Продаю МР-371. Москва, М/О.

RASA

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
___________________________________________________________________
Выставляю на продажу МР-371. В комплекте с сигнальником: паспорт,пластиковые картриджи, коробка. Отличия от стандарта: Бакелит, мет.магазин. Настрел - 2 магазина. Цену вижу 6500 руб. Цена обсуждаема! Возможна продажа в разбор. В таком случае цена: рама - 3000р. Затвор - 4000р. В виду острой нехватки времени в решении финансового вопроса, приходится расстаться с пистолем. Но если решу задачу, оставляю за собой право снять с продажи на любом этапе... Номер моего телефона в профайле. Возникнут вопросы или предложения, пишите, звоните.






netotron

Предложу 4500...

Warlock1976

Еще в продаже?

RASA

Еще в продаже?
в продаже...

RASA

Что бы больше непоняток не было, поскольку приходят разные предложения. Неужели по логике непонятно что я не буду скидывать пол цены, я бы сразу выставил за 4500 и сигнальник ушел бы в лёт. Поэтому цена 6 тыс. с вашей оплатой вариантов доставки или встреча в Наро-Фоминске. Все остальные варианты-6500р. В разбор при условии продажи рамки и затвора в один день.

Консул 1967

Приветствую.Могу взять затвор(3500р).Будет интерес-почта в профайле.С ув.

RASA

Приветствую.Могу взять затвор(3500р).Будет интерес-почта в профайле.С ув.
Утро доброе, буду иметь в виду. Рамкой пока всё равно, никто не интересовался...