Места для пострелушек ?

aleksandrTula

народ поделитесь инфой. где в тульской области можно пострелять не боясь что возьмут за жопу, я вот нашел одно место кто что про него знает ? http://wikimapia.org/27717930/ru/Стрельбище

а то в цитадели только дробью можно и то на 50 метров, а я хотел мр 155 пристрелять пулей, картечью,дробью и впо208 на сто метров пристрелять, да и так выезжать на пострелушки . Вот еще одно стрельбище я когда служил там стрелял. охраны нет . Только когда солдаты стреляют ставят отцепление, а так всегда там много гильз видел 12 калибра, может кто там был отпешитесь ? http://wikimapia.org/#lang=ru&...%B8%D1%89%D0%B5

aleksandrTula

http://wikimapia.org/#lang=ru&...%B8%D1%89%D0%B5 вот ссылка на место

aleksandrTula

есть стрельбище УФСИН но туда не пускают я уже узнавал где паповка в сторону алексина

Foma

Товарищ сержант, два часа до рассвета, так чтож ты зараза мне светишь в лицо...(c) песня

qwert26-2

aleksandrTula
Вот еще одно стрельбище
если примут там, то изымать московские будут скорее всего...

Foma
Товарищ сержант
да. таищ сержант, хорош...

Морзе

но почему сразу такие крайности

aleksandrTula
есть стрельбище УФСИН
а где оно?

Морзе

Охотники тульской ездят вот сюда
http://wikimapia.org/#lang=ru&...%B8%D1%89%D0%B5

aleksandrTula

http://wikimapia.org/#lang=ru&...%B8%D1%89%D0%B5 стрельбище УФСИН

Porn-King

=)

aleksandrTula

так что ни кто не знает это место ? http://wikimapia.org/27717930/ru/Стрельбище

Морзе

А в Москву точно не ближе ?

aleksandrTula

Вы о чем ?

Морзе

aleksandrTula
Вы о чем ?
У Вас в профиле
место жительства: Алексин , Россия

50 км до тулы, 50 км до НН + шанс влететь на 20.13

или оплатить стрельбище по моей ссылке выше.

Walther P99 QT

2 Foma

Товарищ сержант желает, чтобы ему слили пострелушечные места для дальнейшего рейда? Ну-ну ))))

qwert26-2

Walther P99 QT
слили пострелушечные места для дальнейшего рейда
так нету таких. в цитадели стреляемс постоянно...

Walther P99 QT

Совершенно верно! Только разрешенные и в рамках закона! (С)

ZaratustraFromTula

Подтверждаю. На крайний случай только пристрелка в пределах охотугодий с путевкой на руках и в месте и во время, которое укажет охотовед.

Морзе

Но это так было раньше, а щас когда патроны с 2013 года пропали, мы вовсе прекратили стрелять. И патроны покупаем только в том случае когда надо нести на контр отстрел. Остальную пачку утилизируем.

Джонсон

Вот же параноики! 😊 Хорошо,что меня эти интересы не касаются 😊

Foma

со слезами на глазах и умилением в сердце читаю Вас дорогие мои...
и подтверждаю, что у нас ВСЕ законопослушные и ответственные товарищи свято соблюдающие все законы РФ и даже законы физики и другие.

Морзе

Foma
со слезами на глазах и умилением в сердце читаю Вас дорогие мои...
вот что 25тр с законопослушными людьми делает, а остальные ездят по проспектам и палят в прохожих из наградных ...

aleksandrTula

Читаю я все это и диву даюсь. Вроде люди здесь. Грамотные, умные , а всякую хрень пишите. Какой на хрен сержант , какие патроны у кого закончились 2013 году ? Я создал эту тему для того чтоб люди которым интересна стрельба , в каком бы она виде не было - охота или же тактическая стрельба или просто по бабахать поделились инфой о местах пострелушек в тульской области . Так как например в той же Цитадели стрелять можно только дробью и только на 50 метров. И только дробовым патроном. Ни кто не собирается нарушать закон, не для этого он был писан. Чтоб все было в рамках закона. Понятно что в нашем обществе и в том числе любителей оружия есть всякое быдло которое настреляет 500-1000 патронов и уйдет . А мусор за ним другие убирают. Я же хотел присоединиться к компании любителей пострелять так как щас межсезонье и путевок в охот обществах нет . А пострелять хочется, владею разным видом оружия начиная от травмата и кончая нарезным, Был бы рад если бы люди у которых есть возможность где то стрелять ЗАКОННО приняли бы меня в свои ряды. Вот и все а вы тут начали флуд какой то писать.

