мое обращение к пневмоснайперу вТуле

mishutka08 23-04-2011 19:31

Надоел полуграмотный стрелок стреляющий по территории детского садика Кауля 7/2. Хватит стрелять когда рядом ходят люди, убирай за собой трупы ворон, учи технику безопасности!!!!!!!!!!!Ещё раз засеку сам ментам здам со всеми вытекающими

qwert26-2 25-04-2011 11:35

Наврятли кто-то из знакомых мне камрадов действует так безграмотно, это или новичёк или дибил. надо вычислять и дохлых ворон к нему на хату доставить...

quote:
Originally posted by mishutka08:

mishutka08

выкладывай карту места событий, фотки и подробности, может конечно работали с машины.
Да если такое дело продолжиться, то местным пневманутым он репутацию подпортит хорошо...

Джонсон 25-04-2011 19:36

quote:
Да если такое дело продолжиться, то местным пневманутым он репутацию подпортит хорошо...

Да этот процесс идёт уже необратимо,знаю людей,которые полностью упакованы пневмой по высшему разряду,общение с нами им не интересно,ну да у каждого свои тараканы.Проехал он -стрельнул,и исчез.Автохота из пневмы дело практически не доказуемое.Всё это проистекает из наших дебильных законов об охоте.Сам,каюсь,занимался во времена "дикого" увлечения пневмой подобным промыслом.Так,что если и могу когото обсуждать,то побольшому не имею права.Да и если посмотреть видео с кроулинга,то там не такое можно увидеть.Единственно могу сказать-детский садик,это ни в какие ворота.

Alex Chasnyk 25-04-2011 21:01

поймайте долбооба на приманку!-))) Чучело вороны на каком-то заборе на фоне листа картона. По пробоине от пули вычислите окно из которого стреляли.

Highvoltage 25-04-2011 21:43

quote:
поймайте долбооба на приманку!-))) Чучело вороны на каком-то заборе на фоне листа картона. По пробоине от пули вычислите окно из которого стреляли.

насмешил то))) спасибо, давно так не смеялсо))) каменской наверн обсмотрелсо Ржу не могуDDDD

стреляют наверняка из тачки, иначе давно спалили бы.
только делетант станет регулярно гадить возле своего обиталища

топикстартеру
1. стрелять на территориях школ, дет садов и прочее эт. прямое нарушение ТБ. так поступают беспредельщики, знакомые с сабжем кроухантинга по наслышке но которые могут се позволить приобрести хороший беззвучный девайс. из этого следует што данные пневмодятлы о ганзе не слышали, иначе были бы в курсе чо к чему.

2. убирать за собой жмуров зачастую как раз тож нарушение ТБ, палево ибо...

3. ментов вмешивать не надо, думаю объяснять почему - не стоит.

4. да, к прискорбию в Туле есть пяток беспринципных, неграмотных пулял, в то же время хорошо оснащенных и пулялками и колесами((( хз чо с ними делать, сами кого угодно упекут, такие дела...

Alex Chasnyk 25-04-2011 22:26

quote:
Originally posted by Highvoltage:

насмешил то))) спасибо, давно так не смеялсо))) каменской наверн обсмотрелсо DDDD

На здоровье!Смотри не уписяйссо -)))

Джонсон 26-04-2011 07:02

Чучело вороны на каком-то заборе на фоне листа картона
К слову сказать,в нормальную оптику,я повторю-нормальную,а не супер,которой у людей,имеющих хорошую пневматику тоже полно,видно с 50-метров как ворона дышит,и профи в этом деле попасть в голову этой птички с вышеупомянутого расстояния -не проблема,так что чучело это скорей опять же для ворон Ржу не могу Ржу не могу

proba999 26-04-2011 08:11

quote:
Originally posted by mishutka08:

стреляющий по территории детского садика

Вы уж меня простите, но это уже пипец! За дет сад надо наказывать, ибо у стрелка, похоже, стёрлись границы, за которые нельзя переходить.

qwert26-2 26-04-2011 08:16

quote:
поймайте долбооба на приманку!-)))

охота с подсадной!?
гы-гы...
quote:

к прискорбию в Туле есть пяток беспринципных, неграмотных пулял, в то же время хорошо оснащенных и пулялками и колесами(((

quote:
Originally posted by Джонсон:

знаю людей,которые полностью упакованы пневмой по высшему разряду

не думал, чё так всё критично...

