Хочу сказать добрые слова в адрес продавца postman1

Квик

Оперативно, честно. Квалифицированные консультации и рекомендации покупателям. Приятно иметь дело с таким продавцом. Всем рекомендую.

D_mitry

Помимо оперативности, получил массу новых знаний, советов, т.к. раньше с опасными бритвами дело не имел, нужна была информация по заточке, правке и т.д.
кроме того приобрел и абразивы

Рекомендую!

kazabon1

Получил свою бритву и ремень все в лучшем виде, бритва просто сказка, ремень тоже на высоте. Огромное спасибо!

По поводу камня гуанси, возникли неожиданные траты поэтому сейчас нету возможности купить, но в следующем месяце бюджет зарезервирован, будет после 18 числа.

postman1

Спасибо за тёплые слова!
Тронут!!!
Следите за обновлениями в теме!

Luxembourg

Присоединюсь к вышесказанному, наверняка буду обращаться еще. Спасибо!

DIMASik116rus

Заказал у Евгения бритву.сам новичок,поэтому просил помощи,подсказок.Евгений всё понятно по полочкам мне разложил.Бритвочка пришла,и я как ребенок побежал бриться)Действо это,мне очень понравилось,хоть и есть свои трудности и нюансы,но это дело опыта.Продавец отличный.в вопросе бритв,подкован и любому даст опытный совет.чувствую не остановится у меня дело на одной бритве)))и обращусь к нему же!

Арчи767

Присоединюсь к положительным рекомендациям. Все бритвы в прекрасном состоянии, очень доволен. Перешли на удобную нам схему "деньги отправил на карточку, потом курьер согласовал удобное время для встречи и все привез" (ездить самому мне, к сожалению, далековато), так что смело рекомендую в плане добросовестности. А индивидуальный подход к постоянным покупателям вообще выше всяких похвал!

bollzen

Регулярно покупаю у Евгения. Но Евгений не столько продавец, сколько подвижник и популяризатор 😊 Благодаря его консультациям я стал самостоятельно обслуживать свои бритвы! Дорогого стОит!

kazabon1

Да, это болезнь, уже вторая бритва от Евгения (и такое подозрение что не последняя), все на высшем уровне, оперативно и качественно. Большое спасибо!

zx1963

Все получил, спасибо огромное!
Рекомендую, надежен, проверен и честен!

станиславгром

покупками от евгения очень доволен.всем рекомендую иметь с ним дело-не пожалеете.только приятные впечатления.

станиславгром

получил еще одну посылку от евгения-просто в восторге от бритв!!! спасибо громадное!

Oleg79

Встретился сегодня с Евгением, получил хорошую бритвочку + ремень и кучу ценной информации, а так же еще раз убедился в том, что мир тесен - когда то вместе учились))

postman1

Спасибо, Олег, на добром слове!
Мир действительно тесен! Больше 15 лет прошло! А вот как встретились!
Ты там наших подтягивай! 😊

Rostov-Pahan

Евгений, нужен двухсторонний ремень для правки, где можно посмотреть его фото и описание ?

postman1

Ответил в личку.

Old Gold

Получил от Евгения бритву "Ньютон". Большое спасибо.Все дошло в целости и сохранности.Хороший "аппарат".Брет с отскоком.Большой выбор. В будующем надеюсь на новые приобретенеия. С уважением.

Сырдон

посылку получил, всё было оперативно и чётко. рад что ещё одним человеком, с которым приятно иметь дело, на моём пути стало больше!

FatCat jr

Хочу сказать " Вот как надо работать !"
Живя на границе цивилизаций, очень многие отказывают переслать заказы в Гондурас , Евгений в данном случае не просто пошел навстречу, а просто выполнил мой заказ , без всяких отмазок 😊
Большое спасибо
С уважением
Константин

gwg10

Получил от Евгения свою бритву. Показалось, что упаковка слабовата, но все дошло в лучшем виде, и даже почта не подвела. Поразил большой выбор позиций в теме, не часто в последнее время такое встретишь на наших просторах. Отличное качество, оперативность отправки на высоте. Спасибо. Ну и удачи в делах бритвенных.

males_nsk

Бритва хороша. Сегодня ей побрился. Специально до этого не брился 4 дня, сегодня решил попробовать.
У меня, конечно же, не получилось побриться за 2 минуты опаской, но и порезался всего 2 раза . Руки пока заточены под станок. Качество бритья ощутимо лучше "жилета" и раздражения такого нет.

В общем Евгений, спасибо за бритву и за ремень!!!

Vladimir1990

Отличный продавец, грамотная консультация, все оперативно, четко по срокам как договаривались

KarbofosRUS

Все бы так представляли свой товар. Созвонились, обсудили, был проведен небольшой ЛикБез и даны советы начинающему. Помог определиться с выбором. Получил без проблем и долгих ожиданий. Бритва хороша, на волос проверил )
Буду обращаться еще. Со временем доведу набор до "недельки" может быть ))

moxjemi

Бритву и ремень получил - все отлично) Спасибо!

Buksirss

Получил свою бритву, побрился. Только положительные эмоции, бритва супер. Спасибо Евгений за оперативность и качество бритвы. Уже думаю о следующей.

postman1

Огромное спасибо за тёплые слова.

