Тренировка залог Победы! (все о тренировках)

Foma 16-08-2011 09:17

Топик создан для объявлений о тренировках любителей разных видов оружия а также профессионалов-спортсменов.
Адреса мест для тренировок прошу писать здесь же!

Jack71 23-08-2011 23:35

Мужики ! Отпишитесь кто где тренируется. Мне, да и многим другим, будет интересно получить информацию. Улыбаюсь

Holg 23-08-2011 23:54

Жень триста лет тема висить http://guns.allzip.org/topic/195/447969.html

piston2 26-08-2011 22:36

Изучаю спрос на тренировки с травматом и гладкостволом(не просто популять-популять с пользой).

piston2 27-08-2011 01:10

сентябрь. Барсуки. Гладкоствол+травмат+нарезочка. По правилам айпиэси и не только. Не БЕКОСО! Чисто повод собраться для новичков и старичков на старом добром месте. Инструктор он же организатор тот самый вездесущий-всемогущий сэнсэй.

quote:
Originally posted by Jack71:

Отпишитесь кто где тренируется

если понравится-тренируемся на постоянной основе. Хорошая пистолетная "школа". Интересующиеся оставляют свои заявки на участие здесь же. Вопросы тоже тут.

Jack71 27-08-2011 15:35

quote:
Originally posted by piston2:

Хорошая пистолетная "школа". Интересующиеся оставляют свои заявки на участие здесь же.

Предложение интересно. Что по деньгам? (вынужден временно вести экономный образ жизни, поэтому хочу оценить и спланировать бюджет).

piston2 27-08-2011 16:19

quote:

Что по деньгам?

Во вторник опубликую точную сумму.
quote:

вынужден временно вести экономный образ жизни

А кто не вынужден? Временно-хорошо, но мне кажется временно не бывает!

qwert26-2 28-08-2011 09:26

quote:

Что по деньгам?

да и огласите тарифы, доп услуги, условия-правила.
ну вопщем хотелки просто пневманутых, стрелков-любителей и стрелков-профи ты знаешь...

1) для пневманутых - дайте спокойный рубеж 50м с краешку и не мешайте...
2) для стрелков-любителей - дайте легальное место для мешений и для тарелок. инструктор +-
3) для профи - всё по взрослому. легальное место для стрельбы, инвентарь (мишени-коврики-монокуляры), для массовой стрельбы инструктор, для вдумчивой стрельбы на 50-300м - без инструктора...

proba999 28-08-2011 10:48

quote:

сентябрь. Барсуки. Гладкоствол+травмат+нарезочка. По правилам айпиэси и не только. Не БЕКОСО! Чисто повод собраться для новичков и старичков на старом добром месте. Инструктор он же организатор тот самый вездесущий-всемогущий сэнсэй.

Тааак... Опять я что-то или не понял или не услышал. Так Барсуки - это стрельбище с официальным статусом гражданского?

А спрос то есть, его не может не быть Улыбаюсь Юр. статус бы только прояснить.

proba999 28-08-2011 10:55

quote:
Originally posted by qwert26-2:

да и огласите тарифы, доп услуги, условия-правила.
ну вопщем хотелки просто пневманутых, стрелков-любителей и стрелков-профи ты знаешь...

2) для стрелков-любителей - дайте легальное место для мешений и для тарелок. инструктор +-
3) для профи - всё по взрослому. легальное место для стрельбы, инвентарь (мишени-коврики-монокуляры), для массовой стрельбы инструктор, для вдумчивой стрельбы на 50-300м - без инструктора...

ДА! Хорошо сформулировано! Конкретные вопросы, хотелось бы на них получить ответы Улыбаюсь А то столько уже говорим о Бурсуках, а ничего не понятно. Может встретиться с сенсеем в Туле? Хочется "из первых уст", так сказать.

