Оружейная Тулы - ор.маги, охотобщества, ЛРО, стенды и стрельбища

qwert26-2 13-07-2011 14:50

Надеюсь тема закрепиться в главных.
Камрады, собирайте кому не трудно и по возможности инфу по сабжам, может когда заходить будете, фоткните, сделайте мини-отчётик-обзор-FAQ.
Потом всю эту инфу буду собирать в первых постах.
Просьба без дикого флуда...

Ну начнём:

Оружейные магазины г. Тулы и области:

Магазин ATEMI
г.Тула, ул.Оборонная, 25. телефон: 30-46-56
Режим работы: 9:00 - 19:00
qwert26-2: "в ружейном отделе 2 мужичка, один из них лысый. с каким же он пафосом впаривает продаёт нубам гамо какбудто это аньшуц...
цены не малые. брать стоит чтобы перебиться или то, что уже долго лежало и цену на это не меняли"
Атеми на карте

Тульский оружейный центр
г.Тула, Красноармейский пр-т, 29. телефон: 27-92-07, 27-58-07, 56-92-07, 56-58-07
proba999: "Есть такое дело - пофигизм в ормагах. Хотя, например, на Дм. Ульянова весьма адекватно обслуживают, я там на заказ Саёжку брал. А вообще почти во всех ормагах чувствуешь себя не клиентом, а просителем, блин."
Т О Ц на карте

ЗАО магазин "ДИНАМО"
ул М.Тореза, 11а
Highvoltage: "В Динамо снобы извесные"
обсуждение с вялым срачем: http://guns.allzip.org/topic/195/796379.html
тема магазина - http://guns.allzip.org/topic/195/841797.html

ООО "НАЙФ" - есть скидки для ганзовцев!!!11
Красноармейский 7, второй этаж. оф.201а. на двери надпись samura.
спайдерко, кершо, колд стил, мкаста, хелле и кухонные ножи самура.
приспособления для заточки. и другие сопутствующие товары.
обсуждение магазина
ООО Найф на карте

Оружейный магазин "Охота"
переехал недалеко с адреса г.Тула, пр-т Ленина, 76а (напротив памятника Л.Толстому). по адресу г.Тула, ул. Пушкинская, д.12-Б телефон тотже: 35-95-97 и ещё один 31-27-46 Режим работы тотже: пн-пн - 10:00-18:00, сб - 10:00-16:00, вс - выходной новое название : ООО "Оружейная фирма "Левша-Т"
Falcon_R: "PS Посещение любых ТУЛЬСКИХ ормагов лично мне доставляет довольно неприятные чувства. Объяснить не могу, просто, как-то неприятно мне там. Мне оч в Климовске понравилось, главное на очередь в 20-30 человек не попасть )))))"

Тульский патронный завод, ОАО
Тула, ул. Марата, 47б
+7 (4872) 46-90-47

Охота Рыбалка Туризм, магазин, ООО Першинская охота
Охотничьи принадлежности Рыболовные принадлежности, Снаряжение для туризма и отдыха
Первомайская, 18
тел. (4872) 31-03-17
http://www.pershinohunt.ru
pershinohunt@mail.ru
proba999: "на заказ одежду и обувь ХСН, всяки разны желюзяки для пушек - на заказ по каталогу. + рыболовные аксессуары"

Тайга ООО
Тула, ул. Марата, 139
+7 (4872) 41-82-28

Оружие МЦ КБП ГУП
Тула, Красноармейский просп., 17
+7 (4872) 27-04-28, 27-33-58 http://www.tulatskib.ru/HTML/shop.html

НПФ Электронная и специальная техника ООО
Тула, ул. Демидовская, 63
+7 (4872) 47-64-08 +7 (4872) 34-70-68

"Военторг"
военная и охотничья одежда России и НАТО
Пр.Ленина,40 в ТЦ"Метро"
8-953-964-53-40 - Роман
qwert26-2: "много всего интересного для историко-милитари-дрочеров. бывают интересные вещи по доступным ценам"

"Камуфляж"
военная и охотничья одежда России
продукция "Сплав", можно под заказ
Оружейная, 11
тел. (4872) 33-13-38
331338@rambler.ru
qwert26-2: "заходил. вполне себе магазин. Продавцы тётеньки и девочки. Из ассортимента много всяких нашивок и значков ведомственных"

