Dr.Demis отзывы

Dr.Demis

Книга жалоб и предложений.

guhston

Покупал Опинель.
Всем доволен, спасибо 😊

sonnersohne

Могу дать Демису только самые лучшие рекомендации! Уже довольно долго веду с ним дела построенные на взаимодоверии. Если кто-нибудь воздерживается от сделок с Демисом, из-за того, что он живет в Минске - не сомневайтесь! Демис сам решает все вопросы по доставке и оплате. Решает быстро и качественно. Кроме того, Демис , пожалуй, самый преданный из знакомых мне коллекционеров, ценитель Спайдерко. Также он прекрасно разбирается в ножах, даже в самых тонких технических моментах. Короче говоря, Демис просто воплощение лучших качеств настоящего олдскульного ганзовца!

Dexon72

Господа, я так же готов полностью подписаться за Dr.Demis-а! Честный порядочный человек. Готов идти на компромиссы и разумные соглашения. Иметь с ним дело - одно удовольствие.
Опять же, близок мне как человек со схожим диагнозом! 😛) Болезнь называется SPYDERCO!!! (у него, правда, более запущенный случай 😛

ПАО57

Привет всем покупал делику в карбоне всем доволен все как в аптеке рекомендую !!!!

Avantage

Также имел весьма положительный опыт общения с этим камрадом. Даже не один раз. Рекомендую как очень порядочного человека.

tvy61

Только положительные эмоции и не просто от общения, а от конкретных дел..

Спасибо, Денис, было приятно!

PASHIK79

дядька серьёзный! не кинет! не сомневайтесь.

UrsusF

Толковый продавец.
Все быстро, четко и так как надо.
Ножи были отлично упакованы, нареканий по состоянию нет - все как описано в объявлении.
В общем рекомендую!

14C28N

Отличный продавец, огромнейший выбор ножей, цены радуют. Очень быстрая доставка, через 1 день получил посылку в Москве. Обращусь обязательно еще. Огромнейшее спасибо!!!

C-Max

покупал недавно редкие Спайдерко. Самые лучшие отзывы. Ножи -бомба!!! Состояние -супер! Как Человеку и продавцу - респект!