Магазин "АТЕМИ", заказы, вопросы, пожелания

object 219 24-11-2011 21:15

Друзья, создаю данную тему с целью иметь непосредственную связь с Вами, для кого, собственно, и работает наш магазин.
Здесь вы можете высказать свое мнение, пожелания, задать вопросы по поводу ассортимента, обслуживания, заказать интересующий Вас товар и просто поделиться опытом, за все буду благодарен и всегда постараюсь помочь.
Меня зовут Николай, пишите, не стесняйтесь.

DenicP 25-11-2011 01:15

Приветствуем!
Хочу прикупить вивер короткий, крепление на ствол двумя хомутами, ЭСТовский "База Weaver-12." Для установки коллиматора.
Лежал на дальней витрине.

Какова его цена?

Про ценники уже писал в соседней ветке. Очень тяжко ориентироваться, не дергать же каждый раз продавца.

qwert26-2 25-11-2011 08:51

Денис, ты и с открытого классно стреляешь...

Да, и что за акция щаз в Атеми? (надоб зайти на выхах).

Николай, Вы продавец? как Вас там в зале узнать?

Джонсон 25-11-2011 09:49

quote:
ЭСТовский

Съездий сам в эту фирму,они на Арсенальной находятся,я у них Саньку хэдшоту покупал крон на его дурострел,напротив чучела Вересаева тож их дохрена было...

Holg 25-11-2011 19:56

quote:
Originally posted by object 219:
заказать интересующий Вас товар

Можете привезти складной приклад для Fabarm SDASS - folding stock complete A-042-A по взрыв-схеме Фабарма ?

object 219 25-11-2011 22:13

Итак, друзья, по порядку:
-с ценниками проблему решим в ближайшее время, механизм запущен
-по "Базе Weaver-12" не скажу, на память не помню, а продавца дергать не стесняйтесь, для того они и существуют))
-я не совсем продавец и нахожусь не в магазине(дело в том, что "Атеми" - это сеть магазинов, а я непосредственно руковожу закупками)
-акция сейчас на ружья Fabarm и Franchi, а также по травмату, кроме того, вы всегда можете попросить о скидке на некоторые позиции оружия
-приклад привезем, при наличии у поставщика, отпишусь в понедельник вечером-вторник
К сведению - сейчас очень удачный момент заказать ствол под себя, касается и гладкого, и нарезного импорта...склады ломятся от изобилия, так что пишите, кого что интересует...
Искренне Ваш!

silantiy 26-11-2011 12:08

Интересует Браунинг Феникс в пластике, планируете ли подвоз ружей от Браунинг или Беретта (желательно по цене сопостовимой с кольчугой ибо там есть скидка 5%), планирую покупку к НГ. Интересует так же сменные чеки на браунинг, возможно ли их заказать и каков механизм?

ORVB 26-11-2011 21:06

quote:

Здесь вы можете высказать свое мнение, пожелания, задать вопросы по поводу ассортимента, обслуживания, заказать интересующий Вас товар

Доброго вечера.
Скажите пожалуйста,планируется ли включение в ассортимент БАМы для "Удара".Интересуют БАМы 13х60 АКБС :"Слезинка" и "Черная Вдова".К сожалению в городе не встретились.Спасибо,с уважением.

object 219 28-11-2011 20:28

Добрый вечер, друзья!
итак:
- по прикладу для Fabarm SDASS - folding stock complete A-042-A информация будет завтра
-по БАМам отпишу завтра, нужно навести справки
-по заказу:
Интересует Браунинг Феникс в пластике, планируете ли подвоз ружей от Браунинг или Беретта (желательно по цене сопостовимой с кольчугой ибо там есть скидка 5%), планирую покупку к НГ. Интересует так же сменные чеки на браунинг, возможно ли их заказать и каков механизм?
Все, что пожелаете привезем, для этого приезжайте в магазин и оставляйте заявку, продавцы свяжутся со мной при Вас и выяснят наличие, затем нужно оставить предоплату, естественно, цену согласуем непосредственно с Вами.Точно так же можем привезти любую оптику, начиная от Пилада и заканчивая Swarovski.
Дабы не тягать Вас понапрасну в магазин, могу предварительно предложить позвонить мне на рабочий:
8(495)580-30-90 доб.216 Николай
С уважением, всех благ!!!

silantiy 29-11-2011 20:05

завтра позвоню обязательно!

object 219 29-11-2011 21:12

Всем доброго здравия!
- по прикладу для Fabarm SDASS - folding stock complete A-042-A работаю, в Москве не нашел, ищу за пределами
-по БАМам отпишу завтра, вопрос требует времени, так как этот товар не в моем ведении, но отвечу обязательно
-по ружью жду звоночка, в Кольчуге их нет сейчас, ищу у сторонних, по Беретте полный комплект вроде, только черканите альтернативу, дабы сразу дать Вам полную инфу, но лучше позвоните, время сэкономим))
Всем удачи!!!

proba999 30-11-2011 06:48

quote:

Здесь вы можете высказать свое мнение, пожелания

Приветствую.

Есть пожелание. У вас в Атеми бывают скидки на товары, когда для них сезон уже подходит к концу. В том году так повезло купить зимний костюм охотничий чуть ли не на 3000 дешевле. За другие отделы не скажу, а в охот одежде такие скидки видел. Очень вкусные скидки :), хоть и бывают не часто. Информируйте нас здесь в теме.

qwert26-2 30-11-2011 08:56

quote:
Originally posted by proba999:

Информируйте нас здесь в теме

интересуют не только на охот товары, но и ,например, куртки спортивные (как-то брал у Вас неплохую)..

Jack71 30-11-2011 10:11

Меня, да и других наверное, интересуют травматические патроны 9РА , 10х28
по "вкусной цене" :) (рубчиков по 25-28 за патрон). Есть такая возможность?
Раньше брал 45Rubber АКБС по 29р.,(в то время в Динамо они продавались по 50р.,
в Тульском Оружейном Центре были по 40р.)

qwert26-2 30-11-2011 10:20

да уж сделали бы цена на 9РА как в Климовске - от покупателей бы палками отбивались...

Holg 30-11-2011 18:39

quote:
Всем доброго здравия!
- по прикладу для Fabarm SDASS - folding stock complete A-042-A работаю, в Москве не нашел, ищу за пределами

Тема в работе как только СДАСС взял... а Лачуге и прочих мАськовских - полтора года как нету... ИМХО или Питер или у буржуинов заказывать или где то за Уралом может найдется.

object 219 30-11-2011 20:44

Всем привет!
по вопросам:
-БАМЫ для "Удара" закажем, как появятся, отпишусь
-по акциям постараюсь делать анонсы, касаемо всего магазина в-целом по Вашим просьбам
-по патронам для травмы уточню, отпишусь
С уважением!

object 219 01-12-2011 21:19

Доброго здравия, друзья!
-акции на декабрь будут проходить по направлениям:
1 одежда(несколько этапов на разные виды)
2 лодки (распродажа по бросовым ценам остатков с лета)
3 мячи футбольные
4 принадлежности для плавания
если будут помимо этих еще разовые акции, сообщу
-патроны для травмы заказаны, по приходу отпишусь
Удачи всем!

Mishgar 02-12-2011 13:07

Цены там у Вас совсем не бюджетные.

ORVB 02-12-2011 13:35

quote:

-БАМЫ для "Удара" закажем, как появятся, отпишусь

Доброго дня.
Спасибо,будем ждать.Хотелось бы в этом году.С уважением.

vorobei 02-12-2011 16:19

Спасибо за тему, буду смотреть.

Другое дело, что патроны там у Вас дороговаты, по сравнению с тем же Динамо, например. Даже наши тульские...

Mishgar 02-12-2011 17:15

самый прикол что наши тульские патроны дешевле в климовском Темпгане чем в Туле :)

vorobei 02-12-2011 18:37

До Климовска не добирался ни разу ещё, в основном по Туле ориентируюсь.

Так что интересует такая разница в цене. Собственно, для того, чтобы решать, где чем закупаться. А в Климовск я если поеду, то на дорогу больше потрачу, чем на разности цен выгадаю. По Туле же мне всё равно, до какого магазина за 11 рублей ехать...

Mishgar 02-12-2011 19:09

Ну тада в Динамо и в Охоте гораздо всё дешевле :)

object 219 02-12-2011 19:35

Доброго здравия, друзья!
-Что-ж, по патронам Вы меня огорчили-озадачили, приму к сведению и посмотрю, что можно сделать...
-ценники в отделе поменяли, спасибо за совет, зайдите, оцените.
-по патронам для травмы должен огорчить, что-то затянулась эпопея с сертификацией нового оружия и патронов к нему в связи с новыми правилами...ждем лицензию...
Пишите, жду.
С уважением и наилучшими пожеланиями!

proba999 03-12-2011 15:57

Николай,

заскочил сегодня к вам, благо смог-таки вырваться :) в поисках 7.62х54 полуоболочки и увидел самый дешёвый валовый Барнаул ПО по 40!!! рублей за шт. В других магазинах упаковка 20 шт около 400р, то-есть, меньше 20р за патрон. Так и должно быть. Надеюсь, что 40р за патрон - это просто ошибка.

И ещё: Можно ли на заказ привезти Барнаульский Кентавр 7,62x54R HP ВТ? http://www.barnaulpatron.ru/production/sportshuntingcartridgescalibre/centaur.html

Jack71 04-12-2011 12:09

По поводу сертификации...
АКБС уже провело сертификацию своей продукции (пистолеты ещё не все пока),
в том числе и патроны.
http://guns.allzip.org/topic/131/899788.html
Так что, не ждите , а требуйте... :)

object 219 05-12-2011 22:00

Доброго здравия, друзья!!!
По порядку:
-цены по патронам проверю, отпишусь, разница несерьезная, думаю, напартачили в магазине(вот что бы я без Вас делал?)
-патрончики Кентавр привезем, как только получим лицензии на покупку, я буду держать Вас в курсе
-по поводу сертификации-эт мы в курсе, вот только знали бы Вы, как это происходит в регионах, где-то уже давно ОООП, а где-то патроны купить нельзя, потому что оружие одно, а патроны для другого, комикс российской действительности...а мы ждем лицензии, как-то так...
Всем удачи и пишите по любым вопросам!
С уважением!

Gret10 10-12-2011 22:44

-я не совсем продавец и нахожусь не в магазине(дело в том, что "Атеми" - это сеть магазинов, а я непосредственно руковожу закупками)

В прошлом году у вас висел охотничий непромокаемый костюм с подстёжкой производства КНР за 12 тыр, очень хорошего качества! Почему больше не возите? И зачем в охотничьем отделе висит камуфлированная ГРОМКО ШЕЛЕСТЯЩАЯ одежда из плащёвки(это привет от GREEN PEACE)?
С уважением.

vorobei 11-12-2011 11:34

quote:
Originally posted by Gret10:
камуфлированная ГРОМКО ШЕЛЕСТЯЩАЯ одежда из плащёвки(

Наверно, дешёвая?

Тот же китайский камуфляж там рядом на рынке - весьма дешёвый и в очень большом ассортименте. Даже на моё пузо размеры есть...

Gret10 11-12-2011 13:04

quote:
китайский камуфляж

К стати зверю пофиг какой расцветки наши шмотки, он нас из далека чует и слышит, по этому ни когда не применяю камуфляж. А мало шумную одежду зелёно-коричневого ,болотного цветов(не марких ,не режущих глаз)уважаю и на охоте ношу.

vorobei 11-12-2011 19:56

"Зверь" - он разный. Кто-то цвета различает, кто-то нет.

