужами государевыми и цивильными.

О достоинстве гостевом на ассамблеях и корпоративных пьянках быть должном:

Перед появлением в многолюдье гостю надлежит быть:

a) мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони конской и пороховой;

б) бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести;

в) голодному наполовину и пьяному самую малость. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово и другова каково гадково выдоха.

В гости придя, с диспозицией дома ознакомиться заранее, на легкую голову. Особливо отметить расположение клозетов. Сведения в тую часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена. В спешке не путать наш клозет с дамским.

Яства употреблять умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не чинить. Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут - пить сидя. Основные силы береги на конец, ибо, приняв на посошок, можешь не сдюжить и до палат не добраться.

Ежели в питье меры не знаешь, то надзор вверь супруге своей, али какую имеешь, - оный страж поболе государственных бдение имеет.

Ежели учуешь у супруги рвение какое - прикинься пьян и поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает, то потерпи и не дергайся. Ну а коли она бесполезно блудит, то набей морды обоим, ежели управишься. Женку лупи не люто - ище сгодится на што.

Перепив и беду почуяв, скорым маршем следуй в клозет. По дороге все силы употребляй на сдержании злодейски предавшего тебя брюха.

Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил.

Будучи без жены, дай-то Бог!, мни себя холостым. На прелести дамские взирай не с открытой жадностью, а исподтишка - они и это примечают, не сумневайся. Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь. Прежде чем лапать, оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего с неделю на морде носить будешь.

Без пения нету веселия на Руси. В раж входя, соседа слушай - оря в одиночку, уподобляешься ослице валаамовой. Напротив, музыкальностью и сладкоголосием снискаешь многие почести гостей и дамскую благодать. Помни: сердце дамское на музыку и пение податливо и во время оных умягчается. Не упущай моменту для штурма!

Задумав табачищем побаловаться, выдь на двор, а вонью гадкою дух в зале не порти.

Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные особо ретивые лакеи могут и отвалтузить в парадном по наущению хозяйскому!

Мистер_Пэ 17-12-2018 15:10

quote:

Я за тебя двумями ручищщами!!!!

Спасибо за доверие конечно, но
quote:

Мистер, может по совместительству - потянешь еще раздельчик?

еще чуть-чуть - и я протяну ноги.
Мне кажется что на меня уже хватит.
Пункт, в котором выдвинутый кандидат должен быть согласен с выдвижением его на пост - я выполнить не готов.

Roman 17-12-2018 15:10

модератор будет назначен один выбранный вами
на ограниченый срок
месяц или два
после чего обсуждение и выборы будут повторены с учетом так сказать его работы

Gennadiu 17-12-2018 15:19

Я на форуме почти четыре года.
Я за - vovik5413

баба_маня 17-12-2018 15:20

запишите мой голос за vovik5413

Мистер_Пэ 17-12-2018 15:29

Предлагаю голоса учитывать следующим образом: голос "за" +1 балл. Голос "против" -1 балл.
Модератором становится тот, кто набрал наибольшее положительное количество балов.
При равенстве результатов - проводится перестрелка дуплетов до промаха, площадка и дуплеты назначаются главным судьёй соревнований.

iliasha 17-12-2018 15:36

Уезжал по делам только вернулся, кстати встречался с Чурсиным.
Сейчас всё посчитаем.

z22se 17-12-2018 15:47

quote:
Уезжал по делам только вернулся, кстати встречался с Чурсиным.
Сейчас всё посчитаем.

Проверь, не ошибся ?
1. z22se - 18 голосов За (VA76, PRINCIP, Евген1989, DOKSTAR, ЧебурашкО, Gotty, wasli65, alex_0459, tigerhunter, RusVeles, Тропик, shidu, Fabarmoman,nakss+b,zugen,vovik5413,EmAl,navara); 6 голосов Против (Ivanov57,Griggen,Wildalex, гризли грызли, карамурза,Дубнинец)
2. карамурза - 2 голоса За (Ivanov57, гризли грызли ) ; 4 голоса Против (VA76, Wildalex,Fabarmoman,Griggen)
3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano,) 18 голосов Против
(VA76, PRINCIP, Wildalex, ЧебурашкО, Gotty, Sergo730773, xant-1966, wasli65, adalas, RusVeles, Byxou Ded, Dimka_1980,Fabarmoman,
Griggen,Дубнинец,Don_Evgeny,VIK2,sigmen)
4. vovik5413 - 18 голосов За (Дубнинец,adalas,hazan86,venture,Ded Moroz,Griggen,Byxou Ded,СЕРЫЙ2014,Gennadij13,kot69,арсенюк22,Tehnadzor34,serjik78,V7720377V,z22se,Sauvestre,Gennadiu,баба_маня)
5. Против всех - 1 голос (yuriu2063)

аорп дфо 17-12-2018 15:50

Я за vovik5413.

v.s.ef77 17-12-2018 15:52

Я за vovik5413

sigmen 17-12-2018 15:54

vovik5413 - +1

vovik5413 17-12-2018 15:57

Правильной дорогой идете, товарищи стрелки!!!
Вперед к победе коммунистического труда на бескрайних прилавках нашей необьятной Родины!
Урааааааа!!!!
Да, здравствуют покупаны и продаваны, светлейшие руки и чистейшие умы нашего многострадального народа!!!!

Дубнинец 17-12-2018 16:06

quote:

Правильной дорогой идете, товарищи стрелки!!!

Поляна будет?

vovik5413 17-12-2018 16:08

quote:
Изначально написано Дубнинец:

Поляна будет?

Дык, все поляны розданы под гектары... Ну, те што олегархи не скупили...

ПашкаРзн 17-12-2018 16:10

За дядь Вову однозначно. Позитивный человек!!! vovik5413 +

------------------
Мой серый друг, помощник в трудном деле

Дубнинец 17-12-2018 16:11

quote:

Дык, все поляны

Дык мы ж не пьем с оружием. Так, по бумажкам побахать... Чисто без синьки. ))))

hazan86 17-12-2018 16:13

quote:
Чисто без синьки. ))))

говори за себя!

venture 17-12-2018 16:32

quote:

Проверь, не ошибся ?

