Отзывы о Pitersky

pitersky
Уважаемые Камрады!

прошу оставлять отзывы.

пока что с 26.02.2015г. ведется темка на барахолке https://guns.allzip.org/topic/189/1525435.html

буду рад услышать полезные мнения.

спасибо.

Рыбак+охотник
Всем привет.Заказывал у Виталия бруски.Где-то пол-года назад,в теме есть след.Всё прошло нормально.Получил полную информацию на свои многочисленные вопросы.Посылку доставили-всё ровно..Готовлю новый заказ,но пока надо Виталию подождать.
yudis
Купил у Виталия бруски "веневский алмаз". Посылку отправил на второй день после оплаты. Бруски получил, ровные, упаковано хорошо. Рекомендую.

------------------
С уважением, Юрий.

hvn61
Поточил полученными брусками. (Заказывал 4 бруска для апекс).
Бруски пришли ровные. Проверял на стекле. Гравером сбоку подписал абразивность, чтобы потом не путаться. Из куска дермантина сшил чехол для хранения на 6 ячеек(с запасом, буду еще заказывать).
Немного, для оголения алмазов, притер на карбиде Р100 каждую сторону восьмеркой, примерно, по 10-15 движений. Брусочки засверкали алмазами. Красота!
Точил два ножа. Один из AUS10 тв.60 ед., другой керамический черный (убитый с зазубринами на РК до 1мм). Металл - 35град., керамика - 50град. Точил с маслом. (с водой и нусухую не понравилось). РК контролировал 20-кратн.очками с подсветкой. Результат отличный. До этого точил китайскими алмазами.(как мерседес и запорожец). Совет: керамику лучше начинать с 100/80 или 50/40, более крупные крошат РК. И для керамики не хватило 0/0,5 (небольшие риски все же остались). Но оба ножа получились идеально острыми. Бумагу шинкуют, волос на руке сбривают. Да, при заточке нажима на штангу не делать, лучше, даже, слегка придерживать, т.к. даже под своим весом снимает очень агрессивно.
В общем, всем рекомендую. Бруски очень хорошие!
С уважением, Владимир.
lev 56
Продавец ответственный, грамотный. Купил Веневские алмазы. Рекомендую.
dsmat
Продавец - Виталий - очень отзывчивый человек. Приобрел у него 4 бруска для APEX разной "гритности" в Питере. Качество полностью устраивает, китай и рядом не стоял. Рекомендую.
granpri76
Сегодня приобрёл у Виталия сет Веневских алмазов на апексоид,цена для форумчан приятно отличается от розницы в магазине.Огромное спасибо.Рекомендую,всем!С ув.Денис
Lord W 777
Брал, у Виталия и алмазные брусочки 2-3 раза и пасту алмазную, даже давно он продавал эльборовые пасты в тюбиках от зуб. паст,кремов от бритья, все еще пользуюсь ! 😊 спасибо ему! живет только далеко от меня, посылки долго едут!
Рекомендую!
Prodgectorist
продавца рекомендую. возникшие вопросы по заказу решены полностью. буду заказывать еще.
хо ши мин 69
Заказанные алмазы получил.Виталий-грамотный и отзывчивый человек.
Спасибо большое!
igorpro2006
Заточил брусками около 5 ножей и самый грубый брусок перестал точить. Видны следы износа брусок стал не ровный. Я ожидал лучшего