ПунктТир. Магазин пневматического оружия и тир

Tulagunsmith 23-02-2012 19:09

Очень долго не решался открывать эту тему, но откладывать до бесконечности невозможно.
ПунктТир - это комплекс, в который входит электронный пневматический тир, магазин пневматического оружия и магазин игрушек. Тир позволяет условно удалять мишень до 100 метров, стрельба ведется из винтовок МР-512, Gamo Delta, пистолета МР-654 и оружия с лазерными излучателями (больше популярно у детей и подростков). В последствии предполагается расширить модельный ряд используемого оружия.
С оружием, купленным в нашем магазине, можно приходить и стрелять в тире дешевле.
Самое интересное - это система накопительных баллов за выстрелы, которые можно обменивать на весь ассортимент м-на игрушек и пневматики.
Оружие в тире пристреляно и регулярно проверяется на точность и кучность боя.
Регулярно проводятся детские и взрослые турниры.

г. Новомосковск, ул. Октябрьская, д. 15

Телефон: +7-920-746-29-31 Алексей

Страница Вконтакте: http://vk.com/punkt_tir

Tulagunsmith 23-02-2012 19:24

Со своей стороны могу предложить скидки для форумчан, а вот здесь http://www.quarta-hunt.ru/ можно посмотреть возможный ассортимент магазина. Возможный потому что выставить все здесь нет пока ни физической, ни финансовой возможности. Однако имеется прекрасная возможность заказать все, что понадобится.

vorobei 23-02-2012 20:13

quote:
Originally posted by Tulagunsmith:

А где это? Спросил у гугл-карты, показывает где то в районе Скуратово. Оно там?

Tulagunsmith 23-02-2012 21:23

Не, это не Скуратово, это пересечение улиц Калинина и Ложевой. В контакте в группе есть карта. Возможно стоит выложить сюда?

vorobei 23-02-2012 21:50

Наверное стоит выложить здесь, чтобы всё в одном месте было.

proba999 28-02-2012 19:06

Поздравляю, Алексей Улыбаюсь Похоже всё наладилось? Отлично!

qwert26-2 28-02-2012 20:07

Алексей! как на счёт магазинчиков? Дразнюсь

Tulagunsmith 28-02-2012 22:39

Андрей, на этой неделе буду заказывать. Завтра-послезавтра постараюсь позвонить))

Доллар Ямайки 03-03-2012 20:45

Да) Там оч здорово)Рыбёнок в восторге. И шоколад в автомате вкусный)))

Tulagunsmith 03-03-2012 22:34

Спасибо! Стараемся))))
Скоро будет завоз новых призов и пневматики. Милости просим! А еще напоминаю, что есть огромный перечень товаров, которые можно приобрести под заказ. В том числе и большое количество неномерных запчастей для Ижевских (и не только) охотничьих и пневматических стволов.

ORVB 03-03-2012 23:00

quote:

ПунктТир - это комплекс, в который входит электронный пневматический тир

Доброго вечера.
Алексей если можно в двух словах про электронный пневматический тир.Возможно ли посетить деткам лет 6-9 ( в присутствии родителей),хочу предложить родственникам и знакомым.Да и честно самому хочеться посетить,может дочке приз выиграю.Спасибо,творческих успехов.С уважением.

Tulagunsmith 05-03-2012 16:01

Извиняюсь, что с такой задержкой...
В принципе, основную информацию я выложил в шапке. Дети у нас бывают и моложе 6-и лет. Из лазера и трехлетние стреляют. Тем более, что сюжеты позволяют участвовать 4-м стрелкам (непризовая стрельба, призовая 1-2 участника). Прекрасная возможность поучаствовать всей семьей. Если ребенок маленький совсем можно и втроем на приз пострелять. Хочу сказать, что мы вообще стараемся идти навстречу клиентам и не ставим себе цель оставлять себе каждый возможный рубль. Все правила довольно гибкие и всегда можно договориться, чтобы довольны остались и вы и мы.
Что вообще касается маленьких детей, то у нас довольно большое количество стрелковых сюжетов, участвовать в которых могут и совсем маленькие и уже довольно взрослые дети.

За себя могу сказать, что первый месяц своей работы здесь пытался найти в чем же клиентов обманывают (слишком хорошо все было). Не нашел))))
Поэтому ждем вас, и старых друзей (ганзовцев) и новых знакомых и незнакомых.

DarkS471 05-03-2012 18:09

А что можете сказать про Новомосковск? Там тоже магазин с тиром или просто магазин?

