Глок17 2500р, Раритетный кросман 2100 5000р. мр651 2000р.(под 12гр) или меняю на маке

Monteho

Всем мира! Накопилось у меня дома немного вещей, которым нужен новый владелец)

1. Лот первый. Пистолет KMB76, он же знаменитый кольт 1911, на мой взгляд самая удачная пневмореплика. Минимальное количество надписей и качество. В комплекте идёт запасной магазин, затвор, запасной ствол с нарезами под фальшглушитель. Коробка и документы прилагаются. Есть небольшие потертости, почти не видные. Настрел около 7-8 балонов. Причина продажи - лежит долго без дела, пусть теперь радует ещё кого- нибудь). Продан.
2. Лот второй. Глок 17, он же Stalker S17G. Вещь харизматичная и красивая. В родной коробке и с документами. Настрел 4 балкона.Состояние нового. Цена видится за 2500р.
3. Лот номер три.Чистокровный американец! Не Китай. Раритетный Кросман 2100,1996 или 1997 года выпуска, не помню точно, а разбирать лень. Латунный накопитель, оптика Norin 3-7x20. Полностью рабочий. В основном использовался для стрельбы по бутылками и мышам в подвале. По мишени не стрелял из него, про кучу поэтому не скажу. Цена 5000.(резерв до 6 июня)

4. Лот четвёртый. Иж 53. С металлической муфтой и планкой ластохвост с ортопедической рукоятью. Без открытых прицельных приспособлений. Я с него стрелял с коллиматорным прицелом. Пру жина и манжета стоят новые. Продано.

5. Юнкер 3. Вылитая копия акс74м. В идеальном состоянии. С документами на сам автомат и клапанник. Пенал, шемпол, планка под оптику, спец зип. Продан.

6. ПСРМ 1961 года выпуска. Легендарная старая винтовка! В принципе ОНА до сих пор стреляет!Не в родном, правда прикладе, есть также бой поршня в толкатель взвода, поэтому лучше за конец цевья не держатся. Для облегчения реставрации отдаю в комплекте поломанный приклад, цилиндр, поршень и спусковой механизм 1956 года выпуска. Все с соответствующими маркировками. Так что все лечится на ура, и любителя старинной пневматики она ещё думаю порадует! Цена всего.Продано.

7. Мр651. Прекрасный сверхнадежный пистолет отечественного производства. В коробке с документами, полный комплект. Состояние нового.Фото чуть позже, а может и не буду, вещь известный) 2000р.
Если кому нужно что увидеть дополнительно, без проблем отфотаю и пришлю по ВатсАпу.
Тел: 8-960-940-04-20. Если не отвечаю, присылайте смс я обязательно перезвоню.
Да, чуть не забыл- абсолютно все торгуемо. Звоним, обсуждаем. Если есть желание а немного не хватает с радостью пойду на встречу!








Zaharidze

ИЖ-53 какого года?

Monteho

Номер ижика 93087098. По первым двум цифрам 1993 выходит.

Monteho

Если кому что дорого- называйте свою цену! Поторгуемся, и глядишь, всё будет отлично для всех)

guest59

отправил предложение по ВатсАпу.

Monteho

Юнкер оперативно продан). На все в честь 9 мая и до 9 мая скидка 1000р. Всех с наступающим праздником!

Плюшевый

Кольта на пару суток в резерв, пжлст - до осмотра Дмитрий_С

Monteho

Ок, резерв принят

Monteho

Кросман в резерве до 6 июня. Глок могу поменять на не стреляющий макет из силумина, может завалялось у кого что не нужное- сувенирное))

napoleon 626 626

из закромов нашел олимпик 6

Monteho

Спасибо за предложение, но хотелось бы именно сувенирное), на любое сигнальное меняться не хочу). В идеале какой-либо револьвер Деникса или подходящий мне в интерьер мушкет.
На Кросман после 6 июня стал второй резервист.

Bomarshist

кросмана забрали? могу предложить 4т.р. без всяких резервов