Прошу внести - я ПРОТИВ Охота-88.

iliasha 17-12-2018 16:16

1. z22se - 19 голосов За (VA76, PRINCIP, Евген1989, DOKSTAR, ЧебурашкО, Gotty, wasli65, alex_0459, tigerhunter,
RusVeles, Тропик, shidu, Fabarmoman, nakss+b, zugen, vovik5413, EmAl, navara, Мистер_Пэ) 8 голосов Против (Ivanov57,
Griggen, Wildalex, гризли грызли, карамурза, Ded Moroz, Дубнинец, hazan86)

2. карамурза - 2 голоса За (Ivanov57, гризли грызли ) 8 голосов Против (VA76, Wildalex,Fabarmoman, Griggen,
Ded Moroz, Дубнинец, hazan86, Мистер_Пэ )

3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano) 22 голоса Против
(VA76, PRINCIP, Wildalex, ЧебурашкО, Gotty, Sergo730773, xant-1966, wasli65, adalas, RusVeles, Byxou Ded,
Dimka_1980,Fabarmoman, Griggen, Ded Moroz, hazan86, Alex485, Don_Evgeny, VIK2, Мистер_Пэ, sigmen, Sauvestre )

4. vovik5413 - 23 голоса За (Byxou Ded, Ded Moroz, adalas, Griggen, venture, Дубнинец, hazan86, СЕРЫЙ 2014,
Gennadij13, kot69, арсенюк22, Tehnadzor 34, serjik78, V7720377V, z22se, Мистер_Пэ, Sauvestre, Gennadiu,
баба_маня, аорп дфо, v.s.ef77, sigmen, ПашкаРзн )

5. lexeyka - 1 голос За (котяра93 )

6. Против всех - 1 голос (yuriu2063)

P.S.Проверьте, кто голосовал, всё ли учёл.

баба_маня 17-12-2018 16:34

quote:

3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano,) 18 голосов Против

мой голос против добавьте

z22se 17-12-2018 16:20

Когда будем останавливать голосование ?
Сегодня к 21:00 или еще сутки повесит?
Думаю, кто хотел, тот высказал свою позицию.

Old Boy 17-12-2018 16:37

Я не готов голосовать за кого-то ЗА, т.к. ни лично, ни по их постам не могу составить своего мнения. Но вот про господина Охота+88 - смог составить свое мнение по его постам. Читал.
Я - против этого господина.

belaz36 17-12-2018 16:23

Я за z22s.

Rendi 17-12-2018 16:38

Я за vovik5413

Дубнинец 17-12-2018 16:25

quote:

21:00

Имхо надо подождать до 21:00. Народ придёт домой, многие с компов на ганзе сидят.

z22se 17-12-2018 16:39

quote:

Имхо надо подождать до 21:00. Народ придёт домой, многие с компов на ганзе сидят.

ОК, ждем 22:00 и считаемся.

Дубнинец 17-12-2018 16:26

И голоса новых предлагаю не учитывать. Не вводите в искушение. Давайте играть честно.

fencer_al 17-12-2018 16:40

Я за z22se

Bartender 17-12-2018 16:44

за vovik5413

vovik5413 17-12-2018 16:46

Спросить хотел... А кто не писался в детстве? Или писался....
Но не буду...

Ded Moroz 17-12-2018 16:47

quote:
Изначально написано venture:

И мой туда же!

Suseren 17-12-2018 16:50

за vovik5413

belaz36 17-12-2018 16:50

quote:
И голоса новых предлагаю не учитывать. Не вводите в искушение. Давайте играть честно.

Вам товарищ Круглый из группы в Ватсапе «ФлудильняG151» привет передавал, просил кланяться)

Дубнинец 17-12-2018 16:54

quote:
Originally posted by belaz36:

Вам товарищ Круглый из группы в Ватсапе 'ФлудильняG151' привет передавал, просил кланяться)

А это не суть важно. Новый - есть новый. Как грится, пишите под своими никами. А то знаем мы эффективных манагеров из Ярославля... В той флудильне у всех есть аккаунты, насколько мне известно...

z22se 17-12-2018 16:58

quote:

ОК, ждем 22:00 и считаемся.

iliasha сможешь присутствовать ?

Artykl 17-12-2018 16:58

Поддерживаю кандидатуру z22se

vovik5413 17-12-2018 17:00

Да, а новым - не все равно????
Это не дискриминация, ну пришел новый, ну и знать то не знает кто модеретор, зачем модератор... Или знает? Затем и пришел?

iliasha 17-12-2018 17:06

1. z22se - 22 голосов За (VA76, PRINCIP, Евген1989, DOKSTAR, ЧебурашкО, Gotty, wasli65, alex_0459, tigerhunter,
RusVeles, Тропик, shidu, Fabarmoman, nakss+b, zugen, vovik5413, EmAl, navara, Мистер_Пэ, belaz36, fencer_al, Artykl )
8 голосов Против (Ivanov57, Griggen, Wildalex, гризли грызли, карамурза, Ded Moroz, Дубнинец, hazan86)

2. карамурза - 2 голоса За (Ivanov57, гризли грызли ) 8 голосов Против (VA76, Wildalex,Fabarmoman, Griggen,

3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano) 25 голосов Против
(VA76, PRINCIP, Wildalex, ЧебурашкО, Gotty, Sergo730773, xant-1966, wasli65, adalas, RusVeles, Byxou Ded,
Dimka_1980,Fabarmoman, Griggen, Ded Moroz, hazan86, Alex485, Don_Evgeny, VIK2, Мистер_Пэ, sigmen, Sauvestre,
баба_маня, Old Boy, zugen )

4. vovik5413 - 26 голоса За (Byxou Ded, Ded Moroz, adalas, Griggen, venture, Дубнинец, hazan86, СЕРЫЙ 2014,
Gennadij13, kot69, арсенюк22, Tehnadzor 34, serjik78, V7720377V, z22se, Мистер_Пэ, Sauvestre, Gennadiu,
баба_маня, аорп дфо, v.s.ef77, sigmen, ПашкаРзн, Rendi, Bartender, Suseren )

iliasha 17-12-2018 17:07

quote:

iliasha сможешь присутствовать ?