КАМУФЛЯЖ И АММУНИЦИЯ АРМИЙ ЕВРОПЫ
Пр-т Ленина 102 кор3,1этаж
пон-пят с 10 00 до 19 00,суб-воск с 10 00 до 18 00
stalker.tver.1vtc.ru

Новомосковск

"Охотник" на улице Маяковского
номер дома или 16, или 18. Одноэтажное здание, рядом с автосервисом и мебельным салоном. Вторую половину здания занимает фирма по ремонту электроники и бытовой техники "Ультра-сервис".
Если кто поедет рейсовым транспортом, то проезд на автобусе или маршрутном такси N 1 до центрального офиса Сбербанка на ул. Шахтеров, там по ул. Октябрьской один квартал.
Ассортимент:
- огнестрельное гладкоствольное (нарезное?) оружие
- оружие газовое и огнестрельное ограниченного поражения (пистолеты и револьверы различных производителей)
- пневматическое оружие
- оптика
- аксессуары (наборы для чистки, кобуры, чехлы, запасные принадлежности, мишени и прочий инвентарь)
- газовые баллончики и средства распыления УДАР
- ножи
- сейфы
- одежда для охоты
- электрошокеры.
тов.Берия: "Там продавец вменяемый, и оружием от души интересуется. С ним и поговорить можно, особенно, если он не занят с другими клиентами. А если чего-то нет в наличии. можно заказать привоз.
Продавца, если не ошибаюсь, зовут Анатолий."

qwert26-2 13-07-2011 14:51

Лицензионно-разрешительные отделы г.Тулы и области

http://www.mvd-tula.ru/lrr.php

джаггернаут: "Когда стала задача получения лицензии алгоритм был такой: узнал телефон ЛРО своего Районного Отдела Внутр. Дел (лицензионно-разрешительный отдел), справочная подскажет, позвонил в ЛРО, дали исчерпывающую консультацию"

ОТДЕЛ МИЛИЦИИ N5 УВД ПО Г. ТУЛЕ ОТДЕЛ ПО ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
Староникитская ул., д.7
Holg: "ЛРО Центрального района находится сразу за цирком, задание бывшей гостиницы. Тел. 324629, сотрудницы вполне адекватны, звоните проконсультируют по любому вопрос."

УВД ПО Г. ТУЛЕ, ОТДЕЛ ПО ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
По Пролетарскому р-ну:
ТУЛА, Епифанская ул., д.56, Телефон: (4872) - 429442
вторник (до 13.00); среда (с 14.00); пятница (вроде как весь день)
qwert26-2: "Дружелюбные тёти и дяди, когда получал-оформлял, делал всё правильно и прошло всё без проблем. всё вежливо..."

ОЛРР по Советскому району
Улица Революции, дом 33, кабинет 8
Телефон 32-48-19
Среда: 14:30 - 17:30, пятница: 9:30 - 12:30
proba999: "От себя добавлю: адекватные и (краснея) шикарные женщины работают."

УВД ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
тел: (4872) - 323949

ОТДЕЛ ПО ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ОВД ЗАРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА Тула, ул.Курковая, 9
Телефоны: 49-36-80

Отдел По Лицензионно-Разрешительной Работе Овд Привокзального Района, ул.Седова, 47
тел.: 398038
tulak: "Отдел переехал оттуда еще в прошлом году, в РОВД Привокзального района(вход на первом этаже, напротив дежурного ), на Седова 47 остался только ОБЭП"

Охот. общества г. Тулы и области:

Тульская областная общественная организация
300000, г. Тула, ул. Каминского, 19
(8-487-2) 36-72-30
vorobei: "как идти от пр-та Ленина к рынку, слева Главпочтамт, справа сначала серая 4-этажка, потом пошли 2-1-этажки. Вот там вскорости в 1-этажном доме, смотри вывеску. Во всяком случае, заметно ближе первого перекрёстка"

комитет Тульской области по охоте и рыболовству
Адресс: г. Тула ул. Оборонная 114а
телефон: (4872) 30-44-11
http://www.tulahuntkom.ru/company/
обсуждение - http://guns.allzip.org/topic/195/827933.html (в этой же теме фотка с часами приёма-выдачи)