----------

Есть там ещё одна засада - В последнее время у нашего Тульского камрада Andy_Tula несколько раз подряд срывались туда выезды по непонятным для него причинам. А ведь он готовился, откладывал свои дела. Этот момент бы прояснить.

qwert26-2 29-08-2011 08:40

как мне ранее сказал пистон, с сенсеем надо говорить лично и желательно инициативной группой, типа такой он человек старой закалки.
Поэтому съездить бы к нему поговорить целой командой - проба, энди, я и джагернаут.

andy_tula 29-08-2011 09:17

quote:
В последнее время у нашего Тульского камрада Andy_Tula

Ага, общественность требует подробностей :-) у меня и группа уже набрана на одну тренировку.... оплачено все. хотелось бы вывезти народ.

to piston2: Андрей, узнай пожалуйста как быть то нам? Телефон организатор у меня есть, но может ты больше ясности внесешь.

proba999 29-08-2011 09:57

Коллеги, я с удовольствием съезжу, мне в радость на природе пообщаться. НО.

Сначала хотелось бы прояснить ситуацию, что сложилась с Энди. Почему прошло пол года, а сенсей ему больше не позвонил, не объяснил причину срывов тренировок, хотя стрельбище функционирует.

Когда мы первый раз туда ездили на тренировку, мы, несомненно, говорили о дальнейшем. Всё было нормально. "Звоните, приезжайте, стреляйте..." И тут пол года ни слуху, ни духу, хотя группа есть и услуги оплачены.

Хочу понять, что это...

Ну если проблемы возникли - позвони и объясни. Никто ж не просит вернуть деньги, не истерит... Неужели за пол года не нашлось 5 минут на телефонный звонок? Это же нормальные человеческие отношения.

---------------

Общались с Энди по аське, я предлагал помощь, если у сенсея "рук" не хватает - что-то вроде субботника на добровольных началах.

Например лежаки и навес сделать в секторе для пневмы и нарезного. Или копать что-нить... Или АйПиСишные площадки улучшить... Каждый из нас может копать, стучать, работать болгаркой, циркуляркой... Есть бензо, электро и аккумуляторный инструмент.

Надо 2 субботника - нет проблем.

И никто не просит же потом скидок и привилегий. Это наше общее хобби.

А в ответ - тишина. А в ответ даже не тишина, а просьба убрать с Ганзы фото тех пострелушек.

Лично у меня нет претензий, но я хочу прояснить, что это...

---------------

Да, по поводу пострелушек в Киреевском у террикона, что мы раньше обсуждали. Проезжали мы на Открытии пару раз мимо - много народу там Грущу Не знаю, как зимой, а в тёплое время - отпадает.

Есть ли желающие провести там и у других терриконов разведку?

Я.

Джонсон 29-08-2011 18:11

quote:
без инструктора..

Взрослый человек,а такое несёшь..
Ваши Барсуки-тоже самое с точки закона,что все наши пострелушки на таких же стрельбищах,вам же Хольг популяроно обяснил статус этого стрельбища,что ещё хотите услышать?

piston2 30-08-2011 03:17

quote:
Originally posted by Джонсон:

Ваши Барсуки-тоже самое с точки закона,что все наши пострелушки на таких же стрельбищах

Что еще хотите "услышать"? Знатоков до..я, а стрелять негде. Джонсон ты со своими машинками можешь и дома с форточки развлекаться, а людям с гладким куда?
quote:
Originally posted by Джонсон:

