Продам сигнальнрый револьвер системы Нагана калибра .22NC

Carbixc 26-12-2017 18:03

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами"

Продаю сигнальный РН под монтажные патроны .22NC (Хилти и.т.п.)
Работает со всей доступной линейкой мощности данных патронов
Боёк и пружина- стандартные (при замене, новый боёк слегка доработать напильником) - никакой экзотики.

Барабан не подходит к обычным (боевому) наганам (не всунешь)
Малокалиберные патроны (.22 LR и иже с ними) в барабан НЕ ЛЕЗУТ
На казённой части ствола резьба, на дульной- штифт
Ствол и рамка соединены сваркой, резьба на рамке ослаблена
Конструктивное решение и деактив не противоречат законам РФ.
Всё хорошо видно на фото.

По звуку- громче чем охолощенный наган на патронах 10 ТК, примерно как на 9х19, реально глушит)
https://avatars.mds.yandex.net...BsS0OA/900x1200
заряжание и экстракция гильз- по наставлению. Гильзы удаляются легко, при работе на красных "ХИЛТИ" даже шомпол не нужен, подцепляешь ногтем и удаляешь гильзу

Изделие является "сигнальным револьвером калибра до 6 мм"
Выдержка из электронной версии заключения эксперта.
В комплекте с изделием идёт оригинал, с мокрыми печатями.

Видео работы:
https://www.youtube.com/watch?v=RM_u3bTo3Ac&feature=youtu.be
Цена- 27 000 руб.
Оплата и доставка- по договорённости
Вопросы, предложения, пожелания- в личку или на почту Carbixc@mail.ru

tema22 26-12-2017 18:53

Судя по всему переделка из ММГ производства ЗиД.

Carbixc 27-12-2017 12:14

И что Вы этим хотели сказать?

tema22 27-12-2017 08:04

Изначально написано Carbixc:
И что Вы этим хотели сказать?

То что бессмысленно переделывать ммг в сигнальное, при том, что в продаже навалом заводских сигнальных Наганов по куда более доступным ценам.

Carbixc 27-12-2017 08:20

Вы или невнимательный, или недалёкий.

tema22 27-12-2017 08:43

Если Вы имеете в виду, что он под Хилти, так в продаже есть наборы для переделки сигнальных наганов под боковой бой.

Carbixc 27-12-2017 09:06

Вот если Вас что то смущает, надо сначала задать вопрос, а потом уже делать какие то выводы, тем более публичные.

Купите того же Блефа, купите комплект под боковой бой, посмотрите во что это Вам встанет
У почти всех заводских сигнальников короткая втулка, гильзу будете выколачивать молотком, даже на длинной втулке будут проблемки с извлечением
Опять же стволы которые не продуваются, 90% газов вылетают между барабаном и рамкой.
Опять же, при работе что на капсюлях жевело что на 5.6 у нагана есть проблемки с провалом гильзы под казённик, здесь этой проблемы нет
Отладка изделия чтобы тупо не клинило, работало как часы.
На заводских сигнальниках навалом лишних клейм, дульный срез покоцан.
Здесь экспертиза, в которой черным по белому написано что это за изделие и под какой оно патрон, никаких инотолкований быть не может, покупатель абсолютно чист перед законом.

Это изделие по сути полноценный СХП, но с правовым статусом сигнальника до 6 мм.

Получается довольно таки геморройный бутерброт в итоге, по куда более доступной цене?

tema22 27-12-2017 09:33

Не спорю, что работы проделано немало, но на выходе все тот-же сигнальник.

Carbixc 27-12-2017 12:00

Хохлома, зачем Вам сертефикат? Зачем Вам маркировка как у сигнальника? Есть заключение эксперта, там все написано, притом подробно, что конкретно ЭТОТ образец, с конкретно той маркировкой, что есть на нём, является сигнальным пистолетом, предназначенным для имитации выстрела патронами калибра .22NC.
Непригоден он для производства выстрела и поражения цели, и усё.
Это некоммерческие партии, чтобы что то сертифицировать.
Что Вас смущает?

Tema22, мне не совсем понятно что все-таки Вас так гложет?)
Вы говорите "по сути это то же сигнальник"
Таки ДА, это и есть СИГНАЛЬНИК, почитайте закон об оружии, что РФ что РБ, какой правовой статус у сигнального оружия(пистолетов) калибром до 6 мм?
У Вас в РФ тут тучи сгущаются над СХП, неизвестно что с ним будет завтра,какую регистрацию влепят, а это СИГНАЛЬНЫЙ пистолет кал. 22NC, их эта вся херня НЕ касается.
Вы мне напоминаете человека который ездит на добитом москвиче и фыркает в сторону владельцев иномарок... мол "да, денег дохера отдал, но по сути все равно та же машина... 4 колеса руль и сиденье"
Смекаете?)

tema22 27-12-2017 12:10

Собственно меня ничего не гложет, на мой взгляд шкурка не стоит выделки. Вам удачной продажи.

