Хрон застреленый ИБХ 713 у нас кто может пошаманить?

DobryBozek 16-10-2011 23:10

Здравствуйте! Хлопцы, поможите, так обидно сегодня было, достался давно Дрозд на халяву, валялся под диваном с 2008 года, сегодня нашел забытый в закромах клапан от АГМ, решил на коленке апнуть.
Поставил клапан, подгрыз пружинку маленечко, сделал по Авто противотокат шаров, крутанул резистор, зарядил и .......... писец, первым выстрелом застрелил хрон, дробина попала в левый нижний угол под дисплей, все потухло.
Разобрал, нашел дробину, она прошла между двумя верхними слева фототранзисторами и застряла в подложке верхней соответственно платы.
Сам дисплей внешних повреждений не имеет, все остальное вроде нигде не оторвано, но нихера и не работает.
Сам не смогу, т.к. только проводку развести горазд.
Схему надыбаю. С меня магарыч или деньгами, как скажете.

qwert26-2 18-10-2011 10:26

иногда просят продать застреляные хроны - покури этих людей, в любом случае походу новый тебе брать придёцоо

Джонсон 18-10-2011 10:53

Поверь моему горькому опыту,3 штуки застреляных после неимоверных мук викинул,купил у коллег в Рязани самодельный-теперь если что-ремонт без проблем.

DobryBozek 19-10-2011 02:58

Спасибо, мужики, сам такого мнения был, но надежда умерла последней Улыбаюсь, до этого был стрелен 2 раза и был чинен на коленке суперклеем и подпайкой дорожек и заменой фототранзистора.
Михамаркет барыжит уловителями из трубы, - давайте замутим защиту хрона без рикошета и забогатеем Улыбаюсь

Джонсону -
спасибо позднее за ап в моей теме продажи девайсов, прим. год назад (Эд папа, FX Циклон, крыса от Юры РСР и т.д. и пр. - приперло тогда, не всем отвечал, короче _опа была полная), хотел лично знакомиться на Тимирязева, а сейчас пока не с чем Улыбаюсь
Если только за мурку с гп попытать попросить? Если в лом - не читать Улыбаюсьи тему удаляю нах!

После РСР замучила, с пиладом пристрелять не могу, с 30 метров, то пуля в пулю, то отрывы на а4, до застрела хрона скорость стабильна. прихожу к мнению или прицел в ж--у или ласта кривая, т.к. крутанув на клик вертикаль или горизонталь - смещается и то и другое, а и прицел на ВЫсоких кольцах встал с подложкой от пласт. карты на заднее кольцо. Не знаю зае__........ С низкими кольцами в упор в слона не попасть. ХЗ, ШО ЭТО?

Джонсон 19-10-2011 07:00

quote:
С низкими кольцами в упор в слона не попасть. ХЗ, ШО ЭТО?

Было оно у меня,тож пристреливал месяц,ну никак паскуда,денег вложил в неё немерено,потом решил пойти путём подбора пуль,оказалось жрёт только КПхи,с ними пуля в пулю,даже от барракуды падла откузывалась,ещё крепёж железа к ложу намертво и на герметик,да и прицелы на ГП вопрос ещё тот.

qwert26-2 19-10-2011 08:51

да фтопку эти ГП и пружинки. Ты ж эд юзал - вот на нём и надо остановиться хотя бы, и прицел для начала - какой-нить китаец типа макснайпа или вектор оптикс - и кучи начнут собирацо, а вороны падать...
Да и что так хроны мучать - стреляешь в него раз в год и всё... хотя если любишь напилингом-крутилингом пострадать, тогда да, нужен хрон с защитой...

qwert26-2 19-10-2011 08:53

quote:
Originally posted by DobryBozek:

а сейчас пока не с чем

да пофиг, вот на прошедших выхах пострелушки с шашлыкингом были - мог бы и подскочить, девайсы разные полапать...

DobryBozek 19-10-2011 13:41

quote:
полапать...

Тока расстраиваться, но надо знакомиться всеж таки.