Хольг популяроно обяснил статус этого стрельбища,

Олег выбрал для себя рабочий-стабильный-законный(на тот момент единственный)-бюджетный вариант и я тоже не обламываюсь. Найдете дешевле-пишите здесь же, удивите меня! Зря я вообще эту тему начал(и желания особого не было). Хотел помочь тем кто не айпиэси, но тоже не для сейфа ствол брали. Мне эти старания насчет стрельбища ни в рот ни в жопу, я знаю где, почем и когда мне стрелять. Джонсон расскажи по каким оврагам ребятам шкериться(тем более многие привыкли) или заверши свое очередное мудрое выступление конкретными координатами "порядочного" стрельбища, на том и угомонимся. Представим себе: человек, не охотник, приобретает ружо и чо? Идите на х..й господин "не охотнег", вас здесь быть не должно. Обороняйте хаус от собственных фантазий. А можт оно и правильно, зачем гражданским стволы? Для многих ружо-игрушка. Нах не нужна такая игрушка, играйте в страйкбол господа. Ну а "целеустремленным" товарищам с применительно прикладными манерами обращения с оружием в данной, специально для этого созданной теме можно решать насущные вопросы. И не надо умничать, повторюсь, злостно отчаянно экономить на возможности применения оружия при этом нарушая закон(тупо стреляя по бутылкам)-на хер не нужно вам это оружие.
quote:

без инструктора...
...

без инструктора точно не будет(без ответственного за тб).
quote:

Поэтому съездить бы к нему поговорить целой командой - проба, энди, я и джагернаут

определитесь с датой(желательно с двумя-тремя подряд), а я буду вызванивать(не так просто поймать, думаю многие в курсе)).
andy обязательно узнаю насчет вашей группы. По возможности скинь в Р.М. всю доступную инфу(и по оплате тоже. Подозреваю был безнал. Ну и кол-во людей, имена, пароли, явки!) Чтобы оба собеседника четко понимали о ком и о чем они говорят.

proba999 30-08-2011 10:10

quote:

Зря я вообще эту тему начал

Нет, не зря. Но любое начинание часто осуществить не просто. Спасибо за это.

-----------

Очень просто любой разговор превратить в "говносрач". Будем ВЫШЕ этого. Не поддаёмся на банальные провокации. В любом обществе есть индивидуумы, которым доставляет садистское наслаждение кого-то с кем-то "поссорить", внести раздор в нормальное общество... На форумах их называют КЛОУНАМИ. Единственный способ от них избавиться на форуме - ИГНОР. Какой бы "высир" он не сделал - ИГНОР. Клоунам важно внимание к своей персоне, отсюда снова вывод - ИГНОРИРОВАТЬ. Это - элементарные азы психологии. Улыбаюсь

andy_tula 30-08-2011 10:40

quote:
ndy обязательно узнаю насчет вашей группы. По возможности скинь в Р.М.

отписал в ПМ все явки и пароли. Спасибо

andy_tula 30-08-2011 14:37

to piston: Спасибо, все решилось. После 15 сентября отвезу своих.

piston2 30-08-2011 15:15

quote:
Originally posted by andy_tula:

Спасибо, все решилось

Если что обращайтесь)
Значит ситуация по Барсукам такая:
quote:

Что по деньгам?

Если группа 7 человек: двух-трех часовая тренировка обойдется в районе 600 р. с каждого. Проблема в том, что сэнсэя не будет в Туле с 1 по 15 сентября и, чтобы потренироваться до конца сентября, оплату нужно внести не позднее 01.09.11. Иначе октябрь(возможно...) Хреново, но факт, и иначе ну прям никак.
quote:
Originally posted by proba999:

Все эти моменты(подробный план занятия) можно составить и обсудить завтра. Если кто готов я поддержу.
В итоге: в течение завтрашнего дня собрать группу из 7 человек(не больше не меньше-чтобы не переплачивать за лишнего инструктора или за недобор), спланировать мероприятие, оплатить. Сомневаюсь в успехе, но если че я в списке.

piston2 30-08-2011 17:47

Уважаемые(те кому по прежнему интересно)! Даже если по определенным причинам у вас нет возможности выполнить все вышеперечисленные условия-постарайтесь завтра найти время для встречи(можно будет обсудить ваши потребности и составить как график так и прайс. Онлайн, как говорится.) Завтра я свободен в течение всего дня, в дальнейшем мы с вами не скоро встретимся. Сегодня до конца дня мониторю тему.