не вопрос

zugen 17-12-2018 17:08

quote:
Originally posted by котяра93:

Форум платит налоги с доходов

'заяц , не там ударение ставишь' /из советского анекдота/ :)

пользуясь форумной площадкой , не платит налоги кто ? постоянные окопавшиеся торговцы /не путать с разовыми куплю-продам/ . рази не так ?
вот потому и хлопнуть могут не продаванов :)

quote:

я тоже против Охота-88

les469 17-12-2018 17:17

z22se +

z22se 17-12-2018 17:17

quote:

не вопрос

Отлично

Junior146 17-12-2018 17:23

vovik5413 +

iliasha 17-12-2018 17:31

1. z22se - 23 голосов За (VA76, PRINCIP, Евген1989, DOKSTAR, ЧебурашкО, Gotty, wasli65, alex_0459, tigerhunter,
RusVeles, Тропик, shidu, Fabarmoman, nakss+b, zugen, vovik5413, EmAl, navara, Мистер_Пэ, belaz36, fencer_al,
Artykl, les469 )
8 голосов Против (Ivanov57, Griggen, Wildalex, гризли грызли, карамурза, Ded Moroz, Дубнинец, hazan86)

3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano) 25 голосов Против
Dimka_1980,Fabarmoman, Griggen, Ded Moroz, hazan86, Alex485, Don_Evgeny, VIK2, Мистер_Пэ, sigmen, Sauvestre,
баба_маня, Old Boy, zugen )

4. vovik5413 - 27 голоса За (Byxou Ded, Ded Moroz, adalas, Griggen, venture, Дубнинец, hazan86, СЕРЫЙ 2014,
баба_маня, аорп дфо, v.s.ef77, sigmen, ПашкаРзн, Rendi, Bartender, Suseren, Junior146 )

MAXI DN1101 17-12-2018 17:35

quote:
Originally posted by Junior146:

vovik5413 +

Я тоже за vovikа, но сцуко по албански частит и против охоты88 однозначно!

V.URAL 17-12-2018 17:38

vovik5413 - За.

vovik5413 17-12-2018 17:44

quote:
Изначально написано MAXI DN1101:

Я тоже за vovikа, но сцуко по албански частит и против охоты88 однозначно!

Виноват😂
Но должность , кажись, не публичная... И казнить и миловать можно молча🙄, интернационалистично, я бы сказал...

Дубнинец 17-12-2018 17:52

Да, уважаемые, если я где-то и просил поддержать Вовика, то делаю это вполне открыто. Агитация вроде не запрещена? Но заводить новые аккаунты я никого нигде не просил. Так что не надо про "честность", у меня совесть чистая.

Nick Rimer 17-12-2018 18:00

Против Охота-88

hastar54 17-12-2018 18:37

quote:
Против Охота-88

Душин В 17-12-2018 18:51

Карамурза - за.

BeerCat 17-12-2018 18:54

vovik5413 - за
Охота - 88 - против

Hanter XX 17-12-2018 18:55

z22se +

батюшка 17-12-2018 19:11

Против наличия на форуме хамства, эпотажа, мании величия, грязи, нетерпимости к чужому мнению самовлюбленной публики, обращающейся даже к себе любимому по имени отчеству и выдвигаемого к модераторству "88".
Голосовал бы за Владимира5413, но при условии, чтоб он не писАл ничего. Молча модераторствовал. Без "лебезения" ))

vovik5413 17-12-2018 19:16

Все после клятвы... И вообще, я молчун😯

philiphardcorov 17-12-2018 19:25

Имхо, не нужен в этом разделе модератор. Против всех

yaro77 17-12-2018 19:39

vovik5413 +1
охота - 88 -1

bizon68 17-12-2018 19:45

vovik5413

iliasha 17-12-2018 19:49

1. z22se - 24 голосов За (VA76, PRINCIP, Евген1989, DOKSTAR, ЧебурашкО, Gotty, wasli65, alex_0459, tigerhunter,
RusVeles, Тропик, shidu, Fabarmoman, nakss+b, zugen, vovik5413, EmAl, navara, Мистер_Пэ, belaz36, fencer_al,
Artykl, les469, Hanter XX )

2. карамурза - 3 голоса За (Ivanov57, гризли грызли, Душин В ) 8 голосов Против (VA76, Wildalex,Fabarmoman, Griggen,

3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano) 29 голосов Против
баба_маня, Old Boy, zugen, MAXI DN1101, Nick Rimer, BeerCat, yaro77 )

4. vovik5413 - 33 голоса За (Byxou Ded, Ded Moroz, adalas, Griggen, venture, Дубнинец, hazan86, СЕРЫЙ 2014,
баба_маня, аорп дфо, v.s.ef77, sigmen, ПашкаРзн, Rendi, Bartender, Suseren, Junior146,MAXI DN1101, V.URAL,
BeerCat, батюшка, yaro77, bizon68 )

6. Против всех - 2 голоса (yuriu2063, philiphardcorov)

Ded Moroz 17-12-2018 19:56

По первому и второму кандидату -я ни за,ни против.Исправьте.

сергей 12345 17-12-2018 19:57

Против всех.

iliasha 17-12-2018 20:04

quote:
Originally posted by Ded Moroz:

По первому и второму кандидату -я ни за,ни против.Исправьте

Вы были вроде против всех... исправлю

Ded Moroz 17-12-2018 20:06

Никак нет.

iliasha 17-12-2018 20:08

1. z22se - 24 голосов За (VA76, PRINCIP, Евген1989, DOKSTAR, ЧебурашкО, Gotty, wasli65, alex_0459, tigerhunter,
7 голосов Против (Ivanov57, Griggen, Wildalex, гризли грызли, карамурза, Дубнинец, hazan86)
2. карамурза - 3 голоса За (Ivanov57, гризли грызли, Душин В ) 7 голосов Против (VA76, Wildalex,Fabarmoman, Griggen, Дубнинец, hazan86, Мистер_Пэ )

3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano) 29 голосов Против
баба_маня, Old Boy, zugen, MAXI DN1101, Nick Rimer, BeerCat, yaro77 )

4. vovik5413 - 33 голоса За (Byxou Ded, Ded Moroz, adalas, Griggen, venture, Дубнинец, hazan86, СЕРЫЙ 2014,
баба_маня, аорп дфо, v.s.ef77, sigmen, ПашкаРзн, Rendi, Bartender, Suseren, Junior146,MAXI DN1101, V.URAL,

6. Против всех - 3 голоса (yuriu2063, philiphardcorov,сергей 12345 )

iliasha 17-12-2018 20:14

quote:
Originally posted by Ded Moroz:

Никак нет.

