Кустари ф мошенники

Ivan2000v

перемещено из Ножевая барахолка



Доброго времени суток всем. Хочу предостеречь от кидалова. Фирма «кустари ф» торгует ножами, берет предоплату и не отвечают на звонки. Менеджер у них Антон, очень грамотно рассказывает про ножи, но после предоплаты теряется. Деньги переводил на карту 4276 4200 2172 0023, принадлежит Антону Евгеньевичу З, Карта привязана к телефону +79081662965 на, их контактный телефон:+79601610777. Находятся по адресу: Нижегородская область, Павловский район, город Ворсма, ул. Базарная, дом 5Б

Bonart

перенесите тему в соответствующий раздел http://guns.allzip.org/forum/200/

El Armero

Странное дело, я заказывал у них четыре ножа по собственным эскизам - делали все в срок, обязательства выполняли...

samsamov

Тоже заказывал у них , две недели изготовление после прислали трек почтовый , ни каких проблем небыло.

PNX_001

kustari-f.ru - мошенники

В поисках якута наткнулся на их сайт, цена была очень заманчивой - 2450 рублей за 95х18, их менеджер Антон все очень подробно рассказал, перевел полную сумму им на карту и они накрылись медным тазиком. Трубку никто не брал, потом вообще в черный список внесли. Вот их телефон 8-930-700-61-77.
Сейчас просматриваю другие сайты и понимаю, что это изначально была плохая идея - заказывать у них, видимо под видом стали 95х18 продают более дешевые аналоги. Для интереса связывался с другими кузницами из Ворсмы, где подтвердили мои догадки, что таких цен на сталь 95х18 не бывает даже с хорошими скидками (не будут же работать кузницы в убыток).

Хочу предостеречь всех от покупок в kustari-f.ru - это кидалово.

samsamov

PNX_001
Хочу предостеречь всех
Ради этого регился здесь?

mura-nsk

Это даже забавно.

PNX_001

samsamov
Ради этого регился здесь?

Да, ради этого и зарегистрировался. В чем собственно проблема? Я не делаю рекламы других мастерских, а высказываю свою точку зрения, столкнувшись с данной мастерской. Есть что сказать по теме, или просто решили выяснить почему я здесь? Может вы из кустарей?

А чуть позже еще и скрин приложу, что оплату сделал через сбер.

samsamov

Это называется не предостеречь , а от злости обиженно в клаву тыкать . “Кустарей и ф» здесь не найдёте и вопрос не решится .