Jack71 30-08-2011 18:01

В принципе, я за. Только меня завтра за компом цельный день не будет наверное, поэтому просьба отзвонить ежели чего, телефон в профайле.
Тренировки для меня возможны только по субботам и воскресеньям. Грущу

Holg 30-08-2011 22:20

quote:
сэнсэя не будет в Туле с 1 по 15 сентября и, чтобы потренироваться до конца сентября, оплату нужно внести не позднее 01.09.11. Иначе октябрь(возможно...) Хреново, но факт, и иначе ну прям никак

Андрюх... дай конешно бог шоб состоялось, но угадай щто мне унутренний голос говорит Подмигиваю

piston2 30-08-2011 23:43

quote:
Originally posted by Holg:

но угадай щто мне унутренний голос говорит

меня унутренний голос давно не беспокоил. Я спиной чуйствую! Но раз пошла такая пьянка-выясним(в очередной раз) место и время, которые изменить нельзя. Если че я со спокойной совестью констатирую шизофрению и требую звания доктора, встретимся через пару недель и вместе посмеемся! Ну а если ребята завтра обломаются-не моя ошибка, я себе в ущерб как сраный веник уже какой день по городу летаю в надежде на продуктивную встречу со Всемогущим! Надеюсь, что с andy мы сегодня выяснили и прояснили раз и навсегда, а остальное в процессе...

джаггернаут 31-08-2011 12:13

quote:
Проблема в том, что сэнсэя не будет в Туле с 1 по 15 сентября и, чтобы потренироваться до конца сентября, оплату нужно внести не позднее 01.09.11. Иначе октябрь(возможно...) Хреново, но факт, и иначе ну прям никак.

Ээээээ, т.е. именно завтра 31 августа???
:-)
8-)
%-)
Видимо с сентябрём я пролетаю в любом случае. Уж больно всё... резко?

piston2 31-08-2011 12:55

quote:
Originally posted by джаггернаут:

Уж больно всё... резко?

Уважаемые! Все только ради вас! Не хер булки мять! Завтра я вам готов помочь, договаривайтесь хоть на октябрь, хоть на декабрь, на любую дату. Да и всю эффективную помощь я вам уже оказал, теперь все зависит от вас самих, мое присутствие на переговорах ничего не решает и никакого веса не добавляет. Вы себя ведете как будто я вам что то впариваю, не надо со мной торговаться, я вам ничего не продаю(такое мнение сложилось исходя из общения по телефону). Если завтра "контора" не сгинет сообщу вам точное время и координаты для встречи. Если вам не надо-мне уж точно не надо. Эта тема уже неоднократно между нами обсуждалась и вот появилась возможность все решить раз и навсегда. Резко-так всегда,привыкайте, у этого человека все и всегда резко.

джаггернаут 31-08-2011 17:53

quote:

Вы себя ведете как будто я вам что то впариваю, не надо со мной торговаться, я вам ничего не продаю(такое мнение сложилось исходя из общения по телефону).

Андрей, к тебе никаких претензий нет, только благодарность за потраченное время. С моей стороны точно.

quote:
Резко-так всегда,привыкайте, у этого человека все и всегда резко.

Навеяло: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус". Дон Хуан - ликовал.
Честно говоря, отвык я от резкости при покупке услуг.
Я не капризный, просто сам - клиентоориентированный, и от других продавцов ожидаю того же. ))

proba999 31-08-2011 18:11

quote:

отвык я от резкости при покупке услуг

Такое впечатление, что в 1980-е вернулись... Уж нет, условия диктуют КЛИЕНТЫ. Это - нормально. Не хочет владелец получать прибыль - ДО СВИДАНИЯ. С "резкостью" - прямо и налево. Представьте себе: приходим в магазин и бегаем за продавцом с просьбой "продай мне продукты!"... Нафиг.