Вот лось точно не различает. Не раз читал и на фотках/видео видел, что в Финляндии охотники на лосей носят красные такие жилеты. Типа лось не различает, зато другим охотникам видно хорошо. Так же на старых фотках сибирских охотников - многие на голову яркие платки (типа банданы) повязывали, с той же целью.

Но у нас нет каких-то "промыслов", т.е. в течение сезона "объекты охоты" меняются. Кто-то цвета видит, кто-то нет. Камуфляжка всё же универсальнее выходит, да и много её доступной...

Gret10 11-12-2011 22:31

quote:
"Зверь" - он разный. Кто-то цвета различает, кто-то нет.

Согласен, но наука говорит что различают птицы ,а звери слабо различают или не различают вообще...т.к. у них преобладают палочки а у нас колбочки, из за этого они ночью лучше видят.

vorobei 11-12-2011 22:40

Мы вообще то тоже звери. Т.е. есть и достаточно близкие к нам. И не только обезьяны.

Другое дело, что добыча мяса для пропитания охотой для нас не является первоочередным приоритетом. А вот если какой другой охотник, коих в окрестностях крупных городов хватает, по ошибке - или "не разобрав" - заденет... это для здоровья несколько вреднее. Может, потому в европах, где тем более охота давно уже не способ добычи пропитания, камуфляж у охотников не в ходу.

Это у нас ещё могут прятаться не столько даже от дичи, сколько от двуногих...

Gret10 11-12-2011 23:07

quote:
Это у нас ещё могут прятаться не столько даже от дичи, сколько от двуногих...

Твоя правда, от двуногих всегда полезно...Нет коварней двуногого зверя!

proba999 14-12-2011 11:11

Хм... Дешёвый камуфляж :) Дёшево хорошо не бывает. Ну не может дышащий нешуршаший камуфляж быть дешёвым.

Holg 14-12-2011 14:38

quote:
не может дышащий нешуршаший камуфляж быть дешёвым.

Может - специальный грим называецца... не шуршит и местами дышит.

;)

proba999 15-12-2011 17:59

quote:
Originally posted by Holg:

местами дышит

:)

object 219 22-12-2011 18:38

Доброго здравия всем!
По камуфляжу, боюсь, пока ассортимент не удастся поменять кардинально, дешевый сегмент оставляет желать лучшего, но над этим работаем и думаю, скоро все наладим.Сейчас в основном Norfin в ассортименте, он дороговат,но своих денег стоит!
Друзья, интересно Ваше мнение по итальянским полуавтоматам ATA ARMS/Pegasus...есть возможность завести и дать красивые цены, хотелось бы понять спрос...
Пишите, буду признателен!
С уважением!

Mishgar 22-12-2011 19:43

Пегасус вроде турок,разве не так?у меня товарищ такого брал,хорошая вещь,интересней чем мр153

object 219 23-12-2011 12:58

Доброго здравия!
Конечно же турок, прошу прощения за ошибку.
Спасибо за отзыв, я вот тоже подержал в руках, повертел - качество отличное, а как себя на охоте ведет, мягкая ли автоматика, бой какой?Если есть возможность, отпишитесь пожалуйста, потому как очень уж заманчиво за смешные деньги такой ствол))
С уважением!

Mishgar 23-12-2011 17:13

Вот отзыв моего товарища,скопировал с "Оружейной правды"

"прошу пардона за долгий отзыв о своём новом ружье. Благодаря Александру 2 недели назад стал счастливым обладателем охотничего полуавтомата турецкого производства Pegasus standart wood. 2 месяца выбора, пересмотра ружей, чтение инета, в итоге остановился именно на этом. Это тот же самый ата армс кампаньон, тоже самое марочи (италия) и какое то ружьё для пиндостана (забыл бренд). Копия 301 береты. На ганзе есть ветка владельцев. ИМХО на данный момент лучшее соотношение цена/качество. Длина ствола 750мм, газоотвод, 5 патронов , вес 3 кг, орех (не ламинат). В комплектации: 5 насадок, 4 проставки для изменения приклада (увод, погиб), два поршня для разных навесок. Отличное качество изготовления. по сравнению на нашими, небо и земля. В первый день отстрелял спортингом феттер 28гр - без утыков. На этой неделе знакомый дал 24гр самокруты, всё без утыков. В общем я доволен. А , и самое главное, ЦЕНА. С помощью, Александра, я взял это ружьё за 18300 руб (вроде так), в Москве такое лежит за 25800р (дешевле не нашёл). Поэтому, ещё раз спасибо Александру."

Я присутствовал при покупке этого ружья,повертел его в руках,очень удобное!на цену 18300 не смотрите,это только для камрадов с Ор.Пр :)

object 219 27-12-2011 18:10

Доброго здравия!!!
Спасибо за обстоятельный и по существу ответ!
У меня есть навязчивая идейка завести данные полуавтоматы в магазин в 2012 году...
Если кто-то желает приобрести, пишите, привезем...
С уважением!

gsw-hunter 28-12-2011 19:38

quote:
У меня есть навязчивая идейка завести данные полуавтоматы в магазин в 2012 году...

А навязчивой идейки по привозу чего то из этого,тысщенок так за 65-70, случаем не появляется? :P

object 219 29-12-2011 18:01

Друзья!!!
С наступающим Вас!!!
Желаю, чтобы в Ваших семьях царили понимание и благополучие, чтобы близкие радовали Вас и дарили свою любовь, чтобы на Вашем пути встречались только хорошие люди, чтобы Вас всегда окружали верные друзья, чтобы на душе всегда было тепло и солнечно, ведь если в глазах огонек, то все вокруг в его свете будет не таким унылым и серым!!!
Здоровья Вам и Вашим близким, счастья, удачи и тепла!!!

silantiy 31-12-2011 13:46

Списибо! В новом году жем хороших патронов, я бы не отказался от RC-2, 12/70 36г, на крайняк Ротвейл или Клевер. Дробь 1 или 3.

Так же интересует возможность заказа чоков беретта оптима чок для эксплор актиона.

vorobei 13-01-2012 13:58

Что то перестала тема отображаться в "последних темах с Вашим участием", так что "подпишусь" ещё раз.

Был в среду в Ваших краях, что-то с витрин почти всё убрано. Переучёт?

abgebrannte 14-01-2012 23:26

Скажите, возможно ли приобрести у вас ратник 410?

Beholdereye 15-01-2012 20:10

Николай, добрый день.
Есть предложение, просьба. Начну с начала приобрел у Вас в "Atemi" лыжные ботинки случайно перепутал тип крепления по этому ботинки пришлось поменять на крепление которое нужно Fisher какое-то специальное у них а ботинки купил под обычное. Так вот принять товар в СБ, ВС как я выяснил !!! не возможно =(, что меня честно говоря очень огорчило, хотел покататься в выходной, причем в некоторых других федеральных сетях, 5карманов и тд товар меняют в любой день недели. Так вот просьба следующая сделайте схему по который товар принимать на обмен, возврат могут кассиры/продавцы как это сделано везде, а то как бэ продавать значит вы можете на выходных а поменять нет.

Beholdereye 15-01-2012 20:13

По ассортименту очень интересен Remington Model 870T ExpressR Combos

http://www.remington.com/products/firearms/shotguns/model-870/model-870-express-combos.aspx

Order # 25578
Два ствола.
Хотелбы если возможно обсудить в PM варианты под заказ, но хочется перед покупкой выбрать пощупать.

object 219 16-01-2012 14:56

Друзья, здравствуйте!
Всех еще раз с прошедшими праздниками и возвращаемся в рабочее русло)))
Итак, по текущим моментам:
-БАМы привезем на след. неделе
-патрончиков привезем, как только дождемся лицензий, постараюсь порадовать Вас ассортиментом и ценами
-Ратник 410 можем привезти по предоплате, как только получим лицензии, я отпишусь, ждите
-по Ремингтону заявку принял, как будет картина по наличию, напишу в личку.

Уважаемый Beholdereye, у меня к Вам будет просьба:
по ситуации невозврата-необмена товара в выходные дни - был удивлен и огорчен, прежде всего, что причинили Вам неудобства.Вообще такой практики у нас в магазинах не существует, мы в любой день недели и в любое время работаем без изменений и всегда в магазине есть человек, способный разрешить подобный вопрос.Нам бы хотелось разобраться в данной ситуации и наказать виновных, потому прошу Вас указать, какого числа, в какое время и если возможно, кто отказал Вам в обмене товара.Буду очень признателен и простите за такой досадный инцидент.

silantiy 16-01-2012 20:57

Beholdereye - по теме ремингтона, он есть в налии в москве в охотничем домике что на павелецкой, я щупал меня не впечатлило, потому взял беретту.

Николай, вопрос по выносным чекам на Beretta A400 Xplor, там они классифицируются как Beretta OptimaChoke HP (вот такие - http://www.berettausa.com/products/optima-choke-hp-tube-extended-12-ga/c6213/ ) есть ли возможность купить, сколько будут стоить примерно?

Beholdereye 17-01-2012 07:09

object 219
Да собственно, я имен не знаю, НО все продавцы, а также админимтрация - я обратился в администрацию после того как мне сказали что обмен только ПН-ПТ с 10-16, в админимтрации сказали тоже самое.
Покупал 14 помоему заменить пытался 15.01. Вчера пришел вернули деньги купил нужные ботинки.

Я обшался с менеджером сайта 3stvola.ru - охотничий домик, сказали что поставка будет только в 3 мес.
Интересует модель тактикал но там ствол 18 дюймов, я не уверен можно нам такое?

qwert26-2 17-01-2012 09:18

quote:
Originally posted by Beholdereye:

тактикал но там ствол 18 дюймов, я не уверен можно нам такое?

общая длина какая?

Beholdereye 17-01-2012 09:39

http://www.3stvola.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=67&Itemid=83

Модель
Remington 870 TACTICAL-DR RC BS SFIV EXT3
ссылка на сайт произв.
http://www.remington.com/products/firearms/shotguns/model-870/model-870-tac-desert-recon.aspx

общая длина 38 1/2" (38,5*2,54 = 97,79)=977mm, помоему так.

qwert26-2 17-01-2012 10:11

Статья 6. Ограничения, устанавливаемые на оборот гражданского и служебного оружия

На территории Российской Федерации запрещаются:
1) оборот в качестве гражданского и служебного оружия:
огнестрельного длинноствольного оружия с емкостью магазина (барабана) более 10 патронов, имеющего длину ствола или длину ствола со ствольной коробкой менее 500 мм и общую длину оружия менее 800 мм, а также имеющего конструкцию, которая позволяет сделать его длину менее 800 мм и при этом не теряется возможность производства выстрела;

qwert26-2 17-01-2012 10:14

нахрена эта кочерга тебе нужна? в Молотовской ветке мужики заказавали себе бекас-помпу с увеличеным магазом, коротким стволом с резьбой, а на ней ДТК Ильина или насадки (на утку самое оно), плюс всякие вкусности типа нужной тебе планки и покраски поверхности... поддержи опять молот...

Foma 17-01-2012 11:55

думал себе купить Рем 870...в кольчуге крутил вертел его! не фига не понравился! Лом какой то...да и лучше бы уж в пластике был чем в такой фанере!

silantiy 19-01-2012 16:13

Foma - у меня аналогичные ощущения были, но это на любителя, я бы лично за енти деньги лучше Фаусти Прогресс бы взял!

object 219 20-01-2012 17:57

Доброго времени, друзья!!!
по поводу инцидента с необменом товара разобрались, виновных наказали, впредь такого не повторится...
по Ремингтону все так, пока придется ждать...
по насадкам Beretta OptimaChoke HP придется также подождать, пока нет ни у кого, и по цене не скажу, новый год-новые цены будут...могу лишь сказать, что Насадка Beretta Optimabore HP стоит в рознице порядка 2150р. но это другая модель, так что не ручаюсь, что наша будет в таком же диапазоне...
С уважением и наилучшими пожеланиями!!!