Значит я не правильно Вас понял #48 - Сори

iiiiiiiiiiiiii 17-12-2018 20:24

Итак всё нормально, против всех !!!!!!!!!!!!!!

venture 17-12-2018 20:25

Я просил включить мое мнение ПРОТИВ Охоты-88, не вижу, что внесли.
Я за Владимира (vovik).

iliasha 17-12-2018 20:34

quote:

Я за Владимира (vovik)

есть

батюшка 17-12-2018 20:35

прошу и меня против охоты88 включить

iliasha 17-12-2018 20:37

7 голосов Против (Ivanov57, Griggen, Wildalex, гризли грызли, карамурза, Дубнинец, hazan86)

2. карамурза - 3 голоса За (Ivanov57, гризли грызли, Душин В ) 7 голосов Против (VA76, Wildalex,Fabarmoman, Griggen,
Дубнинец, hazan86, Мистер_Пэ )

3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano) 31 голосов Против
баба_маня, Old Boy, zugen, MAXI DN1101, Nick Rimer, BeerCat, yaro77, venture, батюшка )

6. Против всех - 4 голоса (yuriu2063, philiphardcorov,сергей 12345, iiiiiiiiiiiiii )

Язон 17-12-2018 20:53

за vovik5413, против Охота88

Жентос 17-12-2018 20:57

+ 1 за vovik5413

I3rain 17-12-2018 21:02

Голос за vovik5413

Горобец 17-12-2018 21:05

+ 1 за vovik5413
-1 за Охота-88

Sleepyman 17-12-2018 21:08

долго голосовать еще?
все вроде уже ясно
есть лидеры
есть аутсайдеры

smb10 17-12-2018 21:09

За +1 vovik5413

Против -1 Охота88

z22se 17-12-2018 21:13

quote:
Изначально написано Sleepyman:
долго голосовать еще?
все вроде уже ясно
есть лидеры
есть аутсайдеры

47 минут . Все должно быть по чесноку !

xant-1966 17-12-2018 21:14

В общем непорядок в голосовалке, так нельзя. Против вовика,..а фигли он какой положительный герой. :)

Bartender 17-12-2018 21:23

quote:
Изначально написано xant-1966:
В общем непорядок в голосовалке, так нельзя. Против вовика,..а фигли он какой положительный герой. :)

Неположенной в Росси против Владимиров Владимировичей голосовать :)

adalas 17-12-2018 21:24

quote:
Originally posted by xant-1966:

а фигли он какой положительный герой.

Так пенсионерам скидки а так же уважение и почет :)

vovik5413 17-12-2018 21:24

И принял он смерть от коня своего...😊🤔😰
Хант... Интриган

Freelancer2001 17-12-2018 21:25

За vovik5413

iliasha 17-12-2018 21:40

2. карамурза - 3 голоса За (Ivanov57, гризли грызли, Душин В ) 7 голосов Против (VA76, Wildalex,Fabarmoman, Griggen,

3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano) 34 голосов Против
баба_маня, Old Boy, zugen, MAXI DN1101, Nick Rimer, BeerCat, yaro77, venture, батюшка, Язон, Горобец, smb10 )

4. vovik5413 - 39 голоса За (Byxou Ded, Ded Moroz, adalas, Griggen, venture, Дубнинец, hazan86, СЕРЫЙ 2014,
BeerCat, батюшка, yaro77, bizon68, Язон, Жентос, I3rain, Горобец, smb10, Freelancer2001 ) 1 голос против (xant-1966)

6. Против всех (или чтоб раздел был без модератора)- 4 голоса (yuriu2063, philiphardcorov,сергей 12345, iiiiiiiiiiiiii )

adalas 17-12-2018 21:44

quote:

. vovik5413 - 39 голоса За

quote:

1 голос против (xant-1966)

Все таки подлил ложку дегтя :)
P.S. Андрей, гляньте в РМ. Писал Вам сегодня.

NickolayMoscow 17-12-2018 21:46

Ежели дядя Вова, клятвенно обещает крепко держать ежёвой рукавицей за яйцы всю эту «контрреволюционную сволоч»(с) в торговом разделе :D, то я за vovik5413

P.S. Раздел то - торговый, а непреложный закон торговли - покупатель всегда прав

appc 17-12-2018 21:49

vovik5413

iliasha 17-12-2018 21:56

3. Охота-88 - 3 голоса За (Ivanov57, Roman136, Korefano) 35 голосов Против
баба_маня, Old Boy, zugen, MAXI DN1101, Nick Rimer, BeerCat, yaro77, venture, батюшка, Язон, Горобец, smb10, alex9999)

4. vovik5413 - 41 голоса За (Byxou Ded, Ded Moroz, adalas, Griggen, venture, Дубнинец, hazan86, СЕРЫЙ 2014,
BeerCat, батюшка, yaro77, bizon68, Язон, Жентос, I3rain, Горобец, smb10, Freelancer2001, NickolayMoscow, appc)
1 голос против (xant-1966)

6. Против всех (или чтоб раздел был без модератора) - 4 голоса (yuriu2063, philiphardcorov,сергей 12345,
iiiiiiiiiiiiii )

alex9999 17-12-2018 21:56

quote:
Охота-88

Против.

xant-1966 17-12-2018 21:57

quote:
гляньте в РМ.
Не время...судьба раздела решается. :)

Дубнинец 17-12-2018 22:01

Нуууу. Поздравляем. Я даже будильник поставил

z22se 17-12-2018 22:03

Волеизъявление завершилось победой ДОСТОЙНЕЙШЕГО !!!!!
Дядь Вов, мои поздравления !!! :D

adalas 17-12-2018 22:12

quote:
Originally posted by xant-1966:

Не время...судьба раздела решается.

Так ужо все свершилось.
Дядь Вов, примеряй корону... и БСЛ.. там дерьма не меряно... :)

iliasha 17-12-2018 22:05

Выборы можно считать состоявшимися. Победил с большим перевесом vovik5413
Всё наглядно и без шульмования.