На ул.Вересаева Госфондовское общ.
Взносов нет, как и собственных угодий. Путевки везде гостевые
vorobei: "это в самой Туле. Красноармейский проспект, ближе к остановке Дм.Ульянова. Там, ге кафе в виде двух трамваев. Так вот, от Красноармейского мимо этих трамваев на юг идёт небольная улочка - Вересаева. Стань спиной к Красноармейскому, слева будут те трамваи, справа - сначала угловой дом (оштукатуренный), далее к нему примыкает 5-этажка (кажется) из белого силикатного кирпича. В месте стыка - вход, и сразу налево. Это общество и будет."
Морзе: "Адрес на вересаева получается по карте Красноармейский проспект 25 к 4. Вывеска УК г Тулы. Внутри на первой двери налево уже вывеска Госфонда.
По вопросам ох билетов принимают только по понедельникам, с 9 до 18, обед с 13 до 14. Как я понял в самой дальней комнате по корридору. В понедельник уточню."

Новомосковское муниципальное учереждение спорта "охотничье-рыболовный клуб"
ул трудовые резервы д48 тел 8-48762-68740
hamradio: "вступительный взнос примерно 750р ежегодный платеж 200р. стоимость путевок не уточнял ."

Охотобщество Киреевск
координаты N53гр55,739мин Е037гр55,287мин
г. Киреевск, ул. Тупиковая, 1
работают хрен поймешь как. путёвки можео получить вроде как только в понедельник с 9-13 у охотоведа. На перо сезонка была 400р.

Охот. хозяйства:

Алексинский:
ОАО "Тяжпромарматура"
ООО "ФСБ Динамо"
ОАО "Гурово-Бетон"
ВСФО "Динамо"
Алексинское РОО и Р
ООО "КапиталСтрой"
Арсеньевский:
ВОО "Арсеньевское"
ОАО "Тулавтотранс"
Арсеньевское РОО и Р
ООО "ТКОТ"
Белевский:
Белевское РОО и Р
ООО "НРОК"
ОАО "Тулачермет"
Богородицкий:
БМУС "ОРК"
Веневский:
Веневское РОО и Р
ВОО "Новоселковское"
УОП (Карницкое, Гамовское)
НП "Подружейной охоты"
ООО "Тинтел"
ООО "Сармат"
Воловский:
КФХ "Ниженка"
ООО "ЖАС"
Дубенский:
Дубенское РОО и Р
ОАО "ТОЗ"
р/х Воскресенский
ООО "Охотничья Слобода"
Ефремовский:
НП "Охотник и Рыболов"
р/х Кобыленка
ООО "Красивомечье"
Заокский:
Заокское РОО и Р
Ненашевское (РОО и Р)
ГНПП "Сплав"
ГОУ "Тульский университет"
ООО "Егерь"
Каменский:
Каменское РОО и Р
НП "ОРХ"
Кимовский:
ФГУП "КРЭМЗ"
р/х Кимовский
УОП
Киреевский:
Киреевское РОО и Р
ООО "Альянс"
Куркинский:
Куркинское РОО и Р
ООО "Моховое"
Ленинский:
ООО "Озерное"
ООО "Цефей"
ВОО "Суходольское"
ВОО "Варфоломеевское"
ООО "ЖАС"
Лесопарковая зона
Обидимское РОО и Р
Труфановское РОО и Р
ООО "Ночной Охотник"
р/х Непрейка
Новомосковский:
НМУС "ОРК"
Одоевский:
ОМУС "ОРК"
ПКФ "Экспресс"
ООО "Псовая охота"
Плавский:
ПМУС "ОРК"
ООО "Фантазия"
Суворовский:
Суворовское РОО и Р
ООО "Охотничья тропа"
ООО "Тулагидроспецстрой"
ООО "Спецтехника"
Т-Огаревский:
ПЗК "Новая Жизнь"
Т-Огаревское РОО и Р
УОП
Узловский:
Узловское РОО и Р
р/х Дон-Люторич
Чернский:
ООО "Кудиново"
ВСФО "Динамо"
Чернское РОО и Р
АК "Туламашзавод"
ООО "Охотник"
Щекинский:
Щекинское РОО и Р
ОАО "Щекиноазот"
УОП
Ясногорский:
ООО "Ридин"
ОАО "ТПЗ"
АНО "ОРХ "Ясногорье"
Ясногорское РОО и Р
ОАО "Ревякинский МЗ"
ООО "Диана"

Стенды и стрельбища в Туле

Тир на Тимирязева, 70
возле самолета (бывшая школа ДОСААФ)
800р в час - на весь рубеж 4 места, 50м.
занятия с пистиком викингом (25рэ выстрел)
стрелять не более 9-м калибром(нарезка) и не гладким...
Алексей Альбертович 89606115511

Спортивно-стрелковый стенд.
Стэнд в горелках
Карпова, 101
работают с 8-17. 12-13 обед.
Тел.стенда 43-98-04,суббота и воскресенье.
30 р выстрел.
С такими ценами спорцмэнами могут стать только алигаторы...