Gret10 20-01-2012 19:20

quote:
object 219
,Привезите патроны 12 кал с пулей Блондо,французской или немецкой зарядки, кажется Евро Армс ими занимается. Патроны Роттвейл или РиоРоял (пулевые Бреннеке, картечь 8,6мм и помельче чего),пусть хоть народ узнает как стрелять нормальными патронами. А еще лучше чтоб они у вас постоянно были. А то попросишь в Динамо привезут чуток и всё, дефицит что ли?

Beholdereye 20-01-2012 22:44

Рад слышать, сегодня катался все супер спасибо девушкам помогли выбрать качественне ботинки, палки, лыжи.
по Рему не к спеху.

abgebrannte 23-01-2012 14:43

День добрый, по ратнику ничего не прояснилось?

object 219 25-01-2012 14:14

Добрый день, друзья!
Gret10,спасибо за пожелание!
Патрончики подвезем, жду лицензии на закуп, то же самое по Ратнику, как только получу лицензии, тут же дам знать о цене и сроках...
С уважением!

ORVB 27-01-2012 14:09

Доброго дня.
Скажите пожалуйста,когда в "Атеми",выложат БАМЫ.Сегодня был,хотел купить ,сказали что какие-то бумаги еще не оформлены.Заранее спасибо за ответ.

Beholdereye 27-01-2012 21:19

Хотелось узнать нет ли случайно в планах привозить:

fabarm S.A.T. 8 Pro Telescopic
http://www.fabarm.com/en/products-sat8-pro-telescopic.htm

fabarm SDASS Pro Forces
http://www.fabarm.com/en/products-sdass-pro-forces.htm

Holg 27-01-2012 22:49

quote:
Originally posted by Beholdereye:
fabarm SDASS Pro Forces

Я в свое время предпочел Telescopic - и под себя приклад легче отстроить и задирает его меньше поскольку почти на одной прямой ствол и приклад, и в руках поприятнее приклада с пистолеткой...

Beholdereye 27-01-2012 23:47

2Holg
принял

object 219 31-01-2012 19:38

Добрый день, дорогие друзья!!!
Наконец-то получил лицензии!!!
БАМы выложили сегодня, были некоторые сложности, прошу прощения, что запоздал с ответом...
Beholdereye
Хотелось узнать нет ли случайно в планах привозить:

fabarm S.A.T. 8 Pro Telescopic
http://www.fabarm.com/en/products-sat8-pro-telescopic.htm

fabarm SDASS Pro Forces
http://www.fabarm.com/en/produ...htm[/B][/QUOTE]
Готов подвезти под Вас.Сейчас в наличии:
Fabarm SDASS Tactical
Fabarm SDASS Composite
Fabarm P.S.S. 10 Practical
Fabarm SAT 8 Pro Forces
Определяйтесь, звоните (496)580-30-90 доб.216 либо в личку.
По всем предыдущим заказам отпишусь в личку.
Пишите активнее по заказам на оружие, ибо сейчас буду распределять потребности, хотелось бы учесть Ваши интересы.По цене не обижу, будьте уверены.Кстати, сейчас готов дать убойные цены на полуавтоматические ружья серии AL 391 от Beretta...пока имею такую возможность, не пропустите.
С уважением и наилучшими пожеланиями!!!

silantiy 01-02-2012 10:16

Что на счет чоков на А400, интересуют такие - http://www.berettausa.com/prod...ed-12-ga/c6213/ или аналоги от Брайли, а конкретно F (Full) IM (Improved Modified) M (Modified). Есть ли возможность заказать и ск будет по цене за штуку?

object 219 01-02-2012 15:46

Добрый день!
Чоков для А400 сейчас нет нигде, как придут, сообщу...
С уважением!

object 219 16-02-2012 10:09

Друзья, доброго здоровья!
К празднику расширили ассортимент по ножам, оптике, подвезем на недельке несколько образцов импортного гладкоствола, зайдите, полюбопытствуйте.
В магазине проводится ряд распродаж по многим направлениям, в частности, на зимние костюмы для подводной охоты скидка 20%!!
Всех благ!

aka_Loki 17-02-2012 14:39

2 object 219

сам не туляк, область. Адрес магазина подскажите, а то как то не вкурсе я)

piston2 18-02-2012 19:25

Оборонная 25. По наличию товара можете также уточнять у меня или по тел. 30-46-51.

qwert26-2 20-02-2012 09:11

надо будет к пистону заглянуть - посмотреть как он в атеми обжился...

Sav0051 21-02-2012 11:12

Подскажите о наличие и о цене на возвратную пружину от МЦ 21-12.

piston2 21-02-2012 21:03

quote:
Originally posted by Sav0051:

пружину от МЦ 21-12

от МЦ 21-12 не попадалась. Завтра узнаю наверняка, вечером отпишусь.

Holg 21-02-2012 21:58

quote:
Originally posted by qwert26-2:
надо будет к пистону заглянуть - посмотреть как он в атеми обжился...

Ага, собираем всю шайку и с полными арсеналами в Атеми пистона рассматривать ? Так я понял ??

piston2 21-02-2012 22:25

quote:
Originally posted by Holg:

собираем всю шайку и с полными арсеналами в Атеми пистона рассматривать ?

не нада, я стесняюсь. На экстрим матч в спб не планируешь? Или хотя бы на трену, а то я с 6 января не стрелял ни разу. Если че наметится сообщи пжлста.

Holg 21-02-2012 23:52

quote:
Originally posted by piston2:
не нада, я стесняюсь.

Ничо - если хором на тебе через оптику полюбуемся - токо на пользу будет :P
Я сам с тех же чисел на стрелял, дела да и холодно... с марта планирую возобновить.

piston2 22-02-2012 16:32

возвратной пружины от мц 21-12 к сожалению нет.

piston2 22-02-2012 22:26

Лех, я сегодня весь день в отделе был. Сам я хамство, грубость и пренебрежение не перевариваю и за собой всегда слежу. Подобной ситуации сегодня не наблюдал. Мой коллега вменяемый и приятный в общении человек, по теме всегда все расскажет и покажет. Недоумеваю... Надеюсь подобная ситуация в будущем не возникнет.

Svint 22-02-2012 22:42

Привет, Андрюх, кстати :)
с тобой, я так понял, она вчера там общалась...или позавчера...
а сегодня не с тобой

object 219 23-02-2012 14:16

Друзья, доброго здоровья и с праздником!!!
Давайте не будем вступать в полемику, а попробуем разобраться и закрыть вопрос наказанием виновных и предотвращением подобного впредь!
Svint, напишите, пожалуйста в какое примерно время и с каким вопросом девушка обращалась к продавцу, каким оружием интересовалась и т.д.,т.п.Чем больше информации Вы мне предоставите, тем лучше.
От себя и от лица компании приношу извинения за действия продавца.
Прошу помочь разобраться и предотвратить повторение таких ситуаций.
И с праздником ВСЕХ еще раз!!!

Svint 23-02-2012 15:02

22.02 сего года примерно в 16:15
Просила показать гладкого вепря 205-02 и какую-то из саёг (в дереве).
разрешение на аналогичного вепря пыталась продемонстрировать.
Сразу скажу - я не знаю точно, может ли продавец дать потенциальному покупателю в руки оружие при предъявлении РОХа.
Продавец отказался его даже показывать, равно как и отвечать на вопросы о нем тоже.
Беседа окончилась быстро приблизительно в ключе "получишь зеленку, тогда и приходи. а пока разговаривать не о чем."

предыдущие посты уберу, чтоб не замусоривать тему.
получим зеленку, придем.
но в другое место.

Beholdereye 23-02-2012 18:05

На сколько я знаю продавец все сделал павильно, нет "зеленки" ... смотри на витрине, есть "зеленка" дадут пошупать. А вот где покупать каждый решает сам.

vorobei 23-02-2012 20:17

Мне тоже без "зелёнки" никогда не давали в руки подержать/посмотреть.

Но вот рассказать о товаре ИМХО никто не запрещает. Наоборот, хороший продавец сам это сделать должен...

Beholdereye 24-02-2012 12:19

Думаете так легко найти

quote:
Originally posted by vorobei:

хороший продавец

Думаете так легко найти =)

silantiy 25-02-2012 10:26

ХЗ, мне когда давали а когда нет, что в мск что в туле. Когда бывал в европе и имиратах, заходил в ихние ормаги, там продавец брал мой паспорт и давал пощупать винтовки, пистолеты, хотя английский у меня ломаный. Когда я отдавал ему винтовку, он отдавал мне документ.

Дают пощупать без зеленки как правило в тех магазах, где на выходе охранник сидит, в Атеми у вас вроде есть такой, потому проблемы потрогать не вижу, я лично когда трогаю вещи руками, желание о их преобретении возрастает многократно, потому думаю буржуи и не отказывают. К тому же г-н object 219 похоже лично заинтересован в увеличении розничных продаж, потому проблем должно быть еще меньше! ;-)

Думаю тут многое зависит от продавца, потому как у меня лично, к примеру в Тульском Кайзере, хранически не срастается прикупить фольц, приходил 3-ды с пачкой денег в кормане, так продавца приходилось ждать по 10-20 мин., что однозначно бесило и я валил в столицу, где и купил уже 3 авто с новья!

piston2 25-02-2012 21:42

quote:
Originally posted by silantiy:

Дают пощупать без зеленки как правило в тех магазах, где на выходе охранник сидит

причем тут охранник?
Без зеленки щупать нельзя. Это не прихоть продавца. Точно также продавец продаст вам патроны с резиновой пулей только по РОХа, а РОХа вы не сможете получить т.к. ваш пестик не прошел сертификацию. Таких нелепых случаев могут быть десятки, но причины кроются не в голове продавца, а в законодательстве. Я и сам не в восторге от подобных ситуаций, но, уважаемые форумчане, зачем гневаться на человека за то, что он пытается соблюдать закон?

Holg 25-02-2012 21:45

quote:
Originally posted by Svint:
и какую-то из саёг (в дереве).

Леха што ты ей плохого сделал, што на такие подарки прошибло ??

piston2 25-02-2012 23:07

Олег, а твоя гроза газовик или ОООП?
Кстати Лех, тот продавец уволился.

Holg 26-02-2012 22:28

quote:
Олег, а твоя гроза газовик или ОООП?

С 10.02.12 - Гроза 03 - ОООП... http://forum.guns.ru/forums/ic...716/5716890.jpg

piston2 26-02-2012 23:23

Спасибо! Ща распечатую и в папочку, а то лежат не пойми кто)

qwert26-2 27-02-2012 08:38

в динамо полапать давали без проблем, а вот в других и не спрашивал чё-то...

object 219 27-02-2012 19:05

Друзья, приветствую!
Без "зеленки" не дают в руки, такие правила.
Может быть наличие охранника в некоторых магазинах и решает такую проблему, но только для руководства магазина, не для органов.
Продавец самоликвидировался, как уже отписали выше, потому и вел себя таким образом.
Не держите зла, приходите к нам снова и давайте жить дружно))
С уважением!!

qwert26-2 27-02-2012 20:09

quote:

приходите к нам снова и давайте жить дружно))

обидешь теперь вашего продавана - он сразу за 0,001 секунды очередь из мурки выдаст... :P всётаки надо до пистона дойти будет как-нибудь...

object 219 11-03-2012 17:47

Друзья, доброго здоровья!!!
Что-то не чувствую от Вас активизации, а ведь сезон не за горами!))
Пишите, высказывайте пожелания, дабы успеть в срок подвезти все необходимое.
С уважением!

qwert26-2 11-03-2012 17:54

пожелания и высказывания - пришёл в магазин, купил у пистона 116 тарелок, а хотел 2 коробки (т.е. 300шт), хотел деже битые забрать, но пистон не дал - так что работайте над пополнением расходников... :P
ну и патриков прикупил для порядку... от которых у одного камрада база на карабине треснула (мощщщный магнум попалсё...)