Поздравляю!!!

С Уважением Илья.

koral62 17-12-2018 22:06

vovik5413 +1

z22se 17-12-2018 22:13

А куда посты с поздравлениями делись ? Сдуло ? ))))

Дубнинец 17-12-2018 22:14

quote:

Сдуло

Ветром ганзовских глюков. Они вернутся

xant-1966 17-12-2018 22:14

quote:
А куда посты с поздравлениями делись ? Сдуло ?

Ластик.... видать дорвался. Тренируется :)

z22se 17-12-2018 22:15

quote:

Ветром ганзовских глюков. Они вернутся

Так ранее , второй раз не сдувало

аорп дфо 17-12-2018 22:19

Можно я буду главным подхалимом?

vovik5413 17-12-2018 22:25

Кабинет... Стол... Комп... Кресло... Сикритарша - игде имусчества?
Ну, хотя бы ластик...

iliasha 17-12-2018 22:31

quote:

Ну, хотя бы ластик...

У сё должно быть со временем, теперь слово за Романом...

vovik5413 17-12-2018 22:34

Спасибо, стрелки, за доверие!
Весьма тронут...

баба_маня 17-12-2018 22:34

так ты теперь эта... обхсс

xant-1966 17-12-2018 22:38

quote:
Кабинет... Стол... Комп... Кресло... Сикритарша - игде имусчества?

Вот так..с малого начинается разложениекристальночесного модератора :)

vovik5413 17-12-2018 22:40

quote:

Обзывайтесь теперь как хотите... Перехожу строго на... не албанский.

vovik5413 17-12-2018 22:42

quote:

Вот так..с малого начинается разложениекристальночесного модератора :)

Это... Эта была крайняя шутливая фраза- прощание со свободой поведения и слова

ПашкаРзн 17-12-2018 22:42

quote:

Не, эт эта, теперь главный из ГКЧП с огромной БЛС.
Бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхай!

Дядь Вов, поздравляшки!

vovik5413 17-12-2018 22:43

Я туплю, или блс всетки бсл???

xant-1966 17-12-2018 22:45

quote:
Это
Вообще то..то. тут раздел не "Товары для снаряжения патронов". Поэтому вовик тут не при делах...ну што б так
quote:
прощание со свободой поведения и слова

Горобец 17-12-2018 22:45

Вовик многацыфирь! я Вас еще из прошлой жЫзни под другой фамилией помню, из писипионлайна. Арч, собака Петроса с другого компа, Олхимег и эдганосворы... времена... короче, школа пройдена знатная, время применить банхаммер имени Эдуарда в полный рост :D

vovik5413 17-12-2018 22:47

Что, и послать могу?
Могу

xant-1966 17-12-2018 22:48

quote:
и послать могу?

Можешь..можешь. Ты ж теперь могучий :)

ПашкаРзн 17-12-2018 22:50

quote:
Я туплю, или блс всетки бсл???

Эт самое, от перемены мест букв, хозяйство то больше не становиться :-D :-D :-D

vovik5413 17-12-2018 22:52

quote:
Изначально написано Горобец:
Вовик многацыфирь! я Вас еще из прошлой жЫзни под другой фамилией помню, из писипионлайна. Арч, собака Петроса с другого компа, Олхимег и эдганосворы... времена... короче, школа пройдена знатная, время применить банхаммер имени Эдуарда в полный рост :D

Товарисч, прошу заметить не я под другой фамилией, а Вы😂
Ника моя только 2 циферки поменяла, после аварии форума...
Простите, тока допер, Вы, простите, - дама? Пачиму с фамилией оказия?

vovik5413 17-12-2018 22:55

quote:

Можешь..можешь. Ты ж теперь могучий :)

Чейта теперь могучий... Не теперь, а еще ... Ты уж совсем.

adalas 17-12-2018 23:05

quote:
Спасибо, стрелки, за доверие!
Весьма тронут...

А где праздничная поляна, шлю...ойй секретутки и прочее!?
Спекулянты уже поди дань собрали :)

Горобец 17-12-2018 23:05

quote:

Товарисч, прошу заметить не я под другой фамилией, а Вы😂
Ника моя только 2 циферки поменяла, после аварии форума...
Простите, тока допер, Вы, простите, - дама? Пачиму с фамилией оказия?

Бирюком меня звали до того ганзейского глюка лет несколько уже тому назад, когда она месяц или около того лежала. с тех пор моя учетная запись, коя к яндексу была привязана, умерла и воскрешению не поддалася. но - тссс! никому!

iliasha 18-12-2018 10:30

ТС - напишите обращение к Роману, что выборы состоялись.

Победил с большим перевесом vovik5413.

z22se 18-12-2018 11:06

quote:
модератор будет назначен один выбранный вами
на ограниченый срок
месяц или два
после чего обсуждение и выборы будут повторены с учетом так сказать его работы

Roman , выборы у нас состоялись . Аппеляций не подано . Подавляющим большинством голосов победил vovik5413.
Ждём Вашего решения

vovik5413 18-12-2018 11:20

Сначала надо доказать, что это не русский след... Не рука , тсзать, полного тезки🙄
У меня алиби - нет😪

Roman 18-12-2018 14:02

принято

как я говорил, пробное модерирование до конца января,
после этого , просто чтобы обид не было,
повторное коллективное обсуждене модератора и или оставляем или как

z22se 18-12-2018 14:09

Отлично. Спасибо Roman !

vovik5413 18-12-2018 14:51

quote:
Отлично.Спасибо !

Есть шанс подсидеть

z22se 18-12-2018 14:58

quote:

Есть шанс подсидеть

adalas 18-12-2018 15:24

quote:
принято

как я говорил, пробное модерирование до конца января,
повторное коллективное обсуждене модератора и или оставляем или как

Есть предложение. Давайте только не как вчера, все с бухты барахты. Хотя бы за 3 для огласим дату и время проведения выборов. Страна большая, кто то уже опаздал, а кто тот не успел. Что бы люди знали. Вчера даже после окончания выборов люди вносили свои голоса за претендентов...

z22se 21-12-2018 18:21

quote:
Изначально написано adalas:

Есть предложение. Давайте только не как вчера, все с бухты барахты. Хотя бы за 3 для огласим дату и время проведения выборов. Страна большая, кто то уже опаздал, а кто тот не успел. Что бы люди знали. Вчера даже после окончания выборов люди вносили свои голоса за претендентов...

