1/2 ОФФ Просьба к Тулякам

KarTul 14-08-2013 18:14

День добрый, камрады.
Ситуация в том, что у меня жена работает в конторе (сеть магазинов) и там решили развивать платежи по системе Контакт. Толком персонал не обучили, мотивации персонала на это нет, но им, 3м менеджерам сказали - вы должны убедить продавцов, что бы сделали план, иначе будут карательные меры.

Ни на что не давлю, просто - мало ли, будете что-то где-то покупать и продавцу надо будет оплатить контактом. Стукнитесь, плиз ко мне в личку - я скину адреса где принимают (адреса салонов). Тут не хочу создавать им рекламу.
А вдруг еще зачем вам понадобится деньги перевести)))))))))
Надо до конца августа
Заранее спасибо.

Надеюсь, модераторы не сразу удалят))))

DenicP 15-08-2013 16:52

Нифига не понял.
Что где покупать?

KarTul 15-08-2013 17:29

Покупать - где угодно, например тут на сайте у человека, либо перевод денег от 1 человека другому. Просто если обе стороны устроит оплата (перевод) системой КОНТАКТ, стукнитесь.
Платят то по разному: на карту Сбера, карта Связного, положить на телефон и другими различными способами. Система Контакт (перевод денег).

qwert26-2 15-08-2013 17:35

quote:
Originally posted by DenicP:

Что где покупать?

как я понял, если нужно Контактом воспользоваться, то лучше через контору жены камрада, чтоб у жены план выполнялся...

KarTul 15-08-2013 17:40

quote:
как я понял, если нужно Контактом воспользоваться, то лучше через контору жены камрада, чтоб у жены план выполнялся...

Ага, по крайней мере в августе, а то она уже весь мозг вынесла помоги, да помоги))))))))

proba999 16-08-2013 23:37

Прикольно, до чего долбаный бизнес людей доводит... Десятки раз платил и получал Контактом, но чтобы такое :D

Kalina 17-08-2013 12:36

кстати да) давно, пытался через Тулу контакт отправить денежку, объездив не мало точек по городу так и не нашел где это сделать)))

proba999 17-08-2013 12:56

quote:
Originally posted by Kalina:
кстати да) давно, пытался через Тулу контакт отправить денежку, объездив не мало точек по городу так и не нашел где это сделать)))

Я всегда пользуюсь банкеом ИТБ, находится он в самом начале ул. Революции. Но раз товарисч просит - через него. А вообще - ввв.контакт.ру и на сайте Контакта есть все города и адреса :P

KarTul 17-08-2013 17:07

quote:
Прикольно, до чего долбаный бизнес людей доводит... Десятки раз платил и получал Контактом, но чтобы такое

Да не бизнес, а жена мозг замучала.))))))) Подумал и решил написать - и она успокоилась (я ведь помог)))))

Джонсон 17-08-2013 19:04

Я еще им пользовался с тех пор когда они проценты за перевод брали,теперь без процентов,конкуренция,но СМСками теперь постоянно валят-воспользуйтесь нашим сервизом,да и кредит только для вас.Задолбали!Телефон Моторолла-пока не прочтеш-завибрирует паскуда.Вобщем с этим Контактом.....