Пневма

a2l9k0a1bekpogr
Продам или поменяю (рассмотрю любые варианты) Хатсан 125 (пружину заменил на нормальную), новый, приобретен в сентябре 2013 года
a2l9k0a1bekpogr

hitman-sibir
сколько денег хочешь?
Abad
Обмен на аникс интересен? Разбирается и собирается за пару мин в любой 101, 101м и в лб выдаёт 200м/с
a2l9k0a1bekpogr
Денег хочу например 7000 рублей
a2l9k0a1bekpogr
По Аниксу пожалуйста конкретизируйте модель
Abad
А 101. Есть морда со стволом 101м и глушитель со стволом 101лб. Вообщем все 3 модели в одной)
Abad



Abad

Abad
Вот в такой вот комплектации отдам ...
a2l9k0a1bekpogr
Предложение заманчивое,но немного несоразмерное, что добавить к предложению можете?
Abad
Аникс+зип+оплата услуг токаря= б/у хатсан. могу добавить оперативную кобуру. А что бы Вы хотели?
Abad
1000руб макс могу...
a2l9k0a1bekpogr
Оплату услуг токаря я не оплачиваю, также как и не предлагаю Вам оплатить услугу спеца по замене пружины в Хатсане на боевую. Хатсан конечно б/у (2013 г.), кстати Ваш когда из магаза? Причем в том же магазе можете сравнить цену на свой новый аппарат и на мой, соответственно обмен теоретически возможен только в примерной пропорции.
Abad
Аникс того же года как и Ваш хатсан, а пружина со всеми ппп фирмы хатсан идёт в комплекте и самому нет проблем заменить. Хотелось бы услышать Ваше предложение ( сколько доплаты вы бы хотели видеть) Ну и к слову, у нас магазины оч дорогие, из интернета если заказывать хатсан новый 125 стоит 6700+пересыл 200р)
a2l9k0a1bekpogr
Могу пожелать Вам только удачи в самостоятельной замене пружины на Хатсане. С предложением пока подумаю.
Abad


Abad
Могу предложить Вам обмен на Скорпиона в простой комплектации...
a2l9k0a1bekpogr
Предложение на самом деле интересное, но посмотрел цены на стрелы... С моими запросами к темпу стрельбы получается не очень экономично. Я по своей сущности люблю очень сильно стрелять и по многу (как на охоте так и ради удовлетворения своей любви к оружию). Есть у меня гладкостволы, нарезное, пневма в том числе двух видов. Но даже нарезным баловаться дешевле раз в пять. Вы кстати зверушек или дичь с него пробовали?
a2l9k0a1bekpogr
Вот травматики у меня пока как-то не было, если есть, предложите.
Abad
Травмата нет. Взял я его ради развлечения месяц как, (пострелять вне дома пока возможность не представилась() и в планах на охоту ходить пока нет. Может быть со временем взрослые плечи и возьму, а на счёт стоимости стрел Вы правы... Ощущения стрельбы и мощь с этими плечами мне нравится)
a2l9k0a1bekpogr
Да, такое оружие эксклюзив по своей сути. Я думаю, что это не совсем обычное и привычное для глаза и руки оружие. Попробовать интересно,но как всегда производитель пытается заработать на расходных материалах, сам не понимая, что сокращает таким образом число своих поклонников.
Abad
Согласен
Abad

Abad
Могу Вам предложить на обмен дрозда. Из апа: заменён ствол, подкручен соленойд, впаян конденсатор, врезаны антабки для ремня и надульник для красоты) Мощь стала 200м/с с тем же расходом газа.
a2l9k0a1bekpogr
Что за птица? Каковы Ваши впечатления от стрельбы с него? Как с кучей? На хатсане например, если с разных пуль стреляешь, поймать его в кучу практически невозможно, разные пули, разная куча, хотя дури конечно за глаза.
Abad
Для шароплюя куча хорошая, ну с винтовкой тут смысла нет сравнивать)) Дрозд берёт своё от стрельбы очередями, мне нравится)