Tulagunsmith 06-03-2012 12:10

ПунктТир - это своего рода франчайз. Все представительства, которые будут открываться будут работать по одной схеме. Сейчас мы еще отрабатываем набор необходимых отделов, но тир является базовым элементом. Да скорее всего и пневматический магазин и магазин игрушек тоже его станут неотъемлемыми частями. А уже вот кроме можно будет добавлять различные опции. В Туле в ближайшие месяцы открывается еще одно представительство и там уже хотим поставить лучно-арбалетный тир, кафе и дартс. Кроме того во всех или во многих отделениях предполагается проводить занятия по стрельбе из пневматики по правилам и методикам IPSC. В головном представительстве уже набралась 2-я и, кажется, 3-я группы.
Вот

тов.Берия 06-03-2012 09:02

quote:
Originally posted by DarkS471:

Там тоже магазин с тиром или просто магазин?

Про Новомосковск.
В субботу пролетал мимо, но утром, еще до открытия заведения. Поэтому не смог оценить, что они там оборудовали.
Хотя скажу сразу, помещеньице у них небольшое, сделанное из квартиры на первом этаже двухэтажного шлакоблочного старого дома - там раньше был какой-то магазин промтоваров.

Tulagunsmith 06-03-2012 12:18

На самом деле помещение довольно просторное. У нас в Туле значительно меньше. И там все более грамотно и умно распланировано. Лично мне очень понравилось)))

DarkS471 06-03-2012 12:53

Я сегодня в 12 заезжал на Октябрьскую, оказалось закрыто. Когда открытие? Продавцы пневматики не нужны?

Tulagunsmith 06-03-2012 18:12

Открыто, просто ребятам в Тулу надо было за пневматикой. У меня были и немного опоздали. Продавцы пока не нужны... пока. А там посмотрим.
А вообще они открылись. Работают с 12 до 22 без обеда и выходных.

DarkS471 06-03-2012 18:18

Ну в таком случае заеду еще потом, уж больно интересно.

ale94106499 07-03-2012 23:32

блин... тож собираюсь, да забываю... Улыбаюсь

DarkS471 07-03-2012 23:55

Честно сказать, ожидал большего. Ассортимент пуль скудный, но стоят немного дешевле чем в других местах. Что не понравилось говорить не буду, потому как это только моя точка зрения, возможно просто придираюсь. Что еще могу сказать, хм...да в принципе всё.

Tulagunsmith 08-03-2012 13:00

DarkS471, печально, что сложилось плохое впечатление. Что касается пуль - не взыщите. Мы только открылись и вести сразу кучу пуль просто невозможно. Тем более, что в ассортименте магазина нет винтовок. Пули заказывайте какие нужны. Если вместе с общим заказом можно хоть одну банку привезти. Вообще в ассортименте есть Gamo, Crosman, Diana, Dynamit Nobel,Haendler & Natermann.
А все таки, если можно, в личку напишите, что конкретно не понравилось. Для нас это важно, так как мы стремимся становиться лучше и исправлять свои ошибки.

тов.Берия 09-03-2012 19:39

quote:

На самом деле помещение довольно просторное.

Был сегодня у вас в заведении. Не сказать, чтоб уж просторное. Мне так просто негде развернуться (ну уж немаленький я в ширину да и в высоту). Представляю, что творится в Туле :-)
quote:

У нас в Туле значительно меньше.

Вопрос по ассортименту: а кроме пневматических копий известных пистолетов и нескольких ножиков чем еще можете порадовать? Запчасти, оптика, коллиматоры? Или основное - это тиры, а "железо" идет вторым эшелоном, не основной товар?
И такое впечатление, что гильз на витрине больше, чем пулек для пневматики :-)

Не принимайте близко к сердцу, это я немного поворчал. Больше не буду. Потому как больше ничего не получается похаять :-)

А лазерный тир, смотрю, нравится подросткам.

Tulagunsmith 10-03-2012 12:30

Тов. Берия я понимаю, что "в наличии" и "под заказ" - это две большие разницы. Однако пока не представляется возможным иметь все необходимое в наличии. Посмотрите вот этот сайт http://www.quarta-hunt.ru/ . Там есть и оптика и коллиматоры и еще куча всякой всячины. Все, что вы там найдете можно привести в срок от одной до трех недель.
Более того я расчитываю, что сами покупатели подскажут какой товар стоит привозить. Поэтому не ленитесь и не стесняйтесь - пишите в личку и в тему, по Туле и по Новомосковску. Постараюсь оперативно отвечать и исправлять возникающие недочеты.