Svint

aleksandrTula
Я создал эту тему для того чтоб люди которым интересна стрельба , в каком бы она виде не было - охота или же тактическая стрельба или просто по бабахать поделились инфой о местах пострелушек в тульской области . Так как например в той же Цитадели стрелять можно только дробью и только на 50 метров. И только дробовым патроном. Ни кто не собирается нарушать закон, не для этого он был писан. Чтоб все было в рамках закона.

Какой бы ни была мотивация создания этой темы, камрады выше уже ответили Вам на поставленный вопрос.
Чтобы все было в рамках закона, стрелять нужно в местах, оформленных и сертифицированных как стрельбища ("так как щас межсезонье и путевок в охот обществах нет" (с) ). Из подобных объектов, не являющихся ведомственными, Вам совершенно верно назвали "Цитадель". Других вариантов в Тульской области что-то не припомню. Стенд на Карпова еще есть (был?). Вот, собственно и все. Стрельба во всех остальных местах (даже если 50 лет назад там и было стрельбище, ныне заброшенное) является ай-ай-аем с соответствующим наказанием ремнем.

aleksandrTula

УВАЖАЕМЫЙ Svint вот если вы ни знаете этих мест, то зачем что либо мне писать. Стреляйте в цитадели бог вам в помощь . Вы хотите с умничать но у вас плохо получается. Я уже все узнал. Есть стрельбище для военных там же разрешают на официальном уровне стрелять группе лиц которые собственно и пригласили меня. Так что сидите в своей цитадели. Я прямым текстом сказал . Повторю для особо непонятливых СТРЕЛЬБА В ЦИТАДЕЛИ ТОЛЬКО ДРОБЬЮ И ТОЛЬКО НА 50 МЕТРОВ

aleksandrTula

И уважаемый где вы увидели камрадов ? Да. Прям гуру оружейного мира у одного сержанты какие то у другого патроны 2013 году закончились. Я тоже люблю юмор но только там где он уместен. С уважением . Надеюсь таких личностей в нашем обществе будет меньше да бы люди получали ответы а не насмешки ......

ZaratustraFromTula

Не будьте так категоричны, aleksandrTula!

aleksandrTula
Есть стрельбище для военных там же разрешают на официальном уровне стрелять группе лиц которые собственно и пригласили меня.
Если Вы о группе практической стрельбы, то все контакты и данные висят в начале раздела "Тула". В теме http://guns.allzip.org/topic/195/834556.html , созданной ув. qwert26-2, на мой взгляд, исчерпывающая информация о легальных способах стрельбы на территории ТО. Если у Вас появилась доп информация о новом официальном стрельбище, дополните, пжста, вышеуказанную тему.
А если стрельбище не новое, перед созданием темы не ленитесь, изучите все важные темы из раздела "Тула". Во избежании необоснованных "насмешек".
Перечитайте свое первое сообщение еще раз. Все поняли, будто Вы хотите, чтобы Вам рассказали о своих безопасных местах стрельбы в межсезонье...

И да,

aleksandrTula
Надеюсь таких личностей в нашем обществе будет меньше
я надеюсь, таких личностей будет больше! Ибо не фиг.

CANDR

И уважаемый где вы увидели камрадов ?
Да все тут камрады! А тебя никто не знает, да и вопросы как у следователя!!!

Foma

Тема закрыта. ТС предупреждение.
Все камрады написали верно.
Спасибо за понимание.