Предлагаю следующее .
1 февраля , на три дня запустим такое голосование :
#1 - модератор справляется , выборы не нужны .
#2 - модератор не справляется , выборы нужны.
#3 - в данном разделе модерирование не нужно .
Соответсвенно , поправлю первый пост , чтобы все все видели

Roman 21-12-2018 19:47

не возражаю

vovik5413 21-12-2018 21:08

quote:

Предлагаю следующее .
1 февраля , на три дня запустим такое голосование :
#1 - модератор справляется , выборы не нужны .
#2 - модератор не справляется , выборы нужны.
#3 - в данном разделе модерирование не нужно .
Соответсвенно , поправлю первый пост , чтобы все все видели

Не надоело майданить???

z22se 21-12-2018 21:12

quote:

Не надоело майданить???

Все чин по чину оформим и перестану . Так вроде все ровно? Не ? :D

RusVeles 22-12-2018 03:51

quote:

Не надоело майданить???

При чём тут "майданить"? Ведь ясно сказано Roman - "как я говорил, пробное модерирование до конца января,
повторное коллективное обсуждене модератора и или оставляем или как".

Так что, тут всё именно так как договорились! Без всяких "майданов" и прочих инсинуаций! Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет!

vovik5413 22-12-2018 11:54

Я и говорю - Роман сказал... Зачем опять что то до того времени мутить?
Что то горит, что то неймется - какие причины теребить вопрос до времени?
Я только в этом смысле...

z22se 22-12-2018 13:13

quote:
Я и говорю - Роман сказал... Зачем опять что то до того времени мутить?
Что то горит, что то неймется - какие причины теребить вопрос до времени?
Я только в этом смысле...

Причин не было , участник предложил за три дня до объявить , я дополнил предложение . Теребить никто ничего не собирался . Как в прочем и сейчас, все спим :D

PRINCIP 22-12-2018 16:52

Закройте уже тему до февраля... Ибо!

RTDS 09-01-2019 22:45

quote:
Originally posted by батюшка:

Против наличия на форуме хамства, эпотажа, мании величия, грязи, нетерпимости к чужому мнению самовлюбленной публики, обращающейся даже к себе любимому по имени отчеству

...по этим критериям тут 99% модераторов просят пня под сраку.
Ибо почти все они - самовлюбленное хамоватое мудло. Особенно старые.
От одного одиозного упыря избавились - а таких еще десятка два минимум...

ЧебурашкО 11-01-2019 23:57

quote:
Originally posted by RTDS:

по этим критериям тут 99% модераторов просят пня под сраку.

Свою кандидатуру выдвигать будете?

RTDS 12-01-2019 12:06

Не дай бог...
Я тогда всех забаню :D

RusVeles 08-02-2019 23:49

Камрады, время уже прошло - чем всё закончилось? Кто, в конце концов, модератор раздела? Решение принято?

tigerhunter 08-02-2019 23:49

Что то тихо .
Кто за главного?

Roman 09-02-2019 11:14

модератор был назначен на срок до 31 января.
дополнительных указаний - оставлять его или другого пробовать не было.

z22se 09-02-2019 19:32

Как бы произошло легкое недопонимание ...
Камрады , давайте решим, ещё раз проведём голосование за кандидатуры

tigerhunter 09-02-2019 20:01

quote:

Камрады , давайте решим, ещё раз проведём голосование за кандидатуры

Поддержу

sigmen 09-02-2019 20:45

А что не так?

z22se 09-02-2019 21:08

quote:
А что не так?

Так нет модератора.
А люди бывает перегибают

z22se 09-02-2019 21:15

Предлагаю сделать проще .
Самовыдвижение ещё раз . Каждый выдвигает свою кандидатуру лично в этом теме . Срок двое суток, в принципе у всех заинтересованных эта тема сейчас проявится.
Я выдвигаю свою кандидатуру.

iliasha 10-02-2019 04:31

А что vovik5413 самоустранился или забыл провести выборы, чтоб из ИО быть утверждённым?

z22se 10-02-2019 20:45

quote:
А что vovik5413 самоустранился или забыл провести выборы, чтоб из ИО быть утверждённым?

Непонятно . То ли думал я запилю все заново , то ли месяца хватило

z22se 10-02-2019 23:23

Камрады, ну что ?
карамурза, vovik5413 + охота-88 выдвинутый группой товарищей - Вы отпишитесь в этой теме ?

BTKO 11-02-2019 01:03

quote:
Originally posted by ЧебурашкО:

А что, так можно? Особенно если в торговле и релоуде не участвуешь? :D

iliasha 11-02-2019 06:03

http://guns.allzip.org/topic/62/2409786.html

sigmen 11-02-2019 13:51

все чудесатей и чудесатей...

RTDS 14-02-2019 19:48

quote:

http://guns.allzip.org/topic/62/2409786.html

Черт, а ведь здраво! :D
Роман - хорошо начали! Почистите Ганзу от всякого старого модераторского говна! Выкиньте их всех на мороз, заебали!
Тут всех, кто в модераторах более пяти лет, гнать пора - а многим разделам и вовсе без модераторов лучше будет.

PRINCIP 14-02-2019 19:55

RTDS
Кто же Вас так из стариков-модераторов обидел, что Вы всех под одну гребЁнку смахнуть решили?

Огласите весь список, пожалуйста (с)

RTDS 14-02-2019 20:01

quote:

Кто же Вас так из стариков-модераторов обидел, что Вы всех под одну гребЁнку смахнуть решили?

Я не решил - я предложил :P
На Ганзе вообще в модераторы попадает в массе своей какое-то дерьмо.
А модераторские полномочия дерьмо это концентрируют и преумножают.
Ни одного модератору тут, наверное, нету, о чьем одномоментном исчезновении к херам, буде такое чудо случится, я бы пожалел...
Разве что в некоторых сугубо технических оружейных разделах тут есть "профильные" и вменяемые люди в модерах.
Но мало...

PRINCIP 14-02-2019 20:01

quote:
Изначально написано RTDS:

...по этим критериям тут 99% модераторов просят пня под сраку.
Ибо почти все они - самовлюбленное хамоватое мудло. Особенно старые.
От одного одиозного упыря избавились - а таких еще десятка два минимум...