Джонсон 31-08-2011 18:45

жонсон расскажи по каким оврагам ребятам шкериться(тем более многие привыкли) или заверши свое очередное мудрое выступление конкретными координатами "порядочного" стрельбища, на том и угомонимся. Представим себе: человек, не охотник, приобретает ружо и чо? Идите на х..й господин "не охотнег", вас здесь быть не должно. Обороняйте хаус от собственных фантазий. А можт оно и правильно, зачем гражданским стволы? Для многих ружо-игрушка. Нах не нужна такая игрушка, играйте в страйкбол господа. Ну а "целеустремленным" товарищам с применительно прикладными манерами обращения с оружием в данной, специально для этого созданной теме можно решать насущные вопросы. И не надо умничать, повторюсь, злостно отчаянно экономить на возможности применения оружия при этом нарушая закон(тупо стреляя по бутылкам)-на хер не нужно вам это оружие.

Коллеги,я эти вопросы всегда поднимаю и поднимал-пока у вас огнестрельщиков при нашей действительности,нет никаких перспектив,выход один-пострелушки под патронажем моих друзей-пневманутых.
Как в прошлый рвз в Туле и Калуге.
И ещё,искренне рад,что в наших рядах появился ещё адекватный человек
piston2,а не те ревнители законов,которые на пострелушки боятся ездить,в тоже время на соседей пулевые заряжают-вроде и угрозы небыло-пост остался,,,

Джонсон 31-08-2011 18:50

Я всё сказал!На то место я каждую субботу езжу с 7 утра,до как пойдёт!
Туман,прохладно,все ещё спят,одно слово-природа,пневма ей не мешает!

piston2 31-08-2011 21:35

quote:

Андрей, к тебе никаких претензий нет

Джаггернаут я не тебя имел ввиду. Те кто хотел что-то выяснить, сегодня выяснили все что им было нужно у компетентного человека не задавая предварительно мне лишних вопросов по телефону. Юр тебе мы позже сами все расскажем. Не хочу в теме подробную информацию выкладывать.

qwert26-2 01-09-2011 09:10

quote:
сегодня выяснили все что им было нужно у компетентного человека

Смысл короче такой - как он сказал: "в клиентах я недостатка не имею и лишних левых людей видеть не хочу, а хочу видеть адекватных серьёзных людей, которые хотят серьёзно тренироваться".
У них есть уже легальный барсуковский карьер, тир в артухе, тир в слободке вдв и ещё площадка где-то в пролетарском-криволучье. Там всё по взрослому - инструктор на группу не более 7 человек, так что если кто хочет позаниматься, то лучше собирать команду из 7 человек и выбирать дисциплину травма/гладкий/нарезняк, чтоб не ждать друг-друга. Инструктор стоит 850р в час + аренда стрельбища + если надо аренда ствола.
Также у них есть серьёзные курсы стрелковой подготовки и курсы БЕКОСО, которые должны проканать при получении первичной лицензии на ОООП и гладкий...

Jack71 01-09-2011 09:24

quote:

Там всё по взрослому - инструктор на группу не более 7 человек, так что если кто хочет позаниматься, то лучше собирать команду из 7 человек и выбирать дисциплину травма/гладкий/нарезняк, чтоб не ждать друг-друга. Инструктор стоит 850р в час + аренда стрельбища + если надо аренда ствола.

+ составление договора, и 100%-я предоплата.
Если набираем группу в 7 чел. и решаемся на эти занятия (без всяких может быть...), идем и разговариваем об оплате конкретно.
Выходить на это предложение и оплачивать стрельбу из пневмы считаю бессмысленной тратой денег. Всегда можем собраться у Джонсона, если конечно он не против Улыбаюсь.

qwert26-2 01-09-2011 09:36

quote:
Всегда можем собраться у Джонсона

да, по пневме это естественно менее напряжно и по времени, и по деньгам, и вообще по всему...

