PREDPOLOZHEM VI KILLER

zubotehnik

Predpolozhem vi killer - chto bi vi delali?

Klient vecherom priezhaet na mashine k podezdu, shafjor ( bivshiy spetszanovik, s oruzhiem ) provazhaet ego do dverey kvartiri na chetvjortom etazhe, potom uezhaet.
Utrom shafjor snovo priezhaet, vstrechaet klienta u dveri ego kvartiri, oba iduk k mashine i uezhajut.

1 - mashina klienta
2 - putj sledovanie mashini
3 - podezd klienta
4 - kvartira klienta ( 4. etazh )
5 - drugie podezdi
6 - okno iz podezda ( na kazhdom etazhe )
7 - drugie mashini
8 - podvarotnja

P.S. ja ne killer i ne ischu soveta 😊

DC

Не в тему, всем у кого проблемы с кодировками http://www.mashke.org/Conv/
Набиваем в окошке текст транслитом, выбираем перекодировку Translit Rus -> Win1251, жмём кнопку конверт - полученное через буфер уже лепим сюда и получаем замечательный текст на русском.

Nobody

Вариантов масса,если честно 😊 Все зависит от конкретной местности. Т.е

1) Есть ли перед подьездом (возле входной двери) снизу решетка (для отряхивания грязи с ног при входе) . Если есть , взрывное устройство туда. Направленный взрыв, короче.

2) Если решетки нет - идет ли клиент пешком, или на лифте ? Здесь два варианта :

а) Идет пешком : если есть радиаторная батарея на этаже , устройство туда. Если нет , можно пластид по стене раскатать.

б) Едет на лифте : есть ли доступ к верху лифта(там где лампочка в кабине стоит ) 😊))) Здесь тоже все ясно 😊))

3) Если местость не подходяшая для взрывов - то винтовка.

Пользуйся на здоровье 😊))

zubotehnik

С решеткой это интересно, сидишь себе на безопасном расстояние, когда шафер выводит ( или приводит ) клиента, нажимаешь кнопку и БУМ!

Пихать бомбу в подъезде, за радиатор или в лифт можно, но как ты узнаешь что клиент проходит мимо?

Шмальнуть из винтовки когда клиент выходит / садится в машину? Трудновато попасть будет ( из окошка 6 ) а обоих ( клиента и шафера / охранника ) уложить будет практически невозможно. Шафер может начать отстрелеватса или побежит за стрелком в подъезд...

И меня был вариант

а) Пока шафер поднимается за клиентом, бросить под машину мешочек, и когда клиент сядет в машину, нажать кнопку.

б) Часа этак в 3 ночи, пристроится с винтарем к окошечку подъезда ( 6 на картинке с низу ) и позвонить по трубе клиенту - мол подойди к окну, ТАКОЕ увидишь!

Dr. Watson

Да-а-а-а... Джентьмены, Вы о чем? Я могу понять иную вводную, напр. где и каким образом оборудовать снайперское гнездо и пути отхода в развалинах здания если через улицу стоит минометная батарея противника... А та-а-ак... Я против ТАКОЙ постановки вопроса, даже т.с. умозрительно.

zubotehnik

Др. Ватсон,
А если клиент - нехороший человек , оптовый торговец дурю.
А киллер - работник ФСБ, избавляющий мир от всякой мрази!

Dr. Watson

Если он РАБОТНИК, то все будет намного проще. А если бывший или "из тайного общества", то он такой же киллер. А по-русски -- убийца. И неважно в кого он будет стрелять. Он ВНЕ ЗАКОНА.

Конечно, нужно избавляться от мрази. Но не становиться при этом на одну с ней доску (под виселицей).

Mr_Mike

Предлагаю минирование ВУ (самодельным - аммонал + диперекись ацетона + радиосредство подрыва(пейджер,сота))(фабричным - типа ТМ-46 с радиодетонатором). Размещение - в подворотне (точка 8). Подрыв - при подъезде клиента по пути домой или при отъезде из дома утром. Кроме того зависит от конструкции кодворотни. Если открытый колодец-то как выше, если П-образная арка - возможно, ВУ - 1-2 ПП мины или самопал - Диперекись (2-4 кг)+ шарики подшипника (3-5 кг, d=7..9 mm) Неясна вводная, неполные данные...

Mr_Mike

А ваабще то интересная тема - для "самообороны в россии" самое то... 😊

major

Ну вопервых - те кто идут на контакт с клиентом или отмороженные или киллеры на один раз - им одна дорога на два метра под землю. К таким людям обращаются из за дешевизны, более опытные "бойцы" востновном прошли снайперскую подготовку, и имеют большой опыт - эти на контакт с клиентом не идут а терпиливо ждут когда он попадет им в перекрестие прицела неделями! При этом нет разницы из чего стреляет подобный субьект - это горантированный выстрел, был случай, когда киллер использовал АКСУ, чделал один(!) выстрел из соседнего дома в щолочку между зановесками, и четко приложив клиента исчез до того как поднялась охрана...
Те же кто идут на контакт в любом случае могут засветится, поэтому с ними не цацкаются.
А вот именно спецов - настоящих, у нас очень мало, востновном за это берутся наркоманы и бандюганы возомнившие себя Леонами....
Что же косается этой темы - действительно очень интересная... для к*Р*отов(!)

zubotehnik

Но бывают и ситуации когда снайпер не может сидеть в засаде неделю. На пример, на этой картинке, снайпер вполне может ночью забежать в подъезд и выстрелить из окна ( 6 - снизу ) не засветившись, но неделю он там сидеть не может. Может и незамеченим прицепить бомбу к дверям подъезда и также незамеченим вовремя нажать кнопку.

Но если ситуация того требует, думою и "профи" пойдет на близкий контакт. На пример, недавно одного фирмача "грохнули". Жил он в районе частных домов, так что снайперу пристроится было негде, не было и подхода к его машине. На работе ситуация таже, а вот по дороге было проще всего. Дорога практически безлюдная, машин тоже мало, по сторонам жиденький лесок, в 5 минутах ходьбы через лесок, железнодорожная станция. Снайперу спрятотса среди жиденьких деревьев было негде - пришлось идти на контакт. Стрелок прогуливался по краю дороге, по рации его предупредили о приближении клиента, и когда тот проезжал мимо, стрелок выстрелил из пистолета - один раз - прямо в голову. Затем он пошел через лес, переоделся, снял парик, закопал ствол, сменил обувь и как грибник с корзинкой сел в электричку.

А на размен одинаково могут пустить и профи и не профи - киллерам просто надо соблюдать конспирацию - лишней раз не встречаться с закашеком, тем более после дела.