Beholdereye 11-03-2012 22:41

quote:

(мощщщный магнум попалсё...)

ыыы
http://guns.allzip.org/topic/48/957318.html

piston2 11-03-2012 22:46

quote:

мощщщный магнум попалсё...)

qwert уточни пожалуйста проблема в патронах или в базе. Я так понял речь идет о дробовых(по тандему нареканий пока не было и как он кстати с 430го?)

qwert26-2 11-03-2012 22:54

вот такая подстава:
http://guns.allzip.org/topic/48/957318.html

Beholdereye 12-03-2012 12:04

Проблема в епластиковой базе на Вепре12

object 219 13-03-2012 17:06

Друзья, приветствую!!!
Тарелочек подвезем, как раз закупили, на след. неделе будут.
Завез в магазин ружья CZ двустволочки, зайдите, полюбопытствуйте, если появится желание в другом калибре или модель другую заказать, поторопитесь, очень уж быстро их разбирают.
Вот ссылочка по ним:
http://www.czub.cz/en/catalog/104-shotguns-cz-usa/
Жду Ваши комментарии и пожелания!
Всего лучшего!!!

piston2 15-03-2012 08:24

Сообщения в Р.М. похоже не проходят. Николай уточните пожалуйста существует ли возможность привезти под заказ такие машинки:
Benelli Raffaello Deluxe Combo 12/76 L=760 или 710
Beretta A 400 Xplor Novator 12/76 kick-off

piston2 16-03-2012 22:11

quote:

или 710

походу с 710ым не получится. Внимание! Подвинули цену на патроны Wolf 12,20К.
Beholdereye как там дела с хрюшкой? Есть вивер.

Beholdereye 17-03-2012 18:23

quote:

как там дела с хрюшкой? Есть вивер.

есть 2 варианта даже три:
1. Самый простой и естественный - замена крышки коробки, на крышку с легкосплавной базой вивер
2. Кронов на ствол в природе есть раз два и апчелся, молот маленькую партию зарядил, связывался в ЭСТ - тула, пообщещали сваять партию но хз када.
3. Самый правильный и качественный заказ хрюна для "зомби шутинга" со всеми свистелками, наваротами с бизой вивер вместо целика - это единственное место откуда реально не сорвет даже EXPS-3-0, при стрельбе магнумом.
пока буду учится с открытых, потом закажу себе крышку с легкоплавом. или склянчу у молота крон.

Beholdereye 18-03-2012 19:11

ув. тов. piston2

Будьте добры написать цена на патроны магнум.

piston2 18-03-2012 20:53

15р N5 N1 N7. Остальные 16(4/0, 2/0, и т.д.)

object 219 19-03-2012 16:56

Доброго дня, друзья!!!
Андрей, отписал в личку.
Планируется подвоз полуавтоматов NEO 12 и Pegasus, ориентировочно в течении пары недель, так что имейте ввиду!!!
Машинки надежные, качественные и недорогие!
Всем удачи!!!

qwert26-2 19-03-2012 17:33

надоб заехать взять по пачке каждого магнума...

Beholdereye 19-03-2012 18:07

согласен

object 219 26-03-2012 16:25

Всем привет!!!
Ребят, есть вот такое ружьишко в магазине:
CZ BRNO BO 801.1 вертикалка, кал.12 патр.70 один спуск ствол 710 мм. вес 3200
сужения фиксированные, (если не ошибаюсь 0,3-0,6 мм) ствол хромированный под стальную дробь, дерево орех, эжектора и авт. предохранитель.
Так вот, решил сделать на него скидочку к сезону, так что успейте, ружье превосходное во всех отношениях, для тех, кто справляется и без магнума)))
Итак, цена на него снижена с 50000 до 42800.
На след. недельке подвезем NEO 12 и Pegasus, также будет поступление по Benelli, ожидается и Vinchi.
Пишите, какие еще потребности есть перед сезоном.
Всех благ!!!

piston2 27-03-2012 21:19

quote:

сделать на него скидочку к сезону

Также скидочка на вепря 02. Цена снижена с 38000 до 33000.
CZ, кстати, исконно Чешский.

ORVB 11-04-2012 20:48

Доброго всем вечера.
Скажите пожалуйста,планируется ли в "Атеми",завоз газовых балончиков самообороны "Контроль-УМ" Тюменских аэрозолей.В городе что-то не встречались.Спасибо,с уважением.
P.S.Да ,большое спасибо за то,что привелзи БАМы для "Удара".Взял практически сразу как выложили.Спасибо.

object 219 16-04-2012 18:43

Друзья, всем привет!!!
По балончикам в ближайшее время не обещаю, надо провентилировать вопрос, но постараюсь помочь.
Спасибо за благодарность, очень приятно!))
Друзья, что так ножи кисло покупаем?
Есть в городе много магазинов, что торгуют ножичками, но ведь у нас ассортимент и цены (хотя ассортимент сейчас не весь)!! Знаю, что некоторые наши конкуренты убивают цены на Кизляр, например выборочно, дабы вселить в умы покупателей мысль о дешевизне.
А вот сравнить модельный ряд в целом, так картина-то другая совсем. Я тут на днях буквально сравнивал цены по городу и могу сказать, что дамаск, который завез уже месяц как, такого качества и по такой цене Вы точно ни где не купите!
Посмотрите для сравнения:
http://klinok.zlatoff.ru/product_111.html
а у нас цена на такой нож 4,760.00
Всем удачи!!!

object 219 16-04-2012 18:58

Да, чуть не забыл!
Планирую подвезти сети маскировочные, хотел бы услышать Ваши пожелания!!!
С уважением!!!

object 219 20-04-2012 17:40

Друзья, приветствую!!!
Ухожу в отпуск, вернусь 11 мая.
В среду поступят сети маскировочные, ассортимент широкий, цены хорошие, так что милости просим!))
Всем удачи и хорошего настроения!!!
С уважением!

заболевающий 28-04-2012 16:47

quote:

но ведь у нас ассортимент и цены

может ассортиментом померяемся?)))))

object 219 18-05-2012 16:52

Друзья, доброго дня!!!
Спешу поделиться с Вами вот какой новостью:
В период с завтрашнего дня, с 19.05.12 по 01.07.12 в магазине будут установлены шоковые цены на следующие позиции:
Ружье гладкоствольное Browning Phoenix 76 MC - 59500 руб.
Ружье гладкоствольное Fabarm H38 Lion Hunter Combo 76 - 55500 руб.
Ружье гладкоствольное Fabarm XLR5 12/76/760 - 55500 руб.
Ружье гладкоствольное Fausti Stefano Progress (12/76,760мм, п/а газ. емкость маг.4+1) - 48500 руб.
Ружье гладкоствольное Fausti Stefano Progress (12/76,760мм, п/а инерц. емкость маг.4+1) - 48500 руб.
Ружье гладкоствольное БЕКАС - АВТО ВПО-201-02 с маслом - 19 500 руб.
Ружье гладкоствольное МР 153 бук Д.Н.(12*76)710мм - 17 000 руб.
Ружье гладкоствольное МР 153 орех с Д.Н.(12*76) 710мм - 18 000 руб.
Ружье гладкоствольное САЙГА 20К "Тактика" дер. рам.пр., с пл., с маслом 21 500 руб.
Все оружие новое, это не уценка. Думаю, данная акция - прекрасная возможность вооружиться и неплохо сэкономить при этом!!!
Также спешу сообщить о поступлении в магазин в среду, 23.05.12 широкого ассортимента товаров для Подводной охоты. Расширится ассортимент по костюмам, ластам, оружию и аксессуарам к сезону лето-осень.
Всем удачных покупок и доброго здоровья!!!
С уважением!

aka_Loki 19-05-2012 22:56

шкурный вопрос имею я)
в магазине по клубным картам ганзы дают скидочку? чисто символическую хотябы)

object 219 20-05-2012 12:20

Доброго дня, друзья!!!
Надо подумать над тем, как бы это узаконить и организовать в плане технического оформления, а пока могу предложить Вам скидку на покупку по согласованию, то есть приходите в магазин и при совершении крупной покупки просите продавца оформить скидочку по согласованию со мной. Продавец свяжется со мной и получит согласование на скидку. Размер будет зависеть от суммы покупки. Мы никогда не откажем в небольшой уступке, так что приходите))
С уважением!!!

qwert26-2 20-05-2012 22:57

хочу кольца на вивер 30мм, средние или высокие... Андрюха пистон2 (ваш продаван в атеми), говорит, что просит, чтоб привезли, но так и не везут... я ещё его про всякие другие ништяки спрашивал, он говорит, что какие-то неутыки в поставке есть и в ближайшее время завоза не будет, хотя он заявки подавал...

object 219 21-05-2012 14:32

Добрый день!
Да, сейчас пока есть проблемы с подвозом товара, но по заявкам Андрея работаю, думаю, скоро подвезем...
С уважением!

object 219 24-05-2012 12:58

Друзья, приветствую!!!
В эти выходные в магазине будут действовать скидки по многим категориям товаров:
Одежда для активного отдыха,
плавание(ласты, маски, трубки)-30%,
туризм(палатки и мебель)-30%,
скейты -30%,
футбольная экипировка,
теннис,
лодки.
Не упустите возможность удачного приобретения!
По акции на оружие писал ранее, не упустите из виду, сроки и количество товара ограничено.
Всем удачи!
С уважением!!

proba999 30-05-2012 19:59

Подскажите, возможно ли у вас в магазине провести полное тех. обслуживание велосипеда Kona Hoss Down с предоставлением всех положенных отчётов и гарантии? Цена вопроса?

qwert26-2 30-05-2012 23:43

звонил Андрей, сказал, что привезли колечки, но они опять средние...

piston2 31-05-2012 22:35

2 proba999 лучший вариант уточнить у техника при личном визите. Спроси Сергея.

object 219 04-06-2012 16:53

Друзья, приветствую!
По колечкам путаница вышла, исправим...В наличии только эти оказались.
С уважением!

object 219 22-06-2012 17:07

Друзья, доброго дня, дублирую на всякий случай:
Спешу поделиться с Вами вот какой новостью:
В период с завтрашнего дня, с 19.05.12 по 01.07.12 в магазине будут установлены шоковые цены на следующие позиции:
Ружье гладкоствольное Browning Phoenix 76 MC - 59500 руб.
Ружье гладкоствольное Fabarm H38 Lion Hunter Combo 76 - 55500 руб.
Ружье гладкоствольное Fabarm XLR5 12/76/760 - 55500 руб.
Ружье гладкоствольное Fausti Stefano Progress (12/76,760мм, п/а газ. емкость маг.4+1) - 48500 руб.
Ружье гладкоствольное Fausti Stefano Progress (12/76,760мм, п/а инерц. емкость маг.4+1) - 48500 руб.
Ружье гладкоствольное БЕКАС - АВТО ВПО-201-02 с маслом - 19 500 руб.
Ружье гладкоствольное МР 153 бук Д.Н.(12*76)710мм - 17 000 руб.
Ружье гладкоствольное МР 153 орех с Д.Н.(12*76) 710мм - 18 000 руб.
Ружье гладкоствольное САЙГА 20К "Тактика" дер. рам.пр., с пл., с маслом 21 500 руб.
Все оружие новое, это не уценка. Думаю, данная акция - прекрасная возможность вооружиться и неплохо сэкономить при этом!!!
Также спешу сообщить о поступлении в магазин в среду, 23.05.12 широкого ассортимента товаров для Подводной охоты. Расширится ассортимент по костюмам, ластам, оружию и аксессуарам к сезону лето-осень.
Всем удачных покупок и доброго здоровья!!!
С уважением!