Carbixc 27-12-2017 12:16

Дело вкуса, сами понимаете.
Как реконструктор с 9 летним стажем ответственно могу заявить, что иметь СХП со стоимостью хлопка в 5 российских рублей, по магазинной цене (на стройке я пачку хилтей покупал за 180р.)- охренительно.
Развалял из него уже пачки три патронов, все отлично.

sneg999 28-12-2017 05:19

интересная моделька.в жизни попадался боевой наган,со вставками под 5,6мм-и ствол 5.6,переделка в спортивный,и переделка заводская явно...взяли типа с ним на разбое,отдавал со слезами на глазах...)))))

оружейник-Просперо 28-12-2017 12:43

quote:
Originally posted by Carbixc:

даже на длинной втулке будут проблемки с извлечением

Никаких там проблем с экстракцией нет, выходят сами из барабана с длинными втулками или при помощи отвертки или шестигранника на 4 мм из блефовского или мр-го барабана.

Plohish-John 28-12-2017 14:09

quote:

Есть заключение эксперта

quote:

Что Вас смущает?

quote:

оригинал, с мокрыми печатями.

ГДЕ?
Вижу только чушь написанную дилетантом.

Carbixc 28-12-2017 14:41

quote:
Originally posted by Plohish-John:

ГДЕ?
Вижу только чушь написанную дилетантом.

У Вас со чтением проблемы или с пониманием?)

Carbixc 28-12-2017 14:55

quote:
Originally posted by оружейник-Просперо:

Никаких там проблем с экстракцией нет, выходят сами из барабана с длинными втулками или при помощи отвертки или шестигранника на 4 мм из блефовского или мр-го барабана.

Да в том то и дело, шестигранник,отвертка))) и Вы не с проста упомянули именно шестигранник или отвёртку. т.к. при ЦИЛИНДРИЧЕСКОМ патроннике стандартный шомпол с этой функцией уже не вполне справляется, если гильзу чуть прихватывает по цилиндру- длинны нагановского шомпола уже не хватает чтобы её выбросить, приходися помогать чем-то более длинным.
Про короткие втулки даже говорить не буду.
Вы просто представьте как реконструктор, например, в разгар "боя" вынимает гильзы шестигранником...или отвёрткой.

Plohish-John 28-12-2017 15:21

quote:

со чтением проблемы или с пониманием?

ГДЕ оригинал с мокрой печатью?
Это у Вас, похоже с пониманием проблемы...
А такой фигни, я Вам нарисую сколько хотите.

С чтением, у меня тоже всё нормально.
То, что написано - написано дилетантом.
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО и всё поймёте.

Mr.Pterodaktel 28-12-2017 15:32

"Рукоблудие" нынче не приветствуется ...
Все "переделки" должны быть сертифицированы на официальном уровне.
А сделать официальную сертификацию для одиночного образца - будет стоить в разы дороже самого этого образца.
Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что "прилагаемая бумажка" - полнейшая туфта.
А сама работа - попадает под "нехорошую" статью ...

MBN 28-12-2017 15:51

quote:
Вы мне напоминаете человека который ездит на добитом москвиче и фыркает в сторону владельцев иномарок... мол "да, денег дохера отдал, но по сути все равно та же машина... 4 колеса руль и сиденье"
Смекаете?)

quote:
Вы просто представьте как реконструктор, например, в разгар "боя" вынимает гильзы шестигранником...или отвёрткой.

Так велико желание сбыть свою рукоблудную поделку? Отсюда и примеры "соответствующие". Не выдерживают никакой критики. Какая взаимосвязь между качественными изделиями западного автопрома и кустарной поделкой? О реконструкции какого боя идет речь? Какая перезарядка нагана в условиях "боя"? Вы о чем? Теперь о

quote:
По звуку- громче чем охолощенный наган на патронах 10 ТК, примерно как на 9х19, реально глушит)

ТС советует почитать ЗОО, но сам его читал не слишком внимательно. Иначе бы не писал подобного. Где и когда предлагаете громко шмалять из своего изделия без проблем с законом? Уточните, пожалуйста.

quote:
На заводских сигнальниках навалом лишних клейм, дульный срез покоцан.