Стрельбище учебного центра УФСИН
В Замарино
где? что? цены? = инструктор Максим, 89036970795
так же в курсе камрад Holg и банда IPSC

Стрельбище в барсуках
уже стреляли, но ещё не запустили... ждёмс
тоже господа из IPSC овладевают...

andy_tula 13-07-2011 20:23

quote:
УВД ПО Г. ТУЛЕ, ОТДЕЛ ПО ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
По Пролетарскому р-ну:
ТУЛА, Епифанская ул., д.56, Телефон: (4872) - 429442
qwert26-2: "Время приёма граждан: вт и пт.

пару месяцев уже висит новый график. вторник (до 13.00); среда (с 14.00); пятница (вроде как веь день)

тов.Берия 13-07-2011 20:58

quote:
Originally posted by qwert26-2:

Новомосковск

"Охотник" на улице Маяковского

номер дома или 16, или 18. Одноэтажное здание, рядом с автосервисом и мебельным салоном. Вторую половину здания занимает фирма по ремонту электроники и бытовой техники "Ультра-сервис".
Если кто поедет рейсовым транспортом, то проезд на автобусе или маршрутном такси N 1 до центрального офиса Сбербанка на ул. Шахтеров, там по ул. Октябрьской один квартал.
Продавца, если не ошибаюсь, зовут Анатолий.
Ассортимент:
- огнестрельное гладкоствольное (нарезное?) оружие
- оружие газовое и огнестрельное ограниченного поражения (пистолеты и револьверы различных производителей)
- пневматическое оружие
- оптика
- аксессуары (наборы для чистки, кобуры, чехлы, запасные принадлежности, мишени и прочий инвентарь)
- газовые баллончики и средства распыления УДАР
- ножи
- сейфы
- одежда для охоты
- электрошокеры.

Foma 19-07-2011 14:48

сделал главной! спасибо за нужную тему!

proba999 20-07-2011 10:50

Андрей, спасибо за труд!

2 канистры 92-го, который уже стал 80-м забери у меня Улыбаюсь Тока канистры верни Улыбаюсь

Я.

-------------

ОЛРР по Советскому району
Улица Революции, дом 33, кабинет 8
Телефон 32-48-19
Среда: 14:30 - 17:30, пятница: 9:30 - 12:30

От себя добавлю: адекватные и (краснея) шикарные женщины работают.

Foma 20-07-2011 11:10

блин нафига я в Зареченский ОЛРР перевелся Грущу 1,5 месяца разрешение делают и работают так...что блин слов нету. в Советском лучше было ...

proba999 20-07-2011 11:50

quote:
Originally posted by Foma:

блин нафига

Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Дык зайди "случайно" в наш ОЛРР... Как в музей, посмотреть на красоту...мля, простите, пошёл за платком слюнки вытирать Грущу

proba999 20-07-2011 11:52

Отдельным сообщением: Андрей, под каждым адресом вставь ссылочку на точку на ЯндексКартах!

Например вот так: http://maps.yandex.ru/?um=yA3_GdSysBCMN9Ntj2FdBe2Q25Nzcv1n&l=map

Я.

proba999 21-07-2011 05:12

Вот "Атеми": Атеми

Тульский оружейный центр: Тульский оружейный центр

ООО "Найф": ООО "Найф"

qwert26-2 21-07-2011 12:23

подправил/добавил, спасибо!

proba999 - какбы бенз у тебя забрать (со знатной выдержкой, сделаный из нефтепродуктов, собранных в экологически чистых регионах нашей страны, созданый специально для а/м УАЗ)

proba999 21-07-2011 13:22

Мужики, только что приехал из Ясной поляны. Не верю во всю сверхъестественную хню, но там АУРА - Я счастлив хоть на эти 2-3 часа.

qwert26-2 21-07-2011 13:38

quote:
Originally posted by proba999:

но там АУРА

чё за аура? даёт +500 а атаке?
или это были не опята...
Улыбаюсь

(однозначна надо создавать флудовую тему...)

proba999 21-07-2011 19:37

quote:

однозначна надо создавать флудовую тему

Создал тему.