object 219 22-06-2012 17:49

Друзья, приветствую!!!
Спешу сообщить о возможности заказать прекрасные карабины Haenel: болтовые Jaeger 10 и самозарядные SLB 2000+ карабины пока есть во всех калибрах.
Zbroyar ждем во второй половине июля. Должна прийти модель Z-15 в кал.223Rem, в двух исполнениях Basic и Professional.
Пишите, пока заказ в стадии формирования.
С уважением!!!

object 219 06-07-2012 14:42

Друзья, здравствуйте!!!
Акция на оружие в связи со сложностью получения лицензий продлена ориентировочно до конца сентября. Также мы предоставляем возможность оплатить товар сейчас, а забрать его по получении лицензии.
Помимо этого, в магазине в эти выходные стартуют следующие акции:
- Скидки на палатку АТЕМИ Ladoga-3 (3190), мешок спальный Fox 250 (850), Кресло АТЕМИ (690).
- 30% скидка на все надувные предметы для плавания INTEX и Bestway
- 20% скидка на все дачные бассейны INTEX и Bestway
- 20% скидка на все флокированные матрасы INTEX и Bestway
и многие другие!
Всем удачных покупок и летнего позитива!!!

gsw-hunter 06-07-2012 16:20

Интересны мишени
-Кабан
-Хулиган с ножом
-Ассорти
-Д200
Вот отсюда http://www.targets.su/

proba999 08-07-2012 17:51

object 219

Приветствую. Хочу заказать 1 пачку патрон нарезных калибра .338LM. Готов внести предоплату. Каких производителей можете предложить?

piston2 08-07-2012 20:01

quote:
Originally posted by gsw-hunter:

Интересны мишени

Обчекту завтра сообщу.
quote:

нарезных калибра .338LM

Есть винчестер. Лапу завтра посмотрю

proba999 08-07-2012 20:44

quote:

Ага, я завтра-послезавтра предоплату могу завезти, разрешение будет через 2 недели. Или по лицухе заполненной продадите? :) Кстати, по чём и сколько шт в пачке?

quote:

Интересны мишени
-Кабан
-Хулиган с ножом
-Ассорти
-Д200
Вот отсюда http://www.targets.su/

Серёг, я написАл производителю запрос по 5 шт кабан, сеголетки и касуля. если Ок, добавим хулиГанзов :) Если нет - закажем через уважаемых коллег из Атеми :)

Я.

object 219 13-07-2012 14:26

Добрый день, друзья!!!
Завтра в магазин поступит Карабин c продольно-поворотным болтовым затвором и шнеллером, модель Haenel Jaeger 10. Ёмкость магазина 3 патрона + 1, ореховая ложа, калибр .30-06 Spr.
Отличное немецкое качество, прекрасный баланс и внешний вид, а также эксплуатационные и стрелковые характеристики...зайдите, полюбопытствуйте.
С уважением!!!

object 219 13-07-2012 17:07

Также в продажу поступили Коллиматорные прицелы Aimpoint.
Пока не все модели, но товар на подходе.
У Вас есть возможность заказать их по каталогам, которые есть в отделе.
Сроки поставки под заказ - максимум две недели с учетом логистики.
Эти прицелы стоят своих денег!
С уважением!

qwert26-2 16-07-2012 08:27

quote:

Интересны мишени

зомбей им надо и алиенов-содомитов...

piston2 17-07-2012 13:24

2proba999 в процессе, прошу прощения за задержку.

gsw-hunter 17-07-2012 21:43

quote:

зомбей им надо и алиенов-содомитов...

кто бы говорил.... :)

qwert26-2 23-07-2012 08:30

пистон! есть ли возможность завести в магаз газовых патронов 9мм? (только путёвых, может буржуйских...). Я б взял пару пачек...

proba999 23-07-2012 13:14

quote:

газовых патронов 9мм?

Самостоятельное снаряжение :)

piston2 27-07-2012 16:51

Уважаемые друзья! Патроны в ближайшее время не появятся-долго оформляются лицензии. Торопить сотрудников ОЛРР... Сами знаете.

proba999 02-08-2012 05:36

quote:

Как там с Лапушкой? По чём?

piston2 02-08-2012 19:44

2proba999 Лицензии раньше сентября не будет, к сожалению.

proba999 02-08-2012 20:20

quote:

Лицензии раньше сентября не будет, к сожалению.

И чем же вы так разрешителей разозлили? :P

piston2 04-08-2012 12:18

quote:

разрешителей разозлили?

Мы их не злили. Просто в Атеми такая традиция: сезон-нет стволов и нет патронов, сезон окончен-некуда девать. Розничная сеть спорттоваров не может полноценно заниматься специфической темой. Здесь нужен специфический подход и заинтересованность уполномоченных.

object 219 05-09-2012 15:46

Добрый день, друзья!!!
В Атеми проводится распродажа одежды для охоты-рыбалки, вот подробная информация:
http://www.atemi.ru/shops/shops/news/2012/09/618/

Также поступили патроны гладкие Fiocchi.
Лицензии получили, так что принимаем заказы в рабочем режиме.
С уважением!!!

ORVB 09-09-2012 20:19

Доброго всем вечера.
Скажите пожалуйста,не планируете ли включение в ассортимент газовых баллончиков самообороны от ЗАО "Техкрим"? В их ассортименте появились весьма интересные модели.
P.S.По моему скромному мнению в городе нет ор.магазина с достойным выбором газовых баллончиков.

mokiy 10-09-2012 19:43

планируется ли при магазине ремонтная оружейная мастерская?

object 219 10-09-2012 22:26

Друзья, приветствую!!!
По газовым баллончикам обязательно проработаем, как раз задумывался над этим. Просто в свое время с "Техкрим" работали, потом брака много стало, а сейчас новинки рассматриваю как альтернативу...
Мастерская по ремонту не планируется, тут сами понимаете, специалитет другой...Но если нужна помощь какая, пишите, может подскажу что...
В среду в магазин поступят полуавтоматы Neo-12 и Pegasus!
С уважением!

qwert26-2 11-09-2012 10:07

как насчёт хороших патронов для газового? 9мм...

Foma 11-09-2012 15:20

чтож у вас ценники такие слепые..смотрел не фига не разобрать! :( а можно не по оружейной тематике? водоналивной мешок есть у вас в наличии? ну это типа манекен для бокса такой?

object 219 11-09-2012 20:43

Добрый день!!!
По патрончикам 9мм уточню.
Мешки и манекены вроде были, завтра выясню точно и отпишусь.
С уважением!!!

object 219 12-09-2012 13:40

Итак, из манекенов есть сейчас вот такой в наличии американец:
http://www.bobbox.ru/product.php?id_product=10
цена 19900, если заинтересовал, звоните в магазин и бронируйте, он один остался: 30-46-49,30-46-59
С уважением!!

Foma 13-09-2012 08:36

Понял..спасибо огромное! Да я ребенку хотел ..здороват для него такой!

object 219 13-09-2012 11:41

Не за что!Всегда рад помочь!Для ребенка - это святое!Вы если примерно понимаете, что хотите, сбросьте ссылочку с картинкой, может подберем что у поставщиков и под заказ привезем...
С уважением!

Foma 13-09-2012 13:16

quote:

Не за что!Всегда рад помочь!Для ребенка - это святое!Вы если примерно понимаете, что хотите, сбросьте ссылочку с картинкой, может подберем что у поставщиков и под заказ привезем...
С уважением!

Спасибо огромное! поищу в сети ..

proba999 13-09-2012 16:37

Приветствую! А есть ли прокладки картонные на дробь, 20 калибра БЕЛЫЕ, а не серые?

object 219 14-09-2012 16:16

Доброго дня!!!
В данный момент нет, к сожалению...
С уважением!

proba999 14-09-2012 16:27

Приветствую! Как появятся именно белые и 20-го калибра - отложите мне упаковочек 10-15 :)

object 219 14-09-2012 17:17

Доброго здравия!!!
Поищу прокладки, если найду именно такие, привезем.
МЕНЯ НЕ БУДЕТ ПАРУ НЕДЕЛЬ, поеду пернатых погоняю да зубастых поблеснить попробую)),за старшего оставляю PISTON 2, так что если что, пишите ему.
С уважением!!!

proba999 14-09-2012 17:43

quote:

поеду пернатых погоняю да зубастых поблеснить попробую

О!!! Правильное времяпрепровождение, ни Пуха!

Foma 16-09-2012 19:02

Кирилл картон какой толщины тебе нужен? Может у меня подберем что? А метал гильза если есть то и нарубить легко :)

proba999 16-09-2012 19:11

Роман, привет!

Гильзы металлической нет, латунная не выдержит. Высечки в магазинах есть, но только не 20-го калибра :( Задолбался искать. Пыжерез есть, но он не подойдёт тоже, он на дрель насадка войлок резать...

Думал уже сам делать высечку, но токари исчезают, как приведения.

Когда на пострелушки\охоту поедем? :P

object 219 02-10-2012 17:21

Друзья, приветствую!!!
Вот и пролетел отпуск(((
Остается теперь лишь вспоминать прекрасные зорьки и ждать весны...благо есть что вспомнить, сезон удался! Спасибо за

quote:
О!!! Правильное времяпрепровождение, ни Пуха!

Прокладки картонные белые 20к. ну никак не могу найти, у всех только серые матовые...будем искать, как говорится...
С уважением!!!

proba999 02-10-2012 18:18

quote:

Друзья, приветствую!!!

О, с приездом! Пожалуйста, краткий отчёт с кол-вом добытых и кг пойманных :)
quote:

Вот и пролетел отпуск(((

Сочувствую, добро пожаловать в реальность :P
quote:

Прокладки картонные белые 20к

Будем развивать терпение :)

object 219 04-10-2012 12:06

Доброго здоровья всем!!!
Ну значится так:
с рыбой особо нечем похвастаться, воды много в этом году, льет уже полтора месяца, уровень чуть не в два раза выше обычного, так что сильного жора, характерного для этого времени года ни у щуки, ни у остальных зубастых не наблюдалось. Тем не менее, пару щучек до килограмма и с два десятка вполне увесистых окуней выблеснил, порадовав руки и сердце приятным ощущением тяжести на том конце удилища)))
по пернатым картина более приятная: десяток добытых за сезон уток, три из которых - чернеть, остальные кряковые...летели так себе, то ветер сильный не в нашу пользу, то идут в темноте на фоне затянутого неба, основную массу манком выманивал в гости, практически как весной...
Ружьишко новое протестировал, Pegasus в камуфляже, доволен. Бой хороший, кучный, резкий...ни одного промаха с ним не сделал...Даже собственный рекорд с ним поставил: трех кряковых одним выстрелом сбил влет, причем всего три и летели)))сошлись на вираже...
А вы как поохотились-порыбачили?
С уважением!!!

proba999 08-10-2012 10:51

quote:

десяток добытых за сезон уток

Тут можно только позавидовать, на наших же угодьях утка вообще куда-то исчезла :( Только позавчера 2 стаи наблюдали большие. А на болотцах просто нет ничего. Скоро забудем, как утя выглядит...

