Продам Наган Блеф 1927 и 1942 года - Москва.

alex_ander81

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
===================================================================================
Собственно достались по обмену вот такие образцы!!!


Продам Наган СССР 1927 года "Блеф" ранней деактивации 2007 года, все детали на одном номере включая накладки и боевую пружину, если не ошибаюсь накладки на ощуп по фактуре похожи на орех, клейма молотки и ранние звёзды (дверка барабана не шлифована с ранней звездой изнутри дверки), курок не шлифован немного зеркалит синевой на солнце, заглушка в стволе с 2-мя отверстиями, на стволе клейма нет.


Связь:
alex-m-a-n@mail.ru
89-68-89-0-45-48
Находится в Москве ЮАО
Карта сбербанка: ХХХХ ХХХХ ХХ09 4702 другой карты нет.


-Цена: 25000 руб - картонная коробка, паспорт, сам макет.
-По возникшим вопросам пишите на эл. почту - отвечу))







==========================================================================================


Наган Блеф 1942 года номерИА360, с хорошей геометрией, раннего деактива 2006 года, на одном номере: боевая пружина, скоба, рама, крышка, барабан к сожалению на другом номере 373 и с клеймом ТК на звезде не шлифованный - не ремонтный, шомпол револьвера не пиленый на звезде, практически везде клейма звёзды, неплохая ровная геометрия револьвера, в стволике влулка имитатор дульного среза, заглушка в стволе ранняя с двумя отверстиями, накладки нагана бывалые тёмный дуб с крупной насечкой, новодельные надписи немного затемнены.


Цена 21000 руб
Комплект: паспорт, коробка, револьвер Блеф.