Продам или обменяю Дрозда и Аникса!

Abad

1. аникс за 4500 руб. Моща 200м/с и переделывается из 101 в 101м и лб за пару минут. Отдам в такой вот комплектации:
2. Дрозд за 6500руб, Из работ: подкручен саленойд( теперь стреляет 1200 выстрелов в минуту), заменён ствол, ну и вкручены антабки с ремнёмD))) Выдаёт 200м/с. В общем ещё пространство для апа есть). Оба с документами. Рассмотрю варианты обмена! Пересыл хоть куда: Энергия, Деловые линии и Автотрейдинг.. 8 913 093 2330.

Abad




Abad


Abad

Актуален только дрозд!

Abad

Типо ап =)

frol314

как успехи?
я пока сам незнаю чего хочу...
у вашего дрозда приклад снимается?
без приклада от собак нормально отстреливаться с велика?
(не останавливаясь!)

Abad

Ну как сказать... приклад снимается, но с ним стрелять кучнее. С велика стрелять наверно неудобно будет т.к. дрозд тяжёлый, а на счёт стрелять в собак он слишком мощный для такого ( из собак пули то кто доставать будет?)

ghostrecon505

200 м\с можно убить собаку, лучше не надо, пожалейте животных, им и так есть нечего.

Купите лучше сигнальный сталкер 5.6, от звука выстрела любая собака испугается и убежит и применять его лучше в самых крайних случаях, например если собака захочет вас укусить, или набросится на вас!

Abad

ghostrecon505 + 100500 и я об том же!...

SprinterBRN

frol314, с соседней теме УДАР меняют на ракетницу.
Обмен более чем выгодный по цене.
С УДАРом я сам катаю на велике, по собакам в городе нормально работал.
Единственное неудобство- со скоростью надо пораньше определяться чем в руки взял, у меня старый УДАР, только под правую руку, и основной тормоз на велосипеде тоже под правую руку...

ПыСы: Даже 200 м/с по собаке мне кажется маловато, шарик-то крошечный по энергии.

Abad

SprinterBRN это тебе кажется, а на самом деле этого больше чем достаточно, он по мощности как нироган...

SprinterBRN

Опыт есть реальный или это по расчетам теоретическим?

SprinterBRN

Для диванных рембов, не вылезающих из Интернета:
Опыт камрада chiseliov, занимающегося НБ, полученный с собственной собакой (в данном случае ему помог CZ 9мм):

На меня напала собака , крупная , уже выкладывал на родном форуме и фэйсбуке , могу выложить и тут ( если офф топ , пусть модераторы потрут , но не сразу , многое прояснить по поводу моего предыдушего сообщения )

"Неприятно об этом писать, но сейчас когда подвижность рук восстанавливается, а впечатления еще свежи, пожалуй стоит поделиться опытом ...
Так уж вышло, что недавно пришлось столкнуться с нападением собаки, если позволите не буду вдаваться в подробности, ибо радости от осознания случившегося нет никакой, скажу только что собака была моя, живущая в семье 9 лет. Крупная, в районе 50 кг весом, с моей стороны агрессии не было, это не пустые слова, тому есть свидетели. Собака напала и хотела перегрызть мне горло в буквальном смысле слова, есть почти 100% уверенность, что такое поведение стало следствием вируса Бешенства.

Собака напала , начала трепать правую руку которую я успел подставить на пути ее челюстей к моему горлу, никакие 'уговоры' не помогли, для того чтобы уйти живым, пришлось применить легально хранящееся и носимое при себе оружие. Органы полиции как и предписывает закон были немедленно извещены, с их стороны ко мне претензий нет, был составлен протокол, в котором изложена ситуация и куда приложены показания моей Невесты, ставшей невольным свидетелем произошедшего. Мое поведение признано легальной обороной, а действия правомерными. Первую помощь мне оказала Невеста, в последствии уже в отделении скорой медицинской помощи раны обработали, и дали направление к врачу рабиологу, который назначил вакцинирование от столбняка и курс профилактики от Бешенства.

Этим если позволите я и ограничусь, те кого я знаю лично смогут узнать подробности при встрече , но вот выводами из данной ситуации я поделюсь, и прошу отнестись к ним совершенно серьезно и предельно внимательно :