Джонсон 26-04-2011 16:39

quote:
не думал, чё так всё критично...

Андрюха,не тупи!

qwert26-2 26-04-2011 16:43

quote:
Андрюха,не тупи!

блиа...

DenicP 26-04-2011 17:57

Счас ворон в городе не осталось. Может это грачи? Тогда стрелок совсем не в теме. И не понимает что делает и не понимает последствий.

Джонсон 26-04-2011 19:44

quote:
Счас ворон в городе не осталось.

Зто так,но тот район,в смысле Кауля и иже сним-самый сорный был по населению чёрных и серых.Сейчас тоже.Но в тоже время самый населённый людьми на душу птицы.Это и наверное привлекает наших коллег-отморозков.
Я,лично после анализа законов и последствий,бросил это дело вообще.Куда мы переехали,вы все знаете.Молодёжь же,полюбому там будет охотить,ну а ввиду того,что сказано выше,поймать их,шансов никаких практически,остаётся уповать на совесть и здравый ум.

Highvoltage 26-04-2011 22:29

2Alex Chasnyk
Не обижайсо земеля, просто реально смешно))) понимаю што ты посилам познаний предмета предлагаешь хоть какой то вариант, за участие спасибо Дразнюсь

quote:
Счас ворон в городе не осталось. Может это грачи? Тогда стрелок совсем не в теме. И не понимает что делает и не понимает последствий.

Да не понимает, но раз его не заметили до сих пор то 99% што с тачки и с хорошей пневмой, ибо она судя по всему работает тихо и точно.

Highvoltage 26-04-2011 22:31

2Alex Chasnyk
Не обижайсо земеля, просто реально смешно))) понимаю што ты по силам познаний предмета предлагаешь хоть какой то вариант, за участие спасибо Дразнюсь

quote:

Да не понимает, но раз его не заметили до сих пор то 99% што с тачки и с хорошей пневмой, ибо она судя по всему работает тихо и точно.

DenicP 27-04-2011 10:11

форточник это.
И автор пропал куда-то. Помощь нужна? или нет?

Джонсон 27-04-2011 10:15

И автор пропал куда-то. Помощь нужна? или нет?

Какая помощь,Денис,перестрелять остальных ворон чтоли? Улыбаюсь

qwert26-2 27-04-2011 10:24

quote:
Какая помощь,Денис,перестрелять остальных ворон чтоли?

да да, чтоб снайперу ничего не досталось и он попался на подсадное чучело... гусиное подойдёт? ещё и покрякать можно)))

DenicP 27-04-2011 13:46

quote:
Какая помощь,Денис,перестрелять остальных ворон чтоли?

А что тогда тему создавать? как будто все кто понакупал воздушек читают этот сайт? а тем более Тульскую ветку. Сомневаюсь Или кому-то надо узнать аэрганеров Тулы, тогда добро пожаловать в соответсвующую темку там с фотками и никами.

Проще на соседнем к озвученному месту заборе написать. Стрелок быстрее прочитает.

Я имел виду если автор озвучил проблему так хоть советами поможем. Хотя оних и не просил конечно.

gsw-hunter 27-04-2011 17:00

Дааа...К сожалению находяться "презервативы" от действий которых потом страдает вся оружейная братия.
Мощная пневма сравнима по мощности с мелкашкой, но чтобы получить последнюю нужно 5 лет владения гладким, за которые кое -что в голове проясняеться, а пневму может купить любой 18-летний обеспеченный идиот( наличие денег в кармане и серого вещества в голове не всегда взаимосвязаны)не отдающий себе отчета о возможных последствиях стрельбы в нас. пункте.