В субботу открытие на копытных :)

quote:

трех кряковых одним выстрелом

Ну прямо Барон Мюнхаузен :) :) :)

object 219 09-10-2012 10:27

Доброго дня, друзья!!!
Да и у нас (северо-запад Вологодской области)с каждым годом утки все меньше, в том году был чуть пораньше, в начале сентября, так за две недели всего парочку и добыл, и стай больших не видал...в этом же году весной часть угодий закрыли для охоты, может за счет этого и выводков поболе было, дали пернатым передышку небольшую...
А вообще и культура охоты и стрельбы у многих хромает, бьют куда ни попадя, уходит ли утка над трестой, есть ли возможность ее потом достать, - для многих вопрос второй, выстрелил, а потом подумал...спросишь, как поохотился, а он тебе две цифры: одна - сколько сбил, другая - сколько подобрал, и как правило, вторая раза в три меньше первой...
А потом говорим: дичи мало, раньше лучше было...
Ну это я так, о наболевшем)))
Всем удачи по копытным и ясной погоды!!!
С уважением!!

proba999 09-10-2012 11:33

quote:

он тебе две цифры: одна - сколько сбил, другая - сколько подобрал, и как правило, вторая раза в три меньше первой...

:( Встречал нечто похожее. И не стесняются же...

Прошлой зимой другая напасть у нас была - хищник расплодился. Едешь по границе полей, а в заградительной лесополосе - по 5 штук на 100 м сидят! Верхушки просо усыпаны хищником были. Не подпускают на гладкоствольный выстрел.

Не знаю, что будет этой зимой, но сейчас хищника вроде не особо много.

Не пойми кто 06-02-2013 01:54

Вопрос не оружейный, но для меня актуальный - когда начнутся скидки на лыжный инвентарь(лыжи, палки, ботинки)? Обычно к концу зимы бывает и зачастую очень интересные цены предлагаются.

Скагс 27-02-2013 11:32

Здравствуйте. Интересует пластиковый приклад на МР-133.

qwert26-2 21-05-2013 10:06

боюсь, что оружейный отдел в атеми безвозвратно захирел, нормальный знающий продаван уволился, а сам отдел превратился в музей залежалых товаров по завышенным цена. новых товаров не предвидется... обидно...

nekol 21-05-2013 14:25

quote:
боюсь, что оружейный отдел в атеми безвозвратно захирел, нормальный знающий продаван уволился, а сам отдел превратился в музей залежалых товаров по завышенным цена. новых товаров не предвидется... обидно...

Может начальство отдел в аренду сдаст?Мы бы взяли.))

qwert26-2 21-05-2013 14:39

quote:
Originally posted by nekol:

Может начальство отдел в аренду сдаст?Мы бы взяли.))

естессно при сохренении не только ножевой тематики :P

nekol 21-05-2013 15:06

quote:
естессно при сохренении не только ножевой тематики

В том то и дело,что ножей уже маловато стало.))Хочется замахнуться на огнестрел и вернуть Туле звание города-оружейника.

qwert26-2 21-05-2013 15:49

quote:

Хочется замахнуться на огнестрел и вернуть Туле звание города-оружейника.

тут, мне кажется большим ассортиментом и годными ценами не обойтись... ну затарятся у вас 2,5 ганзовца и пара мужиков-охотников... тут бы замахнуться выше - начать с популяризации стрелкового спорта, тогда заказы попрут и торговля бойчей будет...

nekol 21-05-2013 16:03

quote:
тут бы замахнуться выше - начать с популяризации стрелкового спорта

Полностью согласен!Нужно использовать все возможности и методы.И главное привлекать к работе специалистов,любящих оружие и все,что с ним связано.А для начала нужно найти хорошее помещение под магазин.

Tulagunsmith 28-05-2013 18:37

Слава Богу, есть еще в Туле здравомыслящие и идейные люди))))

tulak 29-05-2013 12:37

quote:
В том то и дело,что ножей уже маловато стало.))Хочется замахнуться на огнестрел и вернуть Туле звание города-оружейника.

Что бы вернуть звание города оружейника нужно заводы поднимать, а не магазины.
Чем торговать то? товаром из других городов? все равно по ценам темпган переплюнуть не получится.

nekol 29-05-2013 08:27

quote:
Что бы вернуть звание города оружейника нужно заводы поднимать, а не магазины.

Для этого надо власть менять.Я не против.)))

gsw-hunter 29-05-2013 08:58

quote:

.....И главное привлекать к работе специалистов,любящих оружие и все,что с ним связано.....

+100

gsw-hunter 29-05-2013 09:03

quote:
все равно по ценам темпган переплюнуть не получится.

В Москве практически все можно приобрести гораздо дешевле чем здесь, но что то я не заметил бедственного положения наших торгашей :P
quote:
Что бы вернуть звание города оружейника нужно заводы поднимать

quote:
Для этого надо власть менять.Я не против.)))

Оба правы, но еще и культуру владения оружием, а без доступных стрельбищ(тиров)с увлеченными и "больными" инструкторами ее не добиться.

nekol 29-05-2013 10:10

quote:
все равно по ценам темпган переплюнуть не получится.

Я с удовольствием делал бы наценку меньше,но стоимость аренды магазина очень высокая,не на много отличается от московской аренды.Например стоимость 1кв.метра в Гостинном дворе от 7000-10000.Стоимость аренды в других торговых центрах от 3000-7000кв.метр.А еще налоги и зарплата продавцов.Вот и считайте.А взять кредит на покупку своего магазина практически не возможно!Уже пытались.

qwert26-2 29-05-2013 10:16

можно конечно и на отшибе расположиться, но заманить людей туда получится только ценами и дикой рекламой... при этом если не будет популяризации стрелкового спорта, то и так облом будет...

quote:

еще и культуру владения оружием, а без доступных стрельбищ(тиров)с увлеченными и "больными" инструкторами ее не добиться.

инструкторы есть, а вот со стрельбищами проблемы, тут без властей никак, но властям не нужны стреляющие спортсмены им нужно пивное быдло (бутыль говнопива стоит дешевле травмопатрона 9ммРА)...

Прист 06-06-2013 18:00

Хотелось бы узнать, в какую цену в "Атеми" будут следующие девайсы:
1) магазин на Грозу-051
2) удлинитель трубчатого магазин на 4 патрона для МР-133
3) шомпол для чистки ствола 12 калибра (все того же МР-133)

qwert26-2 07-06-2013 09:31

quote:
Originally posted by Прист:

Хотелось бы узнать, в какую цену в "Атеми" будут следующие девайсы:

мне кажется наврятли в этой теме уже продаваны отпишутся...
по опыту хождения в атеми могу сказать следующие:
1) такого не привезут даже близко
2) может есть чё из старья (но лучше погуглить ганзу или фирмы типа ЭСТ и ТАКТИКАТУЛА)
3) ну этого добра везде дофига, не думаю что экономия в 20-30 рупий погоду сделает...

Прист 07-06-2013 12:53

quote:

мне кажется наврятли в этой теме уже продаваны отпишутся...
по опыту хождения в атеми могу сказать следующие:
1) такого не привезут даже близко
2) может есть чё из старья (но лучше погуглить ганзу или фирмы типа ЭСТ и ТАКТИКАТУЛА)
3) ну этого добра везде дофига, не думаю что экономия в 20-30 рупий погоду сделает...

И на том спасибо. Пороюсь обязательно в эст и тактикотуле.
По поводу грозы. В Динамо слышал, что магазин грозы по заказу могут привезти. Это в районе 2000р будет. Наверное, дешевле не получится найти.

qwert26-2 07-06-2013 13:39

quote:
Originally posted by Прист:

Это в районе 2000р будет. Наверное, дешевле не получится найти.

в принципе реальное предложение, реальнее только в купле-продаже запчастей или газового-травмы, но и то не думаю, что цена будет менее 1тр за б/у магаз, а покопаться придётся.

спроси ещё у камрада Holg - у него что-то фортоподобное, он уж точно знает откуда ништяки достать и как дозаказать...

также про удинитель магаза - покури разные барахолки, иногда народ сливает интересные комплекты с железяками...

tulak 07-06-2013 18:15

Самые дешевые железки и запчасти под хорькообразные у doga и змея, в поиске по ганзе можно найти.

Porn-King 12-06-2013 22:32

quote:

но стоимость аренды магазина очень высокая,

что мешает сменить арендатора на адекватного с ценами чуть ниже доступное подьезд общ транспорт, мето, в НЕ заряженном ТЦ, пример - магаз на Первомайской.

nekol 12-06-2013 23:17

quote:
что мешает сменить арендатора на адекватного с ценами чуть ниже

Мешает не желание большинства покупателей ехать далеко от центра.Это продвинутые готовы ездить куда угодно,но таких и 1% не наберется.Основной массе подавай все в одном месте.И ножи и тряпки.Это на собственном опыте испытано.

tulak 12-06-2013 23:26

quote:
ехать далеко от центра

Совместно с обычным магазином делать интернет магазин

nekol 12-06-2013 23:53

quote:
Совместно с обычным магазином делать интернет магазин

Для Тулы не выгодно.Уже просчитывали.

tulak 13-06-2013 12:00

quote:
Для Тулы не выгодно

А чего там такого затратного?
Если например в конце дня,за один раз сразу развести все заказы,
И доставку объявить например в 100р
Тула не такой большой город, тут за час-два можно управиться

nekol 13-06-2013 07:38

Дело не в развозе товара.Зачем ждать товар,если в магазин можно приехать лично затратив всего 30 минут и пощупать все руками,а не смотреть в интернете.Это первое.Второе.Основные продажи приходятся на кухонные ножи,а их в основном покупают женщины,которые редко делают это через инетмагазин.Им надо все подержать и посмотреть.К тому же Нормальный сайт стоит не дешево и его надо держать и обновлять,а это еще расходы.Лично я этого не умею,а нанятый чел должен получать зарплату.)))

Gret10 12-07-2013 10:49

object 219, Не могли бы вы продавать у себя вот такую продукцию:
http://www.siarm.com/index.php?cPath=2_24_29_144 ?

AlexK76 13-02-2014 21:58

Неоднократно пытался купить профильный товар в оружейном отделе Атеми, больше не пойду никогда. Более тупого и торможеного продавца найти сложно.

qwert26-2 14-02-2014 14:09

quote:
Originally posted by AlexK76:

Неоднократно пытался купить профильный товар в оружейном отделе Атеми, больше не пойду никогда. Более тупого и торможеного продавца найти сложно.

скоро откроется магаз на Болдина с двумя камрадами в роли продавцов - вот и посмотрим что к чему...
а атеми давно забило на этот отдел...

gsw-hunter 14-02-2014 15:53

quote:
скоро откроется магаз на Болдина

Попрошу Вас, государь чуточку поподробней.... :)Что й то я не в теме... :(

qwert26-2 14-02-2014 16:00

это к Пистону и Лёхе...
магаз, около моей конторы и триалспорта на Болдина - там где раньше был говномагазин с электроинструментом...

gsw-hunter 14-02-2014 16:03

Оружие и патроны будут?Или только сопутка?

qwert26-2 14-02-2014 16:05

quote:

Оружие и патроны будут?Или только сопутка?

написал в скайпе

DenicP 14-02-2014 17:21

Пускай сразу здесь тему отдельную мутят.

DenKalina 14-02-2014 19:43

Сегодня проезжал, вывеска висит ОРУЖИЕ и РЫБАЛКА, надо зайти посмотреть, рядом с домом такой магаз - это ништяк!