1) Любое домашнее животное, должно вакцинироваться своевременно, в противном случае это может привести к подобным последствиям. То, что ваш питомец не покидает приделов двора/дома/квартиры НЕ имеет значения.
2) Даже если вы очень привязаны к своему питомцу соблюдайте осторожность, не поворачивайтесь спиной к животному, и держите детей если таковые есть по дальше от него .
3) То что вы думаете и фантазируете на тему ситуаций когда вам возможно придется защищать свою жизнь, НЕ значит ровным счетом ничего, это все фантазии в реальности все куда прозаичнее.
4) Советы бить собаку по носу чтобы она отпустила, НЕ работают - если животное действительно мотивировано вас убить, но будет трепать захваченный кусок вашей плоти еще сильнее, и чем больше вашей крови льется из разодранных клыками вен, собаке в пасть тем агрессивнее она будет рвать на вас мясо.
5) На какое то время , 1-3 секунды , можно утихомирить собаку сильно сдавив ей глотку, это даст вам время попытаться сделать хоть что то, но действовать надо решительно, и чем тяжелее ей будет дышать, тем сильнее она будет напрягать мускулатуру вокруг дыхательных путей попутно впиваясь клыками вам в кость еще сильнее.
6) Если при вас есть оружие, вас может спасти то, что спасло меня, просуньте свободную руку ( в моем случае это была левая рука ) ей впасть чтобы высвободить ту , которой вы сможете дотянуться до оружия, совет о том чтобы запихать руку глубоко в пасть, не дав прокусить клыками кости руки, работает, это больно но левая рука в моем случае сохранила чуть больше половины от нормальной подвижности , в то время как права утратила почти 80%.
7) Если вы владеете огнестрельным оружием, и носите его при себе ( в моему случае пистолет ) потратте время на отработку манипуляций ОДНОЙ рукой, досылание патрона в патронник в наших законодательных реалиях особенно важно, можно считать это 'тактическими понтами в стиле Криса Косты' , но эти понты спасли мне жизнь.
8) Не думайте, что одного выстрела достаточно, чтобы уложить разъяренную собаку весом около 50 кг , понадобилось 3 выстрела в тела ( все достигли цели ) и после этого собака все еще была жива и инстинктивно пыталась нападать на любой движущийся объект, в частности на прибывших на место сотрудников Полиции . Так, что досужие разговоры о том , что для пресечения агрессии хватит и N-го количества патронов ( обычно 5-6 чем объясняется любовь к револьверам и прочей архаике ) полнейший идиотизм . Кто знает сколько понадобилось бы выстрелов чтоб уложить Кавказскую или Азиатскую овчаку, я не знаю но точно знаю что больше 3х ...
9) Забудьте о .22 калибре в качестве оружия обороны, тем более от собак, перестаньте его воспринимать как оружие вообще, я стрелял Магтехом 124 грана - тяжелой пулей , боеприпасом 9Х19 НАТО , и первый выстрел животное вообще не заметило.
10) Если при вас есть нож в качестве режущего инструмента , и вам взбредет в голову его использовать в качестве импровизированного оружия пресечения агрессии со стороны животного , ваши дела плохи , чуть лучше если нож фиксированный и с ножнами быстрого доступа , чуть хуже если это нож с автоматическим открыванием клинка , если это одноруко-шпеньковый или аналогичный , не тратьте время на тщетные попытки его открыть - НЕ получится !
11) Колоть в тело ножом или чем то подобным собаку бесполезно , ваш лучший и единственный шанс в такой ситуации либо добраться клинком до мозга животного, со стороны холки или перерезать горло вместе с мышечными волокнами которые отвечают за сжатие челюстей.
12) Голыми руками задушить животное очень трудно, особенно если оно крупное, возможно вам 'повезет' и вы сможете навалиться всем весом обвив ногам тело собаки и руками сделав замок , но учитите что скорее всего собака доберется до вашего лица и разорвет в клочья как минимум половину кожного и мышечного покрова, пока перестанет дышать , о том что вы сможете сломать хребет - даже и не мечтайте , напоминаю то как вы представляете свою оборону не волнует никого, прежде всего животное которое будет рвать вас на части . Имеет значение лишь то что вы знаете , и умеете , фантазии приберегите для спальни.
13) Исходя из всего выше сказанного , далее банальный , но самый ценный и важный вывод - оружие если вы таковым владеете на законных основаниях , должно быть при вас 24/7 , вы никогда не знаете что с вами будет через секунду , и ваши мысли о том как бодро вы среди ночи откроете сейф и побежите в трусах и с пистолетом задерживать грабителя , не стоят ровным счетом ничего, опасность подстережет вас именно тогда когда вы не ждете этого . Справедливость законов Мерфи никто еще не отменял, и уж поверьте мне на слово, это не теория , это практика .
14) После инцидента , чтобы избежать непоправимых последствий постарайтесь оказать первую помощь если это требуется ( я не только о вас , но и об окружающих , жертвой нападения животного могут стать и другие люди рядом с вами ) , и немедленно вызовите бригаду врачей .
15) Также в случае применения оружия , важно действовать строго согласно букве закона, это спасет вас от неприятных последствий , и пока Полиция едет, как бы не было тяжело четко сформулируйте фразы у себя в голове , ваша речь должна быть понятной , недвусмысленной , и уверенной . Не говорите много, только по существу , и главное думайте, что говорите. Так что купив оружие на законных основаниях , потрудитесь выучить наизусть законодательные нормы. Оружие спасет вам жизнь , а знание и соблюдение закона позволит вам остаться на свободе.

Отнеситесь к тому, что тут написано серьезно , это написано моей кровью и левой рукой потому что правая почти не действует."

Произошло две недели назад ...

_

SprinterBRN

Краткое резюме- выберите собачку небольшую где-нибудь подальше от зоозащитников ипанутых и попробуйте её застрелить из Дрозда или еще чего. Полученный опыт может удивить.

SprinterBRN

Надеюсь, понятно что про продаваемые Аниксы-Дрозды и т.д. я ничего не говорю плохого.
В своей нише пневматики они хороши. Учиться работать с оружием, птичек мелких, грызунов мелких убирать пойдут.
Но отдавайте пожалуйста себе отчет в том, что мало-мальски крупный зверек, начиная с крысы, уже не так просто свою жизнь отдаст. Может и сдохнет потом подраненный, но вполне может развернуться и дать обратки.

exlibris

Да не отговаривай, охота поглядеть на тяжело-вооружённого велосипедиста, на ходу сезающего очередью из Дрозда бешаных собак.