Околооружейная барахолка

LesnoySoldat
Выставляется на продажу частная коллекция безделушек и НЕ(!) холодного оружия. По всем вопросам в П.М. (Фотографии являются интеллектуальной собственностью). Холодняк не продаю. Цены могут обсуждаться.

Итак, лот номер раз. Перчатки "Черепашья кожа". Новые. Оригинал. Спросите "-почему продаешь?" отвечу "круто пролетел с размером" Цена вопроса 3.100 рублей. Могу чуток подвинуться. Разглагольствовать не буду по поводу них, так как те,кто разбирается для чего, что и как- в информации не нуждается. Фотографии в высоком разрешении,так что рассмотреть можно всё. Размер лота- ГУЛИВЕРСКИЙ.






Лот второй. Самая крутая тактическая кнопка для настоящих тактических фонарей фирмы Fenix (серии TK). Она настолько крута,что может подружиться с фонарем Армитек Хищник! Пять (!) кнопок включения, а именно одна (тумблер) на крышке и четыре одинарного действия в "подушке"- это сделано для того, чтобы не промазать мимо кнопки включения трясущимися от страйкбольной горячки пальцами и + ко всему, кнопка будет работать если три ее "сестры" "загнулись". Витой провод отлично тянется и принимает первоначальную форму, ну конечно, это же не хрень от бюджетных недофонарей Walther. Цена вопроса пусть будет 600 рэ. Состояние ОТЛИЧНОЕ!



Идем далее. Тесаки. Но не какие-нибудь там магазинные, а сделанные золотыми руками и пневматическим молотом Сибирских мастеров. Кости для них- это даже не смешно, а обидно и ущербно! Сделаны из углеродистой стали Х12МФ, они имеют толщину от девяти миллиметров- это вам не дамский топорик из "грааля" или "новекса" это тяжелый инструмент для брутального мужика, который перерубит им лосиную голень и побреется! Только не кладите его с общим кухонным инструментом в ящик, а то обидется и заржавеет полностью за ночь.
Все эти лапочки новые! Параметры чуть ниже.

Первый: толщина- 9,5 мм. длина-163 мм. ширина-69 мм. Цена 3200 р.

Второй: толщина- 9,5 мм. длина-163 мм. ширина- 68 мм. Цена 3200 р.


Третий: толщина-11 мм. длина-165 мм. ширина-75 мм. Цена 3400 р.

Нож викторинокс. Оригинал. Про этих красавцев ходит множество легенд всяких, мол швейцарскую армию "вооружают" (нихренасе да?!) и прочее, а интернет и, в том числе, оф. сайт пестрит информацией типа " ...успешно проверены в экспедициях по арктическим льдам Северного полюса..." бла-бла-бла! Да вы итак все знаете о нем всё! Лично моё мнение- это "вариант для рыбака" или "нож самого последнего шанса" или "его внутренний доводчик- это отличный палцевой резак!". В общем нож порядком пользованный, на фото видно. Куда делись зубочистка и пинцет- хрен бы знал их, но за то есть крутой фирмовый карабин! Всё это отдам за 1800 р.







Шуточки кончились, ребятки! Углерод, ясень, талант кузнеца, плотника и термиста + куча затраченного времени и вот он перед вами! Сбалансированный! Эргономичный! Компактный! Крепкий! Хоть в машину! Хоть на дачу! Хоть на стенку! Хоть в зомбиапокалипсис! 3500 р. (V42, перчатки и феникс не продаются)


Он надежен как лом, в нем есть всё необходимое для города, он удобен и красив! Еще он актер и предмет коллекционирования! Но у него есть минус- он очень дорог. Вот, мой Leatherman Skeletool, модель 2008 года. Оригинал. Привозился из штатов. Состояние очень хорошее, за несколько лет не залюфтил, правда пролюбил одну биту при весьма драматических обстоятельствах((( Торксы не раскручивались! В целом на твердую четверку тул! Цена договорная.





Black Bear
по кнопке есть интерес фонарь pd 30 ,на сайте пишут на pd 35 подходит.примерить бы. топорик красив .ап
LesnoySoldat
Black Bear
по кнопке есть интерес
ответил в ЛС. Спасибо за АП.

------------------
Фотограф СПН

Дмитрий_С
всплываем
LesnoySoldat
Дмитрий_С
всплываем
Спасибо за АП
Глеб22
Тул почём?
LesnoySoldat
Глеб22
Тул почём?
Тул 4000. Прошу прощения за самопотерю!