Не вариант. (с)

Миномётчик
Сегодня организовались с коллегой испить пивка перед отправкой по домам. Зашли в Крестовский. Закупили по паре пива в 0,5 л. банках. Встали за электроподстанцией. Стоим. Мирно общаемся. Чипсами хрустим. Подваливает полицай с автоматом. Что-то пробормотал. Типа представился. Затребовал документы. Получил ответ, что "нет у меня документов" (ибо нех их по первому требованию полицаям показывать). И погнал про распитие в общественном месте. 😀 Поинтересовались, что он, собственно, желает и почему решил, что электроподстанция есть общественное место. Возжелал он, понимаешь, чтобы я оставил пиво и чипсы и проследовал с ним в "десятку", для дальнейшего следования в места обитания полицаев, для составления протокола. 😊 Пиво я допил в присутствии полицая, вещавшего про "неисполнение законных требований", - за него деньги плачены. Коллега его прогрузил и его почему-то не пригласили проследовать. В машине пошли заходы на общение. По имени называл - коллега слил инфу. Я ему толкнул историю про "таких же мудаков из-за которых я себе кисть чутка поломал, ломая их КПЗ" и на контакт не пошёл. После чего полицай сообщил мне, что общественным местом является место где "не насрано" и что я таки являюсь таким же мудаком, как и он. 😀 Граждане рукоплещут. (c) 😀 Затем сообщил полицаю-водителю, что "это не вариант" и потребовал остановиться и высадить меня из авто. Порекомендовал полицаю-мудаку опасаться пули и пера, продемонстрировал режик на поясе и уведомил, что после встречи с его коллегами "теперь всегда так хожу". В общем, уехали они свои варианты искать. Как говорится, "граждане, будьте бдительны"! 😀
jacker2000
Чёт не смог поймать переломного момента в тексте, почему вас отпустили из машины и не засунули в бутылку или дубинку.как отмазались от анального перевоспитания?
Миномётчик
jacker2000
Чёт не смог поймать переломного момента в тексте, почему вас отпустили из машины и засунули в бутылку или дубинку.как отмазались от анального перевоспитания?
ХЗ. Может когда полицаев мудаками называешь у них скилл обнуляется? 😊 Или таки понимают, что гражданину уже пох...
jacker2000
Миномётчик
ХЗ. Может когда полицаев мудаками называешь у них скилл обнуляется? 😊Или таки понимают, что гражданину уже пох...

Не делайте все возможное, а то у вас может и получится с таким рвением,чтобы на ровном месте поднять проблемы.

Миномётчик
jacker2000
Не делайте все возможное, а то у вас может и получится с таким рвением,чтобы на ровном месте поднять проблемы.
Пацан к успеху шёл. (с) 😀
Опель-капут


Охотник1975
В чем самооборона-то?
Аноним Анонимыч
Я вчера по таким распивавшим на отопительных трубах ("грешная троица") звонил в полицию 😛)
Вообще - распитие спиртного в общественном месте (кроме специально предназначенных, типа ресторана) образует состав а/п, предусмотренного ст.20.20 КоАП РФ. Взрослые адекватные люди таким заниматься не должны бы, уж во всяком случае не там, где запросто ходят полицаи с автоматами.
Rasvet
Или таки понимают, что гражданину уже
Просто чуют запах жаренного в стране. Куда им потом бежать как соседскому беркуту. Некуда. 😊 😞
Миномётчик
Охотник1975
В чем самооборона-то?
Сохранены денежные средства, имущество, пиво и чипсы. Освободился от навязываемого общения с законоохренителями-полицаями. 😊
Миномётчик
Rasvet
Просто чуют запах жаренного в стране. Куда им потом бежать как соседскому беркуту. Некуда. 😊 😞
Скорей бы уже.
banzaj11
палку на ровном месте не срубил полицай, облоооом =)
за преступниками то гоняться надо,работать.
Goddog
Охотник1975
В чем самооборона-то?

Этот случай навеки останется в памяти потомков! В исторических хрониках "Скижали Завета Ганзы" он войдет под именем "Героическая оборона банки пива от коррумпированных силовиков или "Битва при Трансформаторе".

Аноним Анонимыч
Вне всякого сомнения.
Rasvet
Битва при Трансформаторе
В чем самооборона-то?
Согласно философии восточных драк, это идеальная самооборона.
Единственно, что не правильно. Господа не пейте пиво и водку из магазинов. Это яд. Как собственно и грузинское вино и не только грузинское. Лучше свой самогон и брашку, южанам домашнее вино и чачу.
Охотник1975
Ну, за здоровье! 😊