тов.Берия 10-03-2012 17:11

Ну, насчет комплектующих и запчастей - это был вопрос об ассортименте.
У меня пока и так в закромах всего навалом, благодаря магазинам "Аполлон" на Урванском рынке и "Охотник" на Маяковского. Разве что пульки придется докупить как-нибудь.

Tulagunsmith 10-03-2012 19:31

В любом случае всегда рад помочь)) Звоните! Пишите! Заходите!

Не пойми кто 10-03-2012 22:44

А как насчёт привезти на заказ какую-нить PCP?

Tulagunsmith 11-03-2012 11:41

Можно, но выбор ограничен и к ПунктТиру это не будет иметь никакого отношения.

vorobei 11-03-2012 14:53

Вроде на РСР специализируется "Тульский оружейный центр", магазин на Дмитрия Ульянова угол с Красноармейским, в подвале...

Tulagunsmith 11-03-2012 15:27

Ну, это же не значит, что я не могу себе привести РСР-винтовку))))

vorobei 11-03-2012 15:58

Дык кто спорит? Просто если человеку надо готовое, то там оно есть. В смысле - зашёл и посмотрел, что есть, какие вспомогательные атрибуты типа баллонов и насосов. Поскольку одно дело в и-нете на экране, и совсем иначе, когда "в натуре" и руками пощупать можно.

А если через кого то заказать - другое дело. Вон "Эдганы" - там производитель предпочитает, если "в регионах" кто-то станет его представителем. Проще, чем индивидуально с каждым заказчиком работать...

MaximuSDM 03-04-2012 23:30

Tulagunsmith
Здравствуйте. Скажите есть ли возможность заказать длинный разборный ствол с имитатором глушителя для Мр-654?

Tulagunsmith 03-04-2012 23:38

Сам сейчас найти не могу. Нужно два. Если не срочно, то постараюсь откопать, но не знаю сколько это может занять.

Джонсон 04-04-2012 11:36

quote:
длинный разборный ствол с имитатором глушителя для Мр-654?

http://guns.allzip.org/topic/25/797488.html
http://guns.allzip.org/topic/25/336599.html

Foma 04-04-2012 14:26

Алексей с Днем Рождения тебя разреши поздравить в этой же теме Улыбаюсь
Счастья ..здоровья..и реализации задуманного Улыбаюсь

qwert26-2 04-04-2012 19:49

с днюхой, Лёх! обезвредил ты сегодня свою группу стрелков..

Tulagunsmith 05-04-2012 12:48

Спасибо за поздравления)))
Кого я обезвредил? Что ты имеешь ввиду?
Чую завтра отоварюсь...

lopatushkin 18-05-2012 12:10

Добрый день! В вашем магазине я могу приобрести расточеный клапан, текстолитоваю рукоятку и прокладки для мр-654к (Макаров) ?

qwert26-2 18-05-2012 12:47

Tulagunsmith, Лех! Видево запили сюда, плиз...

lopatushkin 18-05-2012 13:27

Кто нибудь мне ответит на вопрос выше? И ещё, Подскажите! На жевело нужна лицензия или нет?

lopatushkin 18-05-2012 16:10

Подскажите! На жевело нужна лицензия или нет?

Jack71 18-05-2012 16:25

По поводу расточенного клапана не знаю, всё остальное должно быть.

Tulagunsmith 18-05-2012 16:32

На жевело лицензию не надо. Расточенный клапан надо делать. Рукоятка будет на следующей неделе. Манжеты есть в наличии. Извиняюсь за задержку.

Запилю, когда пойму как это делать)))

lopatushkin 18-05-2012 16:45

Спасибо!

Tulagunsmith 19-05-2012 12:49

Пока что могу только ссылку на контакт дать
http://vk.com/airgunshop?z=vid...be4ba998bdcde86

suhai123 18-08-2012 11:47

Вчера зашел в тир в Новомосковске, продавец вежливый, по этой части претензий нет, но просветите его про пульки JSB, а то мало что их нет, так еще и на мой вопрос про наличие сделал большие глаза "я про такие не слышал"

piston2 18-08-2012 20:24

quote:
Originally posted by suhai123:

просветите его про пульки JSB

пульки как пульки. Чех репаблик-Джозеф Шульц. По потребностям-вес и калибр, ну можт форма какая особая... Че в них такого особенного что надо обз знать и обз брать?

suhai123 18-08-2012 20:53

quote:
Originally posted by piston2:

пульки как пульки. Чех репаблик-Джозеф Шульц. По потребностям-вес и калибр, ну можт форма какая особая... Че в них такого особенного что надо обз знать и обз брать?

У вас какой-то странный акцент, вы по-русски говорите?