Самокрутки

zepki

Беда вот какая. Беру гильзы, машинку для набивки,табак. Набиваю гильзу. табак из гильзы высыпается Последние 5-7 мм. Пробовал в гильзы от покупных сигарет набивать. В гильзы табак из покупных сигарет набтвать. В итоге высыпается. При набивке, в конце придерживаю гильзу чтобы плотней было.
Что не так?
Какая вложность должна быть табака. Сухой набивает. Но крошется. Сырой не набивает. Немогу влажность поймать. Из купленных без проблем.

dionisiy33

Старайтесь в концовую (та из которой высыпается) часть гильзы закладывать табак максимально волокнистый и без крошки (для удержания). А так обычно после забивки гильзу простукивают фильтром о твёрдую поверхность для ровной осадки табака, а кончик приминают (как вариант на конвертик).

Гагарин02

снимая сигарету с машинки,берем не за фильтр или еще как,а пальцами берем за самый кончик,как можно ближе к носику,сжимаем и снимаем сигарету,при этом табак будет немного торчать но кончик сигареты будет полным,далее несколько раз пристукнуть надо фильтром и табак обратно уплотнится,и получится идеальная ровная сигарета