Страйкбол в Туле!

ПавелК

Кто хочет побегать-пострелять в страйкболе?Есть возможность побегать с антуражным страйковым автоматом АК разных модификаций и массой иностранных прототипов!Сейчас много чего можно купить из "оружия" и униформы.
Но купив(или только собираясь)сразу возникает вопрос-с кем мне поиграть и где вообще собираются страйкболисты?
Форум тульского страйкбольного движения тут http://www.tulastrike.ru/teams
Там только количество участников не соответствует-оно больше!За последний год пришло много новичков. Приходите,Вам обязательно понравиться!
Немного по страйкболу:
Чем превлекает стайкбол?Приближением внешнего сходства экипировки и оружия, которое дает возможность ощутить себя солдатом и общение с интересными людьми, схожими по интересу.
Страйкбол - некоммерческая игра, поэтому играть с нами сможет любой чел от 18 лет, у которого есть своё страйкбольное оружие защитные очки и желательно форма, отвечающие правилам страйкбола.
ГДЕ КУПИТЬ:во множестве страйкбольных магазинах(в Туле есть!),в Интернет магазинах, с рук по объявлениям.
Есть много фирм-производителей и образцов разного оружия. Технические характеристики разнятся не в очень большом диапазоне. Смысл и отличие страйкбольного оружия от пейнтбола в том, что с расстояния в 1метр даже при внимательном разглядывании невозможно понять, что перед тобой игрушка. Практически все модели имеют одинаковую с прототипом схему неполной разборки. Стреляют 6 мм шариками весом 0,2 до 0,3 гр.Без краски-на честность.
Прежде чем купить ружо, советую отписать вопрос на форуме-там подскажут. И магазином, и фирмой-производителем, и на что обратить внимание.
А если Вам интересно играть по мотивам Второй Мировой (РККА-Вермахт),то Вам сюда http://www.livinghistory.ru//index.php?showforum=187
До встречи на играх.

komandas

У меня МР 007. Сгорело зарядное устройство РН;230-240v-50Hz. sec;8.4v=300mA 2.52VA. Где в Туле можно купить.

ТРСОО Страйкбол

Тульская региональная спортивная общественная организация "Страйкбол" приглашает всех желающих старше 18 лет на еженедельные бесплатные мероприятия: тренировки, игры, мини-игры. Информацию о Страйкболе желающие могут получить на официальном сайте организации airsofttula.ru
Готовы ответить на Ваши вопросы в данной теме.

ТРСОО Страйкбол

Сегодня состоялась Мини-игра "Мясная феерия. Версия 2.0". Организационно-методическая группа ТРСОО "Страйкбол" выражает благодарность за активное участие командам "К71", "WindRose", "Кодекс", "Тульские Бойцовые Коты", "PMC С.A.T.S."
Фотоальбом http://airsofttula.ru/gallery10/index.php

ТРСОО Страйкбол

Тактическая тренировка 12.12.2010

Сбор в 10 часов, Луначарского, 1
Тема: Действие состава команды в лесистой местности.
Место проведения: Пионерский лагерь «Дружба»
Длительность: 3 часа.
Инструкторы: Старый, Зебра.
Учебные вопросы
1. ПРОДВИЖЕНИЕ ГРУППЫ В СОСТАВЕ ДО 4 ЧЕЛОВЕК (Отработка вариантов действия в составе 2-х, 3-х,4-х человек, без огневого соприкосновения и с ним, )
2. ПРОДВИЖЕНИЕ ГРУППЫ В СОСТАВЕ ОТ 4 ДО 10 ЧЕЛОВЕК ( Отработка выдвижения в составе двух-трех шеренг, в составе общей шеренги, без огневого соприкосновения и с ним)
3. ПРОДВИЖЕНИЕ ГРУППЫ В СОСТАВЕ ОТ 10 ДО 30 ЧЕЛОВЕК ( Отработка вариантов действия в составе колон, их развертывания)
Порядок проведения тренировки:
Тренировка проводится по методической направленности от простого к сложному с последующей отработкой всех вопросов и ситуаций. Отработка вопросов производится без огневого соприкосновения и при непосредственном огневом поражении. В последнем варианте используется реальный противник и силы прикрытия.

ТРСОО Страйкбол

ТРСОО "Страйкбол" объявляет о проведении мини-игры "Диверсия", которая состоится 19 декабря 2010 г. на полигоне "Лес" в Скуратово.
Сбор на Луночарского д.1 в 10-00, либо на остановке "Яснополянский поворот" в Скуратово в 10-45.

ТРСОО Страйкбол

Сегодня состоялась мини-игра "Диверсия". ТРСОО "Страйкбол" благодарит стойких парней, для которых 10 км. пешком по заснеженному лесу не является проблемой.
Фотоальбом http://airsofttula.ru/gallery11/index.php