Нужен егерь в хозяйство

Трэкер

Не знаю, куда надо поместить это объявление - пусть медераторы переместят, если что.
В охотхозяйство в Тульской области ищут егеря на новый кордон в лесу. От Москвы километров 150. Место очень интересное, был там несколько раз. Зверя очень много, кабан, косуля, есть лось. Вдоль реки утиная охота, вальдшнеп, полевая и т.д. Работа обычная, егерская. Техника есть. Потом, когда закончат гостиницу, хорошо бы с женой. Но пока, им это не обязательно.
Если кто-то кого-то может посоветовать, звоните 8 905 787 47 33.
все вопросы задайте по этому телефону

qwert26-2

Наконец-то тематическая объява в тульском разделе!
Может кто из камрадов устроится - будем ездить в гости да на охоты!

Porn-King

qwert26-2
будем ездить в гости да на охоты!
ага вот здорова так все сложиться только нужно будет каждый раз с собой брать особый аппарат "ГубоЗакатывающая машинка" при таком раскладе без нее не обойтись =)

Джонсон

Опять по провинциям лохов ищут?Любезный,сам то с женой не желаеш на природе пожить?Заодно и здоровье подорванное на работе в москве поправиш..,

Трэкер

Ну зачем ты так? Лохи могут не беспокоиться...

Porn-King

Егерю нарезняк до срока.....=)

qwert26-2

Джонсон
сам то с женой не желаеш на природе пожить?
может кого уже в городе тошнит, знаю людей - от москалии от той уже с ума сходят... а на природе хорошо грыбочки, ягодки, брэки 😛 😛

graff.33

Интересно , а скоко платить москва собирается ? , а то могу посоветовать одного человечка , егерьский стаж даж имеется !

laptevo

В охотхозяйство в Тульской области ищут егеря на новый кордон в лесу. От Москвы километров 150. Место очень интересное, был там несколько раз.

Живу в Тульской. 53 -х лет. Напишите в Р.М.