Продам .Наган-с Блеф 1920 год.15000руб

хохлома

Продам Наган-с блеф.1920 год.рамка и крышка на одном номере,барабан номер другой.В стволе втулка имитатор дульного среза.Паспорт имеется. В заглушке 2 отверстия.Антуражно потерт, пропилы заварены прежним хозяином.Мушка полукруг,целик полукруг.Территориально Нижегородская область.Доставка есть.
цена 15000руб

По клеймам :
Ствол звезда,рамка молоток,скоба молоток,спуск молоток в круге,курок звезда насечка простая не ласт.хвост,дверца молоток с вырезом,шомпол молоток,ось звезда,из видимого ползун молоток в круге.

ОТзывы о продажах http://guns.allzip.org/topic/200/1398294.html










2077520064авп

Чудной какой-то "Блеф": номера не совпадают; ствол не рассверлен, как у блефов; проточка слева на рамке в районе ствола - заваривать что ли пытались(зачем?). Старили машинку специально или так часто пользовались? Судя по рукояти, вообще из рук не выпускали. Нет фото отдельно барабана и заглушки ствола, что критично. Хотя в целом выглядит зачетно.

хохлома

2077520064авп
ствол не рассверлен, как у блефов
читаем описание выше!

хохлома

хохлома
В стволе втулка имитатор дульного среза.Паспорт имеется. В заглушке 2 отверстия.Антуражно потерт, пропилы заварены прежним хозяином.
фото

ЧестныйЧеловек

скажите, а, что у вашего блефа с заглушкой в казённой части ствола??? её пытались высверлить?!

хохлома

ЧестныйЧеловек
скажите, а, что у вашего блефа с заглушкой в казённой части ствола???
Прежний хозяин Ответил, что имитаторам патронов мешало естественное прокручивание барабана и ее слеггка подсверлили втулку.Она стоит штатно не вылетает ничего не изменено!Достался таким по обмену.

хохлома

В продаже!