Джонсон 27-04-2011 18:12

А вообще-почему пневма,вообще нужно сначала доказать,что пневма а не рогатка.Ты что,пулю доставал?Или чтото видел?Между прочим обвинение необоснованное и достаточно легкомысленное. Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу

mishutka08 27-04-2011 19:45

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!пневмой владею сам но в городе не стреляю,поверьте я могу отличить пневму от рогатки!Причем в данном случае пневма не ППП И СТРЕЛЯЕТ ОН НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!

Highvoltage 27-04-2011 21:15

quote:
пневмой владею сам

ну тогда ваше мнение, раз опыт некоторый есть, из машины работает или из окна?

mishutka08 27-04-2011 21:21

Да кстати пулевые отверстия в телах ворон,сектор обстрела говорит именно о том что стрелок живет в доме на против и не на колесах .Его средняя дальность стрельбы составляет около 70 метров , доказательств могу привести еще море....

Highvoltage 27-04-2011 22:25

70 метров хорошая дистанция...
а раз на звук еще внимания не обратили, то точно РСР, ну 90%.
а раз 70 метров то тут наверняка и дальник присутствует, а кто знает про дальник и как им пользоваться то уж точно знает о ганзе, и эиргуне, ну и т.д.
судя по всему стрелок знает что он делает и на что идет...
совет, если есть знакомые из этого дома (или у бабушек у подъезда) спросите кто с чехлами таскаецо. Будет музыкантов дохера конечно же. Но можно вычислить вполне.
адресок предполагаемого дома можно?

Джонсон 28-04-2011 06:52

quote:
Да кстати пулевые отверстия в телах ворон,сектор обстрела говорит именно о том что стрелок живет в доме на против и не на колесах .Его средняя дальность стрельбы составляет около 70 метров , доказательств могу привести еще море....

Не состыковочка.Я тоже не мальчик в этом деле,и могу сказать,что редчайшая ворона паддает замертво сразу,как правило успевает сделать столько кульбитов,а то и улететь чутьли на километр,так что баллистические исследования в этом случае по направлению выстрела в самом идеальном случае мягко говоря не верны.Я это не в оправдания стрелка говорю,просто к тому,что в данном случае вариантов тьма.Есть подтверждённые даже видеосъёмками случаи,когда в городе с крыши троллейбуса "снимали" птичку,и без вариантов обнаружить стрелка.Здесь только одно можно сказать:"Хорош каров в садике мочить,коллега,весь коллектив аирганеров подставляешь"!

qwert26-2 28-04-2011 08:41

quote:

а раз на звук еще внимания не обратили, то точно РСР, ну 90%.

если сирелял из глубины комнаты, то вполне можно и из ППП. Хотя 70м...
да, надо искать чехластого скейтбордиста/тенисиста/скрипача...
А если стрелок так достал, то надо наблюдать и
вооще надо общественность подключать типа бабок, но аккуратно и в курс дела их не вводить, а то по городу слухи пойдут, что война началась

Джонсон 28-04-2011 09:34

что война началась

Дразнюсь Давно уже идёт

Ржу не могу

mishutka08 28-04-2011 20:14

quote:
Не состыковочка.Я тоже не мальчик в этом деле,и могу сказать,что редчайшая ворона паддает замертво сразу,как правило успевает сделать столько кульбитов,а то и улететь чутьли на километр,так что баллистические исследования в этом случае по направлению выстрела в самом идеальном случае мягко говоря не верны.Я это не в оправдания стрелка говорю,просто к тому,что в данном случае вариантов тьма.Есть подтверждённые даже видеосъёмками случаи,когда в городе с крыши троллейбуса "снимали" птичку,и без вариантов обнаружить стрелка.Здесь только одно можно сказать:"Хорош каров в садике мочить,коллега,весь коллектив аирганеров подставляешь"!
#25 IP
P.M. Ц

Так я и подранков видел когда с ребенком там гулял,а трупачков полно было весной.... насчет болистики могу сказать без гепотез -дальность ограничивается зданием садика

mishutka08 28-04-2011 20:20

Там детишки кормушки повесили и иногда сердобольные бабушки в эти кормушки пшено и т д сыпят, вороны подлетают и т д + небольшая аккуратная помойка, в общем развлекается как в тире....