Рыболовные Магазины

kiraX23

Привет всем! Камрады подскажите где в Туле есть нормальные рыболовные магазины, ассортимент-цена, заехал в Карелию посмотрел на вертлюшки по 250 рублей за пачку и подумал да ну нах, интресует в первую очередь плетеная леска, джиг головки, блесны, виброхвосты короче выбор для спиниговой ловли. прошу на рыболовные формы не посылать 😊 Мне говорили что есть где то приличный магазин в районе рынка у Салюта.

qwert26-2

kiraX23
заехал в Карелию
хочешь без штанов остаться?

Foma

я время от времени покупаю в следующих магазинах:
Сазан на Октябрьской 1
не знаю как называется, но в магазине Атак на Ряжской/М.Горького - больше всего нравится но мне и рядом там.
полюбоваться захожу в Серебрянный ручей - где памятник Л.Толстому стоит сквер.
старый магаиз небольшой на Каминского как на рынок идти.

gsw-hunter

Уж чего чего, а рыболовных магазинов как грязи

DenKalina

По ценам и выбору очень нравится "Рыболов" на проспекте напротив Южного рынка по диагонали, тем более карточка скидок есть. Ещё "Пираньи" на проспекте Ленина 108-б, 1 этаж.

kiraX23

а где напротив южного магазин? если два рядом практически надо туда ехать

Sergei071

нормальный магазин на пересечении Кирова и Ложевой. если ехать со стороны Советской, по Кирова слева. я там последние года три воблера(на Волгу) покупаю. но там есть всё!

nekol

Заезжай к нам,в Линию.На первом этаже магазин "Рыбач Ок".

vorobei

Хорошая "палатка" с рыболовными товарами на Фрунзенском рынке. Весьма "бюджетные", к тому же хозяин под заказ возит что нужно.

Если идти от Красноармейского к трамваю, по левой стороне, то примерно 4/5 пути. Сразу перед въездом в какую то в/ч. (разрыв в линии палаток, типичные ворота с проходной). Вот крайняя перед этим палатка. Обычно ставит вертикально "для заметности" длинное удилище с какой нибудь хреновинкой на нём болтающейся.

Вот, даже телефон его есть. 8-903-038-84-44 Саша.

Также надувные матрасы и т.п. Реально я более низких цен на те же самые товары в Туле не видел...

Не считайте рекламой, я у него пару раз всего покупал.

Sergei071

ну. в итоге получается - палаток, магазинчиков просто море! и это мы так, слегка так сказать! на самом деле они просто на каждом углу... какие то так себе, какие то средненькие, какие то действительно хорошие! как говорится - на вкус и цвет фломастеры разные! когда собираюсь на Волгу - я всё таки еду в Карелию, и не в бюджетную за Пролетарским, а на Демонстрации. да, дорого, но 100% нет Китая и всё работает! среднего класса воблеры(заодно твистеры и виброхвосты) покупаю на Кирова, а всяческую мелочёвку- где придётся...
так что где то так...

DenKalina

kiraX23
а где напротив южного магазин? если два рядом практически надо туда ехать
магазин Аленка, только вход с торца со стороны трамвая, вывеска броская

DenKalina

Еще открылся новый магаз на Косой Горе в новом ТК Косогорский 1 павильон.
Был там позавчера, нормально по ценам, девушка работает там приятная, походу первым покупателям делают скидки, друг заезжал ему тоже посчитали со скидкой,
не знаю мож не всем - не спросил.

vorobei

Дабы не создавать отдельную тему, спрошу тут про туристические товары.

А конкретно -- про "Экспедицию". Всевозможные прикольные товары, в основном туристичесуой направленности. ВОт ихний интернет-магазин.

http://e-xpedition.ru/

Кто подскажет, где у нас в Туле они сейчас есть? Хочется посмотреть, вдруг чего прикольного удастся подобрать другу на день рождения.

Был раньше небольшой магазинчик в Интерсити возле Московского вокзала, в новом корпусе, на первом этаже под эскалатором. Но сейчас его уже нет. Есть небольшая витрина в Атеми, на втором этаже в отделе туристических товаров. Но там очень маленький выбор.

Подскажите, кто знает, где в Туле они ещё есть.

gsw-hunter

Показывает сюда. Сам там не был.

vorobei

Спасибо!

kiraX23

vorobei
А конкретно -- про "Экспедицию"
Конечно не мое дело, но вещи от "Экспедиции" по моему мнению китайское барахло по завышенным ценам.

vorobei

Всё верно. Многое там завышено в 2-3 раза, остальное в 7-8 раз. Только красивая коробочка и фирменная надпись.

Но некоторые - не столь и завышены.

Просто туда интересно заглянуть иногда. Посмотреть, что новенького. Ну и некоторые "особо прикольные" раза два покупал, ради "хохмического" подарка. Т.к. есть у них кое-что, что в других местах не встречается.

Вот и хотел заглянуть. Чаще всего, если что полезное там увижу, то потом смотрю в магазинах спортивно-рыболовно-туристической направленности. Бывает, встречается за нормальные деньги. Мне не к спеху.

И кстати -- в "гостинном дворе" их магазина, который на картинке в посте #14 -- нет. Т.е. там есть небольшой "бутик" с их вывеской, но, как можно разглядеть через закрытые стеклянные двери, пустой внутри и со следами ремонта.

Не поймёшь, то ли уже закрылись, то ли ещё не открылись. Телефон тоже не отвечает.

DenicP

то ли уже закрылись
Скорее это, ибо был там недели три назад и по состоянию витрины со скидками и унынию продавца видно что торговля не идет. Видел там прикольные пластиковые складные сандтреки. Первое - как удобно второе а на...я они такие нужны, под мопед?