Глубочайшее заблуждение. Могу сфотографировать несколько своих экземпляров, где все иначе. Но это уже в Р.М. Кстати,для полноты картины неплохо было бы поведать о том, что у этого нагана с целиком?
Вообще спорить о данном изделии можно до бесконечности. О всех плюсах и минусах. Время покажет. Лично я считаю, что на данном этапе найти "истинного ценителя", готового за это еще и заплатить, будет проблематично.

Carbixc 28-12-2017 17:23

quote:

А такой фигни, я Вам нарисую сколько хотите.
С чтением, у меня тоже всё нормально.
То, что написано - написано дилетантом.
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО и всё поймёте.

Видимо все-таки с понимаением проблемки, кой какие, имеются.
Написано В КОМПЛЕКТЕ С ИЗДЕЛИЕМ, че не понятного?
Если у Вас горит ниже копчика, и так хочется сокрушить дилетанта, сию бумагу писавшего, Вы можете обратиться в организацию, упомянутою в заключении, и потягаться в знании матчасти с экспертом.
Я очень сомневаюсь что у Вас есть, хотя бы, соответствующее образование, и опыт работы в данной области, что бы, как Вы сами сказали, "нарисовать такой фигни сколько угодно". Потому как, в противном случае- сидели бы и рисовали.
П*деть, как говорится - не мешки ворочать.

quote:
Originally posted by Mr.Pterodaktel:

А сама работа - попадает под "нехорошую" статью ...

Давайте это оставим на совести того, кто эту "работу" делал.
quote:
Originally posted by MBN:

Так велико желание сбыть свою рукоблудную поделку? (и далее по тексту)

Вместе со мной, такие поделки купили ещё 3 человека (всего 5 изделий) и весьма, надо сказать, довольны.
Шмалять громко из него Вы можете где угодно, но поймут правильно Вас не везде. Если Вы идиот (извините, конечно, но провокационные вопросы закидывающий, на него смахивает) Вы огребете телегу проблем и с китайской пластмассовой пневматикой. Так же хочу заметить, что если Вы не переросли возраст, в котором люди, обычно, играют в крутых рейнджеров- то, в принципе, никакого вообще оружия Вам приобретать не следует.
Вот самый простой, можно сказать, кричащий пример применения этого изделия (это что бы Вы не говорили что я на вопрос не ответил)
https://yandex.by/images/searc...sk=1&source=wiz

И единственный, кто что то по существу заметил - это Просперо, остальные опусы больше похожи на истерику.
Нравится изделие- хорошо, не нравится- дело Ваше, голосуйте рублём.
Мозгоклюев здесь много, а со всеми брехаться нету времени.
Человек заинтересованный посмотрит, и задаст вопросы по существу в личку, или не задаст.

Спасибо за понимание

MBN 28-12-2017 17:38

Ни на один из вопросов не ответили. Пустая демагогия. Не нужно самому провоцировать людей на покупку своего изделия, а потом бормотать про "пластмассовую китайскую пневматику". Это называется- передергивание. Хотя, для человека, умеющего в ходе "боя" ловко и быстро перезарядить наган, невозможного нет.
Теперь о беспробудном хамстве. Оно плохой помощник в продаже.

quote:
Мозгоклюев здесь много,

quote:
Если Вы идиот (извините, конечно, но провокационные вопросы закидывающий, на него смахивает)

"Мозгоклюев" много, а покупателей Вашей поделки нет. С чего бы это? Еще раз повторю. Время покажет- найдется ли четвертый ценитель сего шедевра на этом форуме? Про то, что покупать и покупать ли вообще, позвольте мне уж решать самому. В советах продавца кустарщины я не нуждаюсь. На этом заканчиваю поддерживать данную тему "на плаву". Прощайте, "реконструктор с девятилетнем стажем" и любитель громких хлопков!

оружейник-Просперо 28-12-2017 18:23

quote:

Да в том то и дело, шестигранник,отвертка))) и Вы не с проста упомянули именно шестигранник или отвёртку. т.к. при ЦИЛИНДРИЧЕСКОМ патроннике стандартный шомпол с этой функцией уже не вполне справляется, если гильзу чуть прихватывает по цилиндру- длинны нагановского шомпола уже не хватает чтобы её выбросить, приходися помогать чем-то более длинным.
Про короткие втулки даже говорить не буду.

Ну, не все у нас реконструкторы, кому торопиться некуда, вынуть все стрелянные гильзы 10-12 секунд работы, не так и много за удовольствие побабахать более громкими боеприпасами и не надо платить 27 тысяч за приобретение нового револьвера, не плохо, не правда ли?

