Такси в Туле

proba999 11-12-2015 08:03

Не пользуйтесь 70-70-... Приезжает ХАМОВАТОЕ БЫДЛО.

Морзе 11-12-2015 08:15

Группа компаний, работающих под брендом 'Служба заказа такси 'Максим', оказывает услуги по заказу автомобилей для физических и юридических лиц. Компания не является таксомоторной организацией, заявки передаются исполнителям.

DenicP 11-12-2015 13:39

Приезжает обычный частник на своем авто. На кого нарвешся. У нас вообще такси в нормальном понимании, со своим парком остались?

Морзе 11-12-2015 18:34

"Наши люди в булочную на такси не ездят" :)

Tankist55449 13-12-2015 21:26

и что за тема вам не понравился таксист и такой негатив; честно говоря зайдешь на профиль полный негатив вечный ной по всякому поводу; по теме ни разу таких портретов не видел по цене нормально автор ты может конкурент? поэтому и пишешь?

Dmitrii U 14-12-2015 14:17

Пользовался летом раза 2-3 в неделю, всегда нормально вроде было. Только бывает, что ушатанные машины приезжают.

qwert26-2 14-12-2015 16:10

quote:
Originally posted by DenicP:

Приезжает обычный частник на своем авто

у меня сосед так работает - нужно куда-нибудь ехать - взял попутную заявку и едешь ещё не забесплатно... поэтому -
quote:
Originally posted by DenicP:

На кого нарвешся

Foma 15-12-2015 09:41

Время от времени пользуюсь данным такси:
+: очень удобное приложение на смартфоне, которое позволяет полностью исключить общение с дебиловатыми склеротичными диспетчерами, большой автопарк машин (ибо частники, хотя преференции отдаются машинам с наклейками), есть микроавтобусы и хорошие машины.

-: именно на кого нарвешься, 70% все таки нагловато хамовато ведущих себя таксистов, считающих, что ты им еще и обязан, то что оказывается я могу ПОТРЕБОВАТЬ не курить в машине вызывает душевную боль и смятение...(епта ты че..этож моя машина), считающих, что знают город а особенно место куда тебе ехать намного лучше тебя..поэтому везут самым неудобным и длинным маршрутом и иной раз еще и дома путают. Очень часто включают простои, хотя поиск водилы происходит по его же вине.

Да Кирилл не конкурент такси

Kalina 15-12-2015 21:58

quote:
Изначально написано proba999:
Приезжает ХАМОВАТОЕ БЫДЛО.

а ты кого там собирался увидеть??!

Стесняюсь

proba999 18-12-2015 17:57

Ну... Действительно, странно что такой перец попался.
Он уволен со штрафом 12000р после претензии.
Поездил из принципа с ними - нормально.

quote:
Originally posted by Dmitrii U:

Только бывает, что ушатанные машины приезжают.

Да, заметил.
quote:
Originally posted by Foma:

я могу ПОТРЕБОВАТЬ не курить в машине

Фига себе. Не сталкивался.
Вообще запрещено. Более того, если кто из "своих" увидит и стуканёт, курящему - штраф а стукачу - бонус.