Места в Туле, пострелять по мишеням

da71 17-02-2009 15:27

Давайте соберём места где можно спокойно стрелять и не быть наказанным.

п. Ленинский. Карьер за д. Ионино, нужно проехать мимо Битумного завода и спустится в карьер.

qwert26-2 18-02-2009 10:26

quote:
где можно спокойно стрелять и не быть наказанным

Как насчёт тиров метров на 50? Они хоть остались?
Хочется вдумчиво в тепле отстрелять на кучность, настроить....
а то на улице дубака врезать не айс....

Kalina 18-02-2009 11:02

Тоже очень интересно. ТИР. в Динамо (при магазине), как то давно пускали, пневму пристрелять, сейчас как там кто в курсе?

da71 18-02-2009 12:35

quote:
сейчас как там кто в курсе?

для ДПС тир работает, в этот момент магазин закрывается, а на дороге куча синеньких номеров.

qwert26-2 18-02-2009 13:40

quote:
для ДПС тир работает

а для простых людей как там с режимом работы??

Holg 18-02-2009 16:12

Черметовское стрельбище работает... но зимой график уродский - только по будням с 8 до 17. Летом обещали вроде и выхи будут пущщать.

vorobei 20-02-2009 23:48

quote:
Originally posted by qwert26-2:
а для простых людей как там с режимом работы??

Я их спрашивал, сказали - никак ниЗзя. Может, только для близких знакомых...

Слышал, вроде что-то вроде тира есть на Болдина, за домами 3 и 5 (это кусок улицы ниже Короленко, почти возле железной дороги). Там за 3-этажными жилыми домами какие-то сторения из белого кирпича. Говорили, что там в подвале вроде ЧОПовский какой-то тир. Но я туда не ходил...

qwert26-2 21-02-2009 12:30

quote:
Я их спрашивал, сказали - никак ниЗзя.

тоже спрашивал - облом, может денюшку предложить??

quote:
что там в подвале вроде ЧОПовский какой-то тир

интересно 50м хоть есть??

proba999 22-02-2009 08:53

quote:
Черметовское стрельбище работает... но зимой график уродский - только по будням с 8 до 17. Летом обещали вроде и выхи будут пущщать.

Можно подробнее про это стрельбище? Как добраться, сколько там метров? Гладкоствол пускают или только пневматика?

Holg 24-02-2009 03:17

quote:
Originally posted by proba999:

Можно подробнее про это стрельбище?

Запросто. Горелки, пересечение Октябрьской и Карпова - вот на яндексмапе точка проходной.
http://maps.yandex.ru/tula?upoint=45cb3afdfc3b
Траншейный и тарелочный стенды, крытый тир... гладкоствол. Договариваться надо заранее - тел. 439804 Леонид Николаевич, звонить лучше с 8 до 9 утра... потом он весь день может быть "на террритории"... с ним же все подробности можно обсудить, там и со своим стволом можно и из ихних...

proba999 24-02-2009 08:30

quote:
Запросто. Горелки, пересечение Октябрьской и Карпова - вот на яндексмапе точка проходной.
http://maps.yandex.ru/tula?upoint=45cb3afdfc3b
Траншейный и тарелочный стенды, крытый тир... гладкоствол. Договариваться надо заранее - тел. 439804 Леонид Николаевич, звонить лучше с 8 до 9 утра... потом он весь день может быть "на террритории"... с ним же все подробности можно обсудить, там и со своим стволом можно и из ихних...

Спасибо!

Джонсон 25-02-2009 18:20

Слушайте все!Тир на Тимирязева-бывший ДОСАф ныне РОСТО. 50-м,сделан ремонт, взят в аренду вояками из УИНА, ониже сделали ремонт на свои деньги. Начальник Алексей<фамилию не знаю, так я там как после ремонта ещё не был. Мы с друзьями пользовались этим тиром бесплатно целый год для пневматики. Сейчас стрельба платно. Расцнеки тоже не знаю, но Алексей обещал божеские. Месяц назад я ему звонил-он сказал что ремонт закончен, можно приходить, но мы с братвой разъехались по отпускам<так что только собрались. На этой неделе пойдём.Тир огромный со всей инфроструктурой. Тел Алексея сотовый-дать не могу без его разрешения-узнаете всё на вахте. Вход в здание со стороны трамвайной линии, там где самолёт.У кого вопросы-телефон в профайле. Пока.Лбители пневмы-звоните мне, или в ПМ.Тир сделан как для огнестрела, так и для пневматики.

proba999 25-02-2009 20:26

quote:
Originally posted by Джонсон:
Слушайте все!Тир на Тимирязева-бывший ДОСАф ныне РОСТО. 50-м,сделан ремонт, взят в аренду вояками из УИНА, ониже сделали ремонт на свои деньги. Начальник Алексей<фамилию не знаю, так я там как после ремонта ещё не был. Мы с друзьями пользовались этим тиром бесплатно целый год для пневматики. Сейчас стрельба платно. Расцнеки тоже не знаю, но Алексей обещал божеские. Месяц назад я ему звонил-он сказал что ремонт закончен, можно приходить, но мы с братвой разъехались по отпускам<так что только собрались. На этой неделе пойдём.Тир огромный со всей инфроструктурой. Тел Алексея сотовый-дать не могу без его разрешения-узнаете всё на вахте. Вход в здание со стороны трамвайной линии, там где самолёт.У кого вопросы-телефон в профайле. Пока. Лбители пневмы-звоните мне, или в ПМ.Тир сделан как для огнестрела, так и для пневматики.

Уважаемый земеля Улыбаюсь

Дык может компетентнее сначала всё узнать, телефоны и расписание, виды допускаемого оружия, а уж потом с триумфом всё это сообщить? Улыбаюсь

Джонсон 25-02-2009 20:49

quote:
Дык может компетентнее сначала всё узнать, телефоны и расписание, виды допускаемого оружия, а уж потом с триумфом всё это сообщить?
#12 IP
P.M. Ц

Чем богаты. Лично мне и моим коллегам по пневме это не нужно-выберем время полюбому. Мой пост-ответ на вопрос темы ,не более того.

qwert26-2 26-02-2009 11:54

quote:
Слушайте все!Тир на Тимирязева-бывший ДОСАф ныне РОСТО.

Я там был, помоему я тебя там видел - у тебя Т4?
случаем не знаешь график работы этого тира???