Сапоги Nodman в Туле

kiraX23

Решил обновить сапоги к новому сезону, выбор пал на
http://www.ppmagazin.ru/catalog/men/m-eva-boots/32
В Туле кто знает где ни будь продается Нордмен?, взял бы через интернет магазин да боюсь с размером прогадать, в друг велики будут или малы. очень прельщает вес в 500 грамм за пару. если кто знает адреса пишите)!

qwert26-2

у Вовки Porn-King спроси - у него такие вроде

Porn-King

http://www.ladoga-shop.ru/index.php?productID=843

или на первомайской

kiraX23

Позвонил на первомайскую девушка сказала нет такой фирмы вообще у них, сегодня доеду посмотрю.

qwert26-2

глянь ещё в рыболовном магазе на площади, где Толстой к спиртзаводу идёт

kiraX23

Был в магазине на первомайской, мне показалось что девушке-продавцу вообще все равно продастся что то или нет, не поверите но сапоги пришлось мерить стоя на одной ноге на весу, не коврика не табуретки, не чего, спрашиваю какой размер? в ответ наверное 41, я так 41 или не 41?, такой взгляд пустой через меня сейчас посмотрю (со скоростью сонной мухи), да скорей всего 41.., потом просто развернулась и села книжку дальше читать, ну это просто п...ц какой то а не сервис.

Porn-King

Извините, а какого сервиса Вы ждали? Кожаной мебели и чашку чая? Размеры на подошве, я мерил на одной ноге =) было малО попросил побольше.

kiraX23

у меня на подошве было написано 48) но как бы мне сказали что это 41 😊 ну владелец "конторы" мог бы и табуретку с ковриком купить, авось рублей 500 потратил.

Porn-King

=)))))), ну как бэ я попросил мне коробочку дали попросилбы расладной стульчик я думаю что жать не сталиь =))))) в общем на Первомайской просите стул сладной для примерки обуви, иначе будете скакать =)