proba999 22-07-2011 04:18

Андрей, вот пример кода, чтоб в теме не было огромных названий ссылок:

qwert26-2 22-07-2011 15:25

добавил стенды и стрельбища

tulak 22-07-2011 18:53

quote:
Отдел По Лицензионно-Разрешительной Работе Овд Привокзального Района, ул.Седова, 47
тел.: 398038

Отдел переехал оттуда еще в прошлом году, в РОВД Привокзального района(вход на первом этаже, напротив дежурного ), на Седова 47 остался только ОБЭП

proba999 23-07-2011 10:52

quote:

Стрельбище в барсуках
уже стреляли, но ещё не запустили... ждёмс
тоже господа из IPSC овладевают...

Привет!

Есть ли новая информация по этому стрельбищу? Уж больно там душевно, пейзажи, расстояния, и гладкое, и нарезное - условия прекрасные, навесов\лежаков только не хватает.

Единственное легальное место блин. Очень бы хотелось, чтоб там всё срослось у организаторов. Что у них, как у них?

qwert26-2 23-07-2011 11:08

quote:

чтоб там всё срослось у организаторов. Что у них, как у них?

пока всё мутно, андрей пистон может чё знает....

andy_tula 25-07-2011 15:50

quote:

тихо там...... последний раз пытались месяца 1,5 - 2 назад туда попасть. но чет пару раз не срослось и я перестал звонить

DenicP 25-07-2011 16:45

Ключевой момент - юридический вопрос. Пока земельный участок не освободится из под юрисдикции армейцев, новый статус не получешь. А все устные договоренности - это устные договренности.

proba999 25-07-2011 17:41

Жаль, очень жаль.

Гражданам, купившим оружие на легальных основаниях, негде тренироваться. В оружейной столице РФ. Бред.

Почему так? Государству это выгодно, не иначе. Зачем?

qwert26-2 25-07-2011 18:00

quote:
Почему так? Государству это выгодно, не иначе. Зачем?

в наш век нужна окупаемость... если бабла срубить не выресовываецо, то нах это надо... за идею накто работать не хочет.
Вот, к примеру, взять камрада Холга - хоть там по-меньше опасности в покатушечных делах, а гемора тоже некисло огребает с подготовкой-организацией и пробитием бюрократических барьеров...

DenicP 26-07-2011 12:18

От вооруженного покатушечника и в лесах хрен спрячишся. Или наоборот зае...шся такого ловить. А это уже непорядок. Такие граждане государству не нужны.
Нужны мягкие и пушистые, чтоб если что за пузцо схватил и все. За кого надо проголосовал и сколько сказали налогов отдал.

Holg 27-07-2011 12:10

quote:
Originally posted by DenicP:
зае...шся такого ловить... чтоб за кого надо проголосовал

Пошто мну ловить то ? Всегда готов проголосовать всеми наличными тскзать средствами...

proba999 27-07-2011 13:13

Андрей, позвони им, будь добр. Хочется же понять, что да как Улыбаюсь

piston2 27-07-2011 20:54

quote:

Кто еще хочет в барсуки? Если желающих 6-7 чел. наберется можно устроить. Я там был на прошлой неделе, все нормально, еще бы съездил.

proba999 27-07-2011 21:31

quote:
Originally posted by piston2:

Я там был на прошлой неделе, все нормально, еще бы съездил.

Это радует Улыбаюсь

Расскажите подробнее, что там изменилось, есть ли лежаки\столы для нарезного и т.п.

piston2 27-07-2011 23:24

quote:

Расскажите подробнее, что там изменилось

Можно на ты. Да ничего не изменилось. Лежаки/столы не видел. Видел интересный подъемник под нарезняк. Стреляешь по мишеньке с расстояния до двух км и в туже секунду видишь информацию о попадании(или промахе) на мониторе. Система беспроводная. Есть возможность программирования поведения мишени-вращение, подннятие/опускание и т.д.

proba999 27-07-2011 23:35

quote:
Originally posted by piston2:

Можно на ты. Да ничего не изменилось. Лежаки/столы не видел. Видел интересный подъемник под нарезняк. Стреляешь по мишеньке с расстояния до двух км и в туже секунду видишь информацию о попадании(или промахе) на мониторе. Система беспроводная. Есть возможность программирования поведения мишени-вращение, подннятие/опускание и т.д.