Holg 01-09-2011 17:18

quote:
У них есть уже легальный барсуковский карьер, тир в артухе, тир в слободке вдв и ещё площадка где-то в пролетарском-криволучье.

Акуеть, а мужики то и не знают... дайте две Подмигиваю
... а на балканские площадки он не приглашал случаем ? Улыбаюсь

DenicP 01-09-2011 17:24

quote:
.. а про балканские площадки он не рассказывал ? )))

Угу, и спецов тамошних или приезжих немного тренировал кажется.
И как зарабатывается большое количество денег по одному пуску зеленой ракеты.

qwert26-2 01-09-2011 17:38

quote:
Originally posted by DenicP:

И как зарабатывается большое количество денег по одному пуску зеленой ракеты.

quote:

... а на балканские площадки он не приглашал случаем ?

ну короче инфа к размышлению есть. А кто как раньше стрелял, тот и будет так стрелять. А кому надо обратиццо если что...

так если посчитать, то например приехали туда на 4 часа 7 человек, у каждого свои стволы (например у всех гладкое):
4*850 = 3400 - инструктору
+ аренда стрельбища - хз сколько, ну допустим тыщи две,
плучается на семерых это 750-800р с носа - дороговато чёто пострелять вне сезона, ну конечно инструктор есть, инвентарь, но ... дороговато за полдня вылазки...

piston2 01-09-2011 18:02

quote:

А кто как раньше стрелял, тот и будет так стрелять

эт точно!
quote:

дороговато за полдня вылазки...

вряд ли кто-то посторонний будет мишеньки обновлять и вряд ли 7 человек будут стрелять одновременно, а часики тикают-4 часа дели на два. Так что все новое это хорошо забытое старое-с гладкостволом можно смело возвращаться ко второму посту. Или к Джонсону.

Джонсон 01-09-2011 18:14

posted 1-9-2011 09:10
quote:
сегодня выяснили все что им было нужно у компетентного человека

Смысл короче такой - как он сказал: "в клиентах я недостатка не имею и лишних левых людей видеть не хочу, а хочу видеть адекватных серьёзных людей, которые хотят серьёзно тренироваться".
У них есть уже легальный барсуковский карьер, тир в артухе, тир в слободке вдв и ещё площадка где-то в пролетарском-криволучье. Там всё по взрослому - инструктор на группу не более 7 человек, так что если кто хочет позаниматься, то лучше собирать команду из 7 человек и выбирать дисциплину травма/гладкий/нарезняк, чтоб не ждать друг-друга. Инструктор стоит 850р в час + аренда стрельбища + если надо аренда ствола.
Также у них есть серьёзные курсы стрелковой подготовки и курсы БЕКОСО, которые должны проканать при получении первичной лицензии на ОООП и гладкий...

Я устал,все эти тиры и стрельбища,товарисчьи,были отданы просто так блатным,после выезда оттуда вояк-ни один из них,понимаете,ни один,не является сегодня не то чтобы тиром,вообще никем не является!
С другой стороны-стрелять там можно,как и везде!
Официально вы можете жечь боеприпасы без проблем пока только в одном
месте-в тире на Тимерязева,там кстати единственный человек в Туле,которого я уважаю-Алексей, как проффи во всех видах оружия!

Highvoltage 05-09-2011 21:00

quote:
Алексей, как проффи во всех видах оружия!

Ага, еще он профи бабла содрать так них..ёво(((
600р час за 4 рубежа! ёб..ный стыд!

qwert26-2 06-09-2011 09:00

quote:
Ага, еще он профи бабла содрать так них..ёво(((
600р час за 4 рубежа! ёб..ный стыд!

да. а где ещё дешевле найдёшь? хорошо, что не приставляет какого-нибудь мего-инструктора по ТБ, которому надо ещё тыщёк в час засылать.

proba999 06-09-2011 12:46

quote:
Originally posted by Highvoltage:

600р час

О как. Мне Алексей объявил 1000 в час, если один буду. После 10 выстрелов начал ворчать, что пулеуловители дорогие и что я их совсем издырявил. Это при том, что я пристреливал .223

Не, нафиг мне такое отношение.

