насосы рср в туле

lsroot

Камрады, Господа, Товарищи! Вы видели цены и ассортимент? Что-ж такое делается? Вы где разживаетесь такой необходимой в жизни АирГаннера вещью, как насосий? Подскажите? Или, может, кто продаст за-недорого мне? Очень пострелять хочется, а забить нечем резик. Выручайте, Люди Добрые, Земляки!

qwert26-2

или голяки или цены конские - этож Тула... покупай в барахолке с рук или у барыг... может проще балон сразу купить? чтоб дроча не было...

Porn-King

qwert26-2
балон сразу купить
поддержим, и воды меньше и грязи в резике.

Джонсон

Ну если решил перейти в PCP,то могу посоветовать одно,либо забыть о деньгах,ну а если их нет,то забыть о PCP, навсегда....Хобби эта-более затратоное,чем прочии игры с изделиями похожими на оружие.

lsroot

Баллоны у меня есть от старого акваланга советского - на 350 очков каждый. Но ГДЕ их переосвидетельствовать (время-то опрессовки давно тю-тю) и забить очков до 250 хотя-бы?

Джонсон

Винт заправить не проблема,приезжай,звони,а насчет баллонов,в личку,или опять же звони,телефоны у нас практически у всех в профайлах!

qwert26-2

Я думаю в ПМ кто-нибудь объяснит...
а балоны не стрёмные? всё-таки опасно... может лучше новые?

lsroot

Да вроде норм баллоны, вот и хочу их переопрессовать и испытать, но не на бумажке - а реально, а то давления то хорошие...

dimyan71

ПАРДОН... ПРОДАЙТЕ МНЕ ОДИН! А ТО ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ КИТов ОЧЕНЬ УЖ МУТОРНО КАЧАТЬ НАСОСОМ

lsroot

Всё, слава Богам! Я КУПИЛ ХОРОШИЙ НАСОС!