Хороший бензин есть? Порекомендуйте заправку

TimKo 11-05-2010 20:56

Доброго времени суток!

Скоро буду проездом в Ваших краях. Еду по М2 в Белгород со стороны Москвы. Порекомендуйте, где у Вас можно заправиться нормальным 95 или 92? Если с координатами GPS или скрин карты - вообще цены не будет Улыбаюсь
Соответственно, как лучше ехать, по объездной или через город? Проезжать планирую в 8-10 часов утра.

С уважением, Я Улыбаюсь

batareykin 12-05-2010 11:36

Если ехать в будни, то с 8-10 встанете в пробках. В выходные достаточно спокойно.
Про заправки, я не заправляюсь на трассе, только в городе на Лукойле или ТНК.
Что же за машина такая, что через 160 км уже надо заправляться?!
ЗЫ Езжу на Гелендвагене, километров 600 даже мысли о заправке не возникает.

Holg 12-05-2010 14:59

Естесственно лучше по новой обьездной, по километрам чуть более чем по старой но дорога на порядок лучше... держаться все время по указателям на Белгород, как раз на новую обьездную и попадете. Заправки по М2 - лучше ТНК и Лукойл, натыканы через 30-40 км, вполне пристойные, проблем на них не было... прочими не пользовался.

TimKo 13-05-2010 09:48

Спасибо за ответы. Похоже, мой выбор будет ТНК Улыбаюсь
Выезжать планировал с неполным баком, поэтому и вопрос возник. Я полгода заправлялся на одной заправке Шелл возле Бронниц по Новорязанке, а вчера плановое ТО делал - свечи от ферроцена красные. Грущу
Так что наверное заправлюсь 95-ым возле дома да поеду с запасом хода 500-600 км Улыбаюсь

Новая объездная - это примерно Первомайский-Некрасово-В.Иншинка-Грумант-Юбилейный-Пироговка-Б.Тросна-Самохваловка-Житово Глаголево?(Это я по яндекс-картам смотрю Улыбаюсь)