Вы этот пост написали в ответ на пост батюшки:
quote:
Originally posted by батюшка:

"Против наличия на форуме хамства, эпатажа, мании величия, грязи, нетерпимости к чужому мнению самовлюбленной публики, обращающейся даже к себе любимому по имени отчеству"

Этим постом батюшка утюжил не модератора-старика, а как раз того полоумного урода-торгаша-афериста из-за которого ягд-дог покинул раздел не справившись с его наглой и хамской дурью и Микро не пожелал в этом дерьме урода ковыряться... и один из стариков-модераторов банилку поломал об спину кретина.

RTDS 14-02-2019 20:04

quote:

Микро не пожелал в этом дерьме урода ковыряться...

Заметь - Микро - модератор!
В дерьме он не пожелал ковыряться - пипец...
Ну и нахрен такой модератор?
Гнать всех старперов надо, давно гнать...

батюшка 14-02-2019 20:36

quote:

Этим постом батюшка утюжил не модератора-старика

Нет, конечно! Не в отношении модератора речь вёл. В отношении тех, кто "жидко сходил под себя" жёстко скомпрометировав себя в глазах других на данном ресурсе, но пищща лезет к власти либо продвигает "своё" окружение. Не сужу конкретных фигурантов. Не моя это прерогатива. Просто "запах" не нравится. Всё лишь сугубо субъективное ИМХО. Аминь.

котяра93 14-02-2019 22:09

quote:

Заметь - Микро - модератор!
В дерьме он не пожелал ковыряться - пипец...
Ну и нахрен такой модератор?
Гнать всех старперов надо, давно гнать...

Что гнать то мешает?

RTDS 14-02-2019 23:51

Отсутствие полномочий.
Но желание велико.
И надежда жива. Может хоть Роман вашу братию разгонит...
Главного дерьмака с год назад пнули, сейчас вот еще один деятель пня получил - вдруг да пойдет дело пободрее, а?

котяра93 15-02-2019 12:44

quote:
Отсутствие полномочий.
Но желание велико.
И надежда жива. Может хоть Роман вашу братию разгонит...
Главного дерьмака с год назад пнули, сейчас вот еще один деятель пня получил - вдруг да пойдет дело пободрее, а?

О ком речь то?

sigmen 15-02-2019 08:57

Вот реально, как в "курятнике", ну чесс слово...
Есть правила разделов, нужен человек, который просто следит за их выполнением и все. Зачем выдумывать какие то страсти. Если что не так, значит переписать правила, но соблюдать их неукоснительно. Не понимает кто, выкинул, на третий раз удалил. Все. Зачем тут лить грязь... на людей. Хозяин форуму нормальный нужен, который раз и на всегда в жесткой форме установил бы правила и контроль за ними. Как показывает история, нас только жесткими методами можно научить чему нибудь, ибо каждый сам себе барин, а вокруг все холопы.

Пример:
На другом форуме, я применил аватару с этого. Мне сделали замечание с просьбой изменить на реальное фото, замечу с "просьбой", типа не бьется и общей концепцией форума. Я уточнил, что в правилах этого нет. На следующий день правила изменили, а меня выкинули. Заново зарегился и поставил правильную аватару. Вот и все. Кто хочет навести порядок в своем "курятнике", тот это делает. Кто не хочет, создает подобные этой, темы, с вопросами "надо? - не надо?".

Сугубо ИМХО.

PRINCIP 15-02-2019 09:29

quote:

сейчас вот еще один деятель пня получил

Выясняется что Вы совершенно не в теме...
Сейчас этот "деятель", как Вы его окрестили, не получал "пня".
По решению администратора спустя почти два месяца испытательного срока, должны были пройти перевыборы кандидата-практиканта-интерна vovik5413 или его утверждение на на этой должности...
На 01.02 НИКТО не подал голоса за утверждение его на этом месте, НИКТО не потребовал его убрать, НИКТО не попросился на его место.
Такая инфантильность участников по судьбе раздела навела администратора на мысль, что там не нужен пока что модератор... до следующих наплывов неадекватов с последующими скандалами.

котяра93 15-02-2019 09:50

quote:
Вот реально, как в "курятнике", ну чесс слово...
Есть правила разделов, нужен человек, который просто следит за их выполнением и все. Зачем выдумывать какие то страсти. Если что не так, значит переписать правила, но соблюдать их неукоснительно. Не понимает кто, выкинул, на третий раз удалил. Все. Зачем тут лить грязь... на людей. Хозяин форуму нормальный нужен, который раз и на всегда в жесткой форме установил бы правила и контроль за ними. Как показывает история, нас только жесткими методами можно научить чему нибудь, ибо каждый сам себе барин, а вокруг все холопы.

Пример:
На другом форуме, я применил аватару с этого. Мне сделали замечание с просьбой изменить на реальное фото, замечу с "просьбой", типа не бьется и общей концепцией форума. Я уточнил, что в правилах этого нет. На следующий день правила изменили, а меня выкинули. Заново зарегился и поставил правильную аватару. Вот и все. Кто хочет навести порядок в своем "курятнике", тот это делает. Кто не хочет, создает подобные этой, темы, с вопросами "надо? - не надо?".

Сугубо ИМХО.

Согласен абсолютно , хуже всего , когда модератор активно начинает навязывать в своём разделе мнения и реализовывать амбиции

ЧебурашкО 16-02-2019 06:39

Страницей ранее.

quote:

quote:

по этим критериям тут 99% модераторов просят пня под сраку.

quote:

Не дай бог...
Я тогда всех забаню

А теперь значит вот как -

quote:

Отсутствие полномочий.
Но желание велико.

Это вы типа так намекаете,чтобы вас на это место предложили,а не самому себя предлагать? :D
Вы бы уже определились наконец в своих хотелках.
Хотите быть модератором и уверены что он из вас хорошим выйдет,так предлагайте свою кандидатуру.Рассмотрим.Заодно узнаете что о вас другие думают.
А если кроме голословных обвинений в адрес 99% модераторов,вы ничего более сказать не можете,тогда лучше пройдите мимо и не заливайте тему своей желчью.
Определитесь уже что вы хотите - "наличие полномочий от великого желания" или "чтоб вам бог не дал всех забанить"... :D

RTDS 16-02-2019 16:32

quote:

Это вы типа так намекаете,чтобы вас на это место предложили,а не самому себя предлагать?
Вы бы уже определились наконец в своих хотелках.

