ПродаЛ в Москве ТТ-С 1937 года.

Л.Х.Освальд

Продам в Москве пистолет ТТ-С тульского производства 1937 года, номер 2776 ПРОДАНО.

Причина продажи = наигрался и сменил концепцию сигнального оружия, то есть банально нужны деньги. Пистолет приобретался три года назад для личной коллекции, путем перебора у барыг пары десятков довоенных ТТ-Сников с целью найти неубитый жизнью пистолет периода с 1933 по 1941 годы, без просадки затвора относительно рамки. Номер рамки, затвора и УСМа совпадают. На магазине "с ухом" присутствуют четыре номера, из которых с пистолетом совпадает только нанесенный лазером новодельный. Клеймо ремонта (квадрат с диагональной линией) разумеется есть. На предохранительной скобе спускового крючка набиты цифры "88", что значат не знаю, но других цифр или интересных клейм кроме отметок мастеров "П", "К" и "5" на правой стороне рамки пистолета - не обнаружено.

Пистолет "тонкостенный", втулка с имитацией нарезов установлена на горячую. Патронник скругленный правильной формы. Поверхности пистолета следов ремонтной шлифовки не имеют, отдельно перед продажей сделано горячее воронение одним из известных на форуме мастеров, перехода цветов побежалости на затворе нет. То есть пистолет выглядит именно так, как должен выглядеть ТТ семидесяти семи летнего возраста. Для сравнения на фотке ниже приводится внешний вид продаваемого ТТ-С рядом с ПМойдом (не продается) просто для сравнения старого покрытия с новодельным.

В комплекте с пистолетом штатная коробочка, семь подубитых пластиковых картриджей, паспорт и послевоенная кожаная кобура в близком к идеальному сохране. Продажа только в Москве, при личной встречи по договоренности. Для связи пишите P.M. или на мэйл oswald_lh@mail.ru

Hamster

Серег, ты реально нешлифованный продаешь?

Л.Х.Освальд

Продано!

XOT@BICH

Спасибо продавцу.машинка в пути