Jack71 15-02-2014 12:46

Магаз называется "ОХОТНИЧИЙ ДОМИК"
Это торговая сеть ормагов, вот их сайт: http://3stvola.ru/

------------------
Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock.

Porn-King 15-02-2014 20:32

quote:
Originally posted by Jack71:

http://3stvola.ru/

знаем знаем, ремы у них и много еще вкусняшек.

vorobei 15-02-2014 22:42

Так был там кто нибудь уже? Они открылись?

Проезжал сегодня мимо, но было примерно 18 часов. Не стал выходить из троллейбуса, был риск, что закрыто...

Вывеску видел, хорошая большая.

Jack71 15-02-2014 23:02

Ещё пока не открылся.....
в конце месяца открытие назначено....
они у нас рекламу заказывали...
Думаю, Лёха и Андрюха нас оповестят об открытии :)

------------------
Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock.

gsw-hunter 16-02-2014 16:00

quote:
Это торговая сеть ормагов, вот их сайт:
]http://3stvola.ru/[/QUOTE]

Отличная новость....
Да, ассортимент и цены у них хорошие. Я у них 3 Рема приобретал.....

Tulagunsmith 22-02-2014 12:22

Народ, всем привет! Пока не открылись. Открытие назначено на первое марта, но мне кажется, что немного задержимся. Кстати, есть ли у кого какие пожелания?
Дали добро на тему про магазин. Сейчас создам.

uuii2 20-06-2014 22:04

В теме про Атеми идут разговоры об Охотничьем домике. Возвращаясь к теме Атэми.
Сегодня зашел туда, оказалось, что как раз сегодня завезли много новых стволов - и гладких, и нарезных. Нарезь разная - болты Марлин (в 308), Саватти (в 308 и в 8 маузер), была еще Тика (не помню калибр) и еще что-то из импорта. Из нашего мосинский карабин 1944 года с неспиленным приливом под штык (занятная штучка), СКСик вятско-полянского огражданивания. Из гладкого разглядел (и пощупал) Сайга-410 с длинным стволом, Вепрь с коротким, турецкая помпа тактицкая (Хатсан Эскорт) с коротким пулевым стволом (понравилась, зараза).
Может кому чего надо будет.

qwert26-2 20-06-2014 22:42

цитата:
Originally posted by uuii2:

Возвращаясь к теме Атэми.

Я уж думал, что там этот отдел совсем захирел...

uuii2 20-06-2014 23:03

Да, и патронов тоже много, продавец говорит, завезли.

RWS71 04-09-2014 12:12

Приветствую! ТПЗ 9мм р.а. есть в наличии? И по какой цене?

Виликан 09-09-2014 17:58

Всем день добрый прекрасно понимаю что народ здесь в предыдущих сообщениях высказывал своё не довольство, соглашусь было за что нас ругать но как говорится всё не стоит на месте всё меняется и продавцы в той же мере так вот о чём я, мы готовы и хотим меняться в лучшую сторону но с вашей помощью это будет на много лучше и быстрее (умеренная и цензурная критика приветствуется); все те кто подходил ко мне (Виталий)не могут меня упрекнуть в том что я кому-то отказал в консультации или ещё в чем-то; так вот самые ходовые модели у нас представлены но чего нет по наличию готовы возить под заказ и с удовольствием и соответственно цены будут более чем демократичными П.С. в ближайшее время порадуем увеличением ассортимента по патронам и не оставим без внимания огнестрельное

Суринам 15-09-2014 09:52

цитата:
Изначально написано Виликан:

П.С. в ближайшее время порадуем увеличением ассортимента по патронам

Просто предложение:
когда привезёте патроны, выложите в этой теме список с наименованиями и ценами по каждой позиции - по аналогии с тем, как делают в Климовске.

Виликан 16-09-2014 22:52

КАК ПРИБУДУТ СРАЗУ ОБНОВИМ !!!

Виликан 20-09-2014 12:34

ну что! пришло очень много чего, на гладкое патроны в основном чадите да и немного ГП нарезное 308w FMJ Пов.куч.,SP,(НПЗ) 7,62*54 sp (НПЗ) 7,62*39 SP,HP,(БПЗ) FMJ (Кентавр)и на травму тоже пришло очень много; видел народ тут интересовался 9 P.A. ТПЗ и их тоже привезли по просьбе трудящихся )так что как всё оприходуем и запишем милости просим (в среду уже будем продавать )из оружия ТОЗ 34 12*70; Вепрь 7,62*39 ;Хорхе и сталкер

proba999 21-09-2014 02:13

цитата:
Originally posted by Виликан:

ну что!

Спасибо что рассказываете! Так держать :)

Из .223 есть что? Кентавр HPBT например?

Виликан 21-09-2014 21:28

к сожалению нет а про импорт я скажу так что общался с поставщиками все в один голос говорят что ближайшие пол года их точно не будет а у кого остались ценник увеличили в пять раз

Суринам 22-09-2014 09:09

цитата:
к сожалению нет а про импорт я скажу так что общался с поставщиками все в один голос говорят что ближайшие пол года их точно не будет а у кого остались ценник увеличили в пять раз

Эх, Атеми, не удивили вы меня.
В принципе отечественное оно и так в той или иной степени в ормагах Тулы присутствует.

Виликан 23-09-2014 23:02

цитата:
Эх, Атеми, не удивили вы меня.

Даже если мы их и привезём; кто их будет брать по пятьсот тире семьсот рублей за штуку вы лично готовы их покупать по такой цене??? как это сделали в одном из Московских именитых оружейном магазине RWS 30-06 Эволюшен стоит 1500 руб. за патрон ( банально спекулируют )

Суринам 24-09-2014 08:15

цитата:

Даже если мы их и привезём; кто их будет брать по пятьсот тире семьсот рублей за штуку вы лично готовы их покупать по такой цене??? как это сделали в одном из Московских именитых оружейном магазине RWS 30-06 Эволюшен стоит 1500 руб. за патрон ( банально спекулируют )

Не надо ля-ля.
1500р в Кольчуге стоит RWS Evo Special Edition. Такие патроны дешёвыми никогда не были, поскольку это ручная сборка, никелированная гильза и пули с минимальным значением разностенности, специально отобранные из партии.
Вы ещё цены на Norma African PH в качестве аргумента приведите.
В общем не привезли, значит не привезли - продавайте отечественный ширпотреб в нескольких калибрах.

Kovvalski 26-09-2014 19:12

Уважаемый великан. Вы, при полном отсутствии практических навыков и знаний, накапливали бы хоть теоретические. Виталик учи матчасть! Разностенность это тебе не хер собачий, можно и по полтора рубля толкать)

Виликан 29-09-2014 12:38

народ тут начал меня ъпинатьъ, после чего сам обзвонил ряд оружейных магазинов Москвы и разброс цен составил от 550-850 и к стати тему я стараюсь поднять не ради праздного удовольствия как многим тут может показаться и не для того чтобы кто-то тут мог попытаться выткнутся; народ говорю первый и последний раз кто не услышал уже его проблемы, в полемики с некоторыми индивидуумами как Коввалски и ему подобным я вступать не собираюсь, буду отвечать только на конкретно заданный вопрос: кто что хочет видеть в ассортименте и почём )

Суринам 29-09-2014 08:59

цитата:
Изначально написано Kovvalski:

Разностенность это тебе не хер собачий, можно и по полтора рубля толкать)

У этой серии ещё одна фишка есть: помимо всего перечисленного выше, такие патроны продаются в деревянных футлярах с ложементом а-ля кубинские сигары класса премиум. Также для особо страждущих фирма готова сделать лазерную или химическую (точно не помню) граверовку фамилии и инициалов на гильзе патрона.
В общем такие патроны смотрятся весьма эффектно.
А пульки (точнее оболочки) отбирают именно по минимальному значению разностенности, так что такие патроны действительно не хер собачий :P.

Виликан 01-10-2014 22:36

цитата:
Originally posted by Суринам:

У этой серии ещё одна фишка есть: помимо всего перечисленного выше, такие патроны продаются в деревянных футлярах с ложементом а-ля кубинские сигары класса премиум. Также для особо страждущих фирма готова сделать лазерную или химическую (точно не помню) граверовку фамилии и инициалов на гильзе патрона. В общем такие патроны смотрятся весьма эффектно.

спасибо за то что ответили по существу; а про ценник в 1500 руб. меня самого дезинформировали поверил человеку на слово они у них оказались что то 400-500 руб. за штуку

Виликан 01-10-2014 22:41

мы немного с вами отвлеклись: может у кого-то какие пожелания, предложения будут озвучивайте, а там будем рассматривать

ROM71 02-10-2014 07:20

цитата:

Также для особо страждущих фирма готова сделать лазерную или химическую (точно не помню) граверовку фамилии и инициалов на гильзе патрона.

да че там сразу паспортные данные и номер сотового телефона :)

Суринам 02-10-2014 07:58

цитата:
Изначально написано ROM71:

да че там сразу паспортные данные и номер сотового телефона :)

Да всё что угодно за Ваши деньги :)...
...после того, как Евросоюз санкции в отношении РФ снимет.

цитата:
мы немного с вами отвлеклись: может у кого-то какие пожелания, предложения будут озвучивайте, а там будем рассматривать

Мои пожелания уже рассмотрели и завернули.

Виликан 19-10-2014 22:28

народ пришли патроны на гладкое, много всяких; может кому что надо из оружия: можем и под заказ привести

DrakeRulo 20-10-2014 12:17

На гладкое дорогие?

Виликан 21-10-2014 08:19

да нет

Виликан 25-11-2014 23:53

народ! сегодня привезли Немецкие карабины Haenele модели Jaeger 10. и SLB-2000+ в 308Win. и 30-06 так что милости просим

M@k$ 13-12-2014 19:29

Здравствуйте! Подскажите, а можно ли у Вас МР-155 12/76 пластик в исполнении престиж приобрести.

Виликан 17-12-2014 22:26

[QУОТЕ]Изначально написано М@к$:
[Б]Здравствуйте! Подскажите, а можно ли у Вас МР-155 12/76 пластик в исполнении престиж приобрести.[/Б][/QУОТЕ]

да можем если действительно интересует то сейчас как раз составляю заказ на мурки, если поторопитесь то быстрее всего перевезём до нового года а для более конкретных вопросов звоните по номеру 30-46-51 спросить Виталия

M@k$ 19-12-2014 19:09

Спасибо! Поздно увидел Ваш пост, а ружик я купил.

Anatoll 24-12-2014 17:31

В 5.45 саежку 08 исполнения с дтк ,планируете привозить?

Виликан 24-12-2014 23:57

если и привезём то только под заказ

Anatoll 25-12-2014 19:25

Приятно с вами работать Виталий,не первое нарезное у вас беру.Все четко,компетентно и карта скидок (как постоянному клиенту)).Всегда идете на встречу!

Виликан 28-12-2014 12:03

спасибо за тёплые слова, будем стараться и дальше радовать

sus71 11-01-2015 14:48

Как дела с 9,3х62 обстоят? Поговаривают, что чехи как поставляли так и будут поставлять, а в 2014 году Россия выбрала квоту на ввоз этих патронов! Говорят что возможно ЮАР будет нам патроны поставлять в этом году. Белорусы пользуются ЮАРовскими и вроде нормально. есть какие новости по поставке патронов этого калибра?

Суринам 12-01-2015 11:27

цитата:
Изначально написано sus71:
Как дела с 9,3х62 обстоят? Поговаривают, что чехи как поставляли так и будут поставлять, а в 2014 году Россия выбрала квоту на ввоз этих патронов! Говорят что возможно ЮАР будет нам патроны поставлять в этом году. Белорусы пользуются ЮАРовскими и вроде нормально. есть какие новости по поставке патронов этого калибра?

