Куплю оооп пистолет (травмат)

StootS
Куплю огнестрельное оружие ограниченного поражения.
Лицензия в наличии.
Предпочтительны модели:
Grand Power T-12
Grand Power T-10
Sig Sauer P226TK
Гроза 021 / ХОРХЕ
Рассмотрю другие предложения.
efim084
Приветствую! Да:не хило:. Думаю в Барнауле нет желающих расстаться с данными игрушками, сомневаюсь конечно что у нас вообще есть у кого на руках Grand Power T-12, Grand Power T-10, Sig Sauer P226TK.
StootS
Приветствую, да - понимаю, что рынок не большой, но точно есть на руках (уточнял в Трофеи, Алтиже - продажи были). Сегодня в Трофей звонил, сказали что утром вот-вот забрали два последних т12))
Гроза бывала в Барсе на реализации.
Или, вдруг кто-то хочет свой T10 поменять на T12 к примеру.
ПМ-Т говорят хороший старый, но очень редкий.
Вообщем предложения разные рассмотрю в течении 2-х месяцев, пока лиценз действует...


exlibris
Ратник 410 ?
schmidt
Пм-т не редкий. Он дорогой.
exlibris
А Ратник - редкий! Он вобще один у нас.
schmidt
Не у нас, а у вас)))
efim084
Могу дать наводку, но только это в Бийске. Сам когда искал себе травмат, люди добрые посоветовали, благо был по делам в Бийску да и лицензия на руках была. Нашёл там что я искал, МР79-9ТМ 2009года переделки, переделан из боевого ПМ образца 53 года, 'ушастая' скоба, прямая рамка, и прочие вкусности. Был в заводской коробке, с паспортом и еще в масле. Бывшая хозяйка девушка была, даже не разу из него не стреляла. В общем очень интересный образец попался. Да и цена порадовала 9 т.р. Брал летом 2015г. Пообщавшись с хозяином магазина, оказалось что через него много чего интересного проходит, с его слов с Новосибирска даже к нему приезжают. Даю координаты, ПРОШУ НЕ РАССМАТРИВАТЬ КАК РЕКЛАМУ!!!!!!!! Просто интересные вещицы есть иногда. г. Бийск, пер. Мопровский 65, т. 8(3854) 35-58-49 магазин 'Охотник'. Благо визитка осталась. Хозяин мужик толковый в этом деле. Удачи!!
St00Ts
 
efim084
Уважаемый StootS а под вот эти ником 'St00Ts' это всё ВЫ? Это ваш клон?
StootS
exlibris
Ратник 410 ?
Спасибо за предложение, но револьвер не интересен.
Да, St00Ts - клон какой то)
Так же спасибо за координаты магазина в Бийске, уже звонил ему, к сожалению ничего интересного нету, ТТ говорит штук 6 и МР79 новоделы.


Очень жду ещё предложений.

schmidt
Есть Р226Т, если интересно, оставьте в РМ свой телефон.
StootS
schmidt
Есть Р226Т, если интересно, оставьте в РМ свой телефон.
Блин, лицензия горела, уже отчаялся ждать предложений, и сегодня утром как раз когда Вы написали сообщение взял новый. Спасибо.