Жаль, не охота лицом в луже лежать. Что-то они не особо шевелятся, похоже. Может им помощь какая нужна? Насколько я в тот раз понял, самое сложное - юридические вопросы они уже решили.

piston2 28-07-2011 01:17

quote:

юридические вопросы они уже решили.

Они их чуть ли не каждый месяц решают. Как там дальше будет не знаю. Насчет помощи я у сенсея узнаю.

Highvoltage 29-07-2011 13:27

Народ а куда заяву с претензиями накотать на лрошников? Тупо работать отказываются. Должны работать каждую последнюю субботу месяца, а вот уже второй месяц на это нагло забивают. Мало того так и говорят, не хотим в сб работать.
А я в свою очередь в будни к ним физически попасть не могу из-за работы.

qwert26-2 29-07-2011 14:26

перепиши по-фамильно кто работать нихотит - и скажи или даёте или я в прокуратуру... ибо согласно закону месяц уже прошёл, а доков нет - поподалово..

Highvoltage 29-07-2011 15:04

Так они говорят приходите в будни. Как зае..ал этот совок проклятый, типа как платят так и работаю, с подтекстом "а что вы хотите чтобы мы за эти деньги еще и по субботам работали?!" (((( я понимаю платят им мало, но я то тут при чем?

DenicP 29-07-2011 16:17

Не повезло с районным ЛРО

Предлагаю напртив ЛРо в шапке типа рейтинга по отзывам. Там плюсики минусы. Как наберут негатива забанить это ЛРО из списка вычеркнуть НАХ Улыбаюсь
Может кто из ихних работников читает Ганзу вдруг на связь выйдут и повернуться к народу лицом.

У меня в пролетарском все окей было даже раньше срока выдали все доки."+"
В центральном перерегистрация по месту жительства тоже вроде все окей, только у них гемор с посещением (находятся в здании РОВД и народ на проходных пачками копят а потом проводят в свою комнатушку) "- | " (типа плюсик неполноценный)

Highvoltage 30-07-2011 15:01

Ну а о моих мытарствах ты в курсе Грущу

DenicP 30-07-2011 23:53

Созвонись, может они по доверенности документы отдадут. Тебе только само разрешение забрать.

qwert26-2 31-07-2011 14:52

quote:
они по доверенности документы отдадут

хуйс

Mishgar 02-08-2011 15:46

Всем привет!А ничего не известно про стрельбище а Щекино?Просто на днях перерегистрировался изза смены прописки и в ЛРО сказали,что вроде как готовятся часники заделать стрельбище,уже подходили к ним с этим вопросом,больше информацию не дали.Ктонить знает что об этом?

qwert26-2 02-08-2011 15:59

quote:
Originally posted by Mishgar:

в ЛРО сказали,что вроде как готовятся часники заделать стрельбище,уже подходили к ним с этим вопросом,больше информацию не дали.

Привет! если будешь около своего ЛРО рядом проходить можешь этот вопрос разведаешь... а то какбэ камрады страждуть по совсем непалевному стрельбищу...

piston2 02-08-2011 16:19

В позапрошлом году был на "раскопках" стрельбища в этом р-не. Постреляли чутка, на тот момент было только одно направление. Просто куча мусора и песка. Интересно насколько они продвинулись. Планировался и стенд и айпиэси и луки/арбалеты и все что вообще бывает.

qwert26-2 02-08-2011 16:24

quote:
Планировался и стенд и айпиэси и луки/арбалеты и все что вообще бывает.

надо выходить на владельцев. искать контакты...

Mishgar 02-08-2011 18:54

я как что узнаю выложу,тоже хочется безпалевно стрелять,вот на днях ездил в Мск на стрельбище в Кузьминках,встретился с парнями скорешился,пострелял с Вепря по тарелочкам,понравилось,тем более что не плохо получилось.Теперь захотелось своего 01го продать,а 00 купить,он мне удобней показался и ДТК можно надеть,прикольная штука,реально снижает отдачу.Вобщем там получается 14 с копейками тарелка и свои патроны,парни берут их оптом по 8 р.

qwert26-2 02-08-2011 19:28

quote:

Mishgar

1) не продавай вепря! возьми второго! они дополняют друг друга - из одного сделай практический, а из другого охотничий.
2) почитай калужскую ветку - там камрад ТРАП13 приглашает нас на стенд за 20р (их патрон+их тарелка+инструктор), договорились соответственно о 500 выстрелах за 10000р минимально на всю компашку. У нас в Туле аналогичное за 30р/выстрел...
3) если будешь брать присмотрись к 03 версии + Удлинитель получок или чок + ДТК + буфер отдачи + ускорители выбрасывания + горловина + телескоп .... да короче много чего можно приколхозить или если совсем практик - смотреть на 206-й??

