Утыкание патрона на браунинг лонг трек 30-06

вахо

Приобрел данный П/А решил посмотреть без стрельбы как заходят и вылетают патроны Поставил затвор на задержку прицепил магазин 4-ку с думя патронами нажал на спуск затвора а патрон чуть сдвинулся и уткунулся. повторил раз 10 эту процедуру иногда первый патрон заходил но второи обязательно утыкался. Затем прицепил 10-ку с 4-мя патронами и все заработало четко, патроны патроны залетали и вылетали как положено. Может кто сталкивался с подобной ситуацеи, подскажите что делать. почему из 4-х зарядного магазина происходит утыкание патрона а из 10-ки все нормально. Мои вот сап 89284311148. или если кому не сложно, то можете мне позвонить или посто оправьте гудок я обязательно перезвоню, буду очень благодарен за помощь.

PaHaN-evenck

Осмотрите внимательно оба магазина.
После обнаружения разницы - сделайте на четверке, как на десятке (подогните/разогните).

kamyak

Как правило, наоборот "четверки" в 30-06 самые беспроблемные. Это с десятками проблема может быть, у меня например тупоносые патроны (типа Меги) на 7-8 патроне (при стрельбе) ловят утыкание.
А вы как досылание производите? Что значит нажал на спуск затвора? Может на рычаг затворной задержки?

krashspb

Губки магазина удерживающие патроны, если утакается выше патронника, то губки чуть поджать, если наоборот, то наоборот. Поджимать или отжимать по чуть чуть. Руками пробуйте на снятом магазине, что бы патрон ровно выходил.