тюнинг вепря 308 win

ShvRoman

Всем доброго дня!хочу обновить свой вепрь 308, посмотрел форумы,почитал отзывы и подобрал все по вкусу!Сам я не сильный знаток по части деталей и т.п.,по этому и нужен совет опытного профессионала!вопрос вот в чем- на сайте ultimak есть цевье http://ultimak.com/ACR2 и газовая трубка с пикатини http://ultimak.com/M3-B , подскажите какие именно цевье и трубку надо взять и нужно ли будет подгонять их или все становится штатно?Так же хочу поставить этот приклад www.fab-defense.com/en/categor...cheek-rest.html если кто имел опыт использования подскажите как в практике на охоте и как он стоит,без люфтов и шатаний?и вот этот переходник нужен в любом случае http://riflestocks.com/store/product33.html какой бы приклад я не выбрал? заранее спасибо!

ShvRoman


дед проМАЗАЙ

интересует. какой вес станет после сего апгрейда?

Gazi

Утяжеление грамм на 200-300, в зависимости от приклада, какой выберете.
Фаб не лучший выбор, магпул лучше. На вепря достаточно CTR, бо высокоточный комплекс из него все равно не построить.
Переходник нужен в любом случае.
Сразу же ставить узел складывания.
Ссылки на ультимак не открываются. Цевье ставить надо длинное, оно подходит. Если цевье поставите, то газтрубка не нужна.
Все имхо, на собственном опыте.

ShvRoman

да,действительно магпул интереснее и визуально качество лучше!спасибо за совет!а данную модель можно на вепря 308го поставить http://store.magpul.com/product/MAG330/86 ???а что касается ультимак,когда выбираешь цевье в итоге предлагает два варианта штампованный ресивер или молотый ресивер,а что это такое знать бы...

Gazi

UBR прекрасный приклад, я на тигра такой поставил. Но у него особенность есть - на него щеку не приспособишь, как на СТR, а своей, как у PRS, не предусмотрено. Т.е. надо смотреть, получится ли поднять ось приклада настолько, чтобы было удобно вкладываться под конкретную пару крон+прицел. Если ставить узел складывания + втулка, оба с возможностью регулирования, и прицел загонник на низких кольцах, на низком же кроне, то возможно. Но лучше не рисковать, штука недешевая. Или PRS брать, как на фото, или СТR и щеку подобрать сменную, их много всяких.
По цевью либо тот вариант, что я Вам в пм отписал, либо есть специальный крепеж под короткое, пулеметное.
Но все это америка, сейчас взять сложно, и стоит конских денег 😞

дед проМАЗАЙ

а что это за магазин на вепре? на стандартный вроде не похож. и хде взять такой можно?

ShvRoman

CTR простоват если честно,но это на мой взгляд,а PRS грамоздко выглядит,может только на фото!?а вот UBR прямо запал,только вот крепление к карабину на резьбе что ли?неее,складной я не хочу.вы как ставили,что за переходник?а можно фото цевья,что вы предлагали,оно новое?и цену!а можно посмотреть на ваш тигр с цевьем UBR???,если можно конечно.

Gazi

Все они на резьбе. Насчет складня - дело хозяйское, переходник на каролинашутерс гляньте, там же и втулка под трубу приклада. Цевье ровно такое как на фото выше. Постараюсь сфоткать на днях.

ShvRoman

А такого плпна магазины на вепрь где посмотреть?
http://www.fab-defense.com/en/...r-magazine.html
http://store.magpul.com/product/MAG291/PMAG

Gazi

На вепря немного продаю http://guns.allzip.org/topic/120/1342165.html

egorsavchenkov

Доброго времени суток.
Подскажите, можно ли переодеть так Вепрь Хантер. И по возможности, опишите весь процес с марками комплектующих. Походу, понимаю, магазин останется родной (кал. 30 06). Заранее благодарен!

Gazi

Не слышал про тюнинг хантера... Разве что крон вместо целика. И ложу новую, под заказ.

meodin

Gazi
Все они на резьбе. Насчет складня - дело хозяйское, переходник на каролинашутерс гляньте, там же и втулка под трубу приклада. Цевье ровно такое как на фото выше. Постараюсь сфоткать на днях.
в феврале писал на каролинашутерс http://www.carolinashooterssupply.com/category_s/1829.htm - хотел кое-какие шурушки на вепрей купить у них, а возможность оформления заказаа для НЕжителей США у них отсутсвует, и зарегестрироваться невозможно - да и написано у них что ток в пределах США продажи.... на пиьсмо они так и не ответили(((
Мисисипиаутоармз - сначала вроде сказали могут но в оконцове тож сказали что не получиться

meodin

цевья и трубку ультимак вот тут можно взять http://ak-tactical.ru/ ...правд если трубка именно Вепревская там есть (но не факт что на хантера встанет - у хантеров же вроде подлиньше она чем у обычных вепрей) то насчет цевья не знаю подойдут ли саежные/АКшные