хотя и на 01 можно поставить ДТК если это главное...

Mishgar 02-08-2011 20:25

20 руб выстрел это интересно,а что обязательно набирать на 500,нельзя 2-3им съездить по соточке отстрелять?
по 03 знающие люди раскритиковали его в пух и прах,он только под магнумы заточен,с остальными частые утыки и неперезарядки.а по 01му,я бы рад оставить,но тут еще и денежный вопрос,а тут еще появилась возможность брать новые по 24,а за столько у меня 01 хотят забрать,практически обменяю на новый Улыбаюсь

qwert26-2 02-08-2011 23:01

quote:

брать новые по 24,а за столько у меня 01 хотят забрать,практически обменяю на новый

ну тогда уж понятно... а по 20р мы договаривались если мы ганзовской кампанией приедем и настреляем дофига - т.е. оптом... ну если ты спорцмэн с корочками, то тогда по 20 тоже...

Mishgar 02-08-2011 23:51

нет,я пока не спортсмен,просто люблю стрелять Улыбаюсь

Beholdereye 10-08-2011 20:57

2 Mishgar
Поделись секретом где Вепрь ВПО-205 430 за 24000 взять можно, думаю над покупкой оного, пока с завода+спец. выходит 28000.

Mishgar 10-08-2011 22:43

не секрет,от клуба"Викинг" камрады помогают русским парням,зайди на сайт Оружейная правда там инфу найдешь.

piston2 15-08-2011 10:26

Mishgar по стрельбищу в Щекино есть новости? Слазить бы на разведку.

quote:

нет,я пока не спортсмен,просто люблю стрелять

Ты вроде был в теме про IPSC. Для тех кто любит стрелять лучше варианта не найти. И ружо у тебя подходящее.

Mishgar 15-08-2011 10:50

про стрельбище пока у меня инфы нет.а по ружью,я 18 еду вепря 00 покупать,а 01го все таки продаю товарищу.хотел оставить,но тут денежный вопрос.

piston2 15-08-2011 13:07

вепрь 00 идеально подходит под айпиэси. Желаю удачи в покупке, чтоб хрюшка работала без косяков!

Mishgar 15-08-2011 16:16

Спасибо!

proba999 24-08-2011 03:02

Андрей, а магазин Охота, что на Первомайской 18 забыли мы. От себя - на заказ одежду и обувь ХСН, всяки разны желюзяки для пушек - на заказ по каталогу. + рыболовные аксессуары Улыбаюсь

qwert26-2 25-08-2011 15:51

quote:

Охота, что на Первомайской 18 забыли мы

добавил

ЛЕВША71 13-10-2011 21:39

quote:
[B][/B]

Sajplisky 05-11-2011 20:26

Что там со стрельбищами и тирами для гладкоствола? Все по-прежнему глухо?

omikron 12-11-2011 21:46

Мужики, подскажите, где в Туле можно купить ТОЗ-106. Позвонил в магазин при оружейном заводе, говорят сейчас нет, с производства не сняли, звоните. Беда в том, что работают они только Пнд.-Чт. А мы планируем к вам в гости в пятницу вечером через недельку-другую. Ссылки, приведенные в начале этой темы либо не работают, либо по этим адресам нет никакой информации. Ессно перед поездкой постараюсь обзвонить все что найду. Но надеюсь что подскажите нужное направление Дразнюсь

И еще, может кто подскажет, где лучше остановиться. Гостиница. Хочется так, чтобы в шаговой доступности центр города. Не так чтобы все равно, но цена не очень сильно роялит. Хочется и по городу погулять, и ТОЗик прикупить, и так чтобы на руль не смотреть Улыбаюсь Что в городе стоит посмотреть? куда сходить?

Заранее спасибо за информацию.

RomanSol 13-11-2011 22:55

Подскажите по Ефремовскому р-ну охотхозяйство красивомечье. Как где и почем можно приобрести сезонку? Столбиков с обозначением что и чья земля есть и на этом все(

qwert26-2 14-11-2011 09:16

quote:
Originally posted by RomanSol:

Столбиков с обозначением что и чья земля есть и на этом все(

Проще на каминского спросить в обществе...

shyreg 25-11-2011 20:27

где в туле можно кросман 1377 приобрести?

