Практическая стрельба в Туле

FynjyD17 12-12-2017 18:47

День добрый, в Туле открылся центр подготовки по системе личной комплексной безопасности. В комплекс подготовки входит рукопашный бой, ножевой бой, работа с оружием(короткоствольным и длинноствольным), само собой физ. подготовка. Практика проходит в тире "Динамо"
Принимаются мужчины и женщины с 7 до 80 лет.
Тренировки ПН-ПТ. с 16.00 до 22.00 Сб 11.00 до 13.00 по адресу ул. Ф. Энгельса 70
Телефон с ответами на все вопросы: 8 9202750020

FynjyD17 13-12-2017 11:15

Вот блин! Не ужели никому это нафиг не нужно???

Foma 14-12-2017 09:09

Здравствуйте соседи :) Ну почему же, наверняка нужно кому нибудь.
Может быть и я созрею со товарищами.

qwert26-2 14-12-2017 11:48

quote:
Originally posted by FynjyD17:

Не ужели никому это нафиг не нужно

кому надо все уже там.
Люди конечно интересуются, соответственно ценники в шапку желательно.
И парк стволов тоже интересен будет...

FynjyD17 14-12-2017 15:30

Спасибо за совет! Не знаю как внести в тему, пишу здесь.
Стоимость занятий в зале:
3000 в месяц взрослый
3500 ребенок
Тренировки холощение на айрсофте(ммг) CZ и Sig Sauer

Для тех кто занимается, Стрельба в тире 2000р/мес работа инструктора, патроны отдельно.
Оружие: ГШ-18, Glock 17, Пистолет Ярыгина(Викинг), Sig Sauer P226(TK-Pro 226), Пистолет Макарова(Baikal-442), Сайга-9, АК-47(Вепрь-КМ).

FynjyD17 14-12-2017 16:22

quote:
Здравствуйте соседи Ну почему же, наверняка нужно кому нибудь.
Может быть и я созрею со товарищами.

Присоединяйтесь)) больше народу- веселее))
Есть еще группа в Контакте //vk.com/club138193657

TheHumanAbstract 19-12-2017 12:24

Рукопашный,ножевой,пистолетный бой и физуха?! Кто же все это преподает? На каждое направление свой тренер/инструктор? И что в себя включает практика в тире "Динамо"?

FynjyD17 19-12-2017 12:36

TheHumanAbstract, если интересно, звони, приходи. А флуд на тему "я знаю как лучше и почему у вас хреново" Лично мне не интересен. Вырос из этого возраста.

Foma 19-12-2017 16:18

quote:
Изначально написано FynjyD17:
TheHumanAbstract, если интересно, звони, приходи. А флуд на тему "я знаю как лучше и почему у вас хреново" Лично мне не интересен. Вырос из этого возраста.

с таким настроением, ты слона не продашь (c)

Извините, что на ты, просто цитата анекдота была. Хотя я помню те времена на Ганзе, когда обращение на Вы считалось нарочито оскорбительным тоном. Но сейчас не об этом.

На самом деле, то что пишут здесь камрады, это не флуд. ..точнее тематический флуд. В тульском разделе впринципе сидят опытные люди по тем или иным делам связанные с оружием или какими то видами стрелкового и других видов спорта.
Тренеров в Туле я так понимаю не так много и они все на слуху. По поводу рукопашки и ножей тоже верно. Почему бы не написать здесь расписание, с указанием тренеров и когда какие группы занимаются.? я даже за рекламу это не сочту :)
Для меня например была бы очень интересна именно стрельба из короткоствола, но нужны цены и в Динамо я все равно не пойду. Хотя в развитии такого вида спорта очень заинтересован.

А вот например снять у Миши дополнительный склад на Лихвенке есть там 2000 кв.м. и организовать там тир почему бы и нет. (прошу прощения за мнение дилетанта, вполне возможно это практически нельзя сделать в нашей стране).
Я почему соседом то назвался :) я сам арендую офисы и склады по Фр. Энгельса,70 уже больше 20 лет.
а так удачи Вам и всяческого развития славного дела... Только вывеску "Осторожно сосульки" подальше повесьте, а то с Вашим "Волком" плохо гармонирует :)

FynjyD17 19-12-2017 17:32

quote:
с таким настроением, ты слона не продашь (c)

Уйти из шоу бизнеса?? Да ни за что!
Откровенно говоря давно не общался на форумах, но прошлый опыт подсказывает, что заходы типа:
quote:
Кто же все это преподает? На каждое направление свой тренер/инструктор? И что в себя включает практика в тире "Динамо"?

приводят к обсуждению личностей инструкторов, недостатков систем и разговоров типа: "Я видел на ютубе, реального перца с бычьими причиндалами вот если бы у этого были такие"...

А если по теме, лично я занимаюсь у Курсикова Василия Витальевича по субботам с 11.00 до 13.00 В середине недели(ср/чт) стрельба в "Динамо"
Тренировки ПН-ПТ. с 16.00 до 22.00 Когда конкретно какая группа занимается, сказать не могу, т.к. в рабочие дни физически не могу приезжать соответственно не спрашивал. Именно по этому в самом первом посте оставил телефон инструктора, который может четко ответить на все вопросы гораздо лучше чем я. По тренировкам с огнестрелом могу сказать, что как минимум интересно(мне) особенно приятно включение тактических задач.

quote:
А вот например снять у Миши дополнительный склад на Лихвенке есть там 2000 кв.м. и организовать там тир почему бы и нет.

Этот вариант возможен, но как всегда вопрос деньгах. И даже не вопрос аренды или лицензии. Можно оборудовать помещение, сделать вариативную мишенную обстановку с возможностью работы на 180 градусов, получить лицензию, где бы только денег взять... У группы энтузиастов их почему-то не хватает :-)

А сосульки это да... каждый раз сам приезжаю и радуюсь :-)

TheHumanAbstract 21-12-2017 23:33

Были заданы конкретные вопросы и после кучи ненужного флуда про Ютуб и бычьи причиндалы появились хоть какие то ответы. Личность тренера не интересна, интересна его квалификация прежде всего и умение доносить материал до людей.

FynjyD17 22-12-2017 13:24

TheHumanAbstract, самый простой способ получить такую информацию, потратить 10 рублей и набрать номер телефона, который был указан в самом первом посте.
Рад что вы сумели пробраться сквозь флуд и получить нужную информацию.

DeusD123 09-10-2018 17:52

Тема еще актуальна?