Справедливости ради хочу отметить, что Алексей - настоящий профессионал в оружейной тематике.

qwert26-2 06-09-2011 13:05

quote:

Мне Алексей объявил 1000 в час, если один буду.

ну значит с того времени и цена подросла....
и опять же - где щас дешевле... ?

Jack71 06-09-2011 13:14

У Джонсона Улыбаюсь

proba999 06-09-2011 13:28

quote:

с того времени

Год назад примерно это было.

qwert26-2 06-09-2011 13:29

quote:

У Джонсона

Проба не такой

qwert26-2 06-09-2011 13:33

quote:

Год назад примерно это было

дорогонах. надо было ему за эту сумму весь пулеуловитель изрешетить Улыбаюсь

помнится за 300р он мне помог калиматор настоить по холодной пристрелке, а делов то было на 10 мин...

Jack71 06-09-2011 13:37

Все хотять денег, желательно много..., и желательно сразу...

DenicP 06-09-2011 13:57

quote:

После 10 выстрелов начал ворчать, что пулеуловители дорогие и что я их совсем издырявил. Это при том, что я пристреливал .223

Ты небось в одну дырку все 10 задолбил Ржу не могу ПОэтому он и жужжал. Понакупят понимаешь ли винтовок которые осыпью не стреляют Улыбаюсь Улыбаюсь Ты с собой следующий раз блин свинцовый бери и за мишенью крепи.

Джонсон 06-09-2011 16:00

Highvoltage,Юрик,что случилось?Помниться ты меньше зарабатывал,а на хобби денег не жалел!Приведи мне в Туле хоть один тир,где можно стрелять из всего,в тепле,с вентиляцией,с тёплым туалетом с рукомойником тоже с горячей водлй да ещё с работающей вентиляцией,и без оглядки на свою задницу,если найдёшь такое место в центре Тулы-ты меня знаешь,буду платить за тебя постоянно на наших пострелушках в этом месте.Не найдёшь,и ты это прекрасно знаешь.
Ржу не могу
И я более,чем уверен,что уже там есть группы круче,чем наши-постреляли,заплатили и пошли вино жрать вместе,не разводя типа критики кто кого сделал на бесплатных стрельбищах. Подмигиваю

DenicP 06-09-2011 23:51

это он наверно в Москве в тир сходил Улыбаюсь теперь ему местный не катит. Дорого, рубежей мало.
А реально пристрельть прицел на пневме фактически и негде.
Если кто на производстве работает там можно в цеху место найти.
У меня на старом месте работы и 100 м можно было пострелять. А я дурень все серую нечисть вокруг окучивал.

piston2 07-09-2011 01:44

quote:

А реально пристрельть прицел на пневме фактически и негде

По пневме конешна беда, но ребята с гладкостволом все окрестности облазили-безрезультатно, а самое кошерное место по прежнему отказываются воспринимать. Парадокс! Некоторое время стрелябильное местечко мне будет недоступно, но очень надо отпулять пару десятков из моей ненаглядной(сломалась овца!). Может ктонить составит мне компанию?

qwert26-2 07-09-2011 09:02

quote:
Может ктонить составит мне компанию?

к выхам ближе созвонимсо... как там расклад ляжет...

piston2 13-09-2011 19:41

Вопрос решил задать здесь, т.к. других подходящих актуальных тем вроде бы нет-кто-нибудь из наших едет 2 октября в Воронеж на турнир?

piston2 04-10-2011 12:20

Зря в Воронеж никто не поехал. Были интересные упражнения, правда всего три. Точнее три с половиной) Помнится Holg предполагал съездить, в опене точно бы медальку получил(мелочь, а приятно!) Я кстати тоже не пустой приехал. Так что Тула рулит. Как всегда)

Jack71 04-10-2011 09:01

quote:

Я кстати тоже не пустой приехал.

