Продам шикарный мр-371 в тюнинге! Скинул!

Komandor_ss

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами"

Делал известный в узких кругах оружейник-ювелир для себя! Сделано все шикарно,люфтов нет,подогнано все в ноль! Из тюнинга- сделано окно выброса как на оригинале,так же было востановлено зеркало затвора, заварена и наварена борода,обварена в круг стойка,полностью убран песок,отполирован и сделано оксидирование на заводе. На затворе сделан скос граней как на боевом,наварен жирок сзади затвора,поэтому пропал люфт! Пропилены как положено насечки и выровнена геометрия! И один из самых приятных моментов- сделана спусковая скоба аля пмм-антисрыв! Магазин с отверстиями и пронумерован! Имитатор ствола сварен из оригинальных патронника и имитатора в одно целое,сверху напресована втулка с имитацией дульного среза и с резьбой внутри для запуска сигнальных ракет! Тюнинг шахты магазина,магазин теперь встаёт без зазора!Полностью переобут в красный ЗИП и одета рукоять с мраморной текстурой! Деактив остался заводской,пилена направляющая,ствол заштифтован и заварен с левой стороны,в задней части затвора штифт,и пенек возле окна выброса! В комплекте коробка,паспорт, оригинальная кобура и шомпол! Цена за эксклюзивный аппарат 25.000рублей! Цена вниз 20.000 рублей!Территориально москва-химки! В подарок отдам штук 8 латутуных катриджей,точно сколько шт не помню

Komandor_ss


























Aleksandr45

Достойная работа, однако

MBN

Достойная работа, однако


Действительно! "Постарались" над данным сигнальником изрядно! "Отбить" все усилия не получится в любом случае. Сигнальник почти по цене ПМ-Сх. Это сильно!

GreenWorld

Работа проведена большая, хорошо сделано, но не в коня корм. 😞

vashpetr

хорошая работа, ничего не скажешь!!

Mip4s

Komandor_ss
Пропилены как положено насечки и выровнена геометрия!

Насечки по 13, как на 371 и есть. Или речь идёт про другие насечки?
Да и номер было бы неплохо убрать.

Komandor_ss

Mip4s

Насечки по 13, как на 371 и есть. Или речь идёт про другие насечки?
Да и номер было бы неплохо убрать.

Имеется ввиду что углублены и выровнены! На 371 они не равномерны в стоке, а тут проточены

Mip4s

Komandor_ss

Имеется ввиду что углублены и выровнены! На 371 они не равномерны в стоке, а тут проточены

ХЗ, на фото вреде как и есть.
А 10/17 реально сделать?
И по номеру. Зачем его оставили?

Komandor_ss

Не сделают, аппарат готов и продается в таком виде! Номер оставили, т.к. Он вписан в паспорт

Сергей7777777

Работа класс. Ценник да высоковат, но человек то делал для себя, а для себя не жалко не денег не трудочасов. Видно приобрёл более качественный аппарат, а этот отдал тс-у на продажу.

Komandor_ss

Скину цену до 20.000 рублей!

Komandor_ss

Продано