Carbixc 28-12-2017 19:07

quote:
Originally posted by MBN:

"Мозгоклюев" много, а покупателей Вашей поделки нет. С чего бы это? Еще раз повторю. Время покажет- найдется ли четвертый ценитель сего шедевра на этом форуме? Про то, что покупать и покупать ли вообще, позвольте мне уж решать самому. В советах продавца кустарщины я не нуждаюсь. На этом заканчиваю поддерживать данную тему "на плаву". Прощайте, "реконструктор с девятилетнем стажем" и любитель громких хлопков!

Мне больно осознавать, что Вы не собираетесь приобретать мою кустарщину, я очень рассчитывал на Вас, но к сожалению, хамством и передёргиваниями мне не удалось Вас склонить к покупке, и вы, истинный ценитель прекрасного, перестанете теперь мне(и всем здесь) доказывать как Вам глубоко безразличен мой товар.
Очень жаль, что Вы, наконец, уходите. С наступающими праздниками! искренне Ваш, любитель громких хлопков.

quote:
Originally posted by оружейник-Просперо:

Ну, не все у нас реконструкторы, кому торопиться некуда, вынуть все стрелянные гильзы 10-12 секунд работы, не так и много за удовольствие побабахать более громкими боеприпасами и не надо платить 27 тысяч за приобретение нового револьвера, не плохо, не правда ли?

Так я про то же и говорю! Jedem Das Seine)
Кому-то нравится, кому-то нет. Для кого-то важно, что бы все работало штатно- для кого то не очень.
Кто то готов переплачивать за те опции, что здесь предложены- а кому то они нафиг не нужны.
Интересно- обговорили,поторговались, договорились да вдарили по рукам) Нет- закрыли тему да и всё.
А то развели тут болото, начиная с галимых документов, заканчивая стрельбой газовыми патронами и проклятыми самоделками.
Постыдились бы, ей Богу.

Alex_72_alma 28-12-2017 21:16

quote:
"Продаю сигнальный РН под монтажные патроны .22NC (Хилти и.т.п.)
Изделие является "сигнальным револьвером калибра до 6 мм"

Ради спортивного интереса с какого перепугу он сигнальный?
Изначально был Зид-й макетов с внесеными изменениями, и тут нате он уже сигнальный(((
P.S. а где на представленых сканах иследования эти самые мокрые печати?

Ольга-СПб-реплики 28-12-2017 23:03

я извеняюсь - а нафига ? хочешь громче , купи схп . нынче р 412 по цене переплюнули мр-313

Plohish-John 29-12-2017 12:56

quote:

Написано В КОМПЛЕКТЕ С ИЗДЕЛИЕМ, че не понятного?

Фото будут?
quote:

П*деть, как говорится - не мешки ворочать.

Plohish-John 29-12-2017 01:05

Вы сами поняли, что написали?
Это получается ГАЗОВЫЙ револьвер.
А построение фразы, вообще на уровне школьника...

Carbixc 29-12-2017 10:52

quote:
Originally posted by Ольга-СПб-реплики:

я извеняюсь - а нафига ? хочешь громче , купи схп . нынче р 412 по цене переплюнули мр-313

Я описывал Выше, посмотрите пожалуйста.
quote:

Вы сами поняли, что написали?
Это получается ГАЗОВЫЙ револьвер.
А построение фразы, вообще на уровне школьника...

Плохиш Джон, Вы выдохните и осмыслите то что я написал выше
Экспертизы пишу НЕ Я, их пишет школьник, который имеет право и знает что пишет, поверьте, эксперты не дураки ПОДСТАВЛЯТЬСЯ. написано сигнальный- значит сигнальный, не просто так написано, уж поверьте.
ФИО этого школьника Вам известно, организация в которой он работает- то же. Вам не составит труда найти его контакты и высказать все свои тревоги и возмущение, можете даже побить его, как монитор на Вашей аватарке)))

Plohish-John 31-12-2017 01:44

quote:

знает что пишет

Заключение, похоже на липовое.
Скорее всего, было бы как-то так:

Дотошный эксперт, также добавил бы, что представленный экземпляр не числится в кадастре гражданского и служебного оружия. А следовательно не сертифицирован в РФ.
А дальше, могут признать как "кустарно изготовленное, с использованием станочного парка".

дядя Костя 31-12-2017 15:33

А втулка-рассекатель препятствующая выходу газа в виде струи, как на Сталкере или сигнальном Фантоме или сверловка каморы под бутылочную гильзу как в барабане ЛОМ-С стоит? Без неё невозможно сертификация оружия под кольцевой патрон калибра 5.6 мм, как сигнального.