Куплю РСР в папском

АВ79
Привет землякам!
Есть желание приобрести настроенный, рабочий РСР девайс в папском калибре, стволик не менее 300 мм. Опыта по РСР нет, поэтому хотелось бы на первое время недорогой агрегат, чтобы понять - моё или нет. По этой причине не хочется пока особо вкладываться. Нашёл подходящую тему для моих целей у Кuente - "Объект 258" СТРИЖ, Кит Хит Max Power с ценником от 17000 рублей. Смущает то, что в данном случае придётся покупать удалённо, а хотелось бы сначала подержать в руках перед покупкой, в связи с чем решено сначала кинуть клич у местных - а вдруг кто из алтайских эйирганнеров предложит что-нибудь в рамках указанного бюджета - 17000 руб.?
Кстати, если у кого есть опыт пользования указанных выше девайсов от Кuente - буду рад почитать отзывы!
АВ79
Спасибо, позвоню.
АВ79
Ещё раз благодарю за ссылку, но, как выяснилось, данный аппарат - дитятя, а мне хотелось бы папу. В детском уже есть, хоть и ППП, но смысла особого не вижу в том же калибре брать РСР.
АВ79
Что, ни у кого нет опыта пользования творений от Кuente?
АВ79
В процессе накопления дензнаков приоритет сместился в пользу Беркута того же производителя. Поэтому указанный ранее бюджет увеличен до 21 000 руб. Если есть у кого предложения в рамках указанных денег - предлагайте!
LE0NID
Вот когда бюджет вырастет до 25.000 - предложу свой карабин ) Правда компакт, но за то 5.5 и могу привезти в Барнаул дней через 9
и да, там цена на киты:
"Компактный минибуллпап "Обьект Беркут"

23000 - цена винтовки из наличия, на складе магазина
21000 - цена винтовки по предзаказу, с ожиданием производства, в течении 5 недель"

разница все меньше и меньше

АВ79
предложу свой карабин
Что за карабин, хоть в двух словах опишите.
LE0NID
https://guns.allzip.org/topic/25/2260194.html
вот тема с продажей