Получение водительского удостоверения в г. Тула (после окончания срока действия)

Foma 10-08-2016 14:31

Камрады, вот может пригодится кому:
1. Проходим медкомиссию для получения необходимой медсправки в моем случае Добрый Доктор на Лейтейзена - 1300 руб.
для категории "В" проходим окулиста, терапевта и 2 диспансера (психо и наркологический), для других категорий дополнительно энцефалограмма - 1000 руб.
У меня категория "В" поэтому о стоимости других врачей ничего не знаю.
С собой иметь паспорт, военный билет с расшифровкой статьи если освобожден от службы или отдельно военник и расшифровку, фотографии на справку теперь не надо.
2. Наркодиспансер - 400 руб., как в случае с оружием тест на наркоту сдавать не надо.
3. Психодиспансер - 400 руб. и аллилуйя случилось чудо...ОНИ САМИ АВТОМАТИЧЕСКИ стали заполнять медкарты.
4. Запись в ГИБДД через сайт госуслуги, с выбором места получения даты и времени. Распечатка квитанции на оплату госпошлины 2000 руб. и электронного билета в ГИБДД,
Полностью время прохождения всей медкомиссии от записи в регистратуре до получения справки заняло 1 ч. 55 мин.

GlobusGlobe73 17-08-2016 17:33

quote:
Originally posted by Foma:

и электронного билета в ГИБДД,

Это что пересдача теории по окончании срока действия?

Foma 18-08-2016 08:20

quote:
Originally posted by GlobusGlobe73:

Это что пересдача теории по окончании срока действия?

нет это электронный билет именно, где написано Дата, время и адрес куда приходить надо менять удостоверение.
Если запись через госуслуги никакие талончики брать не надо. Живой очереди нет. Просто девушке в окошке отдаешь документы и называешь время на которое записывался. У меня все было четко по времени.

Теорию пересдавать не надо.

Gret10 13-03-2017 09:46

quote:
Запись в ГИБДД через сайт госуслуги, с выбором места получения даты и времени

Это сначала Шаг 1. Упрощенная форма ↓ Шаг 2. Стандартная регистрация ↓ Шаг 3. Подтвержденная запись ↓
И только потом уже сама запись? Я правильно понял?