А что, Чехия из Евросоюза вышла?
Поставка новых партий патронов из Европы и США в ормаги РФ будет только тогда, когда ЕС и США снимут с РФ санкции.
Патронов РМР в продаже в РФ не видел.

sus71 12-01-2015 20:35

И всё-таки есть ли перспектива поставки "девятки" из ЮАР или Сербии? Что поставщики говорят по этому калибру?

Суринам 13-01-2015 08:40

цитата:
И всё-таки есть ли перспектива поставки "девятки" из ЮАР или Сербии? Что поставщики говорят по этому калибру?

Так вопрос этот надо задавать поставщикам (читай диллерам) а не Атеми, ОД или Динамо. В Туле диллеров нет - все тульские ормаги занимаются перепродажей патронов.
Попробуйте обратиться в темпган с этим вопросом. Они что-то конкретное скорее ответят.
А так, если совсем припёрло, то в Белоруссии ими закупиться не думали? Некоторые товарищи так и поступают.

P.S. Сербия тоже в Евросоюз хочет...

sus71 13-01-2015 20:21

Уважаемый, Суринам, честно говоря у меня нет проблем с этим калибром, но Пока - 8 января этого года я купил пару пачек и весьма по сносной цене! Я спрашиваю о перспективе и спрашиваю у Атеми, потому что они общаются с поставщиками, а вы вмешиваетесь в мой вопрос! А Белорусы не продают патроны по российскому разрешению, а все остальные действия по приобретению патронов в Белорусии не законны. Могу сказать больше - что в апреле на 100% будут патроны из ЮАР в Москве. Есть договоренности (хотя может быть и раньше). Меня например больше сейчас интересует оболочка (FMJ) для отстрела для протокола в полиции и то на первый отстрел (в 2018 году) пока есть 4 штучки, а вот дальше посмотрим что будет. А вот многих пользователей оружия с калибром 9,3х62 сейчас интересует вопрос приобретения патронов и мой вопрос к Атеми больше для друзей, чем для себя.

sus71 13-01-2015 20:25

Суринам 14-01-2015 10:26

цитата:
Я спрашиваю о перспективе и спрашиваю у Атеми, потому что они общаются с поставщиками, а вы вмешиваетесь в мой вопрос!

Что же, тогда замолкаю.
Простите меня пожалуйста за то, что вмешался в Ваш вопрос и позволил себе общаться с Вами :D.
Ждите ответов от Атеми (надеюсь, что дождётесь :D).

Foma 14-01-2015 20:57

Представитель Атеми к сожалению редко отвечает в этом топике, а вот камрад Суринам неоднократно показывал близкое знакомство с этим вопросом и давал дельные советы. И здесь он так же говорил по делу...как и всегда.

sus71 18-01-2015 10:12

цитата:

А что, Чехия из Евросоюза вышла?

Уважаемый, Суринам, прошу прощения, что может обидел Вас, но не знал, что Атеми не отвечает на форуме! Но дело не в этом - вчера прочитал на этом сайте в ветке про 9,3х62, что они появились в Темпгане в Климовске. Только что позвонил туда и действительно подтвердили, что был первый завоз импорта в этом году и "девятка" была из Чехии, но её быстро разобрали, хотя цена была совсем не маленькая - 399р. за патрон! Так что каким-то образом импорт идёт к нам!

Суринам 19-01-2015 10:50

цитата:

Уважаемый, Суринам, прошу прощения, что может обидел Вас, но не знал, что Атеми не отвечает на форуме!

Да какие обиды - на обиженных воду возят.

цитата:

Но дело не в этом - вчера прочитал на этом сайте в ветке про 9,3х62, что они появились в Темпгане в Климовске. Только что позвонил туда и действительно подтвердили, что был первый завоз импорта в этом году и "девятка" была из Чехии, но её быстро разобрали, хотя цена была совсем не маленькая - 399р. за патрон! Так что каким-то образом импорт идёт к нам!

ИМХО:
1. "Девятка" была не из Чехии а made in Chech Republic.
2. Патроны завозили не напрямую из Чехии а со склада магазина (или торговой сети) страны-прокладки (например Беларуси). Их было немного, поэтому-то патроны быстро разобрали.

Повторюсь ещё раз: прямых (а значит и самых дешёвых) поставок патронов из стран Евросоюза и США не будет до тех пор, пока не будут сняты санкции с РФ.

P.S. Темпган времени зря не теряет и старается "вертеться". За что я их и уважаю.

цитата:
Меня например больше сейчас интересует оболочка (FMJ) для отстрела для протокола в полиции и то на первый отстрел (в 2018 году) пока есть 4 штучки, а вот дальше посмотрим что будет.

Заводских патронов в калибре 9,3х62 с пулей FMJ Вы не найдёте.
9,3х62 - это охотничий патрон, в РФ такой патрон не собирается. А иностранцы собирают охотничий патрон с охотничьей пулей. К калибрам African PH 9,3х62 не относится, к спортивным тоже. В каталоге Norma видел патроны 9,3х62 с пулей Solid (шведы ставят американскую цельнолатунную пулю Barnes). Патроны редкие и дорогие. Такие и до санкций было не найти, а сейчас и подавно. Также Norma делает отдельно пулю FMJ в калибре 9,3. Но патроны с такой пулей Norma не собирает.
В общем для решения Вашей проблемы выходов три:
1. Достать патроны НПЗ 9,3х64 с пулей FMJ, депулируете их и пулю FMJ НПЗ ставите в депулированный патрон 9,3х62. Вот Вам патроны для ПГТ.
2. Купить пули Norma FMJ через ганзу. Маловероятный вариант, ибо Фины перестали отпускать не только патроны, но и гильзы с пулями.
3. При отстреле на ПГТ берёте с собой побольше охотничьих патронов. Когда Вам скажут, что нужны оболочечные пули, вежливо спрашиваете у инспектора о том, где их купить. Он ответит Вам, что этого он не знает, Вы ему ответите, что тоже не знаете, ибо с такими пулями патроны 9,3х62 вообще не собираются. После задумчивой паузы инспектор скажет Вам, хрен с ним, давайте карабин и побольше патронов. Отдаёте ему карабин и побольше патронов в надежде на то, что он не сожгёт для получения 3-х пуль целую пачку (а он не сожгёт - он тоже не дурак :)).

Вообще ПГТ это фикция, наложенная на граждан РФ законодательством. Никакой уникальности пули, полученные из отстрела охотничьего оружия на ПГТ не несут. А вот головняк от ПГТ ещё тот.

sus71 19-01-2015 19:32

цитата:

В общем для решения Вашей проблемы выходов три:

Спасибо, вам за консультацию! Всё весьма понятно! У меня в данный момент есть 3 заводских патрона Норма с пулей FMJ, причем именно родные и собранные там (хотя может это цельная американская, сейчас гляну ради интереса). Знаю точно что такие патроны выпускает Геко (видел у них на официальном сайте GECO FMJ bullet!) http://geco-munition.de/en/pro...html#!0/579/338 , но из-за санкций продолжать не стоит. Что касается Темпгана, то действительно уважуха им. Хоть как-то крутятся, хоть и за такие цены, но иначе пока никак! То что 9,3х62 в России не собирается - это понятно (поэтому и самые большие проблемы с этим калибром).
Вот как гласит один из пунктов инструкции о порядке отстрела нарезного оружия : "4.4. Контрольный отстрел производится с использованием патронов, штатных для каждого экземпляра оружия, со стандартным пороховым зарядом, снаряженных оболочечными неэкспансивными или безоболочечными пулями.
Использование патронов с полуоболочечными экспансивными пулями допускается только в случае ОТСУТСТВИЯ В НАЛИЧИИ патронов с оболочечными пулями или в случае возможности получения контрольных полуоболочечных пуль без деформаций со следами канала ствола, пригодными для дальнейшего идентификационного исследования.
Снижение массы порохового заряда в штатных патронах при проведении контрольного отстрела запрещается."
По поводу полуоболочки вроде понятно и не написано где и у кого "отсутствуют в наличии" патроны FMJ. Можно трактовать двояко и спорно. Как пример патронов 9,3х74 в оболочке не существует вовсе!!!
Тут полная инструкция : http://base.garant.ru/1302877/#block_1000

sus71 19-01-2015 19:41

http://geco-ammunition.com/pro...html#!0/579/338
Почему-то не направлял по ссылке на страничку именно с пулей FMJ, но думаю найдёте если нужно ради интереса!

sus71 19-01-2015 20:05

sus71 19-01-2015 20:06

Прошу прощения - оказывается у меня SAKO 3 патрона!))) Ошибся! А каталог Норма у меня есть и посмотрев убедился в вашей правоте! Спасибо!

sus71 19-01-2015 20:06

gsw-hunter 20-01-2015 12:37

цитата:
Также Norma делает отдельно пулю FMJ в калибре 9,3. Но патроны с такой пулей Norma не собирает.

http://www.norma.cc/en/Product...rma-FMJ-232-gr/
:P

Суринам 20-01-2015 08:44

цитата:

То что 9,3х62 в России не собирается - это понятно (поэтому и самые большие проблемы с этим калибром).

По "самым большим проблемам с 9,3х62" не соглашусь с Вами. Есть калибры, с которыми проблем и поболе будет. Это я к тому, что в РФ для 9,3 хотя-бы пули делают (но благодаря нашему законодательству их в свободной продаже естественно нет). Вообще, какая проблема в том, чтобы наладить выпуск 9,3х62 на том же НПЗ? Пуля есть, порох есть, капсюль есть. Наладь производство гильз и собирай патроны. Вот только нахрена это самому НПЗ: гораздо проще нашлёпать партию разного дерьма для военных стрелялок, которые затем проваляются хренову тучу времени на каком-нибудь складе и в итоге сам же завод их и утилизирует, получив бюджетные деньги как за производство, так и за утилизацию. А налаживать производство ради выпуска нескольких десятков тысяч охотничьих патронов в год - да нафига это надо, когда есть военный заказ.
В общем всё как всегда: болтать про импортозамещение гораздо проще, чем реально им заниматься.

цитата:

Снижение массы порохового заряда в штатных патронах при проведении контрольного отстрела запрещается.

Гладко было на бумаге...
это я к тому, что:

цитата:
Изначально написано Суринам:

...(а он не сожгёт - он тоже не дурак :)).

цитата:

Как пример патронов 9,3х74 в оболочке не существует вовсе!!!

Совершенно верно. Поскольку патрон охотничий, то и пули в него устанавливаются охотничьи. Вот интересно, есть ли у иностранцев в законодательстве отстрел охотничьего оружия на ПГТ? Хотя мне кажется, что они до такого просто не додумались бы. Ибо возникает вполне логичный вопрос: "А нахрена?".

цитата:
Изначально написано gsw-hunter:

http://www.norma.cc/en/Product...rma-FMJ-232-gr/
:P

Вчера смотрел каталог и нашёл в нём ссылку на такой патрон.
Спасибо за подсказку.

macheteblade71 11-03-2015 14:06

интересует КО СВД

qwert26-2 19-05-2015 12:01

зашёл случайно мимоходом вчера в атеми - ну и к охот.отделу... продавца нет, на полках шаром покати, кое что лежит для заполнения пространства, в каждом стеклянном шкафу по одному стволу (а раньше по 5-10 стояло) :(

Ну если умер отдел - распродали бы и закрыли, что мучиться то? больше гемора с бумажками разрешительными и т.д...