Vladimir1990

Приобрел еще одну, очень доволен. Спасибо, Жень.

zorkii88

Немного запоздало выскажу свое восхищение продавцом. Все расскажет, объяснит. Были небольшие сложности в восприятии бритвы на фотографии (светлая ручка с потемнениями), но Евгений понятным языком ее описал, как выглядит в реальности и так оно и оказалось (легкий налет антикварности 😊). Бритва была отправлена точно в обозначенный срок. Заказал первую свою бритву. И были проблемы с привыканием лица к опасной бритве. Евгений все разжевал, успокоил и в конце концов получилось именно так, как он и говорил, лицо привыкло и появился комфорт. Осталось наращивать скорость 😊 Как исправится финансовая ситуация, обязательно приобрету еще не одну бритву.

postman1

Спасибо на добром слове.
Коллекцию обновил. Смотрите в моей теме.

Roman1987

Получил свою бритву.Куча эмоций,все положительные.Продавец молодец,все грамотно разъяснил,помог советом,на все мои многочисленные вопросы ответил подробно.Я доволен...так держать Евгений!!!

mans66

Получил ремень всё отлично. Получил консультацию предельно четкую и ясную, что очень радует, без лирики и прочего ну в общем того, что обычно на уши...и фазы луны :-) . Очень доволен приобретением и общением.

С уважением Сергей.

TryHarderGG

Встречался лично, повертел бритву, немного поговорили. Бритвой очень доволен, уже заточена, бритье комфортное. Продавец отзывчивый и оперативно отвечает. Спасибо.

suhai123

Ну, орининальностью не блесну - все как до меня написано, все максимально четко, быстро, бритва в отменном состоянии

-БЕЛЫЙ-

Получил бритву, брал вместе с ремнем
все отлично
Евгению огромное спасибо за консультации)
Всем рекомендую!

kazabon1

Бритва с ремнем дошла за 5 дней, все четко и качественно. Бритва высший клас как и ремень! Как рекомендовал всем так и буду рекомендовать Евгения.

GagarinTim

Евгений уже неоднократно выручал советами. Активно помогает выбрать что лучше при заданном бюджете, да еще и потом во всех подробностях научит как правильно этим пользоваться, если еще не умеешь. Евгений отличный продавец, рекомендую всем!

males_nsk

Ремень дошел за 5 дней. Вчера уже успел попользовать. Просто предыдущий ремень запорол по незнанию... Ремень качественный рекомендую!

Samuel Apo

Сырдон
...рад что ещё одним человеком, с которым приятно иметь дело, на моём пути стало больше!
Вот такой отзыв стОит гораздо дороже прибыли от сделки, ИМХО.
Евгений, удачи Вам и всего наилучшего!
Побольше бы таких продавцов на Ганзе!
С уважением, Сэм.

Дохтур22

Вот думаю брать вторую бритву так как процесс затягивает доставляет так сказать удовольствие спасибо postman1 огромное!!!

Fireglow

Огромное спасибо за первую опасную бритву в моей жизни!) прибыла вместе с ремнем всего за 5 дней! Буду пробовать, учиться и увеличивать ассортимент, своих бритв, за счёт вашего магазинчика в будущем!!!

sibelijah

Купил у Евгения бритву, состояние у нее как у новой. Сама бритва очень понравилась, продавец очень ответственный , после оплаты ,сразу же отправил. Бритва была заточена Евгением, мастерская заточка. Плюс ко всему, очень приятное общение и ответы на интересующие меня вопросы по бритвам и бритью в целом. Остались только положительные эмоции, очень рекомендую.

asmwise

Отправлял Евгению бритву на заточку, заточка хорошая. Рекомендую.

grajdanskiy

Огромное спасибо Евгению за бритву! Помог определиться с выбором, порекомендовал и выслал детальные фотографии. Заточка тоже на высоте! Очень приятное общение и дельные советы. Бритва радует! Реально радует! Настоятельно рекомендую звонить и общаться, Евгений найдет что предложить!!!

Mannaro089

Заказал ремень и к нему море помощи и консультации!!! Огромное спасибо Евгению! Рекомендую однозначно!

vadim-kobozev

Спасибо большое продавцу все пришло раньше чем ожидал.
Все в полном порядке.
Спасибо за консультацию.
Рекомендую всем на 100%

Zeus57

Продавец помог в выборе, что ценно, так как я новичок в этом. Бритва бреет отлично! Я получил то, что хотел за разумную плату. И за счёт консультации понимал, что приобретаю. Кроме того есть хороший выбор, различные варианты, думаю и более опытные пользователи смогут найти для себя подходящий инструмент. Благодарю за бонус)) И рекомендую всем данного продавца!

Skald 79

Приобрёл бритву Хенкель у Евгения. Огромное спасибо за помощь в выборе и консультацию про все что связанно с использованием бритв!!!! А так же за замечательную заточку!!!!!!

plaaner

Отличный продавец.
С момента заказа с моими пожеланиями до момента получения меньше недели. Заказ выполнен на 5 баллов.

Fktrcfylh



Сырдон
...рад что ещё одним человеком, с которым приятно иметь дело, на моём пути стало больше!

+1