Не знаю, с чего ты взял, что я "неопределён в хотелках".
Наверное, приснилось что-то от переедания на ночь.
Я никогда не высказывал желания быть модератором ни в одном из разделов.
Про "отсутствие полномочий" - это ты опять же невнимателен. Отсутствие полномочий выкинуть их всех на мороз одним скопом - смотри внимательно контекст фразы. Это полномочия админа, и, я надеюсь, когда-нить он все же проведет глобальную чистку среди модеров, практически всех из которых, кто тут рулит больше 3-5 лет, надо по моему мнению выпнуть.

На Ганзе большинство модераторов за небольшим исключением - мудаки с синдромом вахтера.
Какие-то изначально, какие-то испаскудились в процессе.
Мне к этому стаду присоединяться - западло...

quote:
Originally posted by котяра93:

хуже всего , когда модератор активно начинает навязывать в своём разделе мнения и реализовывать амбиции

...а это тут случается повсеместно.
Посмотреть жалобы в этом разделе - их можно разделить фактически на две огромные категории - технические проблемы и жалобы на модераторов.

ЧебурашкО 17-02-2019 01:17

quote:

Не знаю, с чего ты взял, что я "неопределён в хотелках".
Наверное, приснилось что-то от переедания на ночь.

Взял из содержания твоих постов.Раз уж мы на ты перешли.

quote:

Отсутствие полномочий выкинуть их всех на мороз одним скопом - смотри внимательно контекст фразы. Это полномочия админа, и, я надеюсь, когда-нить он все же проведет глобальную чистку среди модеров, практически всех из которых, кто тут рулит больше 3-5 лет, надо по моему мнению выпнуть.

Следить за порядком в каждой теме во всех разделах ты тоже админу предлагаешь? :D Как же человека нелюбить надо,чтобы ему такое пожелать... :D Или ты думаешь,что убрав всех модераторов,тут тишина и спокойствие начнутся? Тут тогда такое начнётся,что форум закроют через пару-тройку дней.

quote:

На Ганзе большинство модераторов за небольшим исключением - мудаки с синдромом вахтера.

Не понимаю,от чего у тебя такое мнение сложилось... Может стоит в зеркало посмотреть. :P
На мой взгляд,большинство модераторов на форуме,как раз таки вполне профессиональные и адекватные люди.За редким исключением конечно.
К примеру куча жалоб на плешивого героя из раздела законодательство об оружии.Который в этом разделе практически всех забанил и раздел банально протух.И этот же чудик модерирует - ружьё глазами владельца.Который он не угробил только по той причине,что раздел ему не интересен,за порядком он там не следит и в оружейной тематике нихрена не разбирается.

RTDS 17-02-2019 17:42

quote:

Не понимаю,от чего у тебя такое мнение сложилось...

Да забей...
Тебе-то какая разница?
Ты ж не модератор...

ЧебурашкО 17-02-2019 23:56

quote:

Тебе-то какая разница?
Ты ж не модератор...

Не модератор,а разница такая,что общаясь на форму,хочется общаться с адекватными людьми а не быдлохаматой. Которую модераторы и убирают с форума.

RTDS 18-02-2019 01:24

Твори бардак, мы тут проездом! (с)

ЧебурашкО 18-02-2019 01:59

quote:

Твори бардак, мы тут проездом! (с)

Неее... Я за нормальное человеческое общение. :)

карамурза 20-02-2019 16:24

quote:
Камрады, ну что ?
карамурза, vovik5413 + охота-88 выдвинутый группой товарищей - Вы отпишитесь в этой теме ?

А смысл? :D Роман нас послушается и поставит модера? :D

RusVeles 20-02-2019 16:54

quote:
Изначально написано карамурза:

А смысл? :D Роман нас послушается и поставит модера? :D

А почему бы и... Да! :) Надо провести голосование и по результату доложить/написать Роману, для принятия решения! Моё такое ИМХО!

Suseren 20-02-2019 17:13

не совсем понятен смысл модератора в разделе....

С неадекватными ТС в рамках своей темы может и сам справиться.

Соблюдать правила раздела?
Так тут вроде как взрослые люди собрались, не школота.. Правила простые, я думаю в состоянии их соблюдать.
Ругань обычно из-за цены возникает... так на рынке 2 дурака...

Обезопасить покупателя от мошенничества? Так не получится.. Если покупатель не внимателен и не может соблюдать элементарные правила безопасности - модератор не поможет.

ЧебурашкО 21-02-2019 12:03

quote:
Originally posted by Suseren:

С неадекватными ТС в рамках своей темы может и сам справиться.

Только если ТС сам будет адекватный...Что к сожалению не всегда бывает.

quote:

Соблюдать правила раздела?

А кудаж без них? В таком разделе,да без модератора,могут такие кадры с такими предложениями вылезти... В деталях расписывать не буду,думаю вы меня и так поняли.

quote:

Правила простые, я думаю в состоянии их соблюдать.

Вроде как да.Только неадекватов меньше не становится...

quote:

Обезопасить покупателя от мошенничества? Так не получится.. Если покупатель не внимателен и не может соблюдать элементарные правила безопасности - модератор не поможет.

За-то модератор поможет другим невнимательным не наступить на те-же грабли.И осложнить мошеннику присутствие на форуме.
Во многих разделах купли-продажи вижу темы со списками мошенников и модераторы отслеживая их айпишники не дают им заводить своих клонов.

Suseren 21-02-2019 07:34

quote:
Во многих разделах купли-продажи вижу темы со списками мошенников и модераторы отслеживая их айпишники не дают им заводить своих клонов

это один и тот же список

DOGON 22-02-2019 21:05

Чем закончилось?

DOGON 22-02-2019 21:07

Отмечать что ли все ушли? Z22 - наше всё

карамурза 23-02-2019 10:47

quote:
Изначально написано DOGON:
Чем закончилось?

Роман не хочет ставить туда модера. Голосуй не голосуй,все равно получишь х :)