Поздравляю !
quote:

Тула рулит. Как всегда

Так и должно быть Улыбаюсь

Jack71 04-10-2011 09:03

quote:

Поздравляю !
quote:

Так что Тула рулит. Как всегда

Так и должно быть ! Улыбаюсь

andy_tula 04-10-2011 10:02

quote:

Кстати да. Поздравляю! Говорят ты первый и отрыв от остальных не маленький.

proba999 04-10-2011 10:45

quote:
Зря в Воронеж никто не поехал. Были интересные упражнения, правда всего три. Точнее три с половиной) Помнится Holg предполагал съездить, в опене точно бы медальку получил(мелочь, а приятно!) Я кстати тоже не пустой приехал. Так что Тула рулит. Как всегда)

Поздравляю!

Где бы почитать (посмотреть) о соревнованиях?

Jack71 04-10-2011 10:54

quote:

Где бы почитать (посмотреть) о соревнованиях?

Присоединяюсь... Не поехали, так хоть бы фотки посмотреть... Улыбаюсь

qwert26-2 04-10-2011 12:07

да похвались как спортенг полетел? весло твоё заработало? да и фоты трофеев фстудию! результаты тоже

Holg 04-10-2011 12:59

quote:
Помнится Holg предполагал съездить, в опене точно бы медальку получил

СпасЫбо за комплимент Подмигиваю но у меня ЗЛ6 8 числа + основная работа, зашиваюсь полностью, на наши тренировки и то не попадаю, какой уж там Воронеж Грущу

piston2 04-10-2011 13:42

Спасибо за поздравления! qwert отдельное спасибо за спортенг, весло отработало без косяков. Вот ссылка(там и фотки и результаты):
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=794645http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=794645

qwert26-2 04-10-2011 13:57

Лицо, похожее на пистона держит что-то в руках...

proba999 04-10-2011 14:04

Спасибо, почитал и посмотрел фото с удовольствием Улыбаюсь

piston2 04-10-2011 14:17

quote:

Лицо, похожее на пистона держит что-то в руках...

Так это он и есть). На лице счастье, в руках диплом и кубок, а на шее медалька.

Beholdereye 20-01-2012 22:57

так а что с пстрелушками все затихло?

piston2 22-01-2012 21:13

Ниче не затихло. Все по старому. Струляем.

Beholdereye 22-01-2012 22:19

2 А вот у меня вопрос, могу я просто приехать с вами на стрельюбище, в обозначенное вами время оплатить вам как организаторам, оплатить долю за стрельбище плату. Просто пострелять по мешеньке своей в свое удовельствие, метрах в 2 отвас не мешая никому?

piston2 22-01-2012 23:22

А чем наша компания не нравится? Можно приехать, вместе с нами пострелять, оплатить и все довольны.

qwert26-2 23-01-2012 09:10

piston2 выди на связь

piston2 13-06-2012 09:56

подниму тему
http://www.makeready.ru/match_...ya/?mode=byteam

piston2 13-06-2012 12:47

https://plus.google.com/photos/107623801285099016741/albums/5753209238647068993/5753215723039874194?banner=pwa
https://plus.google.com/photos/107623801285099016741/albums/5753209238647068993/5753215756062478626?banner=pwa.4.4.0.0.0.0.97.374.4.4.0...0.0.O86reSzu_Ww&pbx=1&bav=on.2%2Cor.r_
https://plus.google.com/photos/107623801285099016741/albums/5753209238647068993/5753215807909342738?banner=pwa.4.4.0.0.0.0.97.374.4.4.0...0.0.O86reSzu_Ww&pbx=1&bav=on.2%2Cor.r_
несколько фоток Туляков. Остальные снимки чуть позже.

qwert26-2 13-06-2012 15:22

Короче, пистон ушатал всех и стал чемпионом!