Mishgar 25-11-2011 23:35

в тульск ор.центре видел

shyreg 26-11-2011 13:13

спасибо, последний забрал

stano4nik 26-11-2011 20:06

Блин,дружбан мой долго насчет 1377 чесался))))

DobryBozek 04-12-2011 03:58

Да этого добра привезут ишшо, на ганзе дешевле даже с пересылом выходит,
http://guns.allzip.org/topic/25/807531.html

TulCraft 19-01-2012 16:38

Магазин «Тульское оружие»

Директор
Карабин Владимир Николаевич
тел. (0872) 32-17-00
Часы работы магазина: 8-30 - 17-00
Обед: 12-00 - 12-30
Выходной: воскресенье

Svint 21-01-2012 21:24

quote:

и что там? Улыбаюсь

Holg 22-01-2012 22:24

quote:
Originally posted by Svint:
и что там? Улыбаюсь

А с какой целью интересоватесь уважаемый ??

Svint 22-01-2012 22:41

ну я так же могу выдать тебе координаты и схему проезда к моему любимому бархану, к примеру.
просто потомучто я на нем курю по вечерам.

Holg 23-01-2012 01:01

А и давай - забъю в точки нв весенних покатушках, мож кто и возъмет...

qwert26-2 23-01-2012 09:10

quote:
Originally posted by Holg:

мож кто и возъмет...

что?

Holg 23-01-2012 23:33

Точку на любимом бархане Свинта...

Svint 24-01-2012 03:22

велкам
правда у нас 8х8 в зачет идут тока

qwert26-2 24-01-2012 08:55

quote:
правда у нас 8х8 в зачет идут тока

это нужно два уазика бамперами к друг другу приварить?

Морзе 20-03-2012 18:51

ОТДЕЛ ПО ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ОВД ЗАРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА Тула, ул.Курковая, 9
Телефоны: 49-36-80

нифига!!!

ул. Токарева 38 (бывшая трёха) т. 47-15-63
стенд с информацией находится слева от окна дежурной части(справо как войдёшь).

рабочие дни
понедельник с 13 до 18
среда ?? - ??

Внимание щас без оплаты низя подавать документы. В заречье в стенде есть кормашек в нём лежат реквизиты. Могу отсканировать, но боюсь что изменятся.

Кабинет там где паспортный, кабинет самый первый в корридоре с левой стороны. Номеров и табличек нет.

Звонить им я не буду, они там в запаре работают, если кому неймётся дополните инфу.

Alvi 01-04-2012 20:18

В среду с 9 до 18. Сейчас они там купили цивильные стенды для информации. Висят на левой стене, как входишь.

proba999 06-04-2012 14:36

quote:
Originally posted by TulCraft:

Директор
Карабин Владимир Николаевич
тел. (0872) 32-17-00
Часы работы магазина: 8-30 - 17-00
Обед: 12-00 - 12-30
Выходной: воскресенье
click for enlarge 400 X 294 24,3 Kb picture

Стоп стоп стоп, этот магазин же закрыт был ещё пол года назад, несколько раз был в тех краях. Это он же или как?

Saymak 27-04-2012 14:07

Где-то на форуме недавно видел тему про переехавший магазин Охота с пр. Ленина, что раньше был рядом с Толстым. Буквально недавно кто-то их пытался к ним попасть в офис за Технопарком... Они в очередной раз передислоцировались - сейчас они на ул. Мосина, рядом с сервисом Тарпана помещение ремонтируют. Но по вопросам приобретения охотничьего, травматического и ножей можно звонить Сергею - 89109408622

aust 12-07-2012 12:09

Коллеги, а координаты GPS стрельбища в Барсуках не скажите? Или как туда доехать?

piston2 12-07-2012 01:32

в Барсуках нет стрельбища.

aust 12-07-2012 12:20

как нет? когда служил в ВВ, ездили туда стрелять пару раз... дорогу плохо помню, но если не ожибаюсь, везли по рязанке, калужскому шоссе, потом достаточно долго на север по м2. мишенное поле находится в карьере, пост управления и караулка - наверху. мишенью для гранатометчиков был остов БТР40. Справа от поля, помню, за обволовкой виднелись дома. Дачи или коттеджи. Стрельбище видел несколько раз в передачах или журнальных статьях про ТКБП.